Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-04-2005, 10:37 Рэд Булл – аццтой.   #1
Черный Рыцарь
Завсегдатай


Хочется поделиться своими эмоциями.



Для меня главным разочарованием Имолы, конечно, стал Рэд Булл. Причем двойным разочарованием. С одной стороны результат выступления, с другой подписание клиентского контракта с Феррари. Сейчас я вам расскажу кое-что интересное про Рэд Булл Рейсинг Тим.

Когда в прошлом годе Ягуар продали Рэд Буллу, всем болельщикам Ягуара прислали информационное письмо с предложением поддержать новую команду. После этого из Ягуара прислали большое благодарственное письма «Спасибо, что были с нами». На чем всякое общение с Ягуар Рэйсинг Тим Ф 1 завершилось. Я после долгих размышлений последовал по присланной питчкрофтцами ссылке и зарегистрировался в Фан клубе Рэд Булла. И что дальше. Бедный больной Ягуар, тем не менее, каждую неделю присылал по два три информационных письма. Они сообщали о всех перипетиях командной жизни, у Уэббера не чистых носков, у Клиена кончился Клеросил и тому подобное, благодаря этому всегда можно было всегда знать, что происходит в команде.

Шо же Рэд Булл Рейсинг Тим. За почти полгода моего там членства ни ответа, ни привета. Но это еще пол беды. Я решил разобраться с их глюциногенным сайтом и поискать какие нибудь волшебные кнопочки типа подписаться на гоночную рассылку. Залез на сайт и мать моя женщина, что за колхоз.

Рэд Булл – как известно, является производителем энергетических напитков. При этом работающим на мировой рынок Что мы видим на сайте мировой компании Рэд Булл. Ковер стори посвящено двум мега проектам компании рэд булл. Первый концертный холл в городе Зальцбурге бостроенный Рэд Буллом, а второй музей авиации в городе (ну-ка угадайте каком) – правильно в Зальцбурге так же построенном на спонсорские деньги Рэд Булла. Ссылочку на Рэд Булл Рейсинг Тим там у них искать утомишься, подумаешь ерунда то какая по сравнению с концертным холлом и музеем авиации в городе Зальцбурге. Я, честно говоря, офигел от такой местечковости и хамства. Да же покупать Рэд Буллы все желание отпало, ну да ладно, думаю, посмотрим, у нас ведь у британских болельщиков не принято бросать команду из-за такой ерунды как отсутствие результатов или маргинальной фигуры владельца. Как говорят в Челси, мы благодарны всем Фанам, которые сохранили верность команде, несмотря на приобретение ее Романом Абрамовичем.

Но эти полудурки из Зальцбурга, по моему, совсем отупели от своих тирольских трелей. Поставить на машину итальянский мотор, для этого надо быть полным идиотом. Но что бы стать клиентом Феррари, это то самое слово, от которого всех англоманов просто тошнит и выворачивает, это просто Зальцбургский пипец.



В общем слов нет, одни эмоции.



Еще пара тройка таких зальцбургских решений и я в Макларен нах.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 11:07   #2
rogalik
Завсегдатай
Не знаю... Меня Маки до инфаркта доведут рано или поздно. Начиная с Хаккинена (лидируя, сход на последнем круге), и заканчивая постоянными техническими проблемами у Райкконнена.
rogalik вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 11:22   #3
21093i
Завсегдатай
А я прям чувствовал что Райкин до финиша не доедет после того как он на первых кругах отрываться резво стал - ну все думаю, щас движок спалит... Накаркал блин
21093i вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 11:18   #4
21093i
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Еще пара тройка таких зальцбургских решений и я в Макларен нах.

Не надо ждать - давай сразу к нам
21093i вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК