Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-04-2005, 11:53 Бахрейн - всем смотреть!   #1
Василий Аристархович
Старожил
PTP-СПОРТ

11:25 Формула-1. Гран-при Бахрейна. Квалификация. Прямая трансляция из Сахира
15:15 Формула-1. Гран-при Бахрейна. Прямая трансляция из Сахира
Василий Аристархович вне форума  
 
Thumbs down Старый 03-04-2005, 15:26   #3
POMAH
Матерый
мдя... глядя на лица моих славных баровцев в Бахрейне, чё-т оптимизма не прибавляется...
Ник Фрай, Баттон, Такумчик - какая уж там борьба с Рено_Феррари_Вилами_Макими? Такие лица у наших даже при виде выступлений Тойота_РедБулл_Заубер...
Были вторыми, а стали стретьими в этом сезоне, вот только третьими с конца...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  d05brn833.jpg
Просмотров: 71
Размер:	27.5 Кбайт
ID:	3180  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  f1-2005-bah-xp-0578.jpg
Просмотров: 68
Размер:	71.8 Кбайт
ID:	3181  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  f1-2005-bah-xp-0402.jpg
Просмотров: 71
Размер:	67.1 Кбайт
ID:	3182  
POMAH вне форума  
 
Старый 03-04-2005, 22:56   #5
POMAH
Матерый
гидравлика.
первый Мишин сход по техническим причинам с ГП Германии '01
POMAH вне форума  
 
Старый 03-04-2005, 19:30   #6
poi
Постоянный посетитель
душевно сегодня совместно посмотрели гоночку
всё таки резина бриджстоун пока отдыхает
новое шасси феррари не сильно ускорилось - просто бриджи поставили более мягкие - вот и 2 место миши
зато как в конце кидало барика - даже ред булл его обогнал
наконец то лидеры начали доезжать и ред булл уже на привычном месте - у границы очковой зоны
там же где и заубер
удивляет тойота - очень удивляет - но здесь больше заслуга Трулли
бмв - оказывается тоже горит..........
макларен - очень сильная гонка - де ля росса вообще красавчик - 2 обгона - 2 вылета - борьба везде
рено - хорошая гонка у алонсо - но физик не доехал - это уже симптомы
вообщем из топов доехали только Тойота и Макларен
сезон обещает быть интересным
poi вне форума  
 
Старый 03-04-2005, 22:43   #7
POMAH
Матерый
напрасно БАР не упомянул. мы же тоже отличились! из-за тормозов и сцепления еще не сходили, обычно из-за движков, а сегодня вдруг что-то новое!

t,fysq d hjn! rfr pft,fkb 'nb gjcnjzyyst c[jls! pkf e;t yt [dfntn! d gbple! dct? ,kznm? ,jkt. pf Zhyj Nhekkb!
POMAH вне форума  
 
Старый 03-04-2005, 23:32   #8
poi
Постоянный посетитель
концовка сообщения непонятна
а не упомянул - т.к. пока 3 команды без очков - Джордан, БАР и Минарди......
ну ладно - Хонда сделает выводы - в этой гонке лучше чем в прошлой - они проехали больше и моторы не горели - у одного просто не заводился, а у другого тормоза полетели - так что к Хонде претензий нет
poi вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 00:22   #9
POMAH
Матерый
у Баттона полетела сцепуха - к-рая думаю вряд ли разрабатывалась не Хондой. так что без их вклада тут тоже не обошлось!

а концовка сообщения - просто неформат полный, потому зашифрована
POMAH вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 00:24   #10
POMAH
Матерый
Олег, а чё ты, кстати, в конкурсе прогнозов не участвуешь?
POMAH вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 09:57   #11
poi
Постоянный посетитель
не хочу............ ((с) Собачье сердце)
poi вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 15:11   #12
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от poi
концовка сообщения непонятна
Могу расшифровать.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 15:25   #13
POMAH
Матерый
Саня, не надо
Я как только увидел последний пост в этой ветке от mgs - сразу понял
POMAH вне форума  
 
Старый 08-04-2005, 00:14   #14
buch
Вестник F1
Ром. Может еще рановато отчаиваться?


http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=6177
buch вне форума  
 
Старый 08-04-2005, 00:37   #15
buch
Вестник F1
У Рено тоже не все гладко...

"Мотористам Renault, видимо, не удастся списать отказ двигателя на машине Джанкарло Физикеллы в Бахрейне на статистическую вероятность, сегодня мотор у Физика снова сгорел. Итальянец работал с новым передним антикрылом, но утром команде пришлось менять мотор, так что Физик вернулся на трассу лишь днем. " www.f1news.ru


"В четверг на тестах в Барселоне пилот команды Renault Джанкарло Физикелла попал в серьезную аварию.

На машине итальянца взорвалась покрышка в момент, когда он начинал разгоняться на выходе из поворота 3. Автомобиль вылетел с трассы и задом врезался в отбойник. После удара о стену, в задней части машины возник небольшой пожар.

К счастью, Физико отделался испугом и синяками. Однако команда после этого инцидента свернула работу и завершила тестовую сессию ранее запланированного срока. Тем более, что в этот же день на машине ее первого пилота, лидера чемпионата мира Фернандо Алонсо сгорел двигатель...

В конце дня команда Renault покинула Барселону и уехала на свою базу. "

www.asport.ru
buch вне форума  
 
Старый 08-04-2005, 15:05   #16
POMAH
Матерый
да я сам когда прочитал - глазам не поверил! сразу надежда вспыхнула! что еще показательно, Сато ездил на движке после-Бахрейновском и ничего не горело!
POMAH вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 09:58   #17
Черный Рыцарь
Завсегдатай
По поводу Бодающихся бычков, все таки прогресс идет. В прошлом году границами очковой зоны были места 10-12, в этом 5-8. Это конечно все на границе, но к счастью для нас с разных сторон. Я конечно понимаю болельщиков других команд которым неприятно видеть конкурентов с той стороны, откуда они не ждали, но гонка есть гонка и лучший показатель кто есть кто - это турнирная таблица.
К тому же приятно черт возьми, что раньше про Ягуар говорили только из вежливости, а теперь появились и другие мотивы.
У нас в Буллах я думаю очень неплохое сочетание пилотов на этот сезон. С одной стороны у нас есть стабильно доезжающий, но не сильно рискующий и слабо обгоняющий Култхардт, с другой молодой, рисковый и офигенно прогресирующий Клиен. Первый я думаю так и будет стабильно доезжать и поставлять по одному, два, три и если шибко повезет четыре очка. А Кристиан моет вполне пробиться и один подиум в этом году. Так что я думаю очков 50 по итогам сезона наши.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 14:19   #18
poi
Постоянный посетитель
подиум - это сильно конечно - насчет того что неприятно видеть конкурентов - ты неправ - интересно видеть борьбу - жалко, что не показали обгоны Култардом Вильнева и Барика

в целом дальше перспектив у них по очкам немного реально - и дело не в том кто за кого болеет
реально - Феррари подтянется в группу лидеров
Рено и Тойота - уже в группе
МакЛарен и Вильямс - тоже едут
подтянется БАР
и извини - но РедБулл на одной стабильности и без крупных вливаний не выедет на подиум.............
poi вне форума  
 
Старый 08-05-2005, 20:53   #19
poi
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
К тому же приятно черт возьми, что раньше про Ягуар говорили только из вежливости, а теперь появились и другие мотивы.
У нас в Буллах я думаю очень неплохое сочетание пилотов на этот сезон. С одной стороны у нас есть стабильно доезжающий, но не сильно рискующий и слабо обгоняющий Култхардт, с другой молодой, рисковый и офигенно прогресирующий Клиен. Первый я думаю так и будет стабильно доезжать и поставлять по одному, два, три и если шибко повезет четыре очка. А Кристиан моет вполне пробиться и один подиум в этом году. Так что я думаю очков 50 по итогам сезона наши.

повторю - не светит РедБуллу подиум (это будет что то из ряда вон - типа Бразилии 2003 для Джордана или Имолы 2002 для Ирвайна)
также и 50 очков - это что то невероятное
прогноз на 2004 год - стабильные места с 7 по 12 и борьба за 1-2 очка по итогам гонки - т.е. не больше 40 очков за сезон с учетом набранных

не из-за нелюбви к Ягу... (прости РедБулл) - а трезвый анализ без эмоций....
хочется посмотреть на борьбу не лидирующих команд, приятно смотреть на Минарди - очень нравится Альбертс как пилот, удивляет Клин своим грамотным пилотажем - но реальность такова, как она есть
poi вне форума  
 
Старый 11-05-2005, 10:48   #20
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Я тебе в Имоле развернутый ответ на эту тему написал.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 10:05   #21
Hameleon
Постоянный посетитель
Да, гонка получилась знатная! О проблемах в командах не очень люблю трепатся, но Феры действительно "удивили" (с отрицательной стороны).
Но больше всего доставил удовольствия Педро. Какой красавец! Настоящий боец! Делал ошибки , но Барика все же достал.
В другой ветке я высказывался о ничтожно малой вероятности второй подряд победы Алонсо. Беру свои слова назад. Рад, что мой прогноз в этом плане несбылся.
Hameleon вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 10:24   #22
int_surfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hameleon
В другой ветке я высказывался о ничтожно малой вероятности второй подряд победы Алонсо. Беру свои слова назад. Рад, что мой прогноз в этом плане несбылся.

кстати, уже в околоформульной среде пошли разговоры, о переходе Алонсо в Феррари
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 10:33   #23
Hameleon
Постоянный посетитель
Возможно, но Феры и Рено просто так своими пилотами не разбрасываются. Хотя Баррик прошел пик своей карьеры. К 2006 сезону я думаю на горизонте появятся еще 2-3 настоящих бойца.
Hameleon вне форума  
 
Старый 04-04-2005, 12:28   #24
alexa1975
Завсегдатай
Если честно никак не отойду от маленького шока...Чего в формуле происходит?Прям интересно смотреть стало...Поугасший было интерес пару лет назад,после побед Миши,вновь вернулся!Третью гонку и все предшествующее ей смотрел с удовольствием!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК