Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 15-04-2012, 15:47 Поворот направо около Меги с М7   #1
Arat0r
Завсегдатай
Прокатившись последние 2-3 раза до Ашана никак не могу взять в толк - теперь что, разрешен поворот с М7 напротив Меги в сторону кладбища с выходом потом на старую щербинковскую Кстовскую и Ж/Д переезду?
Там явно накатана колея, к тому же, пока проезжаешь от круга до выезда на М7, 2-3 машины навстречу попадаются, причем явно не с кладбища выехавшие.
В последний раз обдудел Ниву, вот так повернувшую довольно близко передо мной, вот думаю - может, зря, может, я чего не знаю и на этом куске дороги теперь двухстороннее?
Arat0r вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 16:27   #2
Piwis
Старожил
Там двустороннее движение, но заезжать с М7 нельзя.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 16:31   #3
Sinner
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Piwis
Там двустороннее движение, но заезжать с М7 нельзя.
Вот и фигово что нельзя, оченть удобно съехать туда с м7 и минуя переезд, с его грабаной пробкой, оказаться в МЕГЕ.
Я правильно понимаю, о чем речь (на картинке)
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  blabla.JPG
Просмотров: 227
Размер:	96.7 Кбайт
ID:	73485
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Sinner вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 17:37   #4
Arat0r
Завсегдатай
Заезжая туда так, создаешь помехи во-первых, едущим за тобой, ибо приходится сбрасывать скорость почти до нуля, а задние едут редко меньше 80-ти, ибо таки за городом, во-вторых, выезжающим на М7 со стороны кладбища, поскольку там сложно развернуться, убравшись в одной полосе, выезжающих плохо видно, а скорость выезжающих в этой точке уже весьма велика.
В районе Меги должна быть более грамотная развязка, чем есть сейчас и, на сколько мне известно, в первоначальном соглашении с владельцами Меги пункт о развязке был.
Arat0r вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 18:58   #5
Love0806
Матерый
на столбе перед поворотом висит знак "движение только прямо". маленькие машинки иногда поворачивают, они убираются в разворот. а фура ни за что не влезет!
от кладбища дорога двухсторонняя
пы.сы. хотя может и надо там нормальный съезд сделать с М7. пробки от большой ельни уже надоели.
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 22:25   #6
Sinner
Просто мимо проходил
Мой "рекорд" стояния в этой пробке, т.е. на участке от светофора, до проезда ж/д полотна - 37 минут. Многие не выдерживали и сваливали
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Sinner вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 23:03   #7
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sinner
Мой "рекорд" стояния в этой пробке, т.е. на участке от светофора, до проезда ж/д полотна - 37 минут. Многие не выдерживали и сваливали
у нас автодром на ларина, мы сразу через ждановский уходим! проверяли, так быстрее получается!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 21:56   #8
Адвокат
Матерый
Кирпича нет, а несоблюдение знака "только прямо" народ не впечатляет(понять можно - неохота до Ларина пилить). И кстати, почему постоянно пробка с казанки на Мегу? Раньше была только по выходным... в лемминг-часы-пик, теперь же круглосуточно и процентов на 50, минимум, состоит из фур. Кто и чем там им намазал, что они все туда ломятся?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 21:59   #9
Love0806
Матерый
они ломятся на арзамасскую и богородскую трассу, а переезд там только на 1-й передаче проходить, одни ямы
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 22:04   #10
Адвокат
Матерый
Раньше почему не ломились? Пробка не так давно образовалась...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 22:12   #11
Love0806
Матерый
не знаю! остановить, спросить?
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 22:15   #12
Arat0r
Завсегдатай
Так через Б. Мокрое раньше шли.
Arat0r вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 22:35   #13
Адвокат
Матерый
А, точно! Вон оно че, Михалыч
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-04-2012, 23:00   #14
white78
Завсегдатай
что им мешает ехать через Ларина/Гагарина? Всяко быстрее чем стоять в пробке.
white78 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК