Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-09-2011, 18:52 Путин пообещал повысить среднюю зарплату до 32 тыс. рублей   #1
Николаич
Старожил
Средняя зарплата россиян в ближайшие два-три года должна достичь уровня 32 тысячи рублей. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин в ходе заседания секции, которое проходит в рамках предвыборного съезда партии «Единая Россия».
«Безусловно, мы будем двигаться дальше по пути повышения заработной платы. Я думаю, что в ближайшие годы мы должны будем выйти на средний уровень по стране примерно в 32 тысячи. В ближайшие пару-тройку лет», — подчеркнул глава правительства.
Путин также отметил, что уже к концу текущего года средний уровень зарплаты приблизится к 24 тысячам рублей.
Отсюда: http://kp.ru/online/news/983528/

А вы боялись! Все будет хорошо!!! )))
Николаич вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 18:53   #2
Павел F.
Старожил
Не хило он себе собрался зарплату поднять, что так серьезно средняя по больнице поднимется.
Павел F. вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 19:25   #3
Meteora
Матерый
Ну да, нищие уже не обеднеют, а богатым ещё богатеть и богатеть...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 19:28   #4
AndrewS
Старожил
Средняя по Москве он наверное хотел сказать.
24 тыщи к концу года, ну ну. Давно он не был в провинции.
AndrewS вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 19:37   #5
Николаич
Старожил
Цитата:
Сообщение от Николаич
Средняя зарплата россиян в ближайшие два-три года должна достичь уровня 32 тысячи рублей
вот в чем дело...
Николаич вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 19:35   #6
okosoft
Старожил
Цитата:
Сообщение от Николаич
Путин также отметил, что уже к концу текущего года средний уровень зарплаты приблизится к 24 тысячам рублей.

Я в экономике не шибко разбираюсь но скажу как печник печнику. Вот если к концу года и цены останутся на том же уровне что и сейчас то есть если я смогу купить больше булок хлеба на эти 24 тыс, то будет клево. Но что то мне подсказывает что увеличив среднюю зарплату на 1%, цены поднимутся на 5-6%. Нах. такие реформы пусть лучше остается как есть - купить хоть сколько нибудь можно. А при зп в 24 тыс и булке хлеба за 200 рублей...
okosoft вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 20:20   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
За счет инфляции шоле?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 20:22   #8
Andrey-fos
Старожил
Там вот сказано, что учителя получают среднюю зарплату уже, или будут получать. Есть кто из пед корпуса, как там с зарплатами?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 21:59   #9
Romshtex
Матерый
Был в школе у младшего на собрании - директриса сетовала на то, что даже у заслуженного учителя России оклад 10 тыр. и что учителя бегут в бизнес и в Москву. В Москву ездят работать вахтовым методом, т.к. взамен нижегородских копеечных зарплат там дают, по её словам, на испытательный срок учителю, ЕМНИП, то ли 30, то ли 40 тыр, а после - 60 (или 60-100, не помню), плюс жилье и прочее соц.обеспечение типа бесплатного проезда в ОТ, что ли. Могу в деталях ошибаться, но в общем она вот так обрисовала.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 11:33   #10
Shark
Матерый
Тогда у нас в школах никто бы не работал, а в Москве был бы рынок рабов-учителей, по типу как гастеры там у дороги стоят.
Shark вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 14:47   #11
Andrey-fos
Старожил
Не все могут уехать в стольный град. Поэтому пока учителя есть.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 10:38   #12
axel
Старожил
да и как можно учителю работать вахтовым методом??
axel вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 10:18   #13
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
да и как можно учителю работать вахтовым методом??
Да элементарно. От каникул до каникул.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 22:18   #14
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Romshtex
взамен нижегородских копеечных зарплат там дают, по её словам, на испытательный срок учителю, ЕМНИП, то ли 30, то ли 40 тыр, .
подтвердю: месяц назад тетя знакомая уехала в мск - училка начальных классов - 42 получает
степанида вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 15:54   #15
ksa
Наблюдатель
Ога, есть. Я в садике 5300 получаю )))))))
ksa вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 20:31   #16
Gravis
Завсегдатай
выборы, выборы, все кандидаты п...ры...(с)
Gravis вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 21:41   #17
Pecha
Завсегдатай
ну все таки вот так
Цитата:
выборы, выборы, кандидаты пи..ры!
Pecha вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 01:58   #18
Arat0r
Завсегдатай
Если учесть, что доллар вылез уже за 32 рубля, а еще в июле был 27,5 - всё может быть.
Arat0r вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 02:34   #19
Банан
Матерый
На последней перед выборами межрегиональной конференции партии "Единая Россия" Владимир Путин в выступлении продолжительностью 1,36 часа дал обещаний на 33 трлн руб. Скорость раздачи денег составила 24,3 трлн руб. в час, что в 1,8 раза быстрее показателя, достигнутого в апреле во время отчета перед Госдумой,— тогда премьер за 2,2 часа раздал 30,1 трлн руб. (13,7 трлн руб. в час). В целом же сумма обещанного выросла на 9,6%. Предположим, что этот темп сохранится, и Путин на каждом следующем ключевом публичном мероприятии будет обещать гражданам на 9,6% больше. Тогда в конце сентября на предвыборном съезде "Единой России" он раздаст уже 36,2 трлн руб. (три годовых бюджета страны). (c) не мое
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 07:15   #20
koshaus
Просто мимо проходил
Заявление коротышки-президента на международном экономическом форуме в Питере:”Государству не нужны столь большие объёмы собственности, Правительство представило предложения по графику приватизации крупных компаний. Реализация этих планов, безусловно, необходима. Но эти планы слишком скромны. СЧИТАЮ ОБОСНОВАННЫМ ОТКАЗ ОТ КОНТРОЛЬНЫХ, А В РЯДЕ СЛУЧАЕВ И ОТ БЛОКИРУЮЩИХ ПАКЕТОВ АКЦИЙ ВО МНОГИХ КРУПНЫХ КОМПАНИЯХ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ НАХОДЯТСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ. РОССИЯ будет продавать ВСЕ ВЫСОКОЛИКВИДНЫЕ АКТИВЫ ВЛЮЧАЯ КОНТРОЛЬНЫЕ И БЛОКИРУЮЩИЕ ПАКЕТЫ АКЦИЙ.” Олигархи всё скупят и их доходы увеличатся.
Если доходы олигархов увеличатся то если пересчитать средний уровень зарплат по стране тоже получится выше. Путин не врёт, он просто не разъясняет за счёт чего средний уровень зарплат повысится.
koshaus вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 10:53   #21
МойРульСправа
Матерый
Некто вещал про мочилово террористов в сортире, однако некоторый из них герой России.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 11:33   #22
Major Keis
Катаклизм Форума
Одно другого не исключает.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 14:27   #23
Петро
Завсегдатай
закупил еще пару печатных станков?
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 14:39   #24
Лешик
Постоянный посетитель
Где деньги, Зин???
Лешик вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 23:09   #25
Петро
Завсегдатай
в сберегательном банке
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 16:02   #27
White
Не пьёт
Хех ... его Диман только озвучил, а он уже обещает....
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 16:09   #28
e-mike
Флудер
Да запросто! У нас миллионные зарплаты уже были и снова могут стать такими.
e-mike вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 23:20   #29
White
Не пьёт
А может минимальную хотя б до 10 000 ?? А ? А то средняя зарплата, если брать министра и уборщицу, получается о-го-го ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 23:42   #30
Бомбила
Завсегдатай
Я даже боюсь предположить сколько тогда будет стоить литр бензина и комунальные услуги.
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 11:04   #31
Bogger
Che Guevara
Шрек опять объявит нашу область экспериментальной и в приказном порядке заставит повысить з.п. до "нужных" размеров... это ж сколько сотрудников мне придется уволить?...
п.с. перефразирую немного... *****Ы, *****Ы!!! КАНДИДАТЫ? ВЫБОРЫ?
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 11:11   #32
okosoft
Старожил
А.Кудрин не хочет работать в правительстве Д.Медведева

Министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что откажется работать в правительстве в том случае, если премьер-министром станет нынешний глава государства Дмитрий Медведев. Об этом сообщает Reuters.

"Я не вижу себя в новом правительстве. Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, не позволяют мне идти в это правительство", – сказал глава Минфина журналистам накануне в Вашингтоне.

http://top.rbc.ru/politics/25/09/2011/617229.shtml

От себя.
Мне кажется Леша как никто другой знает обстановку в стране и поэтому не хочет брать на себя роль Кириенко. Готовимся к худшему сценарию?
okosoft вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 11:21   #33
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от okosoft
Готовимся к худшему сценарию?
Ушел в гараж смазывать карамультук.
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 16:31   #34
Петро
Завсегдатай
Эх Лёша, запалил все и всех... А мог бы получить пожизненный пост в ведомстве не бедном, "за заслуги"...
Теперь, с "волчьим билетом" в сторожа или консультанты/эксперты независимого от денег фонда...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 22:07   #35
White
Не пьёт
В отставку отправили .... час назад
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!

Последний раз редактировалось White, 26-09-2011 в 22:20.
White вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 22:29   #36
kai
ма®кетинг
Если бы Кудрин просто "не хотел брать ответственность" - ушел бы тихо, или просто не заявлялся в новое правительство (старое же распускается по умолчанию новым президентом). Вряд спустя 11 лет в минфине, среди которых были и кризисные, Кудрин стал инфантильным мальчиком.

Может и правда кинули его - он должен был стать премьером в новом кабмине. А может, еще чего.

Заваруха какая-то, вон и Павловский сообщает

Цитата:
Сообщение от http://newsru.com/russia/26sep2011/pavlovsky.html
Дмитрий Медведев отступил от намерения выдвигать свою кандидатуру на пост президента на выборах 2012 года, потому что ему угрожали и шантажировали, заявил в интервью на "КоммерсантFM" глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский.

По его мнению, Медведев не стал кандидатом не из-за того, что он "слаб", - "все мы по-разному слабые люди", а из-за того, что "есть фактор "Икс", нам неизвестный, который заставил его изменить намерение".

...

"Угрозы какого рода? Его лично шантажировали и запугивали?" - спросили Павловского, на что он ответил: "Я уверен в этом. Я убежден, что президент России явился жертвой шантажа. Может быть, он преувеличил в своем воображении эту опасность, но, несомненно, она была изображена".

__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 22:50   #37
Arat0r
Завсегдатай
Однако, сильно тандем кому-то насолил своим решением, очень сильно.
Arat0r вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК