Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-05-2007, 19:03 Пластиковые окна фирма "Мастер"   #1
Maloi
Наблюдатель
Здрасьте все!
Итак мой сказ, даже не жалоба а поучение добрым молодцам и красным девам!
Заказамши в фирме "Мастер" окна (лоджию застеклить) я был приятно удивлён получив ответ на вопрос - "Когда будет установка?" 01-02 мая 2007 года, ну + пару дней, т.к. на производстве могут косяков наделать, а мы не принимаем косяки, наша задача - качественные окна. Ладно. установили окна 14 мая - прикольно? Это начало, створка была на 1 см больше проёма. Установщики сказали - исправим и уехали. Поставили створку 19 мая. Вроде всё, пора платить оставшиеся деньги, но только вот какая фигня - нащельники внутри не лоджии не установили. Снаружи есть а внутри нет!! е б а н у т ь с я можно! На мой законный вопрос - "Девушка а где нащельники?", она спрашивает "А что в заказе есть?"
я: - да вот указано "нащельники по периметру".
девушка: - ну вы ведь будете обшивать лоджию?
я: с х е р а ли? У меня хорошая лоджия, ничего я не буду обшивать.
девушка: хорошо сделаем.

Мдя, срок установки 01 мая, установка не закончена. Может мне не доплачивать 0,1% от суммы заказа за каждый день просрочки, но это моё дело. А ваше, уважаемые форумчане - думать где заказывать окна.
Между прочим подозрительно дешёвые цены у них..........
Maloi вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 10:03   #2
Аппарат
Младший Буханковод
Нащельники с внутренней стороны в заказе или с внешней? и это, что ставил на лоджию то? ПВХ или Алюминий?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 11:23   #3
Maloi
Наблюдатель
1. Ничего не прописано, но в общем то как то глупо делать красоту снаружи, а внутри оставить щели, монтажную пену и прочие прелести монтажа. Мы заказали ребёнку окно (в другой конторе), дык там каждый шурупчик прописали.
2. Ставили ПВХ.
3. Вчера поставили нащельники, типа работа выполнена. К монтажникам вопросов нет - нормальные парни. Сломали, мусор убрали. Работа менеджера не респект. Просто если у вас есть куча своюодного времени, чтобы лоджию стеклили не в течении 1-го дня а недели - то пожалуста могу даже телефон этой фирмы оставить.
Maloi вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 11:43   #4
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Сообщение от Maloi
1. Ничего не прописано, но в общем то как то глупо делать красоту снаружи, а внутри оставить щели, монтажную пену и прочие прелести монтажа.

Нащельник ставится не для красоты, а для защиты монтажного шва от вредных воздействий окружающей среды (Влага, пыль, УФ лучи и прочее... ) По этому гораздо важнее защитить его с наружи, а не изнутри. (Вот тебе пример для размышления. Пена хорошо впитывает влагу - это общеизвестно. Угадай что будет весной с незащищенным швом когда он напитается водой, а ночью грянет мороз? Думаю не надо объяснять?!?!?!) Что же касается эстетики, тут явная ошибка менеджера, он всегда остается крайним. (Забыл спросить, забыл предложить и прочее) ему попадет не только от клиентов (Среди которых попадаются такие самодуры, что создется впечатление, что в Ляхово день открытых дверей) но еще и от начальства (Которые винять тебя во всех смертных грехах)

Цитата:
2. Ставили ПВХ.
коль пошла такая пьянка, режь последний огурец. Давай уже весь расклад профиль/стеклопакет/фурнитура, карниз/отлив и прочее.... можно в личку, если не хочешь светить тут.

Цитата:
3. Вчера поставили нащельники, типа работа выполнена. К монтажникам вопросов нет - нормальные парни. Сломали, мусор убрали.
Стандартный монтажный прикол - все вокруг гуано, а монтажники в белой манишке.

Цитата:
Работа менеджера не респект.
Факт! см. выше. Вообще адекватные менеджеры - это проблема.

Цитата:

Просто если у вас есть куча своюодного времени, чтобы лоджию стеклили не в течении 1-го дня а недели - то пожалуста могу даже телефон этой фирмы оставить.
мне ненать, по крайней мере в ближайшие 1.5-3 года оконной темы касаться не собираюсь.....

Да и это.... Тон немного поубавьте, я конечно понимаю - эммоции переполняют, но представителей фирмы "Мастер" ИМХО на форуме нет.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 13:42   #5
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Аппарат

Да и это.... Тон немного поубавьте, я конечно понимаю - эммоции переполняют, но представителей фирмы "Мастер" ИМХО на форуме нет.

Читай выше - я не кричу ни на кого, просто предупреждаю про данную фирму.
Maloi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК