Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-05-2008, 21:00 А мне б грузовик   #1
ramsan
Просто мимо проходил
Привет всем! Может не по адресу, но вдруг кто при деле. Ох я уже всю голову сломал выбирая. Решил всетаки isuzu NOR 75 R. Соображения такие. Звонил по обьявлениям, европейцы лет семи 5тонн стоят около 36 ев. У нас диллер исудзу , они кузов ставят 6,2 - 2,2 - 2,5 и спалку на кабину. Объем для 5 тонн хороший. Все удовольствие где то 31,5 ев. Около 60% беру кредит. Собрался уже, настроился, натыкаюсь на обьявление - валдай 6,2 - 2,5 - 2,5 полутарогодовалый 450000 родных. Опять в ступоре. Объем еще больше, но тоннаж и качество блин. Зато за кровные могу взять,накопленные, никому не должен, тоже важно согласитесь. Какие мнения? (для грузоперевозок везде, и город и меж.)
ramsan вне форума  
 
Старый 20-05-2008, 21:04   #2
262й
Матерый
На работе есть и газели и валдаи, водители говорят сыпятся шо писец, первые 50 тык нормально потом труба... но вот в чем парадокс, работают же на своих машинах и ни че... значит окупается я думаю
262й вне форума  
 
Старый 20-05-2008, 21:13   #3
ramsan
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 262й
На работе есть и газели и валдаи, водители говорят сыпятся шо писец, первые 50 тык нормально потом труба... но вот в чем парадокс, работают же на своих машинах и ни че... значит окупается я думаю

Оч большая просьба при возможности узнать поподробней, оч большая!
ramsan вне форума  
 
Старый 20-05-2008, 21:18   #4
262й
Матерый
Да мы вот буквально пару недель назад с водилой ехали и разговаривали на эту тему, он много рассказывал, я запомнил две вещи что первые 50 тык ездит ни че потом начинает сыпаться, и то что газель с удлиненной базой брать не нужно. А так знаешь быть испорченым телефоном я тебе особо ценного ни чего не донесу, ибо сам на грузовиках только и ездил пассажиром и то не часто.
Хотя вот вспомнил у меня у друга одно время для работы баргузин был, точно помню что ремонтировал он его после каждого рейса в Мск. Так что я думаю продукция ГАЗа в качестве рабочей силы не очень идет.
262й вне форума  
 
Старый 20-05-2008, 21:28   #5
ramsan
Просто мимо проходил
Я на валдае даже пассажиром не ездил, газель была давно, ломалась конечно, но свое отработала. Но тогда это актуально было, и зарабатывал не перевозками. А сейчас спросить не у кого, а решить надо в пару дней, так что просьба в силе.
ramsan вне форума  
 
Старый 24-05-2008, 11:45   #6
ramsan
Просто мимо проходил
В банках отказ, вариантов похоже нет, все решилось само. Хотя нет, есть. Европейки 97 - 99г. Может всетаки кто че посоветует
ramsan вне форума  
 
Старый 24-05-2008, 14:43   #7
Rya
Завсегдатай
Перегонщики, те что гоняют газовские машины в Москву, валдай очень ругают...то ли ломается часто, то ли подлезть, не разобрав полмашины, никуда невозможно...на московском по вечерам часто стоят газели, волги гоняют - можно подойти, поговорить.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК