Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Post Старый 24-06-2005, 12:22 Сигналку в Magic Systems   #1
vladimir
Старожил
Добрый день! Кто-нибудт ставил сигналку в Magic Systems на Заовражной. Какие отзывы? Какое впечатление от их работы? Поделитесь, плз.
vladimir вне форума  
 
Старый 24-06-2005, 15:27   #3
vladimir
Старожил
Хочу поставить MS-360. Просто интересует, хорошо ли ребята работают.
vladimir вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 19:55   #4
QQshonok
Просто мимо проходил
vladimir, хочу уточнить обращались ли вы к ним в итоге? Если да, то как оцениваете их работу, на чём в итоге отановились и остались ли довольны работой и самой сигналкой? Спасибо.
QQshonok вне форума  
 
Старый 24-06-2005, 14:19   #5
rogalik
Завсегдатай
Я ставил. 2 года назад.
На ВАЗ-2112 MS-370.
Машину оставлял на день. Сделали все вроде хорошо. Разве только иногда глюки из-за штатных концевиков.
В следующий раз, наверное, к ним же поеду.
rogalik вне форума  
 
Старый 24-06-2005, 16:22   #6
BackLAN
Старожил
отец уже 4 года на 320 мэйджике катается - полет нормальный. доводчики стекол - рулят
к установке претензий нет.
BackLAN вне форума  
 
Старый 24-06-2005, 17:18   #7
vp
Завсегдатай
С неделю назад туда звонил: если им сказать, что узнал о них из инета (http://www.magicsys.spb.ru/address/s...centers_nn.htm), то скидку (процентов 5-10) дают. Единственно - график работы не такой, как на сайте (лучше уточнить по телефону), но точно не до 21.00 ;(
vp вне форума  
 
Старый 24-06-2005, 18:46   #8
Oleg
Наблюдатель
Ставил там же 3 года назад, MS-320, если не путаю.
Оставлял на день. Была проблеммка (не блокировалась водительская дверь), решили сразу и без вопросов.
Но вот не очень понравилось то, что соединение проводки, в том числе к разъемам у концевиков ("папа-мама"), на "скрутках". Хотя может это просто мое занудство
За 3 года круглогодичной эксплуатации глюков и прочих выпадов отмечено не было. Очень отзывчивые ребята.
Oleg вне форума  
 
Старый 24-06-2005, 21:34   #9
G8.
Матерый
Мне в нескольких сервисах сказали что типа в месте пайки провода от вибраций ломаются со временем.
Специальные разъемы якобы окисляются.
Мой личный опыт показывает что если пайка ломается то это просто хреновая пайка.
Так что уж и не знаю где тут развод
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 27-06-2005, 14:49   #10
Nat
Наблюдатель
Насколько я понимаю проблемы с пайкой возникают из-за того, что нагретые проводки (около места пайки) становятся более хрупкими.

Попадалась информация, что в MS защищалась научная работа на тему преимуществ скруток перед сваркой, а скрутки делаются каким-то особым образом.
Nat вне форума  
 
Старый 27-06-2005, 15:12   #11
Seoul
Славутовод
ну не знаю что там у кого ломается, но у меня в машине все пропаяно самолично и ни разу ничего нигде не сломалось в месте пайки

Вывод - паяльщикам таким руки поотрывать надо.
Seoul вне форума  
 
Старый 29-06-2005, 10:00   #12
Brat
Постоянный посетитель
Ставил MS-320 ещё предшественник.....я же туда ездил с проблемкой, релюха на привод замков загнулась-сделали прям при мне, впечатления только положительные
Brat вне форума  
 
Старый 29-06-2005, 14:38   #13
vladimir
Старожил
Спасибо всем за мнения!
vladimir вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 20:35   #14
Uzasem-h
Постоянный посетитель
Я, можно сказать, давний постоянный клиент :-)
На своих четырех машинах ставил у них (разной сложности комплексы) и многие знакомые по моей рекомендации ставили.
Впечатления самы положительные, ребята молодцы, работают на совесть + само оборудование весьма интересное.
Рекомендую.
Uzasem-h вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК