Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

Результаты опроса: Ваше отношение к статье?
Я согласен/согласна со статьей 43 81.13%
Я не согласен/не согласна со статьей 10 18.87%
Голосовавшие: 53. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-07-2008, 14:16 Про баб   #1
Visual
Комментарии излишни
Тест не мой и достаточно грубый, о чем предупреждаю заранее.
Какова реакция участников форума на эту статью? Приделал закрытый опрос.

Цитата:
Итак, я имею заявить, что:
Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.
Далее доказательство...
Цитата:
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х*й сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок нев**бенный, щастье и пи**ец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х*ем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с ху*ми наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими х*ями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "на**й" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь получить доступ к моему телу"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х*й знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и по*****цца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них*я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

P.S. эх, в Японию нада ехать. Вот там гейши воспитываются - идеальные женщины.
P.P.S. всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышал, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.

Последний раз редактировалось Visual, 24-07-2008 в 14:27.
Visual вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:21   #2
Снежа
Матерый
весь этот бред закомплексованного и обиженного же.. пардон, бабами неудачника ниасилила... а вообще согласна с Геной - бабы дуры

ЗЫ: опрос, кстати, какой-то кастрированный... а где нюансы? )) типа КГ/АМ?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:31   #3
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
весь этот бред закомплексованного и обиженного же.. пардон, бабами неудачника ...
просто он выбирал таких женщин )
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:35   #4
Telepuz
Мелкий лавочник
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:45   #5
tolich
Матерый
Вагина кругом одна. Истосковался, видать, бедолага
А может, завидует просто
tolich вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:47   #6
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Вагина кругом одна. Истосковался, видать, бедолага
да, это бросается в глаза ))) с другой стороны, это не исключает некоторые здравые наблюдения, которые время от времени проскальзывают по тексту )))
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:58   #7
tolich
Матерый
Конечно, прав. Местами
По большому счету ничего нового тут нет. Каждый мужик в свое время узнает эту правду, вот и этот упал с Луны, а тут такое..то есть такааая! Только возмущаться зачем непонятно, это жизнь, херли, когда на улице дождь, мы берем зонтик, когда минус триццать поддеваем теплые портки и не удивляемся и не возмущаемся так уж люто, поворчим токо маненько и вперед
tolich вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:59   #8
paganel
Матерый
совершенно верно - "не нравится - не ешь" )
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:08   #9
JW
Solar Stone
плюсадин
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:03   #10
Снежа
Матерый
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:17   #11
tolich
Матерый
Ага. Клевый зайчик
tolich вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 08:12   #12
Delfa
Невинная сволочь
ой, а я щас прочла с удовольствием)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:33   #13
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
Резюме верное.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:37   #14
paganel
Матерый
в большинстве случаев оно так и есть, но и справедливость Visual-овской подписи тоже надо признать.
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:52   #15
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от brom
Резюме верное.

Что, бедняжка, у тебя не было ни разу женщины, которая могла бы предложить что-то еще кроме вагины? Сочувствую
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:58   #16
ТИМУР
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Снежа
Что, бедняжка, у тебя не было ни разу женщины, которая могла бы предложить что-то еще кроме вагины? Сочувствую

Да, дной классики мало
ТИМУР вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:58   #17
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
... бедняжка...Сочувствую
да ладно стебаться )
К, конечно, Г, а А, в какой-то степени, М. но нельзя не признать, что "потребительское отношение" встречается все чаще и чаще.
не только со стороны женщин, со стороны мужчин тоже, но конкретно этот "креатифф" - про баб )
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:08   #18
Снежа
Матерый
хых... я не стебусь... если мужчина видит в своей женщине только вагину, и ему кажется, что кроме вагины она ничего не может предложить, то, пардон, кого надо винить за это? Это как ситуация с моими подружками в одноименной теме, которые рассказывают о том, как их мужья обижают... какого хрена позволять то? не нравится - уходи... а не строчи обиженные "креативы" на пять страниц и не действуй всем, кого встречаешь на нервы рассказами о своей (СВОЕЙ!) неполноценности... все ИМХО
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:16   #19
paganel
Матерый
о, оказываеццо, я не могу тебе отзыв добавить ))
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:11   #20
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
Что, бедняжка, у тебя не было ни разу женщины, которая могла бы предложить что-то еще кроме вагины? Сочувствую
Как раз с этим у меня все в порядке. Жена мне работящая попалась. Я даж еду сам не разогреваю, все она хлопочет. Вот тока иногда ругаеццо когда пианый прихожу Так что сочувствие не уместно
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:13   #21
Снежа
Матерый
То есть она тебе предоставляет не только свою вагину, но и еще кучу услуг разной степени полезности? Чем же тогда резюме автора статьи верное?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:17   #22
brom
Матерый
А ты два раза почитай(С)
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:17   #23
paganel
Матерый
возможно, это исключение, подтверждающее общее правило? )))
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:07   #24
hoopoe
Матерый
хорошо написано... видать перца все дэушки достали уже...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:34   #25
2005only
Матерый
А я думаю, что как раз в НЕвостребованности этого перца дело. Отсюда и PR собственной неполноценности: достаньте, дескать, меня уже...
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 18:42   #26
Borovik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 2005only
А я думаю, что как раз в НЕвостребованности этого перца дело. Отсюда и PR собственной неполноценности: достаньте, дескать, меня уже...
по результату опроса столько неполноценных. ТАк???
Borovik вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 19:24   #27
2005only
Матерый
Скорее, закомплексованных или зацикленных на дурацких вопросах (что тоже почти комплекс).
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:59   #29
Снежа
Матерый
кто бы мог подумать, что на АФ столько закомплексованных неудачников

ЗЫ: кстати, а почему опрос закрытый?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:02   #30
Visual
Комментарии излишни
В открытом бы постеснялись отвечать
Visual вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 20:44   #31
Borovik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Visual
В открытом бы постеснялись отвечать
согласен с мнением в статье...и не один я как видно. Показал статью двум своим близким подругам (неглупым, адекватным женщинам). Они согласны с автором. Тоже закомплексованность??????
Жене показал статью. она прочитала. Говорит ни чего нового неузнала...
Я не боготворю автора и его мнение, но статья отражает существенную сторону отношений М и Ж.
ГЫ: Замужество это когда интерес ко многим мужчинам сменяется безразличием к одному...
Borovik вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:03   #32
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Снежа
кстати, а почему опрос закрытый?
Предлагаешь открыть?
aaz вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:07   #33
Снежа
Матерый
любопытно
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:51   #34
aaz
Мастер ссылок
Мне, возможно, тоже. Но пусть тайное останется тайным.
aaz вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:56   #35
aaz
Мастер ссылок
Не повезло мужику с баб женщинами. Вполне возможно, так ему и надо.
aaz вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:21   #36
Meteora
Матерый
В данной статье рассматриваются лишь те женщины, которые стремятся жить засчёт собственной красоты, а не засчёт ума, навыков, профессионализма. Так что в целом я со статьёй согласен, действительно, относительно именно такого типа женщин там всё правильно написано. Поэтому проголосовал за первый пункт, хотя к женщинам описанного типа особой симпатии не испытываю и предпочитаю с ними тесных отношений не заводить.
__________________
Поллитровая Мышь.

Последний раз редактировалось Meteora, 24-07-2008 в 17:17.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:29   #38
paganel
Матерый
угу, я тоже согласен ) но пару слов из последней фразы выкинул бы ) прикольно же )
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:30   #39
Снежа
Матерый
Хи... так статья про ВСЕХ женщин... а вы, малчики, голосуете за первый пункт нуну
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:33   #40
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
Хи... так статья про ВСЕХ женщин...
почему ты так подумала, интересно? комплексы?*
там даже слово "все" употреблено единственный раз и относительно мужчин )
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:52   #41
Снежа
Матерый
Я читала невнимательно, но стиль повествования не оставляет сомнений - речь идет о бабах в целом, а не о какой-то их группе... так что, то что ты беленьким приписал, это исключительно твои фантазии, надеюсь, что не эротические
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:56   #42
Telepuz
Мелкий лавочник
Вы хотите об этом поговорить?
Об эротических фантазиях конечно
Telepuz вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:58   #43
Снежа
Матерый
Тилипузик, поговорить о твоих эротических фантазиях? Да с удовольствием )) рассказывай *открыла пиво и уселась поудобнее*
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:02   #44
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
Я читала невнимательно, но стиль повествования не оставляет сомнений - речь идет о бабах в целом, а не о какой-то их группе... так что, то что ты беленьким приписал, это исключительно твои фантазии, надеюсь, что не эротические
да ладно тебе )) эта статья - как гороскоп - каждый увидел то, что хотел увидеть )))
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:08   #45
Снежа
Матерый
я увидела, что человек написавший, озлоблен и закомплексован, возможно, несколько раз обижен и не очень умен... я хотела это увидеть? А зачем мне это?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:25   #46
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
я увидела, что человек написавший, озлоблен и закомплексован, возможно, несколько раз обижен и не очень умен...
с этим никто и не спорит )) этим и обусловлен тон сего "крика души". не понятно другое - зачем буквально воспринимать этот неконтролируемый поток сознания "озлобленного, закомплексованного, обиженного, не очень умного" индивида и уж тем более экстраполировать на всех женщин
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:34   #47
Снежа
Матерый
это не я экстраполирую бгг, это он экстраполирует, а я просто это констатирую ))
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:49   #48
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
то он экстраполирует
да? а я, метеора и телепуз (как минимум) этого не заметили....
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:52   #49
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
Хи... так статья про ВСЕХ женщин...
Ты эта, второй раз не асилила?
"Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные."
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 16:56   #50
Снежа
Матерый
да я и первый-то ниасилила... "в большинстве своем", это то же самое, что и все... в данном конкретном контексте... типа "исключения подтверждают правила"... а вот здесь и кроется этот самый "week point" данного креатиффа... проблемы у чувака с женщинами... толи писька маленькая... толи не стоит... всяко бывает женщины-то тут причем
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:19   #51
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
"в большинстве своем", это то же самое, что и все...
Не, "в большинстве своём" буквально означает "более 50 процентов", и только.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:23   #52
Снежа
Матерый
"Буквально" и "в данном контексте" разные вещи а вообще, смотри пост Фоссы... чувак сам не знает че он хочет и от кого и в каком количестве )
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:30   #53
Meteora
Матерый
Он хочет того же, чего и остальные мужчины хотят. А именно, чтобы женщина сочетала в себе лучшие качества любовницы (по профилю "тусовая герла") и жены. То есть чтобы и дома порядок, и нескучно с ней было. Просто он это сформулировать не смог.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:41   #54
brom
Матерый
Все проще. Кто что хотел увидеть в буковках, тот то и увидел
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:43   #55
Снежа
Матерый
бгг какая свежая мысль ))
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 19:25   #56
2005only
Матерый
Соглашусь. Когда мы формулируем ожидания, как правило, исходим из идеального образа, в то время как сами мы в процессе формулирования весьма неохотно смотримся в зеркало, где мы-то все "в достатках". Поэтому рядом с нами оказываются те, кто оказывается, т.е. те, кого мы заслуживаем. В конце концов, не нравится тот, кто рядом, - думай, что в себе не так.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:13   #57
Fossa
Матерый
Н-да...

Вопли подростка... И потрахаться хочется и денег жалко, а без денег не дают... И пытается "воззвать к совести" продавцов ))

1. Аффтар не знаком с азами базовой физиологии и, как следствие, психологии полов...

а) при первичном знакомстве у мужчины идет съем "тела и вагины" на время, а девушки снимают себе "кошелек и красивую жизнь" на время. Причем у девушек секс не является необходимым атрибутом "красивой жизни".
Ночный "охотницы" самоцелью ставят развлечения. Секс с незнакомцем для них как сопутствующий атрибут, которым вполне можно пренебречь. Поэтому фраза "охотницы: "Эх мы и зажгли сегодня ночью!" или "Ночь сегодня удалась!" может означать огромный спектр действий: посидели в ресторане на огромную сумму, потанцевали голыми на столах, попрыгали с моста, покатались по городу, посетили двенадцать ночных клубов, нанюхались кокаина, попробовали новый наркотик... И слова "потрахались" может там не встретиться. Его там и никто не ждет...
Ночные "охотники" самоцелью ставят секс, а развлечения у них проходят сопутствующим атрибутом. "Удачная ночь" означает, что "охотник" в результате своих ухищрений получил таки в свое распоряжение на время женское тело и вагину.

б) аффтар на полном серьезе выговаривает женщинам (я так по крайней мере поняла из текста), что они специально одеваются так, что практически "видно вагину" или с намеком на ее вид. А мужчины (по мнению аффтара, видимо, из глубого внутреннего воспитания) так не делают, и в результате за ужин в ресторане платят мужчины, а не женщины.
Бугага.
Глазами любят только мужчины. Мужчина (незнакомый), у которого видно гениталии или их часть или даже просто в одежде подчеркнуто их присутствие, вызовет у нормальной психически здоровой женщины в лучшем случае усмешку, в обычном случае - тревогу. Незнакомые голые мужчины (особенно в возбужденном состоянии) не вызывают у женщин влечения. Поэтому практически нет журналов с голыми мужиками для баб, почти не встречается мужской стриптиз (с демострацией гениталий). Спроса нет.
Несколько незнакомых возбужденных голых девиц вызвовут у большинства здоровых мужчин возбуждение и желание.
Несколько незнакомых возбужденных голых мужиков вызовут у здоровой женщины панику и желание вызвать милицию.

в) Женщинам секс с незнакомцем биологически не нужен. Ну устроены мы так. Ни одна здоровая женщина не будет платить за секс с незнакомцем. Поэтому мужские бордели как товар отсутствуют.
Не нужен - не значит, что отсутствует как явление. Ночные "охотницы" часто платят за "кусочек красивой жизни" сексом с незнакомцем. В этом есть определенный риск. Минимальный риск в том, что женщина не получит удовольствия (к сожалению, природа устроила так, что для получения удовольствия в сексе женщине мало наличия партнера с работающим агрегатом Нужны еще тысячи сопуствующих мелочей, причем индивидуальных для каждой женщины, так что трудно оцифровать их в какую-то систему). Ночные "охотницы" легко идут на этот риск. Ну не получу удовольствия, ну и ладно, просто спокойно полежу (постою). В конце концов, это не больно. Зато с мужиком расплачусь...
Еще есть риск получить по морде, попасть на "групповуху" или попасть в список "пропавших без вести". Риск небольшой, но есть. Поэтому ночные "охотницы" обычно без башни и любят адреналин... Или наоборот очень осторожны, наученные горьким опытом.

2. Аффтар постоянно путается в понятиях "первая (и единственная) встреча" и "семейная (совместная) жизнь". То он их обвиняет, что они "крутят попой и не дают", то в том, что они его "не обстирывают, завтрак не готовят, по дому не шуршат". Для семейной жизни первое явление довольно странное, для первой встречи второе звучит вообще дико.
Конечно, можно попробовать предложить ночным "охотницам" расплатиться за проведенную яркую ночь в ресторанах и танцплощадках каторжной работой по дому. То есть после дискотеки аффтар везет красавицу домой, там она накидывает халатик, быстренько моет полы, стирает носки, готовит завтрак, пылесосиком проходится по комнатам и сваливает. В принципе, некоторые "охотницы", я думаю, согласятся... Но согласится ли аффтар???

В общем, весь текст имхо - это обида на природу плюс утрирование некоторых моментов. Лузерство какое то..

__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.

Последний раз редактировалось Fossa, 24-07-2008 в 17:55.
Fossa вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:18   #58
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
То есть после дискотеки аффтар везет красавицу домой, там она накидывает халатик, быстренько моет полы, стирает носки, готовит завтрак, пылесосиком проходится по комнатам и сваливает. В принципе, некоторые "охотницы", я думаю, согласятся... Но согласится ли аффтар???
браво )))!!! креатифф раскрыт )))
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 19:11   #59
2005only
Матерый
Автор? Вы? Не ожидала.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 23:13   #60
paganel
Матерый
я тоже удивлен тем, что Вы приписываете мне авторство...
paganel вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:20   #61
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa

В общем, весь текст имхо - это обида на природу плюс утрирование некоторых моментов. Лузерство какое то..


И откровенное отсутствие ума... что и требовалось доказать... просто мне лень писать было так много прям вот за трудолюбие плюсище бальшой и зеленый ))

ЗЫ: блин, не могу тебе ниче кинуть, даж обидно
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 25-07-2008, 02:04   #62
tolich
Матерый
А я вот кинул, мужчина потому что
tolich вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:23   #63
brom
Матерый
Да, афтар неудачник и литератор не ахти
Но темная сторона ж описана верно.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 25-07-2008, 03:19   #64
Майк
Старожил
Респект. Прям все по полочкам.
Майк вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 08:18   #65
Delfa
Невинная сволочь
тьфу, еклм...
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его Fossa.
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 12:41   #66
CeMeH
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Fossa
... не знаком с азами базовой физиологии и, как следствие, психологии полов...
ну вы тоже не академик

Цитата:
Сообщение от Fossa
при первичном знакомстве у мужчины идет съем "тела и вагины" на время, а девушки снимают себе "кошелек и красивую жизнь" на время.
Сексуальное влечение к противоположному полу - что здесь плохого,
а вот второе это уже извините бл...во

Цитата:
Сообщение от Fossa
Ночный "охотницы" самоцелью ставят развлечения....
И до конца обзаца согласен, но подчеркну что речь про Ночных "охотниц"

Цитата:
Сообщение от Fossa
Глазами любят только мужчины. Мужчина (незнакомый), у которого видно гениталии или их часть или даже просто в одежде подчеркнуто их присутствие, вызовет у нормальной психически здоровой женщины в лучшем случае усмешку, в обычном случае - тревогу.
Такая женщина явно не "нормально психически здорова".
Реакция "в лучшем случае усмешку" бывает у девочек подросткового возраста, взрослой зрелой ЗДОРОВОЙ ПСИХИЧЕСКИ женщине нет причин для смеха. А "тревога" возможно связана с не очень хорошими событиями в прошлом.

Цитата:
Сообщение от Fossa
Незнакомые голые мужчины (особенно в возбужденном состоянии) не вызывают у женщин влечения.
Говорите за себя, не обобщайте всех женщин

Цитата:
Сообщение от Fossa
Поэтому практически нет журналов с голыми мужиками для баб, почти не встречается мужской стриптиз (с демострацией гениталий). Спроса нет.
Это у Вас нет спроса. Кому то это возможно и нужно.

Цитата:
Сообщение от Fossa
Несколько незнакомых возбужденных голых девиц вызвовут у большинства здоровых мужчин возбуждение и желание.
И это нормально

Цитата:
Сообщение от Fossa
Несколько незнакомых возбужденных голых мужиков вызовут у здоровой женщины панику и желание вызвать милицию.
повторюсь-
Такая женщина явно не "здорова". И не обязательно по своей вине, на то могут быть разные причины, возможно связано с не очень хорошими событиями в прошлом.

Цитата:
Сообщение от Fossa
Женщинам секс с незнакомцем биологически не нужен. Ну устроены мы так. Ни одна здоровая женщина не будет платить за секс с незнакомцем.
А со "знакомцем" секс нужен биологически? Будет платить за секс "знакомцу".

Цитата:
Сообщение от Fossa
...Зато с мужиком расплачусь...
см цитата №2

Цитата:
Сообщение от Fossa
Еще есть риск получить по морде, попасть на "групповуху" или попасть в список "пропавших без вести". Риск небольшой, но есть. Поэтому ночные "охотницы" обычно без башни и любят адреналин... Или наоборот очень осторожны, наученные горьким опытом.
Возможно по этим причинам паника, вызов милиции, тревога, но это ведь не "здоровые женщины" речь идет о ночных "охотницах" ведь так?


П.2
Согласен

ПЫСЫ
Сама статья отстой. КГ АМ. Не считаю что "все бабы дуры". Есть конечно и стервы. Здоровые отношения - секс и деньги не зависят друг от друга: женщина занимается сексом не за деньги, украшения, ресторан - ей приятно детать это с ним, мужчина дает деньги, покупает украшения, водит в ресторан не за секс - ему приятно делать это с ней.
CeMeH вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 16:19   #67
Princess
Завсегдатай
Цитата:
ну вы тоже не академик
Да мы тут все не нобелевские лауреаты, но это не мешает одним быть умнее других))

Цитата:
Сексуальное влечение к противоположному полу - что здесь плохого,
а вот второе это уже извините бл...во
С чего это? Чем материальное влечение хуже сексуального? В мезозой самца оценивали с точки зрения жизнеспособности и возможности притащить пожрать (ну, мамонта там...). Медицина шагнула далеко вперед, а пожрать никто не отменял.))

Цитата:
Такая женщина явно не "нормально психически здорова".
Реакция "в лучшем случае усмешку" бывает у девочек подросткового возраста, взрослой зрелой ЗДОРОВОЙ ПСИХИЧЕСКИ женщине нет причин для смеха. А "тревога" возможно связана с не очень хорошими событиями в прошлом.
Считаю себя психически здоровой женщиной. Вид мужчины, удущего по улице с обнаженными или целенаправленно подчеркнутыми гениталиями, усмешку вызывает. Но только в дневное время, ночью реально не до смеха, тут Вы правы.))

Цитата:
Говорите за себя, не обобщайте всех женщин
Хорошо, тогда я еще присоединюсь, у меня вид незнакомого голого мужчины с эрегированным членом тоже возбуждения не вызывает (Вы не поняли, это не когда женщина соблазняет незнакомого мужчину, а потом не возбуждается, а когда идешь себе, например, по магазину, в мясном, скажем отделе, а там Опа! голый мужик стоит - не, реально ничего возбуждающего не вижу)). А вот голая женщина на мужчин всегда одинаково действует хоть в мясном отделе, хоть в молочном))

Цитата:
Это у Вас нет спроса. Кому то это возможно и нужно
.
Кто бы спорил... кому-то, может, и нужно, за всех никто не говорил.

Цитата:
повторюсь-
Такая женщина явно не "здорова". И не обязательно по своей вине, на то могут быть разные причины, возможно связано с не очень хорошими событиями в прошлом.
Нехороших событий в прошлом не помню, но вид нескольких голых мужиков в мясном отделе у меня вызовет не то что тревогу, панику!)))

Цитата:
А со "знакомцем" секс нужен биологически? Будет платить за секс "знакомцу".
Вообще не о том речь. Речь о том, что женщины не хотят заниматься сексом ради секса с совершенно незнакомым мужчиной настолько, чтобы ему за это приплачивать еще.)) Ну, только если с Пирсом Броснаном, но у меня сейчас денег нет))

P.S. По ПЫСЫ полностью согласна.
Princess вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 17:24   #68
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Princess
... А вот голая женщина на мужчин всегда одинаково действует хоть в мясном отделе, хоть в молочном))
не всегда... есть пара отделов...
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 12:48   #69
Ведьмежонок
Старожил
Присоединяюсь к вышеизложенным мнениям,также считая себя вполне здоровой женщиной. Окружающие, вроде, тоже не жаловались
ЗЫ СеМеН, а может, Вам, всё же, подучить азы базовой физиологии и психологии полов (с) Fossa?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:35   #70
Shummi27
Завсегдатай
А зачем люди кошек заводят в квартирах? От них же толку ещё меньше, шерсть одна. И уж если тебе от женщины только одного и надо, то есть те, кто без долгих ухаживаний за деньги предлагает. Бартер блин, всё честно.

Будь самодостаточным, и тебе пофиг будет на этот бред. Мне не сложно посуду вымыть или пожрать сготовить. И вобще, почему нельзя любить и дарить радость людям просто так?

P.S. Никаких личных наездов
Shummi27 вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:39   #71
Visual
Комментарии излишни
Мое мнение не обязательно совпадает с мнение автора этого текста
Visual вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 17:43   #72
Shummi27
Завсегдатай
Поэтому и ПыСы
Shummi27 вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 19:06   #73
Dionis
Завсегдатай
В догонку:
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 19:10   #74
egold
Матерый
позволю себе процитировать классика.

Природа женщин наградила;
Богатство, славу им дала,
Меж ног им щелку прорубила
И ту ****ою назвала.


Она для женщины игрушка,
На то названье ей ****а,
И как мышиная ловушка,
Для всех открытая всегда.


Она собой нас всех прельщает,
Манит к себе толпы людей,
И бедный *** по ней летает,
Как по сараю воробей.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 19:35   #75
2005only
Матерый
Ну, раз уж в ход поэзия пошла... Получите! Тоже в тему, как мне кажется.

От 21.07.07
ПРО ЭРОТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ

Я поменял ориентацию!
Я слово правды прокричу:
Я больше женщин русской нации
И близко видеть не хочу!

Нет, гомосеком я не стану,
Уж если до сих пор не стал,
Доехав вдруг до Казахстана,
Я там казашек повстречал...

Простите, Ленки, Светки, Машки,
И все другие: как вас там...
Мой идеал теперь - казашки,
От русских женщин я устал!

Казашки мне не треплют нервы,
Фигуру хвалят и талант.
Всё, решено, я стану первый
На почве секса эмигрант!..

Казашки хорошо готовят,
А ног длина - сойти с ума,
У них красивы бюст и ноги,
Оральный секс - ваще чума.

От русских я слыхал, бывало:
"Дам за машину, баш на баш."
Здесь мне такого не сказала
Ни Сауле, ни Карлагаш.

В Москве я был предмет доенья,
Чужой мобильный кошелёк,
А здесь красотки с упоеньем
Мечтают, чтоб я с ними лёг.

В восточной сдержанной манере
Мне дарят ласки за любовь.
И выйти за миллионера
Не рвутся. Главное - любовь.

Я - не урод, не извращенец,
Не многоженец, не подлец,
Но я в Москву - невозвращенец,
Я - эротический беглец.

Я буду жить среди казашек,
Как на Таити жил Гоген,
Мне от казашек сносит башню,
Я добровольно сдался в плен.

Кончаю опус свой дурацкий,
Прощальный русским бабам текст.
Пойду-ка я учить казахский.
Ну, для примера, слово "секс".

© orlusha Андрей Орлов
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".

Последний раз редактировалось 2005only, 24-07-2008 в 19:45.
2005only вне форума  
 
Старый 25-07-2008, 01:32   #76
Opel_Astra
Флудер
весь текст не осилил, времени жаль. Думаю, что все женщины разные, но такие, как в статье встречаются. Хотя, диагноз не фатален, вполне могут со временем "исправиться"
ЗЫ: Fossa, как всегда, зачет Читал от и до (в отличии от статьи)

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 25-07-2008 в 02:24.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 05:20   #77
Автоном
Постоянный посетитель
Цитата:
и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы

Этот раздел форума действительно называется "флирт", или я что-то не понимаю?
Автоном вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 08:02   #78
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Visual
Тест не мой и достаточно грубый, о чем предупреждаю заранее.
дык озвучено было предварительно, что не так? пошлости я не увидела, порно- тоже
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 17:32   #79
Автоном
Постоянный посетитель
Да что вы, просто спросил - речь не о пошлости, а о том, что если это флирт, то с последним явно какой-то кризис жанра. "Нижегородский флирт - это вам не хухры мухры".
Автоном вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 19:31   #80
Delfa
Невинная сволочь
лето, все на грядках и пляже))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 19:34   #81
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
лето
где именно?
paganel вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 19:38   #82
Delfa
Невинная сволочь
в календаре)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 19:00   #83
Sergio Safoni
Флудер
рассуждения и наблюдения поверхностны, о суть обустройства взаимоотношений М-Ж ИМХО отражают
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 13:31   #84
Роман1
Матерый
На сегодня согласен со статьей.
Радует то,что я успел найти и жениться именно на той,которая дарит семейный уют,любовь и ласку,разделяет вместе со мной и печали и радости,не упрекает доходами...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 18:49   #85
CatRider
Просто мимо проходил
фигня! такую же статью и в отношении мужиков написать можно..
CatRider вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 18:54   #86
Delfa
Невинная сволочь
когда ждать памфлет?-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 18:03   #87
ТИМУР
Наблюдатель
Давно известно науке, что бабы это с... (с)
ТИМУР вне форума  
 
Старый 27-08-2008, 15:30   #88
МойРульСправа
Матерый
ну по сути верно. они своим углублением манипулируют как хотят.
в порядке эксперимента были созданы 3 анкеты: в 1-й машина мерс стоял, во 2-й мой ненаглядный цивик и в третий был пешеход.
угадайте, с кем после фразы:"Привет, не хочешь сейчас встретиться?" захотело больше всего девушек встретиться?
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 27-08-2008, 18:11   #89
Delfa
Невинная сволочь
в том то и дело, что "по сути"....но не "единственно верное".....
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК