Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-06-2011, 11:33 Поиск попутчиков: выезд 23.06, на Украину   #1
AnatolyNN
Постоянный посетитель
Выезжаем 23.06 с утречка, конечная цель: Украина - Мариуполь, нужно быть там 24.06. границу планируем проходить в Волошино - поворот с М4 от Миллерова. Маршрут движения, неоднократно пройденный и проверенный: НН-Муром-Меленки-Касимов-Шилово-Ряжск-Липецк-Воронеж-М4-Украина и не надо ничего говорить, дорога там нормальная. Присоединяйтесь!
__________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
AnatolyNN вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 14:24   #2
Sanych
Завсегдатай
Границу где будете проходить? Я в июле еду в Крым с заездом в Славянск, границу хочу как и в прошлом году проходить в Новобелой.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 14:41   #3
Украинец
Наблюдатель
Немного рановато. Я выезжаю 30-го до Изюма. П.С. Не туда ответил
__________________
Главное знать, где кончается экстрим и начинается пи дец!
Украинец вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 15:36   #4
AnatolyNN
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sanych
Границу где будете проходить? Я в июле еду в Крым с заездом в Славянск, границу хочу как и в прошлом году проходить в Новобелой.
На счёт этого всю голову себе сломал. Опыта в этом деле у меня никакого. Буду выбирать или ПП Чертково-Меловое, или ПП Волошино-Красная Таловка, или ПП Новобелая (по предпочтительности). Страховку хочу покупать там, пешком сходив на укр. сторону. Так, говорят, выгоднее. Или здесь купить "Зелёную карту"?
__________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
AnatolyNN вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 15:49   #5
AlexSi
Наблюдатель
Я прошлом году катался на Украину, так же не имея опыта в дальних поездках, даже на наш юг не ездил на авто )

Я делал грин карту в НН, по-моему так удобнее, голова там о страховке не болит ) Границу проходил в Новобелой, потом ночевка в гостинице Старобельска, а с утречка поехал в Крым.
AlexSi вне форума  
 
Старый 09-06-2011, 12:02   #6
Sanych
Завсегдатай
страховку покупал прямо на границе, в киоске Оранты за 80грн (320 рублей). Все прохождение обоих границ заняло примерно 20 минут.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 21:28   #7
AnatolyNN
Постоянный посетитель
Готовимся ехать. Границу будем проходить через ПП Новобелая. Итак, маршрут: НН-Муром-Меленки-Касимов-Шилово-Ряжск-Липецк-Воронеж-Россошь-ПП Новобелая-Белолуцк-Новопсков-Старобельск-Луганск-Д****ьцево-Донецк-Мариуполь. Вперёд!
ЗЫ: Осторожно, на Украине имеются населённые пункты с нецензурными названиями! :-)
__________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
AnatolyNN вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 23:11   #8
Love0806
Матерый
мы через месяц после вас. в прошлом году ездили, но другим маршрутом!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 23:46   #9
ВО!вик
Завсегдатай
сколько на бензин планируется?

Купил билеты на плацкарт по 3500 руб. в один конец.
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 08:51   #10
AnatolyNN
Постоянный посетитель
Без сомнения, плацкартом ездить экономнее. А вот если сравнить с купейными билетами то разница в цене уже будет в пользу путешествия на автомобиле и тем большая, чем больше народу едет. А мы ведь едем втроём! На Украине бензин конечно дороговат, но мы там и не планируем много ездить.
AnatolyNN вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 14:50   #11
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
билеты на плацкарт по 3500 руб. в один конец.

Нифигасебе... Это мне на 4-рых чловек туда-обратно 28 тыщ в плацкарте получилось бы. На машине в один конец пока вышло около 5000 руб, ну еще на замену бензонасоса попал, еще 2000. Плюс еще 5000 назад, плюс гринкарта 800 рублей, итого 12800 на четверых. Больше чем в два раза...
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 15:08   #12
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
сколько на бензин планируется?
по прошлому году получились
Цитата:
Сообщение от Love0806
общие цифры - 5540 км, 7828 руб, 306 л, 5,52 л на 100 км.
из 5540 км проехали по украине около 3000 км, при учете того, что в крыму литр 92 бензина стоит 7,1-7,4 гривны (около 30 рублей)
у нас получилось меньше 1000 руб. на человека в оба конца и плюс по интересным местам намотали больше 1000 км
нас было 2 взрослых, 1 ребенок 12 лет и один 9. по билетам 3 взрослых 1 детский.
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 20:35   #13
Sanych
Завсегдатай
ни гвоздя ни жезла.
Отпишитесь по приезду
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК