Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-03-2008, 22:13 Альтернативные технологии.   #1
aaz
Мастер ссылок
Так некая контора называется, которая установила и обслуживает в нашем бизнес-центре автоматические шайтан-девайсы по продаже всяческих "снеков". Типа таких:
Я бы не стал ничего про неё писать, если бы не обнаружил сегодня, что с данными альтернативными технологиями работают не менее альтернативные же сотрудники.

Судите сами. Альтернативный автомат действует по принципу "давай деньги - дави кнопки - подбирай с пола свою фигню - жри и помалкивай ешь и наслаждайся". Так вот, некоторые безусловно одарённые лица додумались разместить CD и DVD болванки в slim-коробках на второй сверху полке. То есть, заплатив ровно 30 рублей за десятискоростной CD-RW фирмы LG либо 35 рублей за шестнадцатискоростной DVD-R компании Verbatim, ваш взор сперва будет услаждён увлекательнейшим зрелищем падения вожделенного предмета с примерно полутораметровой высоты на жёсткий (не, даже так: жесточайший) поддон, после чего вы получаете полное право забрать оттуда его (предмета) останки.

Ну не альтернативно ли?
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:19   #2
klaner
Старожил
раза с 5-го получишь целый, бизнесс однако
klaner вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:26   #3
aaz
Мастер ссылок
Или так: "Акция: собери из трёх упавших сидюков в коробочках один целый комплект".
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:30   #4
klaner
Старожил
там рядом момент не продают? (будешь клеить осторожнее клей плохо сходит с рук)
klaner вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:52   #5
aaz
Мастер ссылок
Не-а. Из примечательного там ещё только небольшой фонарик на самой верхней полке.
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:54   #6
Voyager
Матерый
Гениальное решение...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:02   #7
wildman
Матерый
Пипец, а не автомат! У нас такой же стоит. Решил я как-то полакомиться тортиком Бейкера, честно оплатил, пронаблюдал его полет до нижней полки где он успешно встал ребром между полкой и люком. Все, финиш. Руку не просунуть, маааленькая така щель только. Я его пинал, качал, все бестолку. Побрел к себе за реквизитом. Когда вернулся обнаружил кучу голодных студентов пытающихся извлечь мой тортик. С позором их изгнал Смастерил из жесткой проволи хреновину наподобия крючка изогнутого и кое-как повернул боком мой вожделенный тортик А потом его благополучно сожрал
wildman вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:04   #8
klaner
Старожил
это тоже бизнес, подразумевалось, что ты его колой сбить был должен
klaner вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:10   #9
aaz
Мастер ссылок
Про подобные вещи я и не говорю. Многажды бывало. Звонки в контору лично для меня были безрезультатными. Впрочем, я и не особо стремился вернуть отнятое.

Зато один раз они всё-таки лопухнулись - забили стоимость одной фигульки в 14 копеек вместо 14 рублей. Фигульки очень быстро закончились. :-)
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:15   #10
klaner
Старожил
и как ты туда 14 копеек сувал, если он меньше рубля не берет и сдачу не возвращает
klaner вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:21   #11
aaz
Мастер ссылок
86 копеек эта зараза цинично зажимала. :-)
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:12   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от wildman
Смастерил из жесткой проволи хреновину наподобия крючка изогнутого и кое-как повернул боком мой вожделенный тортик А потом его благополучно сожрал

Плохой алгоритм. Надо было самому залезть внутрь и там все сожрать!
~GZ вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:13   #13
aaz
Мастер ссылок
Для избавления от подобных девайсов - самое то.
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:06   #14
Valex
Старожил
Не пользуйся этой ерундой, ее и уберут.
Valex вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:11   #15
aaz
Мастер ссылок
Да мне она не мешает.

Хотя как посмотреть, конечно. Лень раскармливает - это точно.
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:13   #16
aaz
Мастер ссылок
А диски я там не покупал, естественно. Просто прогуляться вышел.
aaz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК