Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-03-2011, 11:28 Щенок ищет хозяев   #1
Princess
Завсегдатай
И снова здравствуйте, как говорится.
В общем, мы же не можем с собакой нормально гулять, так чтобы не найти никого, вот и в этот раз не удалось.
Нашли в сугробе замерзшее и скулящее вот это (см. фото).
Пол мужской, возраст неопределен (приблизительно месяца 2-2,5), крупный, очень шерстяной, прямо как медвежонок. Есть подозрение, что щенок бывшедомашний, и его кто-то выкинул, т.к. был относительно чистый, не блохастый, не истощенный. Отличается хорошим аппетитом и исключительным умом, т.к. дома сразу начал ходить в туалет на пеленку, которую я безо всякой надежды на чудо постелила в уголке. Пес был признан за это собачьим Эйнштейном и вознагражден косточкой.
Вырастет большим скорее всего, отдаленно напоминает метиса кавказца. Идеально подойдет для частного дома с будкой, поскольку, благодаря повышенной лохматости, хорошо переносит низкие температуры. Для квартиры тоже может подойти, поскольку дома ведет себя прилично, но тут надо учитывать его возможные размеры.

Большая просьба, если вам или вашим друзьям/знакомым/родственникам может быть нужна собака в частный дом, спросите, пожалуйста! Т.к. оставить у себя я не могу в связи с ограниченностью жизненного пространства и грядущим переездом. Щенок будет привит за мой счет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20110328_004.jpg
Просмотров: 137
Размер:	77.2 Кбайт
ID:	62176  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20110328_005.jpg
Просмотров: 131
Размер:	85.9 Кбайт
ID:	62177  
Princess вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 12:08   #2
Princess
Завсегдатай
А, да, забыла сказать: возможна доставка щенка до потенциальных хозяев, организация презентаций щенка на дому, бонусы в виде мешка с сухим пайком на первое время после пристройства и еще какие-нибудь ништяки. Сейчас территориально находимся в районе площади Советской, можно придти к нам в гости посмотреть Телефон +7 920 018 91 шесть один.
Нормальные фото будут немного позже.
Princess вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 19:53   #3
Princess
Завсегдатай
Всем спасибо, щенок в тестовом режиме проходит период адаптации у новых хозяев. Надеюсь, что у него все сложится, и мне не придется поднимать тему второй раз
Princess вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 17:25   #4
Снежа
Матерый
какая ты молодец такое чудесное существо... я за него болела
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК