Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 29-03-2009, 12:52 А это уже ОТЧЕТ о покупке в Арлане   #1
Владимир Иванович
Завсегдатай
Погода благоприятствовала: с утра солнышко, ручьи бегут. Все говорило:сегодня все будет по-другому, не так как в первый раз. Великая вещь-погода!!
Как и договаривались с Татьяной Михайловной прибыл к 15 часам в субботу в автосалон "АРЛАН-МОН". Понял: все готово! Машина стоит в салоне вся блестящая. Подошел к менеджеру ( все же оказалось есть и меня персональный менеджер: Михаил) Он сказал, что все документы готовы, машина стоит: переоформите кредитный договор и полис ОСАГО и забирать можно. Подошел к кредитному брокеру: меня сразу узнали ( кстати, все знали, как меня зовут по имени отчеству - мелочь, а приятно!). Девушка также обрадовала: все документы готовы и осталось только подписать, что заняло 5 минут времени.
Татьяна Михайловна также вышла в салон и извинилась за неудобства, которые возникли в прошлые выходные. От общения по телефону и доброжелательного отношения в салоне сложилось мнение, что эта женщина сможет устранить все недостатки, которые могут возникнуть в отделе продаж: по-деловому четко, в меру строго, ну и по-женски красиво!
Михаил коротко объяснил все что нужно знать по машине и сигналке.
Презентовали коврики в машину и набор автомобилиста - мелочь, а приятно!
Подписали бумаги в течении 5 минут, получил все что надо и можно ехать!
Из салона машину перегнали на площадку: отдали ключи и пожелали всех благ.
Вообщем все прошло как нельзя хорошо: совершенно по-другому, нежели в первый раз. Может мой "первый опыт" заставит руководство как-то устранить какие-то недочеты в работе, кому-то из клиентов не придется испытать неудобства при покупке машины, менеджеры поймут, что работать хорошо это проще и приятнее.
Еще раз спасибо Татьяне Михайловне, менеджеру Михаилу и персоналу салона АРЛАН-МОН.
Сел в машину и ... поехал. После "автомата" боялся, что левая нога "забыла свое предназначение. Оказалось: вспомнила, что надо давить на педаль сцепления через несколько минут езды. Приехал домой уже в основном вспомнив механику.
В 6 вечера "стрельнуло" : а не съездить ли в новый центр и получить номера? Собрался-поехал. Через полчаса был уже там. Без очередей подошел к девушке оператору, отдал все доки :сказала посидеть немного. Сидеть пришлось минут 10,, позвала. Попросила оплатить пошлину через терминал: оплатил. Она сама нашла инспектора, который производит осмотр: вежливо поздоровавшись, он прошел с нами на площадку осмотра машины, быстренько все сверил и я пошел к окошку регистрации. Майор взял все доки и при мне в течении 5 минут выписал Свидетельство о регистрации и выдал номера. Говорю ему: Как у Вас все хорошо и быстро стало! Он: А мы то как рады!!! Я: Чему?? Он: Так народ у окошка не толпится!!! Вообщем пожелали друг другу всего хорошего .
Вся процедура от приезда до выезда с нового центра заняла 30 минут. Раньше об этом, по-моему, и мечтать было нельзя!
Вообщем день удался! Погода-великая вещь! Ну и конечно люди, которые ответственно подходят к своей работе. "И если их будет больше с каждым днем, то завтра у нас будет лучше чем вчера" (Т.Кеосаян)
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 29-03-2009, 12:58   #2
tolich
Матерый
Эх, хорошо весной купить машину!

С обновой! А как оно едет, по Вашим ощущениям? Ну, кроме того, что левой ногой и правой рукой помогать приходится?
tolich вне форума  
 
Старый 29-03-2009, 13:05   #3
Владимир Иванович
Завсегдатай
Едет оно хорошо Педали "мягкие", "Костыль" ходит легко
У меня вообщем-то "агрессивный" стиль езды : не люблю "засиживаться" на светофоре, долго и медленно разгоняться. Разгоняется вполне хорошо, машина устойчива, в меру шумная. Вообщем после первого дня впечатления вполне нормальные : за эти деньги (377 руб) вполне нормальный аппарат.
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 21:46   #4
Прохожий
Постоянный посетитель
Расшифруйте про чудо-центр! А там еще и медсправки выдают говорят?
Прохожий вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 00:41   #5 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Расшифруйте про чудо-центр! А там еще и медсправки выдают говорят?
Может, этот имеется в виду http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=76756
 
 
Старый 29-03-2009, 13:57   #6
McLane
Завсегдатай
дааа автофорум великая сила !!!
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 29-03-2009, 21:49   #8 Предупреждений: (0%)
Поздравляю с покупкой. Теперь нас (LOGANОВОДОВ) стало больше.
 
 
Старый 29-03-2009, 22:04   #9
batalt
Завсегдатай
Поздравляю!)))
Цитата:
В 6 вечера "стрельнуло" : а не съездить ли в новый центр и получить номера?
А это что за чудо, не слыхал о таком. Если не секрет конечно.
batalt вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 00:42   #10 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от batalt
Поздравляю!)))
А это что за чудо, не слыхал о таком. Если не секрет конечно.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=76756
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК