Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-03-2012, 15:42 На Синема-парк в Фантастике   #1
Адвокат
Матерый
Блин, ну какого, 8-го (!) марта работает половина касс Пошли с семейством "Джона картера" посмотреть, на 11.50, за билетами подошли в начале 12-го, билеты были забронированы, дочь еще хотела "до кино" какое-то платье купить, наивная, в итоге простояли до 12. Бронь, естественно, сняли, после разговора с администратором опять восстановили. В итоге в зал зашли уже под начальные титры. Когда вышли - у касс та же толпа, скандалы. конфликты, кто-то лезет без очереди... видимо, количество работающих касс не увеличилось. И это в тот день, когда, совершенно точно, билеты будут раскупать абсолютно все и на все сеансы. Ну что за совок, йопт!
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Gregory GT, 09-03-2012 в 16:21.
Адвокат вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 17:22   #2
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Ну что за совок, йопт!
Именно. И вот всё это происходит опять же потому, что в следующий раз ты и все те, кто попал в эту ситуацию, снова пойдете в этот же кинотеатр. Они ничего не потеряли.
joke_l вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 17:57   #3
сараевод
Неисправимый баянист
Это Фантастика!
Я думаю, половина кассирш просто отмечала 8 марта. Праздник всё-таки.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 18:20   #4
joke_l
Матерый
Лучше расскажи где не так и где такого не могло быть
joke_l вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 18:38   #5
Max
Флудер
В Сормовском разумеется!
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 18:37   #6
Max
Флудер
Заречники понаехали в нагорные кинотеатры и создали в них очереди.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 18:42   #7
joke_l
Матерый
что же вам не хватает Сормовского-то?
Одного понять не могу: почему и дороги у вас там чище, и кинотеатры лучше. Другой город прям
joke_l вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 19:11   #8
сараевод
Неисправимый баянист
Да не фиг там делать, в фантастике, у нас свои кинотеатры не хуже. Ты и правда повелась, штоле?
В мегалабазе я был до 8-го марта. Кассы работали, очереди были, но вполне терпимые - минут на 10. Кто пошел в магазины в праздник, должен был подумать, что у большинства выходной. Недаром же 7-го весь город был одной сплошной пробкой. Хотя я и в последний момент стараюсь в лабазы не ходить, а закупить всё заранее. Что забыл купить- докуплю на рынке, который в 50 метрах от дома.
А дороги чище потому, что кому-то пришло в башку строить офисы в тесной нагорной части. Намазано там, что ли? Трактору там проехать сложнее, роторные снегоуборщики, как и другого типа (с лапами, загребающими снег и направляющими его на транспортер) тем более не проедут, в отличие от районов заречной части. Из-за этого уборка снега на горе сильно дороже, вот и экономят. Хотя я уже говорил - аренда земли соответственно дороже, поэтому можно на эти деньги и получше снег убирать. А вот дороги на горе- это просто позорище и почему они в таком отвратительном состоянии, я понять не могу.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 20:30   #9
Адвокат
Матерый
Дело не в том что за кинотеатр и где кинотеатр,а в том, что из 5-ти касс работает 3. И это не вечером в какую-нить рабочую среду, а 8-го марта, е-мае..
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 20:59   #10
сараевод
Неисправимый баянист
Ну и правильно. Отдыхали люди. Не одному же тебе отдыхать.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 21:12   #11
Адвокат
Матерый
Думаю, что дело не в этом, а просто в том, что работать некому - экономят на персонале, видимо...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 20:28   #12
Адвокат
Матерый
Не, Макс, это как раз наш, "илитный" парень. И в Сормовский ему не с руки ехать, а до фантастики ему метров 200 по прямой
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК