Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Шины. Диски. Аккумуляторы.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Шины. Диски. Аккумуляторы. Профессиональные консультации, ответы на вопросы по теме раздела осуществляют специалисты компании "Линарис".

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 11-07-2007, 11:06 Подбираю замену для Yokohama C.drive AC01 195/65R15 95   #1
PH7
Постоянный посетитель
Подбираю замену для Yokohama C.drive AC01 195/65R15 95H на заднюю ось. Резина всем нравилась, взял бы такую же, но не нашел. Критерии: прочная боковина, износостойкость и устойчивость в поворотах. Склоняюсь к Goodyear Duragrip. Что посоветуете?
PH7 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:31   #2
lexs
Шинный дока
Если ты намерен заменить только пару шин, я бы посоветовал тебе подбирать шины с наиболее идентичным рисунком протектора - это в первую очередь.
Исходя из этого - уж точно не DURAGRIP ... лучше уж DUNLOP SP SPORT 01 ... хотя рисунок тоже не совсем близок к идентричности.
А самый лучший вариант - меняй все 4.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:33   #3
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от lexs
Если ты намерен заменить только пару шин, я бы посоветовал тебе подбирать шины с наиболее идентичным рисунком протектора - это в первую очередь.
Исходя из этого - уж точно не DURAGRIP ... лучше уж DUNLOP SP SPORT 01 ... хотя рисунок тоже не совсем близок к идентричности.
А самый лучший вариант - меняй все 4.

Только не Данлоп Спорт 01,поверь барыге.....не надо.
Сорьки Лекс,у каждого свое мнение...
Колесо вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:35   #4
PH7
Постоянный посетитель
Что рекомендуешь?
PH7 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:40   #5
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от PH7
Что рекомендуешь?

Позвони,телефон в личку отправил-очень много факторов которые влияют на выбор колес...просто так посоветовать не узнав стиль езды и.т.п.не могу-НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО, ПО ФОТОГРАФИИ НЕ ЛЕЧУ!!!
Колесо вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:26   #6
buch
Вестник F1
Саш! Чего то у тебя мобилка не работает... Мне колесо нужно одно Good Year Excellence 245/45R18! Сможешь сделать?
buch вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:32   #7
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от buch
Саш! Чего то у тебя мобилка не работает... Мне колесо нужно одно Good Year Excellence 245/45R18! Сможешь сделать?

Есть малехо б/у,почти новое,цена-6800 рублев,везти,пасмотришь???
Колесо вне форума  
 
Talking Старый 11-07-2007, 11:37   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
- Гоги, што эта?
- Э! Не видишь, написана: "Дура, гриб!"
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:21   #9
buch
Вестник F1
Good Year с жесткой боковиной? Позавчера только боковину у своего Good Year-a опять убил... Не люблю Good Year!
buch вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:33   #10
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от buch
Good Year с жесткой боковиной? Позавчера только боковину у своего Good Year-a опять убил... Не люблю Good Year!

Могу привезти Данлоп 9000,хочешь???
Колесо вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:22   #11
buch
Вестник F1
Саш спасибо, пока не надо. Данлоп этот катал. Ну так... Нормальная конечно, посмотрим. Я уж эту резину за это лето "убью", а уж к следующему чего-нибудь подумаем, ладно... То б/у-шное колесо вези, посмотрим его! Если все нормально, то поставим. Спасибо еще раз!
buch вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК