Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 20-06-2011, 20:58 На Orange City Cafe   #1
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
По мотивам тем с "просмотром F1 в HD качестве" название засело в голове, потому и зарулили туда с коллегами на бизнес-ланч в прошедшую пятницу (17.06) и время вроде было подходящее 12:45.

В силу определенных обстоятельств, "корпоративные" обеды по пятницам вот уже несколько лет практикуются еженедельно География злачных мест обширна и разнообразна.

Так вот, Orange City Cafe произвело самое плохое впечатление за всю многолетнюю историю.

1. Прием заказа минут через 10-20.
2. Порядок подачи блюд как придется. Второе, а потом суп. Кофе после салата
3. Неправильное выполнение заказа + правка чека по результатам, т.к. посчитали "правильно".
4. Отказ посчитать через 2 часа пребывания и постоянного ожидания.
5. Общее время на обед 2:15.
6. Мелочи типа не всех позиций по меню, несоответствия ценников в меню и на штендере я бы отнес к уровню заведения, мало влияющих на впечатление, но про которые придется узнать на месте

Вердикт: больше ни ногой на бизнес-ланчи. На F1 в хорошую компанию давно хочу зарулить
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 14:05   #2
Orange City Cafe
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Dreif
По мотивам тем с "просмотром F1 в HD качестве" название засело в голове, потому и зарулили туда с коллегами на бизнес-ланч в прошедшую пятницу (17.06) и время вроде было подходящее 12:45.

В силу определенных обстоятельств, "корпоративные" обеды по пятницам вот уже несколько лет практикуются еженедельно География злачных мест обширна и разнообразна.

Так вот, Orange City Cafe произвело самое плохое впечатление за всю многолетнюю историю.

1. Прием заказа минут через 10-20.
2. Порядок подачи блюд как придется. Второе, а потом суп. Кофе после салата
3. Неправильное выполнение заказа + правка чека по результатам, т.к. посчитали "правильно".
4. Отказ посчитать через 2 часа пребывания и постоянного ожидания.
5. Общее время на обед 2:15.
6. Мелочи типа не всех позиций по меню, несоответствия ценников в меню и на штендере я бы отнес к уровню заведения, мало влияющих на впечатление, но про которые придется узнать на месте

Вердикт: больше ни ногой на бизнес-ланчи. На F1 в хорошую компанию давно хочу зарулить
Добрый день. Да, в пятницу было существенно больше ланчей чем обычно.. Заказы вместо плановых 15 минут, отдавались 20-25 мин. Если Ваш стол был у нас 2 ч 15 мин... надеюсь полтора оставшихся часа Вы не просто ждали чека, извините, но просто фантастично для нашего маленького заведения это) Примите извинения, если Вам действительно все так не понравилось Оранж небольшое, домашнее заведение, публика постоянная, случаются конечно косяки, но всегда в баре есть кто-то с кем можно решить любую проблему... Спасибо за критичный отзыв, будем исправляться.
Orange City Cafe вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 16:12   #3
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Сообщение от Orange City Cafe
Добрый день. Да, в пятницу было существенно больше ланчей чем обычно.. Заказы вместо плановых 15 минут, отдавались 20-25 мин. Если Ваш стол был у нас 2 ч 15 мин... надеюсь полтора оставшихся часа Вы не просто ждали чека.... случаются конечно косяки, но всегда в баре есть кто-то с кем можно решить любую проблему... Спасибо за критичный отзыв, будем исправляться.

Бизнес-ланчи были не до конца поданы через 2 часа, чек принесли быстро.

Не понравилось настолько что даже взялся написать на АФ. Обычно 1-2 пункта из списка встречаются во многих кафе, но чтобы все сразу - впервые, а искать в баре кого-то чтобы решить "проблему" бизнес-ланча как-то непривычно
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 16:14   #4
Orange City Cafe
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Dreif
Бизнес-ланчи были не до конца поданы через 2 часа, чек принесли быстро.

Не понравилось настолько что даже взялся написать на АФ. Обычно 1-2 пункта из списка встречаются во многих кафе, но чтобы все сразу - впервые, а искать в баре кого-то чтобы решить "проблему" бизнес-ланча как-то непривычно
ок, исправимся. Правила нашего жанра к сожелению таковы, что один недовольный гость расскажет десятерым, довольный.. в лучшем случае одному.. Будем работать над ошибками
Orange City Cafe вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 17:02   #5
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Orange City Cafe
Будем работать над ошибками

При таком грамотном подходе к критике я, пожалуй, и на бизнес ланч к вам скоро приду. С коллегами. У нас как раз Едок до сих пор закрыт в бизнес-центре, мы по окружающим кафе шаримся в поисках обедов
У вас еще не были. Пока не были)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 17:11   #6
Orange City Cafe
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Fossa
При таком грамотном подходе к критике я, пожалуй, и на бизнес ланч к вам скоро приду. С коллегами. У нас как раз Едок до сих пор закрыт в бизнес-центре, мы по окружающим кафе шаримся в поисках обедов
У вас еще не были. Пока не были)
Всегда wellcome, 10й ланч бесплатно Так для форумчан всегда скидка 15% на все меню)
Orange City Cafe вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 17:49   #7
gaa
Завсегдатай
Фосса, если найдешь что интересное- маякни плз, я территориально в этом же здании , на несколько этажей выше
Едок-
gaa вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 18:01   #8
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от gaa
Фосса, если найдешь что интересное- маякни плз, я территориально в этом же здании , на несколько этажей выше
Едок-

А че, во Фридоме не нравится? В подвале Спутника?
Мы туда шастаем, когда лень шароeбиться по окрестностям

зы. Маякну.
ззы. Сколько же форумчан в нашем здании?)) И ведь я никого в лицо не знаю... Так вот поедем в лифте, а я ни сном ни духом...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 18:40   #9
Don Corleone
Матерый
райффайзен банк на горького? я тоже рядом там
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 23:00   #10
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
райффайзен банк на горького? я тоже рядом там

Да ты, я смотрю, везде!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 18:51   #11
gaa
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
А че, во Фридоме не нравится? В подвале Спутника?
Мы туда шастаем, когда лень шароeбиться по окрестностям

зы. Маякну.
ззы. Сколько же форумчан в нашем здании?)) И ведь я никого в лицо не знаю... Так вот поедем в лифте, а я ни сном ни духом...

Спасиб.
В подвале Спутника бывал , но " один бутерброд надоедает" (С) , суши в Якитории - долго и порции все меньше и меньше , а Фридом -это где ?

В лифте уже вместе ездили
gaa вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 18:58   #12
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от gaa

В лифте уже вместе ездили

Мля. Так и знала, что всех в лифте надо подозревать
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 19:10   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Начинай осваивать оклейку спин.
~GZ вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 02:03   #14
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
А че, во Фридоме не нравится? В подвале Спутника?
Эх, Анютко ))) На ностальгическую слезу пробила ))) Был когда-то Спутник и в подвальчике - "Капитан Пива". Обстановочка не пафосная, а вот кухня была отменная
Блинство, вернуться б лет на 5-6 назад....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 18:41   #15
Alex007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
В подвале Спутника?
Был там один раз где-то год назад. Одного похода хватило - больше не ходил:
Салат подали быстро. Соляночка с тараканчиком (маааленький такой, черненький, настоященький) подошла минут через 40. Второго дожидаться не стал.
Справедливости ради отмечу, что деньги за "обед с тараканом" вернули. Но все-равно туда больше что-то не охота

ЗЫ: Да, тоже пару раз ездили в лифте
Alex007 вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 22:02   #16
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
В свое время (пару лет назад) подобное время обеда было в кафе "Малина" (ТЦ "Гагаринский").

После записи в спец.книжку они приняли кардинальные меры: на всех столах появилась информация о том, что если вам не принесли все блюда бизнес-ланча в течении 30 минут, то обед за счет официанта. Уверен что и еще что-то поменялось в работе, незаметное для посетителей. Но факт остается фактом - все очень быстро наладилось

Данное "спец.предложение" уже давно оттуда исчезло, но единоджы исправленный механизм продолжает хорошо работать. Можно попробовать применить
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 22:42   #17
Шуруп
old-school nigger
тюююю
я то думал, грешным делом, что Вы скажете приходите мы оплатим вам следующий обед. или там карточку скидочную дадим.

если чего, я сурьезно, а не тролить

если вы позиционируетесь как "домашний" кабак для своих то такое поведение очень странное. Вы же не говносетка типа шоколадницы или там что-то подобного
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 00:46   #18
HiLuxSurfer
Матерый
а ты шоколадницу не трожь, там есть рисовая кашка с джемом, которую хрена гд еще найдешь)))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 01:40   #19
BrightLady
Постоянный посетитель
Солидарна! Шоколадницу не трожь!!! Там есть крем-супчик из шампиньонов. Больше нигде такого нету! Вкусняшка!
__________________
I like real life!
BrightLady вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 16:39   #20
Mihalich
Завсегдатай
Написать целый список претензий я могу к большинству заведений нижнего, от раскрученных до не очень и разной ценовой категории. Просто нужно относится проще, а где-то с пониманием к таким мелочам...
Меня данное заведение всегда встречало доброжелательной обстановкой, приятным коллективом и вкусной едой! Не думаю, что мне просто везло каждый раз
Mihalich вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 17:44   #21
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Написать целый список претензий я могу к большинству заведений нижнего, от раскрученных до не очень и разной ценовой категории. Просто нужно относится проще, а где-то с пониманием к таким мелочам...
Меня данное заведение всегда встречало доброжелательной обстановкой, приятным коллективом и вкусной едой! Не думаю, что мне просто везло каждый раз

Ну два часа на пообедать это на самом деле охренеть.
hak вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 23:08   #23
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от hak
Ну два часа на пообедать это на самом деле охренеть.

Французы и испанцы тебя не понимают...
~GZ вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 22:06   #24
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Речь именно про бизнес-ланч, который должны отрабатывать без вопросов, быстро и качественно.

А каждое из блюд в отдельности были действительно неплохи
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 29-07-2011, 23:55   #25
Irony
Завсегдатай
Чисто из любопытства. Выше вы пишите, что скидка по карточкам АФ 15%, за месяц что-то изменилось? Муж с друзьями отмечали ДР на этой неделе, в скидке было отказано.
Irony вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 00:25   #26
Max A.K.
Завсегдатай
Да я тоже хотел задать этот вопрос.
Max A.K. вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 02:30   #27
Orange City Cafe
Просто мимо проходил
Карты автофорума - 15% скидка. В случае любых сложностей - телефон немедленного реагирования 9201113003
Orange City Cafe вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 17:53   #28
Piwis
Старожил
Вынужден добавить ещё несколько отрицательных моментов. Были там вчера большой компанией. После достигнутых договорённостей с Димой и спустя время позвонила администратор и обозначила минимальную сумму на которую необходимо там наесть. В счёте оказалось "обслуживание банкета" про которое также никто не предупреждал заранее и более того, обслуживание это стоило 10%, хотя по факту было не очень. По мелочам писать не буду. По вкусу к еде претензий вроде нет. От заведения ожидал, конечно, несколько иного.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 18:14   #29
Orange City Cafe
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Piwis
Вынужден добавить ещё несколько отрицательных моментов. Были там вчера большой компанией. После достигнутых договорённостей с Димой и спустя время позвонила администратор и обозначила минимальную сумму на которую необходимо там наесть. В счёте оказалось "обслуживание банкета" про которое также никто не предупреждал заранее и более того, обслуживание это стоило 10%, хотя по факту было не очень. По мелочам писать не буду. По вкусу к еде претензий вроде нет. От заведения ожидал, конечно, несколько иного.
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Поясню по Вашему банкету.
Поскольку алкоголь и напитки у Вас были свои, скидка максимальная 20% и мы закрывали один зал для Вас, а решение о проведении мероприятия в нашем кафе возникло спонтанно без предзаказа, совершенно нормально для заведения обговорить минимальную сумму заказа, тем более что заказ не более 1000р на человека это очень скромно для банкета. Мы вызвали срочно дополнительного официанта на обслуживание банкета, кухня тоже трудилась в авральном режиме, поскольку заготовок не было. Чай персоналу за обслуживание в размере 10% на банкеты и корпоративы является нормой и хорошим тоном, если не предупредили конечно наша недоработка.

p.s. у нас сейчас практически ежедневно полная посадка, людей всегда много, вплоть до записи, поэтому конечно лучше заранее обговаривать время меропрития и меню, в этом случае мы гарантировано сможем обеспечить достойное качество и обслуживание. На критику стараемся реагировать оперативно, еще раз списибо за отзыв.

Сергей Барвенко

Последний раз редактировалось Gregory GT, 14-03-2012 в 09:50.
Orange City Cafe вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 18:24   #30
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Orange City Cafe
Чай персоналу за обслуживание в размере 10% на банкеты и корпоративы является нормой и хорошим тоном
Чаевые и сумма включенная в счет, разные вещи, не?
Хорошим тоном считается предупредить клиента о размере оплаты за обслуживание, если имеется такая практика.

PS. Хотя, если скинули 20% со всего меню, Пивису грех было жаловаться.
DeD вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 18:27   #31
Andrezzz
Матерый
С учетом своего бухла жаловаться действительно грех.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 18:55   #32
Piwis
Старожил
Здесь другая сторона - отсутствие "гибкости". Алкоголем вообще не хотели заморачиваться, но пришлось.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 23:51   #33
BAR
Матерый
ага, пришлось замарачиваться, потому что скидку в 30% не дали, уж извините
BAR вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 19:03   #34
Piwis
Старожил
Я вообще не привык жаловаться и уж тем более на софорумца, но вот как-то задело.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 18:39   #35
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Сколько бы вы не скинули и как бы с клиентом не договорились, вписать пост-фактум неоговоренные заранее 10% c суммы счета жлобство и кидалово чистой воды. Потому как вы в одностороннем порядке изменили оговоренные условия, поставив клиента перед фактом.

ЗЫ ничего не имею против чаевых. Всегда оставляю 10% если обслуживание и кухня понравились. В места, где чаевые включают в счет без предупреждения больше не возвращаюсь.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 18:51   #36
Piwis
Старожил
Суть претензии в том, что нужно обо всём говорить до того, как сделан заказ и оставлена предоплата, а не спустя время или вообще постфактум принудиловкой. Нормой является 5% всё же (это я про обслуживание, а не чаевые). И чаевыми хотелось бы регулировать качество обслуживания. Алкоголь в итоге докупали у вас. Пардон, а какие напитки у нас были?

Если полная посадка - частое дело, то почему такие сроки готовки блюд - до 2х часов? С учетом того, что народ у нас не единовременно делал заказ, а по мере того как приходил?
__________________


Последний раз редактировалось Piwis, 13-03-2012 в 19:08.
Piwis вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 19:20   #37
Orange City Cafe
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Piwis
Суть претензии в том, что нужно обо всём говорить до того, как сделан заказ и оставлена предоплата, а не спустя время или вообще постфактум принудиловкой. Нормой является 5% всё же (это я про обслуживание, а не чаевые). И чаевыми хотелось бы регулировать качество обслуживания. Алкоголь в итоге докупали у вас. Пардон, а какие напитки у нас были?

Если полная посадка - частое дело, то почему такие сроки готовки блюд - до 2х часов? С учетом того, что народ у нас не единовременно делал заказ, а по мере того как приходил?
Про то что не предупредили про сбор за обслуживание, уже сделаны выговоры и внушение персоналу, это конечно неправильно. Меню на банкеты, дополнительная программа всегда согласовывается заранее и соответсвенно сбор за корп.обслуживание тоже. Посмотрел заказ, к своему алкоголю брали еще пиво и прилично.. наше пиво грех не взять

Вообще если возникают вопросы, не стесняйтесь прямо сразу звонить 9201113003, все решим на месте. Нам необходима обратная связь, чтобы устранять все недочеты.
Orange City Cafe вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 21:57   #38
DeD
Матерый
Мы Вас на@бали. Это неправильно. Приходите к нам ещё.
Обычный подход к клиенту, чо...
DeD вне форума  
 
Старый 13-03-2012, 23:54   #39
Andrezzz
Матерый
ладно уж в крайности бросаться.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК