Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 14-01-2011, 22:18 эх Блюзмобиль..   #1
Beginner
Просто мимо проходил
Как же не хочеться жаловаться, но накипело....
Начну с начала. Купила я новую себе машину (в августе). Где бы поставить сигнализацию, шоб без проблем с гарантией и дальше по списку?
Знающие люди посоветовали добротный сервис - Блюзмобиль, мол, сто лет на рынке.. да и выезжают от туда все больше шикарные аппараты. Подумав я записалась на установку, благо еще и с работой близенько и по деньгам намана. Приехала, встретил меня милый менеджер, мол, оставляйте к вечеру все будет готово.
Я: мне б еще что-то типа центрального замка, а то штатного нету.
Он: без проблем, усе сделаем в лучшем виде!
Прекрасно!! И потопала на работу.
В общем установка всего этого сложнейшего высоко технического оборудования заняло у них 2 дня. Ну, думаю, ладно, это же наверно и правда столько времени занимает.
Езжу примерно месяца 2 - красота: дверки все сами закрываются, сигналочка работает!
Одним прекрасным вечером приезжаю я к родителям в дзержинск, пытаюсь поставить на сигнализацию... а она мне в ответ пи-пи и все... короче не ставится, ладно, закрыла на ключик, поставила на стоянку. Утром вернулась домой, попробовала со второго брелка - тот же диалог. Звоню в сервис, рассказываю ситуацию, они, мол, ой у нас завал.. стока машинок в боксе.. вам места тут нету...
Я: да вы что?!?! а как же мне быть.. у меня страховка.. кредит мне без сигнализации никак!!!
Блюзмобиль: ладно приезжайте - посмотрим.
Приехала. и правда все забито.
Блюзмобиль: Вы оставляйте машину, мы посмотрим, по диагностируем..
Я: Ok
и поплелась на работу.
звонят через часа 2 мы, мол, все устроили, приходите забирайте.
Прихожу, и правда все работает.
-А что случилось?
-Предохранитель погорел.. мы новый, по мощней поставили!
Ну, люди то спецы в своем деле, знают что делают, значит можно и помощней поставить.. но все равно как то что-то не то...
Наступила зима, лютый холод - 20. Переезд. на собственной машине, из одной кв в др-ю шмотки перевожу. И вдруг у меня перестают закрываться все две от сигнализации. Кайф!!! Я бегаю с 5-го этажа до машины максимально загруженная и при этом с ключа открываю одну из передних дверей, а потом одну из задний из салона. Ностальгия поперла тут же.. была у нас 6-ка в детстве.
Переехала. Звоню в Блюзмобиль описываю ситуацию. Приезжаю.
Блюзмобиль: Вы оставляйте машину, мы посмотрим, подиагностируем..
звонят часа через 2 мы, мол, все устроили, приходите забирайте.
Прихожу, и правда все работает.
-А что случилось?
-Предохранитель погорел.. мы новый поставили!(дежа-вю прям какое-то)
Время - новогодние праздники.
Я, как примерная внучка, поехала навестить бабулю, она в госпитале ветеранов - здоровье поправляет. Стоит этот госпиталь в лесу (почти) на краю дзержинска. Сделала доброе дело навестила бабулю! собралась домой, а машина с сигнализации НЕ снимается... а на улице дубак градусов 15 минус. Класс! И что делать?!?! Оставлять мою крошку в лесу??
Начала звонить по знакомым, которые в этой области хоть что-то понимают.
друг: А тебе что не рассказали о волшебной кнопки с помощью которой можно снять с сигнализации без помощи брелка??
-неа
друг: нууу, мать ты попала.... (как мне поведали позже такую информацию под страхом смерти не рассказывают девачкам=))
короче мы с моим другом еще час на морозе это кнопку волшебную искали... нашли. но! не помогло...
в итоге: договорились с бабулей в будке, что она пустит нас на территорию госпиталя и за шоколадку пообещала присмотреть за машиной. к слову я заболела.
Утро. Мои чудные мужчины пошли забирать машину. Я лежу дома - болею.
Возвращаются через час. На, мол, ключи, у тебя все работает. вот только проблемка одна есть: (они вызвали знакомого техника, который сигнализациями занимается) там походу, реле, которое дверь заднюю открывает установлен криво, ему мол, сигнала не хватает... поэтому у тебя мог и в первый раз предохранитель "полететь" на сиг-ции.
Закончились новогодние каникулы - вторник. Звоню в Блюзмобиль.. мол, так и так...
Блюзмобиль: ой у нас завал, могу вас записать только на пятницу..
Я: нуууу ландо, вроде потеплело.... вдруг пока глючить не будет..
Пятница. Блюзмобиль. Захожу, подхожу к стойке, за которой девачка сидит, я мол, так и так, я записывалась на сегодня..
она: нет у нас никого на сегодня и ваапсче у нас все болеют приходите через неделю...
о_О
- эээ.. я же записывалась... и не с кем кроме вас я поговорить не могу?
- нет, все болеют, никого нет
- и что мне делать?!?
- ни знаю
- ну так позвоните кому-нибудь спросите!!!
в итоге после 15-ти минутного препирания она сделала 2 звонка, ни знаю кому, выяснилось, что я действительно записывалась, но сегодня они все равно ничего мне смотреть не будут..
после еще некоторого времени препирательств я добилась фразы "нууу приезжайте во вторник...." и не факт, что что-то измениться...

Так вот, уважаемые, что-то я чую плохо все кончица.... У меня гарантия на установку год, не прошло и 4-х месяцев а я к ним уже 4-ый раз презжаю.. как выясняется из-за не грамотно установленного замка. Очень я злая сегодня была.

Последний раз редактировалось Beginner, 14-01-2011 в 22:50.
Beginner вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:23   #2
~GZ
Едкое вещество N8
1. Классический вброс.
2. Судя по почерку - писало два разных человека. Один немного грамотнее другого.
~GZ вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:30   #3
Beginner
Просто мимо проходил
Что прастите???
У меня раздвоение личности???
Beginner вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:31   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Beginner
Что, простите???
У меня раздвоение личности???

Как минимум - да.
~GZ вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:33   #5
Beginner
Просто мимо проходил
"Тягач:
Могу тянуть, Есть трос "
Судя по цитате выше вы из бз?

Последний раз редактировалось Beginner, 14-01-2011 в 23:04.
Beginner вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:35   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Beginner
Судя по цитате выше - вы из бз?

Да. А что такое "бз"?
~GZ вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:39   #7
Beginner
Просто мимо проходил
как мило
учитель русского?
между прочим, можно было просто посочуствовать... я до сих под отойти не могу от такого поведения барышни


Цитата:
Сообщение от Beginner
Судя по цитате выше - вы из бз?

Да. А что такое "бз"?

блюзмобиль?
Beginner вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:42   #8
Tos
Олигарх
не верьте этому бородатому типу, он этим тросом уже много девушек соблазнил!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:50   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Beginner
учитель русского?

Да.

Цитата:
Сообщение от Beginner
между прочим, можно было просто посочуствовать... я до сих под отойти не могу от такого поведения барышни

Да и Вы не особо сударь. Надеюсь...

Цитата:
Сообщение от Beginner
блюзмобиль?

А как из этого удалось получить "бз"?
~GZ вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 23:00   #10
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Beginner
цетате
Что это?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:39   #11
Bliznyashki
Матерый
И ты это всё прочитал? Силён!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:33   #12
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Beginner
Возвращаются через час. На, мол, ключи, у тебя все работает. вот только проблемка одна есть: (они вызвали знакомого техника, который сигнализациями занимается) там походу, реле, который дверь заднюю открывает установлен криво, ему мол, сигнала не хватает... поэтому у тебя мог и в первый раз предохранитель "полететь" на сиг-ции.

че за бред...сносите тему.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:35   #13
Beginner
Просто мимо проходил
не бред.. это правда
след. день на улице -5, может в этом все дело...
Beginner вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 22:45   #14
Роман1
Матерый
девушка не выносите мозг...в этой истории фантазии больше чем в книге про незнайку...я за всю свою 10 летнюю практику не видел ни одного идиота который вешает реле для каждого эл.привода замка двери...бз ни разу не дешево и гнать туда бюджетное авто,судя по отсутствию ц/з и ставить а/с без силовых выходов ц/з,судя по присутствию реле в рассказе,не будет даже блондинка.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 23:02   #15
Beginner
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Роман1
девушка не выносите мозг...в этой истории фантазии больше чем в книге про незнайку...я за всю свою 10 летнюю практику не видел ни одного идиота который вешает реле для каждого эл.привода замка двери...бз ни разу не дешево и гнать туда бюджетное авто,судя по отсутствию ц/з и ставить а/с без силовых выходов ц/з,судя по присутствию реле в рассказе,не будет даже блондинка.
установка с сиг-цией мне обошлась в блюзмобиле 10 т.р. я посчитала это не дорого против 16 т.р. за которые мне предлагали в салоне.
Киа может и бюджетное авто, но на большое я пока не заработала.
А так оч приятно вас тут читать. Воодушевляет!
Все спасибо!

p.s. я не сервисмен, что бы корректно Вам ответит Роман1
Beginner вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 23:05   #16
Tos
Олигарх
и вы спецмально зарегестрировались на форуме полгода молчали, что бы сейчас рассказать нам про плохой Блюзмобиль, а не спросить совета, когда она в первый раз заглючила.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 22:32   #17
kandrik
Матерый
А тем не менее случай, описанный топикстартером - это не вымысел, а самая настоящая реальность.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 00:06   #18
kandrik
Матерый
Меня всегда прикалывали такие случаи, в форум пишет одна сторона, часть верят ей, часть верят в авторитет конторы, которая сигналку ставила. А я вот взял и выяснил что там на самом деле.
У вас ведь, если я не ошибся красная Кия Пиканто?
Ну да, у вас там выгорает предохранитель из за аномального перегруза при срабатывании привода двери. Почему конечно ж никто не разбирался, предохранитель заменили и все, так быстрее, жаль тока это лечит последствия, а не причину. Либо с приводом двери что то, может клинит или с активатором что то, либо кто то косячнул где то при установке сиги или тупо подмерзает на морозе, как теплее становтся - все работает. Хрень эта еще появится, если причину не отыскать.
А по поводу "никого нету, посмотреть\починить щас некому" - ну да там щас дефицит кадров, и я вам не завидую если у Вас там гарантийная сигналка, бегать туда будете долго.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 01:11   #19
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от kandrik
Ну да, у вас там выгорает предохранитель из за аномального перегруза при срабатывании привода двери. Почему конечно ж никто не разбирался, предохранитель заменили и все, так быстрее, жаль тока это лечит последствия, а не причину. Либо с приводом двери что то, может клинит или с активатором что то, либо кто то косячнул где то при установке сиги или тупо подмерзает на морозе, как теплее становтся - все работает.
От оно че Михалыч (с)
Предок на замках вылетает только от одного,от контакта с кузовом одного из двух управляющих проводов.Брелком клацнул,плюс пошел по проводу на эл.привод,а провод на массе,к/з и защита цепи сработала,т.е. предохранитель сработал.
А то что эл.приводу тяжело или т.п. это все фуфель,от этого предне вылетают.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 01:16   #20
kandrik
Матерый
Ну значит накосячили: где нибудь сопля висит и на массу коротит иногда.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 16:12   #21
Beginner
Просто мимо проходил
Спасибо, Вам, большое!
Beginner вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 18:07   #22
Beginner
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kandrik
У вас ведь, если я не ошибся красная Кия Пиканто?

именно
Beginner вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 23:45   #23
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Роман1
девушка
Откуда такая уверенность?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 00:05   #24
Роман1
Матерый
мужа нет,бабушка живая и в санатории,а не в доме престарелых,денег только на киа,наверное рио или спектра пустые,пока заработала скорее с кредитом
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 10:04   #25
Seoul
Славутовод
Бред не бред... У меня после установки сигналки в блюзе на картах задних дверей появились белые пятна на пластике, как будто чемто изнутри надавили - это они так установили актуаторы, что когда ставили карты, почувствовав что они не встают, тупо долбанули посильнее. Предохранители кстати тоже на второй день после окончательной установки сгорели сначала закрывающего провода ЦЗ, потом открывающего провода ЦЗ. Менял сам.
Seoul вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 01:31   #26
Шуруп
old-school nigger
Подход нужен меня в блюзмобиле кормят супом, угощают сигаретами и болтают о приятных вещах. Я их очень люблю всех уже 9-тый
год как
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 11:24   #27
Роман1
Матерый
да у них вроде ко всем такой подход был
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 17:37   #28
Gravis
Завсегдатай
хм. а зачем искать подход какой то за свои же деньги? ты приходишь, даёшь денег, и должен ещё как то изворачиваться, что бы твоей проблеме уделили должное внимание?) фи.
Gravis вне форума  
 
Старый 16-01-2011, 02:59   #29
Шуруп
old-school nigger
Нууу приехали человеческие отношения никто не отменял даже скажем если виски покупаешь ну казалось бы зачем что-то выстраивать, пришел взял заплатил, ну а представте, что завязались отношения с сомелье оо тут открываются веселые возможности
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 03:08   #30
Gravis
Завсегдатай
да может не надо этих мифических и непонятных возможностей. нет настроения, желания, времени (нужное подчеркнуть). а нужно что бы человек тупо сделал свою работу за плату. всё. при чём тут человеческие отношения? никто никого нахер же не шлёт?)))
Gravis вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 21:52   #31
Vladimirych
Буханковод
ты астался одним из немногих, кому там нормально все делают!
Кризис епт! )))))))))))))
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 16-01-2011, 03:01   #32
Шуруп
old-school nigger
Владимирыч я тя тоже люблю. За все
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 10:28   #33
Tokha
Завсегдатай
Запросто верю!

Недавно знакомый пытался поставить у них несколько девайсов. Все дорогое.

Делали долго, сделали очень средненько. У меня сложился вывод: блюзы - криворукие дети. Подробности писать не буду, не умею так повествовательно, да и смысла нет. Для себя вывод сделали.
Tokha вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 15:09   #34
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tokha
У меня сложился вывод: блюзы - криворукие дети.
Вряд ли. Просто, скорее всего, не смогли пройти "испытания славой". Когда клиентов полно велик соблазн начать делать все "левой ногой". Зачем напрягаться, когда за это время можно окучить еще клиентов?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 15:15   #35
Vladimirych
Буханковод
Тоха правильно назвал! именно криворукие и именно ДЕТИ! потому как другие за такие трудо дни не работают! Изначально енто было ДА! контора с мастерами на все руки, от установки музыки и передяжки салона, до аэрографии и самостоятельно изготовленных и грамотно установленных в авто! НО, время неустанно бежит вперед, аставляя за кормой водный след! )))))))
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 14:35   #36
MK011
Флудер
Поэтому нужно приобретать автомобиль с центральным замком, установленном на заводе, и не иметь сомнительного удовольствия от "сигнализаций".
MK011 вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 18:24   #37
Beginner
Просто мимо проходил
я бы с радостью, но на модель с подобными чудесными допами цена была на 80 т.р. больше..
Beginner вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 22:28   #38
kandrik
Матерый
От правильно установленной сигнализации не сомнительное, а реальное удовольствие. Она и машину защищает (Пандоры еще не взломали) и двери открывает\закрывает, и заводит с брелка, много чего, а вот если у установщиком руки не оттуда растут...
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 23:34   #39
410
Матерый
Взломали-электрошокером)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 01:07   #40
kandrik
Матерый
Вряд ли, электрошокер даже старые Мэджик Системы не брал уже, защиту сделали.
Да и что они этим электрошокером сделают, максимум что будет - авто вообще никуда не поедет ни с ключами ни без ключей, лучше уж так, чем без машины в результате.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 01:22   #41
410
Матерый
Бывает и мозги выгорают!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 13:52   #42
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от kandrik
много чего,
как показывает практика,на деле один из ста может делать с а/с много чего,а нетупо снял/поставил+откл.датчик удара.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 09:00   #43
Bars.Nord
Завсегдатай
Я тоже имел глупость связаться с ними при покупке моего зверька. Мало того, что они ниразу не уложились в сроки... Мало того, что они ломят аццкие цены... Есть ещё за ними привычка ставить не то, за что внесена предоплата! При заказе на 50 килорублей (и это со скдкой!) половина позиций при проверке оказалась сильно не та. Два девайса пишлось вообще требовать снимать нахер и закупать аналогичное самому. А как можно проложить проводку сигналки, чтоб её порвало при повороте руля?! А что нужно было сделать с замком водительской двери, что его пришлось трижды чинить а потом менять? Да, его проводку тоже обрывало. При опускании стекла...
Бабло с них обратно скачать за херню практически невозможно. Заставить директора распорядиться исправлять косяки - немногим легче. Мне повезло только в том, что после первых косяков мной занялся нормальный мастер, который всё исправлял на совесть, отвлекаясь даже от сильно важных заказов. И кладя хвост и на директора, и на манагершу, и на всю их бухгалтерию.
Короче, с первой попытки нормально были сделаны только тонировка и механическая блокировка. Всё остальное переделывали и меняли многократно.
Вот и верь потом репутации у автофорумцев...

Кстати, инсайдерская информация от сотрудников. Несмотря на постоянный поток заказов на десятки и сотни тысяч килорублей, з/п народ обычно получает с задержкой от месяца до двух. Нехватки рук там нет. Просто директор, несмотря на мнение мастеров, регулярно набирает странных лиц в качестве работников. Которые косячат и быстренько увольняются после первой-второй з/п. А то и вовсе исчезают. Оборудование могут попытаться втюхать б/у после ремонта или просто уже снятое с производства. Но по цене в полтора-два раза выше магазинной.

Короче, пипец, а не контора. Пожалуй, лучше уговорить Метеору повозиться с установкой сигналки, чем к ним ехать. Меньше вреда для машины будет.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 19:13   #44
DEMETRIOS
Старожил
Да вообще все центры установочные кривые и установщики у них кривые!
Несколько раз сталкивался с такими ляпами при их установке, что уж луше самому в гараже сделать......
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 22:50   #45
Bonifacy
Матерый
Вот видите, ещё один творческий аспект перевели в банальщину на конвейер. А помню самую середину 90-х годов. И сигналки какие по названиям солидные: Престиж, Экскалибур, Энфорсер, Сирио-777, Клиффорд. За одно название приятно было заплатить. Сиги-то были Эмиратские, уж там Сингапур в крайнем случае. А дальше пошла всякая"зоологическая" лабуда. Да и времечка оставляли для "фаршировки" достаточно. Чего только стоило в первые Волги 3110, в подлокотник установить видак, а сверху цветной телик, раздвинув сиденья и поменяв левое с правым. Короче: для творчества были самые приятные условия. Ставили пейджерные системы, связанные с сигой двумя диодами, а дальше работающие по своему алгоритму, так, чтобы автономно в эфире находиться оповещая о шухере ещё двое суток (даже с отключеной батареей). А как было приятно работать с командой "АвтоСоюз", "Селеста" или "Самотлором", выпускавшим такой шикарный вариант "Волга-Персона", что прям Кадиллак русский. Э-э-э-х. Обмельчали спецы. Те, кто тогда начинал(руками), наверняка не позволили бы своим подчинённым так грубо косячить. Но бизнес по-нашему практически везде побеждает: самое главное ввязаться в драку *деньги поиметь*, а дальше как карта ляжет.
Вот почему в очередной раз нахожу подтверждение себе самому: лучше чем сам, никто не сделает. И приходится в жизни поэтому очень многое уметь делать и если не на отлично, то на очень хорошо. Либо искать (опять дефицит хорошего) качественную квалифицированную услугу
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 16:17   #46
DEMETRIOS
Старожил
Все верно!
Энтузиазм пропал у людей!
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 12:28   #47
Barbadian
Наблюдатель
Меня Мегасервис на Тимирязева пока еще ни разу не огорчал. Ставят все аккуратно и не по ацким ценам. Если что и послегарантийное обслуживание на уровне - за сменить настройки на сиге денег не брали.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК