Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > АСК "Нижегородское кольцо"
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
АСК "Нижегородское кольцо" Новости проекта, вопросы организаторам, обсуждение автоспортивных мероприятий

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-01-2009, 11:23 Ипподром "Нижегородское Кольцо"   #1
aleksey
Постоянный посетитель
АСК "Нижегородское кольцо" подготовил ипподром для проведения уроков водительского мастерства, любительских и профессиональных гонок. вскоре будет информация о месте и времени проведения.
Длина ипподрома 1200 метров, ширина 12 метров, покрытие лед, укатанный снег.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC05902+.jpg
Просмотров: 127
Размер:	82.9 Кбайт
ID:	35315  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC05903+.jpg
Просмотров: 121
Размер:	91.0 Кбайт
ID:	35316  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC05904+.jpg
Просмотров: 125
Размер:	74.0 Кбайт
ID:	35317  

Последний раз редактировалось aleksey, 16-01-2009 в 11:49.
aleksey вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 11:52   #2
alred34
Просто мимо проходил
Здорово! А где это находится? Круг настоящий? Схему можно?
alred34 вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 12:05   #3
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от alred34
Здорово! А где это находится? Круг настоящий? Схему можно?

Схему проезда попозже скину, а так настоящий овал, правда не профилированный (пока).
aleksey вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 13:19   #4
Андрейка
Постоянный посетитель
на супер шипе пустите а?
Андрейка вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 14:24   #5
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Андрейка
на супер шипе пустите а?

Что в твоем понимании супер шип?! 1.5 мм пустим.
aleksey вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 14:27   #6
Андрейка
Постоянный посетитель
ну 1,5 и есть - ладно описался... тренировачный.
а на ледовую карусель пустите?
я тогда гражданскую вообще ставить не буду
Андрейка вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 15:18   #7
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Андрейка
ну 1,5 и есть - ладно описался... тренировачный.
а на ледовую карусель пустите?
я тогда гражданскую вообще ставить не буду
На карусель не пустим
aleksey вне форума  
 
Старый 19-01-2009, 13:04   #8
Андрейка
Постоянный посетитель
так и знал
Андрейка вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 13:32   #9
Аппарат
Младший Буханковод
Эээээ... Богородский аэродром?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 13:40   #10
Андрейка
Постоянный посетитель
не мыслите стереотипами....
куда ж они самолетики денут
Андрейка вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 13:43   #11
FreeRider
Старожил
Там вроде и ипподром тоже есть?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 13:23   #12
Пух
Старожил
цена вопроса какая ?
Пух вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 15:07   #13
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Пух
цена вопроса какая ?

Цена договорная, смотря для чего, можете звонить, уточнять.
пример: для спортсменов на восьмерках мы предлагаем стартовый 1000 руб если будет не более 10 участников. в эту стоимость входит полностью проведение соревнования. если больше участников, то немного дешевле.
aleksey вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 15:09   #14
aleksey
Постоянный посетитель
Цена в основном зависит от стоимости судейства. для спортсменов мы пригласим судейский корпус из арзамаса (7000 руб), плюс чистка и обслуживание.
aleksey вне форума  
 
Старый 17-01-2009, 11:50   #15
alred34
Просто мимо проходил
А планируемые даты проведения можно узнать? Они с поймой не пересекаются?
alred34 вне форума  
 
Старый 19-01-2009, 13:07   #16
Андрейка
Постоянный посетитель
пойму для моно любителей я так понял прикрыли раз
и цену ломили с 3000 ну до 2000 вроде как два и то оставили тока
полный привод
а по сему основная надежда - на ентот иппадром и любительские гонки
ЖДЕМ инфу о дате первого любительского разноприводного кольцевого
соревнования с НЕТЕРПЕНИЕМ
Андрейка вне форума  
 
Старый 19-01-2009, 21:45   #17
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Андрейка
пойму для моно любителей я так понял прикрыли раз
и цену ломили с 3000 ну до 2000 вроде как два и то оставили тока
полный привод
а по сему основная надежда - на ентот иппадром и любительские гонки
ЖДЕМ инфу о дате первого любительского разноприводного кольцевого
соревнования с НЕТЕРПЕНИЕМ

Если пойму прикрыли, значит мы обязательно организуем! Информация такая: на 99% гонка состоится 25 января, карусель для всех желающих, стартовые составляют 1000 рублей. Сейчас обсуждаем число этапов, принимаются и Ваши предложения, но учитывайте пожалуйста, что второй этап спринта тоже этот ипподром.
aleksey вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 09:30   #18
Андрейка
Постоянный посетитель
первый раз то сделайте по 500
типа как чтоб люди потянулись и т.п.
а уж когда взаправдашные гонки с афишированием спонсорами и т.п.
там уж и 1000 не жалко

кстати заливать льдом будете или по снежку?
там чисто кольцо будет или как?
по часовой или против?
и самое главное - как туда проехать то?
Андрейка вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 10:18   #19
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Андрейка
первый раз то сделайте по 500
типа как чтоб люди потянулись и т.п.
а уж когда взаправдашные гонки с афишированием спонсорами и т.п.
там уж и 1000 не жалко

кстати заливать льдом будете или по снежку?
там чисто кольцо будет или как?
по часовой или против?
и самое главное - как туда проехать то?

Укатанный до льда снег, стартовые 1000 рублей, вопрос про чисто кольцо или как не понимаю, ипподромная гонка подразумеает собой овал и всегда против часовой стрелки
aleksey вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 10:26   #20
Андрейка
Постоянный посетитель
принято
спасибо
приеду
Андрейка вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 10:36   #21
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Андрейка
принято
спасибо
приеду

Да! Приглашаем всех на тренировку на ипподроме в эту пятницу 23 января, раньше не получается готовим покрытие. Стоимость будет ближе к выходным, В воскресенье гонка состоится, статус обсуждается либо один этап, либо два-три, принимаются Ваши предложения. И еще: чтоб понять примерное количество участников, а может быть и изменить в меньшую сторону сумму стартовых, напишите в этой теме кто планирует приехать. Буду очень благодарен Вашим ответам и предложениям.
aleksey вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 10:46   #22
Андрейка
Постоянный посетитель
я планирую в воскресенье
стартовые хочу 700 раз уж 500 не прокатило
хочу чтоб каждый этап был не просто этапом - но отдельной гонкой
и чтоб супершип пускали - но тока как спорт класс - абсолют
а не со всеми в перемешку
Андрейка вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 11:32   #23
Leshii
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от aleksey
, но учитывайте пожалуйста, что второй этап спринта тоже этот ипподром.
24-го я так понимаю?
__________________
UnRacing Club
Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)
Leshii вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 11:51   #24
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Leshii
24-го я так понимаю?
Не угадал!!! 24-го будет карусель на московском, а второй этап спринта 31 января.
aleksey вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 12:17   #25
Leshii
Постоянный посетитель
Пардон маленько перепутал
__________________
UnRacing Club
Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)
Leshii вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 13:52   #26
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aleksey
Если пойму прикрыли, значит мы обязательно организуем! Информация такая: на 99% гонка состоится 25 января, карусель для всех желающих, стартовые составляют 1000 рублей. Сейчас обсуждаем число этапов, принимаются и Ваши предложения, но учитывайте пожалуйста, что второй этап спринта тоже этот ипподром.
Мои 3 (три) копейки.


Леш, я канешна завсегда понимаю здоровые амбиции диктующие собственную значимость, но...........................
Если по хронологии анонса мероприятий, 1-ый этап КР, 25 января, объявлен чуть ли не за пол года.
Понимаю, хозяин- барин, что дает право не отчитываться, но тогда зачем удивляться версиям родившимся в моем больном воображении? Именно на 25 января, назначается 1-ый этап "Кубка местного губарнатора" на пойме. Я так понимаю, в пику тому, к чему надо стремиться?!?!?! Ладно, проехали, тем паче, это и мне получилось в масть, скажем так.
Скучно. Чем бы заняться 25-го января? ВАУ!!! "Нижегородское кольцо" трек в Богородске замутило. Спасители. Благодетели.
Не, я канешна понимаю, что разная целевая аудитория, разные классы, разные схемы проезда и т.д.
И после этого кто то посмеет сказать, что в Нижнем нет автоспорта? Да они акуели...

Амбиции? Подкрепите их материально и флаг в руки,- беспрецедентный призовой фонд и еще посмотрим, поедет кто либо вообще в Дмитров или на Пойму.
Ан нет, с Богородском договориться, подготовить трассу, получилось дешевле, аппетит укротили- стартовый опустили. "Робзя, давайте к нам", у нас дешевле!!!
Осталось еще, чтоб паспорта лояльности завели по каждому мероприятию...
А откуда ему взяться то автоспорту при таком раскладе, когда народ будет выискивать покатушки побюджетней, да соперников полегче?
Да, мне много лично кто не нравится, но это лично. А чтоб переносить личное в развитие общего, как показала практика, как минимум, нужно иметь материальное подтверждение, на порядок превышающее все, вместе взятые альтернативные. И это не тупо,- счет в банке...


З.Ы. Извиняюсь, комплекс построив, Вы хотите чем привлечь потенциальных участников? Низкими стартовыми?
Или просто тупо вклиниться в кворум избранных и стать одними из них, облиеченных доверием?

З.З.Ы. Вот и тянем одеяло, каждый на себя, надеясь, даже не перетянуть!!!, а оторвать кусок побольше...


Спасибо. Я кончил...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 20-01-2009 в 14:04.
tuner вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 14:18   #27
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Полностью согласен, что пересечение любых автоспортивных соревнований, не есть гуд, мягко говоря.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 14:58   #28
Андрейка
Постоянный посетитель
профи и любители не пересекаются
нефиг было просить 3000 потом 2000 за пойму
а потом вообще отменять
пусть теперь с...ут (не созла - просто справедливо)
Андрейка вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 15:01   #29
aleksey
Постоянный посетитель
Мы принимаем в этот день тех участников, которая не смогла принять березовая пойма. Полноприводников мы не допускаем. Плюс вся эта инициатива была не с нашей стороны, а со стороны участников непопадающих на Березовую пойму, мы "грубо говоря" просто предоставляем им ипподром.
aleksey вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 15:04   #30
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Леха не надо оправдываться делайте просто свою работу хорошо остальное не так важно
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 15:09   #32
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Лех, ты правда считаешь оправданным идти на поводу у пары человек, обиженных величиной стартового взноса и проявивших инициативу? Ты действительно считаешь, что те, кто таки попал на Пойму не твои клиенты (я не только полноприводников, я спортсменов имею в виду)? А как на счет тех, кто хотел бы посмотреть Пойму как зритель, но и не против покататься в Богородске? Тебе правда нужно объяснять, что пересечение мероприятий никаких плюсов не имеет, зато минусов вагон?

Пока полностью разделяю позицию Андрея, причем относительно мотивации тоже.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 14:59   #33
pip
Риэлтор-SUBARUвод
каждому свое
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 15:14   #34
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
каждому свое
Ок. Сильно сложно углубиться, что именно, Вам?

А ему что?
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...15624#poststop
Я сначала ответил, может непонятно, саркастически, но гложет. Да, "тупой ребенок", максимализм и наивность прут сверх меры. А Вы почитайте внимательней, попробуйте понять, а не просто прочитать. Не то, что он пишет, а куда таких, как он может привести решение заданных вопросов, в контексте озвученной формулировки? "Чем удоброяют, то и вырастет"...
Он вопрос то задает уже заблуждаясь, а попытается действием ответить на него, запросто,- "мама не горюй", результатом обернется.
Че, другой социальный уровень? Другие приоритеты?
"Странно, когда мы революцию затевали, хотели, чтобы не было бедных, а вышло, просто искоренили богатых"... (с)
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 20-01-2009 в 15:27.
tuner вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 15:21   #35
pip
Риэлтор-SUBARUвод
мне надо просто приехать и получить удовольствие от вождения
возможно кому-то другому нужен другой уровень, другая трасса, другая машина
это просто мое увлечение
есть НАМНОГО более серьезные для меня вещи в жизни на которые я трачу себя
НО знаю что есть люди для которых автоспорт самое главное в жизни
знаю что некоторых можно так завести эмоцианольно на азарт победы и соревнования- и им будет неважно сколько они за это заплатят
Андрюх каждому свое
если будут проводиться соревнования на хорошем уровне и их будет несколько- то у каждого так или иначе будет своя публика и участники не вижу в этом ничего плохого время все расставит на свои места
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 15:29   #36
tuner
Завсегдатай
Извиняюсь, отредактировал предыдущее. Добавил...
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от pip
если будут проводиться соревнования на хорошем уровне и их будет несколько- то у каждого так или иначе будет своя публика и участники не вижу в этом ничего плохого время все расставит на свои места
Ок. Хороший уровень, я так понимаю, это оценка комплексная? А откуда он может взяться, если изначально ищется глобальное удешевление? Запросто предположу, что развитие будет по аналогии, а не от противного. Не, я без претензий на последнюю инстанцию, может не в курсе каких то нюансов, но все же...
А оно, в нашем "муравейнике", есть хоть одно такое, нормальное, на которое равняться надо? Думаю, для этого нужно действительно, кому то или перетянуть одеяло на себя или всем месте "улечься потеснее", чтоб на всех хватило.
Публика, участники, спортсмены, частники.....................
"Диагноз тот же, а палаты разные". Зачем по отдельным корпусам разводить и без того отмороженных?
Время расставит по местам. Ага, уже пол века расставляет. Зачем по граблям то ходить?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 20-01-2009 в 15:40. Причина: Автоматическое склеивание.
tuner вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 16:48   #37
pip
Риэлтор-SUBARUвод
так договаривайтесь
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 20:12   #38
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
так договаривайтесь
О чем и с кем?
Думаю, что не сильно ошибусь, если предположу, что на любом из озвученных ранее мероприятиях, запланированных в разное время, но видимо случайно, проводимых в один день , при попытке показать организатору его ошибки, ответ будет однозначным,- "Не нравится, не приезжайте". В отношениях организаторов и спортсменов, позиция организатора,- "Это мы должны для Вас, а не Вы для нас", канула в веках...
И опять же, я никого не обвиняю, а излагаю свою точку зрения.
Марийцы молодцы в этом плане. Мало того, что организаторы всегда выслушают конструктивные пожелания, так и после гонок подойдут, спросят,- "все ли понравилось, может есть какие предложения на будущее"?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 21:39   #39
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Андрюх вместо того чтоб разбрасываться направо и налево критикой- делай все что от тебя зависит и чего бы ты желал......все как ты ты видишь ничто не остается незамеченным
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 22:16   #40
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
Андрюх вместо того чтоб разбрасываться направо и налево критикой- делай все что от тебя зависит и чего бы ты желал......все как ты ты видишь ничто не остается незамеченным
Осталось незамеченным?
Цитата:
Сообщение от tuner
И опять же, я никого не обвиняю, а излагаю свою точку зрения.
И даже Ваша точка зрения, сродни, местной организаторской,- "Не нравится не приезжай. Не нравится, делай сам."
Мне уже несколько раз задавали вопрос, "кто я вообще такой, что я сам умею и что сделал? Вы на него же намекаете?
Если вкратце, то я никогда не говорю, кого знаю я, когда вынуждают, называю, кто знает меня.
Так что не надо с умным видом пытаться дистанционно меряться пысками. Полный турбокопыт? На Пойме будешь? Если не будешь жалиться на объективность сопоставления, как там называли, специально подготовленного спортивного автомобиля со стоковым гражданским , сравним результаты контролек? Предлагаю "добровольный" гандикап, я буду без шипов...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 22:21   #41
pip
Риэлтор-SUBARUвод
мда задел я тебя Андрюх......точнее твою самооценку бывает
разочарую: ни с тобой ни с кем то другим я "меряццо письками" не собираюсь у меня есть более полезные и важные для меня дела

p.s. и все таки ничто не остается незамеченным кому это нужно- обязательно не пропустят мимо
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 22:41   #42
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
мда задел я тебя Андрюх......точнее твою самооценку бывает
разочарую: ни с тобой ни с кем то другим я "меряццо письками" не собираюсь у меня есть более полезные и важные для меня дела

p.s. и все таки ничто не остается незамеченным кому это нужно- обязательно не пропустят мимо
Неее, самооценка осталась девственно чиста
Извините, я просто запутался в поиске предмета нашего спора. Если Вы не согласны с чем то сказанным мной, возразите и аргументируйте. А то наш диалог напоминает разговор слепого с глухим...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 22:44   #43
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Цитата:
Сообщение от tuner
Неее, самооценка осталась девственно чиста
я не сомневаюсь что она есть и осталась

Цитата:
Сообщение от tuner
Извините, я просто запутался в поиске предмета нашего спора. Если Вы не согласны с чем то сказанным мной, возразите и аргументируйте. А то наш диалог напоминает разговор слепого с глухим...
а нет никакого спора я просто высказывал свое мнение ничего более....
спор- бессмысленное занятие
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 22:54   #44
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
а нет никакого спора я просто высказывал свое мнение ничего более....
спор- бессмысленное занятие
Просто как я понял, оно диаметрально противоположно моему? Ну и че не подискутировать? В споре родилась бы истина, назвали бы в честь мамы.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 23:02   #45
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Андрюх даже если и противоположно лично мне по барабану
каждый делает то что считает нужным и правильным
думаешь в споре может родиться истина? истина одна, но каждый ее воспринимает по своему поэтому что то доказывать или с кем то спорить не имеет никакого смысла

по поводу поймы- мне никогда не нравилось кататься на трассе такой конфигурации не знаю почему просто не нравится
очень ностальгирую по спринту в Хабарском там очень нравилось кататься
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 23:15   #46
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
по поводу поймы- мне никогда не нравилось кататься на трассе такой конфигурации не знаю почему просто не нравится
очень ностальгирую по спринту в Хабарском там очень нравилось кататься
Не, мне трек, как таковой, тоже не особо вставляет, кросс интересней, но желание ехать по этапам в этом году, не нашло материального подтвержения Будем бароца за халявный бензус на родине
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 23:16   #47
pip
Риэлтор-SUBARUвод
главное желание
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 23:27   #48
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
главное желание
Неа. Маловато будет. Желание + госпожа удача + хорошая машина
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 01:08   #49
BeTeP
Завсегдатай
BeTeP вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 17:51   #50
alred34
Просто мимо проходил
Полностью согласен с предыдущим оратором. Одеялко на себя перетягивать не очень честно да и совместная организация была бы всем только в плюс да еще бы выставили за первое место авто и народу приехало бы множество. Тогда смотришь и автоспорт в нашей деревушке в горку побежит.
alred34 вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 18:00   #51
pip
Риэлтор-SUBARUвод
если бы были спонсоры то думаю поднимать автоспорт было бы легче
но вот к примеру: объявляю я одному владельцу бизнеса что проходят такие соревнования спросил не хочет ли он выступить спонсором он согласился сначала а потом вдруг переиграл все...типа денег мало и тому подобное
pip вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 20:41   #52
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
если бы были спонсоры
Рупь за сто, что на любом из этих мероприятий спонсоры будут!!!
Цитата:
то думаю поднимать автоспорт было бы легче
Амбиции бы всем местным организаторам поунять, не дербаня спонсоров, а объединиться, глядишь и машины бы появились в качестве приза и не пришлось бы людям монетку подбрасывать, решая, какую именно тусовку осчастливить своим появлением.
И о развитии, можно бы было говорить. Это ладно мы, хорошие- плохие ли, но уже подсевшие на это и впрыснувшие бензин в вены. А кому, потенциальному участнику, интересно вкладывать кучу бабосов в абсолютно непригодное для движения по дорогам общего пользования драчипо, чтоб, если сложится, выиграть бутылку шампуня? Поставьте достойный приз и увидите, что практически каждый сервис, через один гараж, начнут ваять спорткары...

ИМХО, как грица, естессно.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 09:48   #53
DelfinMotorSport
Просто мимо проходил
Дежавю - все это уже проходили в нижегородских трофях, результаты, как говорится, на лицо (хотя скорее на ж..пу).
DelfinMotorSport вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 11:05   #54
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DelfinMotorSport
Дежавю - все это уже проходили в нижегородских трофях, результаты, как говорится, на лицо (хотя скорее на ж..пу).
И что же именно проходили, поделитесь?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 22-01-2009, 11:02   #55
Андрейка
Постоянный посетитель
так 25-го будет что то или нет
хотелось б увидеть оффиц. инфу регламент и т.п.
и еще вопрос - огнетушители оптечки и т.п. проверять будете?
или ТО машин на совести владельцев?
Андрейка вне форума  
 
Старый 22-01-2009, 17:28   #57
aleksey
Постоянный посетитель
Все будет на 100%. практически готов регламент.
aleksey вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 11:16   #59
LORD
Завсегдатай
Так 25 вроде на берёзовой пойме трековые гонки в зачёте автомобилей ваз или я ошибаюсь?
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 17:03   #60
Sega
Завсегдатай
Там спортсмены гонять будут, а здесь любители.
Sega вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 16:57   #61
Pioner
Старожил
Информация по Ипподрому выложена на www.nring.ru
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 16:41   #62
Ромарио666
Просто мимо проходил
Дык вот вы где)
Ромарио666 вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 17:08   #63
Pioner
Старожил
Молодец! отжог сеня по полной
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6661.JPG
Просмотров: 92
Размер:	44.8 Кбайт
ID:	35933  
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 17:20   #64
Ромарио666
Просто мимо проходил
Спасибо!)
у меня всегда отжиги получаются. а не соревнования)
А где основные фото будут ?
Ромарио666 вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 17:29   #65
Pioner
Старожил
Завтра выложим сюда немного,ну и все фотки будут в галерее www.nring.ru

З.Ы Лично мне на ипподроме очень понравилось.Бешеные скорости и классные заносы..Только обидно что было не очень много участников и зрителей! Надеюсь в след. раз будет больше - это действительно стоит того!
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 17:34   #66
Ромарио666
Просто мимо проходил
Мы потом поехали на Пойму-там скучней!
Ромарио666 вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 19:05   #67
ДиМоН
Просто мимо проходил
Ромарио666,Красава)))отжёг действительно красиво...жалко что улетал...
ДиМоН вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 19:53   #68
Ромарио666
Просто мимо проходил
Ты тоже хорошо шел))
К след гонке надеюсь буду на новых стойках-этим больше двух лет)
Да и может буду сдерживать себя немного))

Вообще гонка очень понравилась!Только трассу под конец разнесли-уже не камельфо было-снега надо. И участников побольше)
Ромарио666 вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 02:46   #69
ДиМоН
Просто мимо проходил
полностью согласен!
ДиМоН вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 20:14   #70
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ромарио666
Мы потом поехали на Пойму-там скучней!
Зато кучней.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 01:16   #71
LORD
Завсегдатай
Да я бы сказал, наверное, гораздо кучней! Нороду пипец не протолкнуться было.

Кстати, мест для стоянки около ипподропа небыло, поставил чуть дальше за поворотом небольшим, так по возвращению увидел, как Гольф2 походу как-то поимел припаркованную вдоль дороги Калину, как умудрился непонятно, моя авта стояла в 4 машинах от неё, так сказать не дай Боже!

А вообще не понравились неадекватные водители квадриков, один мою Спектрочку чуть не поцеловал, там два квадрика вдоль припаркованных машин километров под 80 пронеслись , один из них к тому же ещё в этом узком корридоре в заносах прогнал, вот от моей припаркованной машины еле вырулил, дибил.

Сами гонки - гуд!
Особенно в предпоследнем, вроде, заезде, когда восьмёрка (по-моему скороделофф Демидов.А) пошёл вабанк и перед финишем пошёл всем наперерез, но всех затаранить не смог и улетел в бруствер.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 13:49   #72
BeTeP
Завсегдатай
не так все было в самом деле и вабанк не он шел ... мы стояли с точки где все изначально было видно что происходило
BeTeP вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 23:35   #73
LORD
Завсегдатай
Так я на этом повороте и стоял тоже.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 13:56   #74
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от LORD
Сами гонки - гуд!
Особенно в предпоследнем, вроде, заезде, когда восьмёрка (по-моему скороделофф Демидов.А) пошёл вабанк и перед финишем пошёл всем наперерез, но всех затаранить не смог и улетел в бруствер.
Понимаете ли уважаемый, как бы Вам это сказать, в контексте трековых гонок, методу затаранивания в провороте, вряд ли можно назвать "Ва банком". По крайней мере, уважения, среди спортсменов, это не принесет точно...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 23:39   #75
LORD
Завсегдатай
Мне самому не понравился его поступок, но шоу было обеспеченно.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК