Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 14-05-2006, 15:33 "Мир Пиццы" у Этажей   #1
Аппарат
Младший Буханковод
Оголодали мы тут с BlackG, решили зайти в пиццерию "Мир пиццы" та что около этажей. Народу в пиццерии было не многолюдно, мест свободных уйма, по этому найдя укромный столик в углу, решено было остаться. С заказом более менее между собой определились - Пицца грибная, 2а салата "Оливье", стандартный картофель фри, 2а молочных коктеля. Список утвердили и я пошел заказывать. С этого момента началась веселуха! Официант - Сергей, прыщавого вида мальчик-онанист, лет 15-17 заорал на всю пиццерию, что пицца будет готовится 40 минут, на мои просьбы можно так не орать? Последовал не менее тихий ответ - вы будете заказывать? Деваться нам было некуда, решили ждать. Зная, что пожизни в "Мире пиццы" не докладывают соль в салаты, я попросил Сергея положить мне соли. На что в мой поднос было вывалено 15-20 пакетиков соли вперемешку с сахаром. После этого последовал развод на картофель фри, аргументировав что нет стандартных упаковок, Сергей предложил купить 2а детских картофеля цена за которые естественно суммарно больше. Это меня уже в конец добило, я ответил ему, что пусть как хочет, но он принесёт мне стандартную порцию картофеля фри, хоть в ладошах. Забрав поднос с салатами я ушел на место. Минут через 10 принесли коктели, еше через 7 минут принесли картофель на пластиковой тарелочке, где то через 30 минут после оплаты принесли пиццу. Сказать, что она не прожаренная - ничего не сказать. Это звездец - уровень качества примерно на уровне шаурмы на московском вокзале. В общем в эту пиццерию я больше нинагой. Благо буквально в 200 метрах есть другая пиццерия, где качество на 5 голов выше.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 17:38   #2
Pioner
Старожил
плюс к этому они ее везут вместо обещанного часа если заказывать часа два,разводят на деньги-говорят,что нет сдачи...Пиццерия напротив действительно рулит)))Тем более там еще есть чего поесть кроме пиццы...
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 20:02   #3
Lnu
Матерый
Да, блин. У Этажей действительно самая аццтойная и тормознутая пиццерия. А еще там всегда народа полно и музыка громко очень орет.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 20:45   #4
ya
Наблюдатель
а ещё в пронтопицце жильцам скидка 20 % оч клево !
ya вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 21:12   #5
HiLuxSurfer
Матерый
Сразу фраза вспоминается... нежилец он больше нежилец...
А у Этажей пиццерия ГАВНО тож недавна... вчера кажись иль позавчера проторчали там час в итоге пиццу чуть не сожгли, заот за то что долго ждем положили оливье нахаляву
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 22:56   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Знал бы ты, из чего этот оливье делается... =)
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 23:41   #7
ВладимирС
Завсегдатай
мне в Гудке очень нравится пицца...
ВладимирС вне форума  
 
Старый 26-05-2006, 17:53   #8
Delfa
Невинная сволочь
в гудке???
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 10:45   #9
HiLuxSurfer
Матерый
Ой да ладно так можно ааааабсолютно о любом продукте сказать
салаты в магазинах, колбасы, йогурты всякие, молко, даже вода"чистая" и т.д. никто не знает из чего все сделано
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 09:34   #10
int_surfer
Матерый
не поверите, но в бродвее на покровке мне пицца нравится больше, чем в упомянутом "мире пиццы"...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 09:50   #11
batalt
Завсегдатай
Да в этом заведении не только пицца дерьмо (хотя я и не ем пиццу), а и курица и блины, а главное обслуживание.
batalt вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 10:10   #12
Deert
Постоянный посетитель
Вставлю свои 5 копеек. Так сложилась что работаю напротив этой пиццерии, и не раз приходилось заказывать пиццу.
Так вот заказ как правило делался за 1 час или за 2 часа. Нареканий к пицце кроме ее разер набыло.
Поэтому делаю вывод, что если заказывать за ранне все может быть нормально, а вот если придти туда и посидеть, то что то тут не так.
Спасибо за информацию, сам себе поставил галочку.
__________________
Отрицательный результат - это тоже результат.
Deert вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 11:09   #13
umka
Старожил
Ну...я конечно скажу за себя, НО та пицца, которая ПРОНТО называется - эх и отстой (ИМХО), были там один раз, но этого хватило - тонкий тонкий слой теста - и местами кое где разбросана начинка - есть там вообще нечего за такие деньги...
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 11:15   #14
Korneliya
Бюст автофорума
так пицца такая и должна быть это же не пироги из бабушкиного теста) Еще тоньше пицца бывает)
Мое мнение что пронто пицца самая лучшая, если сравнивать с бродвей и миром пиццы. А самая плохая это бродвей.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 11:24   #15
Telepuz
Мелкий лавочник
Зато самая вкусная в "Папаше Билли", там она конечно не по рецепту оригинальному, чуть не из слоеного теста, но очень вкусная
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 11:24   #16
umka
Старожил
Просто лично мне не нравится, когда в пицце нет начинки...Ну, если большинству нравится в пронте, тогда считайте меня неправильным пиццелюбителем
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 15:04   #17
kulikov_s
Завсегдатай
А мне ещё нравится в Пицца-Веро. Возле Драм театра, где Рок-бар.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 15:25   #18
Piwis
Старожил
может голосовалку по пиццам устроим, мне вот Донна-пицца нравится больше всего, а Бродвей больше всего НЕ нравится
Piwis вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 15:27   #19
Visual
Комментарии излишни
ИМХО, безсмысленно, т.к. каждый проголосует за ту, в которую ходит он\она.
Visual вне форума  
 
Старый 26-05-2006, 17:43   #20
SAV
Старожил
Цитата:
Сообщение от Visual
каждый проголосует за ту, в которую ходит он\она.
и в чем бессмысленность? вроде голосовалки так и задуманы - узнать мнение общественности
SAV вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 10:36   #21
dem
Старожил
у меня вся семья в восторге от пронтовской пиццы)...так что дело вкуса...)))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 26-05-2006, 17:54   #22
Delfa
Невинная сволочь
имхо ..самая ужасная пицца..напротив сбера..на покре....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 26-05-2006, 18:18   #23
Adrenalin
Матерый
плюс один, хуже еще не видел
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:11   #24
Delfa
Невинная сволочь
вот-вот..и я никак в ум взять не могу..как они до сих пор(!!!) еще не закрылись...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 14:05   #25
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
вот-вот..и я никак в ум взять не могу..как они до сих пор(!!!) еще не закрылись...
там человекопоток большой
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 11:32 Можно я скажу пару хороших слов о Мире пиццы ?:)   #26
gaa
Завсегдатай
1.Ситуация была не очень стандартная ,будучи рядом с Этажами зашел и оплатил с доставкой на следующий день с привязкой ко времени. Привезли все четко,хотя такое у них не практикуется .т.е. персонал сработал хорошо - передал по смене и т.д.,ниче не попутал
2.Что касается пиццы - мне нравится (не ватрушка ),остальные блюда там не пробовал,думаю и не стоит,это ж мир пиццы
gaa вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 11:35   #27
Max
Флудер
Не ужели все так плохо? Ходил туда сразу после открытия несколько раз, всегда был доволен и качеством продукта и скоростью изготовления. Так уж получилось, что не ходил туда уже примерно год. Получается, что с тех пор все изменилось в нелучшую сторону
Max вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 17:05   #28
Геннадий
Просто мимо проходил
был в мире пиццы в этажах один раз, тогда нам нашу пиццу переперчили
Геннадий вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 17:16   #29
kulikov_s
Завсегдатай
взвешивал? Наверное, повар влюбился. Может такой соус?
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 19:50   #30
Njola
Просто мимо проходил
Ну и дела...
Видимо, я самая везучая. Со мной и моими друзьями ничего подобного не происходило. Пицца всегда была очччень вкусной, тоненькое тесто, вкусненькая начинка. Самое главное для меня - наличие нескольких видов пицц и возможности заказать одну с разными начинками.
Да и плохого об обслуживании тоже ничего не могу сказать.
Может все зависит от смены, да и от того, как собственно вы общаетесь с работниками пиццерии.
Вот правда, ничего не могу сказать об остальных блюдах, поскольку хожу туда исключительно покушать пиццу.
Njola вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 20:03   #31
Mashu
Пай-Девочка
Ну... я вот там как-то блинчик час ждала. Блинчик и час. Представьте мои эмоции... С тех пор не хожу.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 22:37   #32
Shark
Матерый
Я последний раз когда там ел,в пицце было майонеза ну очень много,есть даже расхотелось!
Shark вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 14:45   #33
Seoul
Славутовод
В рамсторе делают пиццу. стоит 119 рублей. Делают 5-10 минут. Качество - не сравнить.
Еще хреновая пицца в шоколаде наверху. Ее сначала делают, а потом продают кусками и греют микроволновкой.
Seoul вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК