Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 28-09-2007, 15:28 "Бешеные табуретки" от "Мира Пиццы"   #1
hardnn
Завсегдатай
Хоть нирвана и рулит, но чо то часто они мне стали попадаться на глаза ГРУБО нарушающими правила дорожного движения...

Последние 2 случая...

1) Инициатором стал, к сожалению сам, но дальнейшие развитие событий меня немного расстроило...
Выехал с заправки на Львовской рядом с ж.д. переездом(дорога двухполосная в моем направлении движения), двигаюсь в сторону Соцгорода2, по правой полосе, до переезда. На переезде в моей полосе почти встал грузовик, взгляд в левое зеркало, вижу желтую Оку на вроде достаточном расстоянии для моего перестроения в левую полосу(скорость ~40 кмч, включаю поворотник и совершаю маневр, взгляд в зеркало показывает, что я ошибся, Ока летела под сотню(!) и видимо не собиралась оттормаживатся перед переездом, соответственно ей пришлось сбросить скорость до моей, на которой мы и благополучно преодолели переезд... Виноват конечно, создал помеху другому транспортному средству, но ни о каких "тормозах в пол" у Оки речи не шло, дистанция была достаточная и ему пришлось просто сбросить скорость до нормальной...

После этого он начал МСТИТЬ! обогнал, подрезал (пришлось тормозить и почти залезть на двойную сплошную, оттормозолся километров до 20 и так собрался продолжить движение... при попытке объехать активно стал препятствовать этому, и так и болтался перед мною еще метров двести, создавая помехи как мне так и тем кто ехал сзади меня. То есть он до этого куда-то ну ОЧЧЕЕЕЕНЬ торопился, а сейчас у него видимо появилась куча свободного времени... Ну да ладно, ему это видимо надоело, он рванул вперед и на светофоре между ТЦ "Перекресток" и рынком(ул.Плотникова), на КРАСНЫЙ свет из ПРАВОЙ полосы, между пешеходов и выехавших с прилегающей дороги машин, повернул НАЛЕВО в проезд между «Перекрестком» и рынком...

Вот номер героя - т352(или 67)оа - Ока в боевой раскраске "Мира Пиццы"

2) В этот же день вечером на ул.Гайдара так же на скорости под сотню Ока "Мира пиццы" злосно и осознано пролетела на красный светофор около МЖК, и по том по Южному болталась как "г.вно в проруби" пытаясь втиснутся в каждую щель... причем от меня ехавшего спокойно и равномерно 60-70 она никуда не делась и к Веденяпина мы подъехали вместе...

Номер героя - с746ом - Ока в боевой раскраске "Мира Пиццы"

Да и до этого чуть ли не еженедельно попадались мне на глаза их машинки, нервно и неадекватно ведущие себя на дороге....

Интересно есть у них начальник службы доставки есть? А прямой телефон у него? А чо бывает у них водителям злостно нарушающим правила? А может позвонить да пожаловаться?
hardnn вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:02   #2
kandrik
Матерый
Ну ты же знаешь где они тусуются, возле МВидео на Белинке, запоминай номера и туда, а что с ними дальше делать, это уже сам соображай
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:08   #4
kandrik
Матерый
Точно, водителей расстрелять, машины сжечь
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:13   #5
Шуруп
old-school nigger
пиццу раздать!
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:23   #6
Sergio Safoni
Флудер
зато дефчонки из алых трусов хм..парусов..на митизах правила соблюдают и едут нормально
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Cool Старый 13-11-2007, 02:32   #7
Ока_Мир_Пиццы
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kandrik
Ну ты же знаешь где они тусуются, возле МВидео на Белинке, запоминай номера и туда, а что с ними дальше делать, это уже сам соображай


Попробуй приедь в праздник туда и посмотрим что там с твоими колесами будет !!!!!!
Ока_Мир_Пиццы вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 15:38   #8
kandrik
Матерый
Это ты мне? Пока лично у меня претензий к этим ОКАм не было, грубость и нарушения ПДД по отношению к другим наблюдал, но мне не попадались. Но если у меня возникнут такие проблемы, будь уверен, я найду способ решить эти проблемы и крайне эффективно.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 04:33   #9
Ока_Мир_Пиццы
Просто мимо проходил
Я про того кто приедет и попробует приехать и что сделать с тамошними окушками ! А не лично тебе ! Так что ты лично на себя не принимай я ВООБЩЕ сказал !
Ока_Мир_Пиццы вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:23   #10
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от hardnn
А чо бывает у них водителям злостно нарушающим правила? А может позвонить да пожаловаться?
В нормальной конторе водителям много чего бывает... Наказывают рублем. У них, очевидно, на это по фиг.

PS
Я однажды видел как эти ухари друг друга из сугроба выталкивали "бампер в бампер".
Ev вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:53   #11
Max
Флудер
Молодец, поездишь еще немного и узнаешь о специфике движения на дорогах нашего города еще что-нибудь новое

ЗЫ: Тема вроде даже байан. В "Мир пицы" автомобиль Ока - расходный материал давно.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 17:14   #12
i386xFF
Завсегдатай
хех ) еще есть такая улица гаражная, так там целый гараж табуреток тоже каких пиццавозов помоему .. и там дорога все время машинами заставлена и под уклон вот уж они там гоняют... и там еще чтобы им повернуть в свой гараж надо повернуть направо к воротам но сами ворота и что возле них происходит не видно пока не повернешь ... и вот однажды один окавод выезжал и открыл только одну створку ворот, а другой окавод летел в гараж )
и чтобы невьехать в оку выезжащую он вьехал в ворота, воротина открылась и потом закрылась на огромной скорости прямо по оке
i386xFF вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 18:54   #13
koyot
Матерый
О! А только собрался такую темку запостить! Короче. Бойтесь Ок, еду развозящих. (с) Сегодня прямо напротив моего дома на Ковалихе один камикадзе на этом агрегате чуть меня на моей собственной полосе не забодал. Обгонял кого-то примерно на 80 км и даже не подумал пропустить. Вынырнул буквально из-под носа и поскакал дальше. Это просто праздник какой-то.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 19:15   #14
Hunter
Флудер
Цитата:
На переезде в моей полосе почти встал грузовик, взгляд в левое зеркало, вижу желтую Оку на вроде достаточном расстоянии для моего перестроения в левую полосу
Оба хороши
Hunter вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 20:13   #15
past
Старожил
А у камикадзе что было на самолетах написано? Не "Мир пиццы"?
Их машинки действительно оччень заметны в городе! И не из-за расцветки!
past вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 23:24   #16
ilia2
Старожил
порог для водил с мир пиццы
по-моему 20 лет,кто есчо буит работать за 6000 тысяч,сутками?
есть конечно же и невменяемые в этой конторе
ну чтож поделаешь
всех под одну гребёнку нельзя.
ilia2 вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 07:40   #17
Банан
Матерый
Я летом звонил туда, хотел устроиться, сказал главное - стаж 1 год. Руководство находится на преславутой гаражной. Видимо оба описанных выше героя тусуются либо у "Перекрестка", либо у "Нового Века"
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 30-09-2007, 14:17   #18
Волшебник
Завсегдатай
Вас не поймешь. В одном месте, жалуются на то, что гады пиццу возят по 2 часа, в другом то что они максимально быстро это пытаются сделать
Моё предложения-выдать всем едовозам синние "мигалки" и "крякалки"(цветогрфические схемы уже есть) и пропускать на дороге. Вы вдумайтесь! Вдруг они в этот момент везут еду вашему другу, сестре, брату, подруге, жене! А вы их зажимаете .Нехорошо.
Не мешало бы ещё пару операции провести "ГАИ-Пицца" и наказывать, наказывать лишать прав несознательных водителей "не пропусканцев"
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 30-09-2007, 15:24   #19
past
Старожил
А послушным раздавать пиццу? Я буду тогда послушный. Пока не пообедаю...
past вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 00:57   #20
ice1k
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Вас не поймешь. В одном месте, жалуются на то, что гады пиццу возят по 2 часа, в другом то что они максимально быстро это пытаются сделать
Моё предложения-выдать всем едовозам синние "мигалки" и "крякалки"(цветогрфические схемы уже есть) и пропускать на дороге. Вы вдумайтесь! Вдруг они в этот момент везут еду вашему другу, сестре, брату, подруге, жене! А вы их зажимаете .Нехорошо.
Не мешало бы ещё пару операции провести "ГАИ-Пицца" и наказывать, наказывать лишать прав несознательных водителей "не пропусканцев"
ЗачОт тебе от всего транспортного отдела Мир Пиццы
__________________
Российский Автопром
ice1k вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 02:37   #21
Ока_Мир_Пиццы
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Вас не поймешь. В одном месте, жалуются на то, что гады пиццу возят по 2 часа, в другом то что они максимально быстро это пытаются сделать


А вот в этом ты прав что мы пытаемся сделать это максимально быстро но не всегда получается !
Ока_Мир_Пиццы вне форума  
 
Старый 08-10-2007, 14:50   #22
Maloi
Наблюдатель
НУ можно попробовать такие варианты:
1. Сообщить на таких гонщиков в ГИБДД, типа создал аварийную ситуацию и скрылся с места, гос. номер...... и тд.;
2. Запоминаем номер и сообщаем руководству "Мира Птицы".
Подействует ли?????
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 02:17   #23
ice1k
Просто мимо проходил
Мы для клиентов стараемся
__________________
Российский Автопром
ice1k вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 00:47   #24
ice1k
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Maloi
НУ можно попробовать такие варианты:
1. Сообщить на таких гонщиков в ГИБДД, типа создал аварийную ситуацию и скрылся с места, гос. номер...... и тд.;
2. Запоминаем номер и сообщаем руководству "Мира Птицы".
Подействует ли?????
Не надо никаму писать,звонить не всё так катастрофически
__________________
Российский Автопром
ice1k вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 08:16   #25
Gif
Завсегдатай
Скажу сразу что я их совсем не оправдываю. Но с другой стороны они работают очень много. Видел парня которому меняли колесо на оке, так он за это время просто отрубился - спал. Настолько они устают, да и опыт за месяц два у них очень сильно поднимается. Да и машина у них во первых не своя а во вторых, ну не мощьная им и разгонятьс яи томозить не подарок. Да и бенз надо экономить))))))
Gif вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 12:42   #26
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gif
они работают очень много... Настолько они устают ... машина у них во первых не своя а во вторых, ну не мощьная им и разгонятьс яи томозить не подарок. Да и бенз надо экономить))))))
Не вижу связи между названными фактами и нарушением ПДД.
Т.е. водителям, находящимся в таких жестких условиях можно ездить как хочется ? Не понял...
Ev вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 08:54   #27
Valex
Старожил
Ну как же, питценосцы же торопятся, деньги зарабатывают, я мы им на дороге мешаем, про какие-то ПДД вспоминаем ;-)
Valex вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 09:29   #28
Ev
Матерый
Во-во... сотни, если не тысячи машин, ежедневно везут по городу грузы, доставка которых стоит денег. Так что ж теперь, всем носится.


PS. Хотя, похоже, все так и делают...
Ev вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 10:57   #29
Suslik+
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ev
Во-во... сотни, если не тысячи машин, ежедневно везут по городу грузы, доставка которых стоит денег. Так что ж теперь, всем носится.
PS. Хотя, похоже, все так и делают...

А вот вы правы - максимально жестко, на грани (и за гранью фола) ведут себя на дороге в основном те, кто много ездит по городу в пиковые и рабочие часы - маршрутчики, газелисты, развозчики пиццы. Таксисты тоже грубят дай Бог, только их здесь мало и загрузка у них небольшая по бедности народной. А в Лондоне видели стиль вождения таксистов? Это чума просто.
Кстати, если бы глянуть на статистику, то не думаю, что пиццевозы часто в авариях бывают, да у них и машинка к тому не располагает. Их бы на Хаммеры пересадить, мы бы на дорогу и не сунулись
Suslik+ вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 10:03   #30
Gif
Завсегдатай
Вот Вы мне честно скажите у Вас не было такого случая что Вам было очень надо? Ребенок болел, кто то в больницу попал и тд?
И что вы соблюдали при этом ПДД? Или же осознав возможную отвественность начхали на это?
Если у Вас будет случай который Вы посчитаете крайним Вы никогда не проедете на красный свет? Зная какая за это отвественость и оценивая возможные последствия? Вы не причините другому человеку материальный урон оценив степень того что не причиняя ему Вы можете нанести кому то больший урон (и это лишь Ваша личная оценка).
Так Вот у них просто нет ума и воспитаности у этих водителей, но не нам их наказывать и учить.
Gif вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 10:38   #31
Ev
Матерый
Да. Да. Нет. Да. Да. Да. Всякое бывает. Полностью с Вами согласен. Споры на данную тему излишни.

Я хочу сказать о том, что оправдывать свое поведение на дороге длинным рабочим днем, слабой машиной и необходимостью доставить в срок кусок "булки с колбасой" НЕ КОРРЕКТНО.
Ev вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 01:10   #32
origami
Постоянный посетитель
Пицца ж стынет))) да и утка ждать не будет))
__________________
Век Volvo не видать ....
origami вне форума  
 
Старый 16-11-2007, 00:17   #33
ice1k
Просто мимо проходил
Да вообще хватит...это полный баян....топик стартер помешал Мир Пиццы...сам же это написал...сам и отдувался...и опять же из слов топикстартера т.е. hardnn ну пролетела окушка под красный....ну и пыталась втиснуца во все щели....она кому помешала?!?!
__________________
Российский Автопром
ice1k вне форума  
 
Старый 16-11-2007, 09:46   #34
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от ice1k
ну пролетела окушка под красный....ну и пыталась втиснуца во все щели....она кому помешала?!?!
Ну конечно же нет Пот уж точно она ни кому не помешает, если уйдет с дорог в высшие слои атмосферы
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 16-11-2007, 13:41   #35
Ev
Матерый
Цитата:
ну пролетела окушка под красный... она кому помешала?!?!
Угу... а следующий "красный" будет пешеходным, а нем мама с коляской...
Меня пешего вчера сарай почтовой службы одной известной чуть в стену не впечатал на тротуаре, на мой возглас "???" он ответил что-то типа "Экспресс-доставка, не мешайте тут".
Ev вне форума  
 
Старый 16-11-2007, 13:15   #36
hardnn
Завсегдатай
Оу!.. и представители работников транспортного цеха МП появились... и даже похоже зарегистрировались на форуме для того что бы в этой теме поучаствовать... це хорошо.. вэлкам... слышащий да и услышит...

Ребят это специально для вас...

http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

Берегите себя и окружающих...
hardnn вне форума  
 
Старый 16-11-2007, 17:02   #38
ice1k
Просто мимо проходил
ну да....у нас не спорткары....
__________________
Российский Автопром
ice1k вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 10:21   #39
Ev
Матерый
Только сейчас глянул ссылку... Ты это, в след. раз предупреждай, а то там не для слабонервных. Уж чрезвычайно реалистично...
Ev вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 12:46   #40
hardnn
Завсегдатай
Извини (но чото форум не дает отредактировать месагу чтоб комментарий добавить )...

Но собственно ссылка для пиццевозов, они ж себя железобетонными считают и Камазы от них как горох от стенки отскакивают...
hardnn вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 13:49   #41
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от hardnn
Извини
Да не во мне дело. На форуме дамы !

Цитата:
Сообщение от hardnn
собственно ссылка для пиццевозов
чтобы остудить голову полезно многим...
Ev вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 10:27   #42
Adrenalin
Матерый
Новые фотки появились....

зы. тех, кто по городу носится как в зад укушенные, это не остановит
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 10:06   #43
Pecha
Завсегдатай
Чтобы уж совсем небыло вопросов, таких аварий на этом участке я еще не видел (катаюсь много). Это как надо гнать из двора ни пропуская никого?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00087.JPG
Просмотров: 122
Размер:	97.8 Кбайт
ID:	22011  
Pecha вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 10:51   #44
Fores
Наблюдатель
Вчера видел,на мещерке,ока мир пиццы с развороченой мордой стоит одна на аварийке,в районе должанской
Fores вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 11:48   #45
elvin
Матерый
до этого там еще джип стоял в сторону московского вокзала на своей полосе. У джипа был свезен левый бок.
elvin вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 16:34   #46
ice1k
Просто мимо проходил
с кем не бывает)))
__________________
Российский Автопром
ice1k вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК