Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 16-02-2012, 15:34 В сервисе БЦР украли навигатор.   #1
hashev
Просто мимо проходил
Оставили мы на ремонт в сервисе АвтоГрафф, тот что на автозаводе от БЦР-а машину. Девушка, когда записывла нас, сказала, что машину надо только посмотреть. По этому вещи из машины не забирали. Приехали, мастер сказал - оставляйте, будем разбирать, что бы найти скрытые повреждения после ДТП. Естественно шмотки забирать было некуда, но нас уверили, что все будет в порядке, как за каменной стеной. Сегодня жена забрала машинку и выяснилось, что из бардачка пропал навигатор. Девушка по телефону только вздохнула и сказала, приезжайте мол пишите заявление. Интерессно, чем поможет это заявление??? Чуствую, что в ментовку писать тоже бестолку. В любом случае, если будете обращатся в БЦРовский сервис, не оставляйте ценные вещи. Воруют.
__________________
bye, Yurik.
hashev вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 15:44   #2
Barbadian
Наблюдатель
Че ита? С заявлением начнут работать. Как минимум посмотрят на записи с камер - вдруг окажется, что к машине никто не подходил и навигатор стырили еще раньше
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 15:50   #3
hashev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Че ита? С заявлением начнут работать. Как минимум посмотрят на записи с камер - вдруг окажется, что к машине никто не подходил и навигатор стырили еще раньше

Машина в сервисе пробыла два месяца, думаю что столько записи не хранятся. так, что скорее-всего выяснится, что к машине не кто, не подходил.
__________________
bye, Yurik.
hashev вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 15:46   #5
Major Keis
Катаклизм Форума
Заявление поможет тем, что вам, скорее всего, вернут деньги. Иначе сразу бы нахер послали.
Заявление в милицию я бы тоже написал.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 15:52   #6
hashev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Заявление поможет тем, что вам, скорее всего, вернут деньги. Иначе сразу бы нахер послали.
Заявление в милицию я бы тоже написал.
Скатаемся, к счастью нашлась коробка от него, а то я даже модель не помню. Думаю доказать, что там еще и дополнительная флешка была - вообще не реально. Ну посмотрим, что скажут после заявления. Хотя в возврат денег, как-то не верится.
__________________
bye, Yurik.
hashev вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 16:19   #7
Роман1
Матерый
Тоже дайте жилетку( У меня в дженсере за месяц простоя машины пару дисков мп увели(
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 00:14   #8
Lex
Матерый
это фигня
у знакомой там ключ от секреток сперли т.к. она много претензий по гарантийному ремонту проедъявляла
Lex вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:08   #9
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
много претензий по гарантийному ремонту проедъявляла
От оно чо, я у них как раз по гарантии за 1,5 года поменял, стойку, шаровые что ли и коробку ручную...причем последнюю они меняли месяц и я им каждый день звонил мозг выносил))), а потом диски пропали(
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 16:34   #10
Shark
Матерый
Поэтому всегда надо забирать вещи из машины, когда сдаешь в сервис. Мало ли кто у них там шарахается.
Shark вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 16:44   #11
hashev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Shark
Поэтому всегда надо забирать вещи из машины, когда сдаешь в сервис. Мало ли кто у них там шарахается.
Ну вот, сдурили, сначало как-то не подумали из бардачка забрать. Купились на приличный внешний вид и вежливое общение.
__________________
bye, Yurik.
hashev вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 16:49   #12
Shark
Матерый
Да где угодно могут спереть вещь, которая плохо лежит. Приличный внешний вид и обращение на это никак не влияют.
Shark вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 01:28   #13
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от hashev
Купились на приличный внешний вид и вежливое общение.
Дело в том, что вежливо общаются одни, а тырят потом совершенно другие.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 10:08   #14
Lex
Матерый
БУГАГА
"ВЕЖЛИВОСТЬ – ОРУЖИЕ ВОРА" (с)
Lex вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 16:04   #15
Negala
Постоянный посетитель
У меня как-то давно телефон в маршрутке вытащила солидная тетенька в норковой шубе, которая, толкнув меня очень вежливо извинялась. А потом резко закричала: "Ой, остановите" и выскочила с телефоном.
__________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть (с)
Negala вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 16:48   #16
сараевод
Неисправимый баянист
Юра, когда в следующий раз будешь оставлять машину в сервисе, заставь приёмщика переписать все ценные вещи, оставленные тобой в машине. Он просто обязан это сделать.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 16:59   #17
hashev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от сараевод
Юра, когда в следующий раз будешь оставлять машину в сервисе, заставь приёмщика переписать все ценные вещи, оставленные тобой в машине. Он просто обязан это сделать.
Так и было сделано. Правдо жена бумажки смотрела-подписывала. Надо смотреть, записали его туда, или нет. В сл.раз буду забирать все ценные вещи, так спокойнее.
__________________
bye, Yurik.
hashev вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 15:31   #18
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от hashev
Естественно шмотки забирать было некуда
Здоровый видать был навигатор, что в карман не поместился.

Еду в сервис, выкладываю из машины все по максимуму.


А если машина ушла по кузовной на два месяца, так там вообще ничего не должно было остаться.
AR вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 16:26   #19
miha
Завсегдатай
Лично меня убивает несколько моментов.
1 приезжает на ремонт, допустим печку ремонтировать с\у панели и т.д
бардачки набиты хламом как и подлокотники и т.д в т.ч и оружие фалоимитаторы ( не одно и тоже) и другая дрянь которая как бы мне в работе вообще не нужна в работе. Начинаешь все это выкладывать потом раскладывать....
2 снимаем брелок от сигналки на которой есть турботаймер..... ну вот засосет кого нито в ремни приводные, а мотор хрен остановишь.... думают что кто то сдерет их брелок...кому это надо???
3 есть такие которые забирают ключи прям в ремзоне и бегаешь потом за ними.... а если пожар?
4 сигналки веселушки... это которые чтоб деактивировать надо нажать тут потом тут подождать три сек закрыть дверь открыть люк выкл зажигание и включить заднею передачу потом нейтраль.... блин это реально такое было.... ЗАЧЕМ ЭТО??? ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА на станции????
5 ставят замки капотов но ключи во время ремонта со связки убирают.....)))))
могу писать и писать.....
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 16:38   #20
Simply Sasha
Завсегдатай
Бедный ты, бедный ...
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!
Simply Sasha вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 22:57   #22
moxnatyi
Старожил
Пиши заявление! Тех. директор там был адекватный да и директор нормальный! А лучше сразу к ним обращайся! Минуя приёмку. Хотя... за два года могло всё и поменяться! Нужна консультация, звони.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК