Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-12-2010, 23:00 ozon.trevel   #1
aza
Завсегдатай
кто-нибудь покупал билеты там? у меня почему-то не авторизируется ни одна из карт (обе визы - связь и сбер). там написано еще через евросеть можно оплатить, платил кто-нибудь? для поиска билетов сайт безупречный, но с оплатой какая-то засада..
aza вне форума  
 
Старый 18-12-2010, 02:52   #4
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aza
кто-нибудь покупал билеты там? у меня почему-то не авторизируется ни одна из карт (обе визы - связь и сбер). там написано еще через евросеть можно оплатить, платил кто-нибудь? для поиска билетов сайт безупречный, но с оплатой какая-то засада..
Что мешает найти нужный рейс на сайте авиакомпании и заказать билеты там? (после того, как на озоне выбрали самый подходящий)
Полуофф: А чем сайт-то хорош сильно?
Ради теста выбрал полет Люфтганзой Москва-Милан-Москва (11 янв - 18 янв) с пересадкой. И поискал на озоне и люфтганзе.
На озоне почему-то билет на 55 руб дороже и время обратного вылета и номер рейса не совпадают с указанными на сайте ганзы. Че-то у меня родной сайт ганзы больше доверия вызывает.
Рейса, выбранного на озоне, вообще нет на сайте люфтганза.
Хотя, интерфейс на озоне удобнее.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 18-12-2010, 09:15   #5
axel21074
Сообразительный толмач
Просто вам так "повезло". Там можно найти билеты гораздо дешевле, чем на офф сайтах.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 18-12-2010, 14:08   #6
aza
Завсегдатай
возможно, я не профессиональный путешественник - меня сайты авиокомпаний угнетают. нужно найти билет в расписании, взять стоимость, прочитать все правила тарифообразования, прибавить к базовой стоимости всякие сборы, умножить на коэфициенты..короче не для блондинок
aza вне форума  
 
Старый 18-12-2010, 09:14   #7
axel21074
Сообразительный толмач
Покупал, платил виртуальной картой Альфа-Банка, все прошло.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 18-12-2010, 11:30   #8
Andrey-fos
Старожил
Покупал, но платил яндекс-рублями, все нормально прошло. Долетел-прилетел.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 18-12-2010, 21:10   #9
aza
Завсегдатай
оплатила через евросеть..озон оплату онлайн увидел, ваучер дали прямо в салоне евросети
aza вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК