Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-03-2005, 17:27 ВолгаНефтеПродукт   #1
BohlenFan
Завсегдатай
На заправках ВолгаНефтеПродукт теперь работают с карточками "Электронный кошелек" (эконтовскими): начисляют баллы (50 руб = 1 балл при покупке от 150 руб), и баллами можно расплачиваться (7 баллов/литр, если не ошибаюсь). Не сочтите за рекламу, просто сегодня утром на заправке у Сенной был приятно удивлен
Кстати, уже второй раз замечаю, что там при просьбе заправить на 500 руб в чеке пробивают 499.90, а на заправке отображается сумма 500.05...
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:38   #2
незнайкин
Завсегдатай
кстати не только там, а и на глюке тоже так же считают.только на глюке даешь 500 а на колонке выделяется 499.49
странно как то это
незнайкин вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:08   #3
BuSer
Матерый
Я раньше уже объяснял, но...
Ты заправляешься на 500 руб. т.е. при цене за литр 13,5 руб получается, что тебе надо заправить 37,037 литра. Заправочная колонка работает с дискретностью 10 мл, следовательно тебе заправляют 37,03 л ( 37,04 х 13,5 = 500,04) машина считает: 37,03 х 13,5 = 499,905 округляет и выдает 499,91 руб.
Эти 9 копеек ты имеешь полное право потребовать в виде сдачи, но станешь ли? Обычно никто не берет. Все очень просто.
BuSer вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 19:17   #4
незнайкин
Завсегдатай
нормально... то есть получается почти с каждой машины они имеют 9 коп ...дааа безнесмены что тут сказать))
незнайкин вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 19:43   #5
Urals
Завсегдатай
В серединке топика почитай по этому вопросу - было уже...
Urals вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 10:13   #6
BuSer
Матерый
Во... а мне лень искать было. Легче по новой написать.
BuSer вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:39   #8
AlexVK
Автолюбитель - треполог
тогда 2 вопроса - 1) при 499,90 на чеке получаешь 10 баллов или 9?
2) 350 р литр по баллам получается... или это как скидку считать надо? процент не прикину никак...
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:50   #9
BohlenFan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AlexVK
при 499,90 на чеке получаешь 10 баллов или 9?
Вот и я задумался . По идее, только 9

Цитата:
Сообщение от AlexVK
2) 350 р литр по баллам получается... или это как скидку считать надо? процент не прикину никак...
Не понял, какие 350 руб за литр?
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:53   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Цитата:
Сообщение от BohlenFan
Цитата:
Сообщение от BohlenFan
(50 руб = 1 балл при покупке от 150 руб), и баллами можно расплачиваться (7 баллов/литр, если не ошибаюсь).

Не понял, какие 350 руб за литр?
7 баллов за литр = 7б*50 р/б за литр = 350 р за литр.
или я тебя не правильно прочитал?
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:56   #11
SAV
Старожил
1 балл ~ 2 рубля
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:57   #12
Olena
Постоянный посетитель
Что то ты не то считаешь...
Olena вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:57   #14
BohlenFan
Завсегдатай
Не, либо начисляешь баллы, либо расплачиваешся ими:
если начисляешь, дают 1 балл за каждые 50 руб
если расплачиваешься, то по курсу 7 баллов за литр
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:59   #15
AlexVK
Автолюбитель - треполог
ну так вот и получается, что когда покупаешь на баллы в итоге получается 350 р за литр. хотя и подарочными лучше кто - нить это в скидочный процент переведите... у меня не получается с набегу...
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:04   #16
BohlenFan
Завсегдатай
1 балл ~ 2 руб
Получается, 2 рубля скидки на 50 потраченных. То есть приблизительно 4%.
Баллами можно не только на заправке расплачиваться, но и в магазинах
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:11   #17
AlexVK
Автолюбитель - треполог
про 4 соглашусь... но начало про бал и рубль всё равно не понял...
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:16   #18
Olena
Постоянный посетитель
Странно? Что с тобой сегодня?
7баллов=1литр
1 литр стоит порядка 14 рублей
Отсюда : 1балл = 2 рубля
Olena вне форума  
 
Старый 24-03-2005, 20:09   #19
Руляка
Постоянный посетитель
все правильно! за 350 рублей на которые ты купил бензина тебе дарят еще один литр!
Это не означает что он стоит 350 руб, на 350 руб тебе бензина уже налили раньше.
Руляка вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:52   #20
Urals
Завсегдатай
Так же, как и в магазине, наверное - если ***9,99 всегда спрашивают - Добирать будете? Или начисляют 9, а не 10 ....
Urals вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:41   #21
Allender
Старожил
Забавно, надо будет попробовать
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:49   #22
Urals
Завсегдатай
Постоянно там заправляюсь, но первый раз слышу ... Недавно так, чтоль? Надо узнать в след.раз ...

А на ТАТнефти, что на Гагарина, при заправке по кредитке 30 и более литров дают приз - некоторое кол-во литров бесплатно сверху!
За 40 литров целых 5 сверху наливают ... За 30 - 3,5 где-то ...
Urals вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:52   #23
BohlenFan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Urals
Недавно так, чтоль?
Сегодня там девушка-промоутер у кассы стояла и всем про это говорила. Видимо, акция только началась...
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:56   #24
SAV
Старожил
а чё такое кредитка?
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:05   #25
Urals
Завсегдатай
Обычный пластик, которым ты можешь расплачиваться в магазине, снимать нал в банкомате ... кредитная карта, вобсчем ...
Urals вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 10:55   #26
SAV
Старожил
Понятно.... смутило слово "кредитная". У нас их вроде не очень много.
Я раньше владел MC, сейчас Visa, обе они кредитными не являются.

а татнефть вроде с радиотехбанком по-особому дружит
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 11:01   #27
Urals
Завсегдатай
Ага, я ниже про Радиотехбанк написал ....
....Еще момент - если карта выпущена РАДИОТЕХБАНКОМ, то в апреле еще и розыгрыш какой-то среди покупателей по этим картам будет ...
Urals вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:15   #28
Urals
Завсегдатай
Подробнее про акцию Радиотехбанка ...
07.02.2005
Акция «Оплати и получи», для владельцев пластиковых карт РАДИОТЕХБАНКА
Уже близок к завершению последний зимний месяц, и в преддверии наступающей весны в планах РАДИОТЕХБАНКА - продлить Ваше праздничное настроение! Специально для Вас, владельцы банковских карт ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» к очередным приближающимся праздникам будет проводиться бонус-программа «Оплати и получи». С 07 февраля по 31 марта 2005 года каждый владелец банковской карты РАДИОТЕХБАНКА, расплачиваясь при помощи своей банковской карты за товары и услуги в магазинах и сервисных точках Нижнего Новгорода и области принимает непосредственное участие в программе, которая предлагает ценные призы и подарки. Предлагаемая Вам программа будет состоять из нескольких номинаций:
номинация за «Самое значительное количество всех приобретенных покупок»
номинация за «Самую значительную сумму одной приобретенной покупки»
номинация за «Самую значительную общую сумму всех приобретенных покупок»
Кроме того, благодаря совместной программе РАДИОТЕХБАНКА и нашего партнера компании «ТАТНЕФТЬ-Владимир» для автовладельцев введена дополнительная номинация «Настоящий автолюбитель». При безналичной оплате с использованием банковской карты РАДИОТЕХБАНКА горюче-смазочных материалов на автозаправочных станциях «ТАТНЕФТЬ» Вас ожидают приятные сюрпризы (при разовой оплате более 30 литров бензина). Пожалуйста, сохраняйте свои чеки полученные при оплате, до конца акции. Итоги проводимой программы РАДИОТЕХБАНКА будут подведены 15 апреля 2005 года. По результатам проведенной акции в головном офисе ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" состоится вручение призов. Время и место церемонии награждения участников акции будет сообщено дополнительно.
Urals вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:57   #29
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Цитата:
Сообщение от Urals
А на ТАТнефти, что на Гагарина, при заправке по кредитке 30 и более литров дают приз - некоторое кол-во литров бесплатно сверху!
За 40 литров целых 5 сверху наливают ... За 30 - 3,5 где-то ...
в смысле эл. карты банков? (они у нас дебетные, а не кредитные в основном)
а какие карты, какие банки?
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:08   #30
Urals
Завсегдатай
Ага, они самые .... VISA, MAESTRO и MASTERCARD любых банков-эмитентов точно принимают, там еще какая-то около окошка висит - не помню какая именно ...
Главное - чтоб на карточке деньги были и брать надо фиксированное кол-во литров... "до полного" не льют ...
Urals вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 09:26   #31
Allender
Старожил
Интересно, а как они баланс карты узнают?
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 10:31   #32
IKnow
Человек с юмором
Так же, как в любом магазине. Отложенная транзакция.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 11:05   #33
Allender
Старожил
В смысле? Отложенная?
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 17:59   #34
BohlenFan
Завсегдатай
Хе, а если предлагаемые в качестве бонуса литры уже не убираются в бак, то ты в пролете
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:01   #35
AlexVK
Автолюбитель - треполог
во во... это не для нас, тазоводов (инжекторных... в красной зоне же ездить вроде не рекомендуют...)
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:09   #36
Urals
Завсегдатай
Ага, я первый раз пару литров "подарил" им - не убралось ...
Зато теперь заранее место оставляю под "халявные" литры ....
Акция, кстати, не вечная - еще с месяц продлится, кажеться ...
Urals вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:14   #37
AlexVK
Автолюбитель - треполог
чё ж как поздно сказал?
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:30   #38
Urals
Завсегдатай
Сорри ... ...сам токо недавно узнал про это - собирался все, собирался отписать ... вот и собрался ...

Я первый раз вообще не понял ничего, когда мне тетенька еще 5 литров включила, а оно не лезет уже практически ...
Подумал - подвох какой-то .... Россия все-таки, бесплатный сыр в мышеловке ... ... потом счет проверил - все на месте, лишнего не сняли ничего ...

Второй раз забыл про это дело и опять немного оставил им бензина ... ...- со счета ничего не списали лишнего ...

А последний раз все сделал грамотно - пробил с запасом на халявный бензин и все влезло!

Еще момент - если карта выпущена РАДИОТЕХБАНКОМ, то в апреле еще и розыгрыш какой-то среди покупателей по этим картам будет ...
Urals вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 20:16   #39
jushi
Старожил
А мне заправщик канистру подарил для не убирающихся литров
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:25   #40
the sailor
Старожил
я так понял, к лукойлу это не относится?
the sailor вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:31   #41
BuSer
Матерый
У Лукойла свои карточки.
BuSer вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:33   #42
the sailor
Старожил
но они просто предоплатные... да еще до кучи на заправка регулярно висят объявы "оплату по карточкам не принимаем"...
the sailor вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 18:59   #43
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от the sailor
..висят объявы "оплату по карточкам не принимаем"...
Так это как раз про обычные банковские карточки, а по своим (предоплатным) - без проблем.
BuSer вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 19:39   #44
the sailor
Старожил
сорри, написано "оплату по карточкам лукойл не производим" или что-то в этом роде. меня по этому и возмушал этот факт - мало того, что кредитуешь его, так ты еще и заплатить не везде можешь.
the sailor вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 10:26   #45
BuSer
Матерый
В принципе и это возможно. Не на всех АЗС установлена аппаратура для карточек.
BuSer вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 11:03   #46
Gavrosh
Старожил
Во. Народ. А когда вы расплачиваетесь картой (сберовской, к примеру) на АЗС вы пароль озвучиваете оператору или как?
Я тут потребовал у дэушки её шайтан-машинку на стойку чтобы сам код ввести, так она на меня посмотрела как на врага народа, уцелевшего только по недосмотру.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 11:50   #47
Лана
Завсегдатай
То же самое всегда. Когда говорю, что пароль буду набирать сама смотрят таким взглядом, что хоть стой, хоть падай... Один раз еще прочитали мне лекцию о моей наглости и не уважении их работы (делать им больше нечего видите ли, как машинку туда-сюда передвигать)
Иногда правда пароль говорю...
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 11:57   #48
Allender
Старожил
Ждак они скоро попросят бумажку им давать с паролем)
Мол, Вас не слышно, напишите))

Вот он - сервис.... Хотим бещналичный расчет как во всем мире, так доходит до такого маразма, что лучше бы и не делали...
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 12:03   #49
SAV
Старожил
Меня как-то в ворсме попросили пароль к сберкарт - не сказал, поехал до следующей заправки. В следующий раз когда заехал туда был удивлен кнопочным терминалом на улице
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 12:23   #50
the sailor
Старожил
беспредел полный. говоря им свой пин код фактически нарушаешь карточный договор с банком.
the sailor вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 12:26   #51
SAV
Старожил
А еще можно деньги хранить на "открытом счете" карточки, там вроде не требуется пароль вводить вообще, в отличие от "закрытого"
SAV вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 12:29   #52
Лана
Завсегдатай
И если ее потеряешь будет очень здорово, да?
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 12:45   #53
SAV
Старожил
а ты часто теряшь карточки?

если потеряешь карточку - потеряешь все деньги которые на ней лежат, независимо от того на закрытом или на открытом счете на ней денежки. (не на банковском счете, а именно на карточке)
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 12:49   #54
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от SAV

если потеряешь карточку - потеряешь все деньги которые на ней лежат, независимо от того на закрытом или на открытом счете на ней денежки. (не на банковском счете, а именно на карточке)

а почему так категорично??
the sailor вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 12:51   #55
Лана
Завсегдатай
Вот и я не поняла... Карточку у меня у отца как-то вместе с бумажником украли, так что разне бывает. Не исключаю возможнось, что могу ее потерять.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 12:57   #56
the sailor
Старожил
у меня как то раз в москве в атриуме вытащили бумажник из пиджака, висящего на спинке моего стула!... там была и карточка.
как только обнаружил тут же позвонил в банк и мне ее заблокировали.
the sailor вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:04   #57
Gavrosh
Старожил
Так она сама блокируется, проверял лично . Карточку выдали а ЗП начислили месяца нарно через 3. Пароль я, ессно, запарил. Подбор на 4й раз закончился.
Ну если конечно код на карточке фломастером написать...
Gavrosh вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:13   #58
the sailor
Старожил
через банкомат, конечно. но на самом деле отнюдь не все терминалы в магазинах и пр. вообще требуют ввода пин-кода.
the sailor вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:26   #59
Gavrosh
Старожил
Это как это? С карты без кода можно чёта снять только с открытой части эккаунта. А я там держу 0.00 руб всегда.
В общем я пока с таким терминалом не сталкивался.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:38   #60
the sailor
Старожил
Может быть мы с тобой о разных вещах конечно говорим, но зайди например в спар и оплати покупку визой. Никакого кода у тебя кассир не попросит, только роспись на чеке оставляешь.
Правда про разделение на "открытый" и "закрытый" эккаунт я впервые слышу.
the sailor вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:44   #61
Gavrosh
Старожил
О разных тогда. Сберовские карточки с чипом - они похитрее, там эккаунт поделён на 2 части.
С магнитной полоской (Union) - и у меня такого тоже не было.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:48   #62
SAV
Старожил
Это относится только сберкартам
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 14:02   #63
the sailor
Старожил
ааа! сбербанк!....
the sailor вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:23   #64
Лана
Завсегдатай
У меня как-то на заправке как раз карточка заблокировалась - ввожу пароль, а тетка мне говорит, что все... пароль не верен, карточка заблокирована. И вообще на заправке часто не проходит с первого раза пароль, у меня лично
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:35   #65
Gavrosh
Старожил
Блокируется не так Блокируется намертво. После блокировки надо идти с паспортом в конторку где карту выдавали, писать заяву и заводить новый пароль.
А тётке в окошке просто лень, проще нал взять. У меня тоже пару раз так бывало. Я грю - "Карта нормальна и деньги там есть, инциируйте поновой ибо транзакция не прошла"
Gavrosh вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 13:38   #66
Лана
Завсегдатай
Я знаю как блокируется..
После заправки прямиком в сберкассу поехала....
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 14:21   #67
AlexVK
Автолюбитель - треполог
добавлю про карты...
VP бензокарта - на родионова... 1) изначально тётка ввела неправильно пароль (как потом выяснилось вместо "0" поставила ",", и ошиблась так 3!!! раза - начало+подтверждение+потом зарпавка с неё...) из за чего в след раз карта заблокировалась и пришлось ехать в офис.
2) там же на родионова - практически каждый раз у них считывается только со второго раза... то ли у меня карта такая, то ли у них аппарат такой... хотя на рябцева с первого раза вроде всё считали...
AlexVK вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 14:28   #68
Лана
Завсегдатай
Все, что я писала выше как раз про ВП на Родионова...
Оказывается не у меня одной пароль со второга раза считывается, а машинка у них глючная
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 14:35   #69
AlexVK
Автолюбитель - треполог
а это уже на коллетктивную жалобу тянет...
AlexVK вне форума  
 
Старый 17-03-2005, 20:53   #70
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от SAV
если потеряешь карточку - потеряешь все деньги которые на ней лежат, независимо от того на закрытом или на открытом счете на ней денежки. (не на банковском счете, а именно на карточке)

Не правда. Если ты теряешь карту, то обязан сразу же как обнаружил позвонить в их отдел карт. Далее то, что ты хранил на открытом счёте - теряется, а что было на закрытом - получишь в течении 3 месяцев (я не уверен во времени, но вроде так). Все транзакции с твоей картой, совершённые после твоего звонка считаются недействительными, карта блокируется и банкомат её не вернёт тому, кто попробует ей воспользоваться. Как они это будут разруливать с магазинами - я не знаю, но, видимо, есть какой-то механизм, иначе было бы слишком легко её так "потерять" и воспользоваться средствами на карте.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 18-03-2005, 10:48   #71
AlexVK
Автолюбитель - треполог
напомнил.... Информация про ВП-ные карточки. (просто пока в офисе у них сидел - читал. может кому полезно будет знать, чего ждать).
в случае утери - звонить им. они блокируют карто, НО!!!! инфа до заправко дойдёт не сразу (у них это прописано, и тут они ответственность на себя не берут) у них заявлен срок в ТРИ ДНЯ! операции совершённые с картой за то время, пока инфа из основного офиса доходила до всех заправок (читай за 3 дня) считаются действительными! и возврата бензина не будет. после этого срока остаток точно восстановят на карте. заплатитиь за новую придётся. про штраф за утерю - не помню.
Посему главное - делайте пароль и храните его не с картой.
AlexVK вне форума  
 
Старый 18-03-2005, 11:24   #72
SAV
Старожил
Спорить не буду, может все так как ты говоришь - мне просто бухгалтер так говорила "Все деньги, которые лежат на карточке теряются вместе с картой, не хочешь терять деньги - не переводи на карточку, храни на счете"
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 18-03-2005, 15:20   #73
Voyager
Матерый
Мне говорил чел, который в сбере консультировался... Правда, это было года 4 назад, мож с тех пор всё изменилось...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 18-03-2005, 15:29   #74
Meteora
Матерый
Да ничего не изменилось, всё правильно ты написал.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-03-2005, 15:32   #75
Meteora
Матерый
А необязательно на карточку ВСЕ деньги переводить. Положи 1000р на открытый счёт и пусть они там лежат себе на всякий случай. На бензин хватит.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-03-2005, 11:17   #76
Allender
Старожил
Вчера заправился на баллы у Шоколада

95ый - 7.20 по-моему..... Залил 10 На ети деньги можно было бы торт какой-нибудь купить рублей на 100 - 120...
150 - это уже порядка 80 баллов...
Так что могет быть, это немного и выгоднее
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 19-03-2005, 13:02   #77
BohlenFan
Завсегдатай
Вчера в Эконте на Мещере еще раз прочитал инфу - дают 1 балл за 50 руб потраченных, начиная с 150 руб:
150 руб - 1 балл
200 руб - 2 балла
250 руб -3 балла
и тд
И работает эта система только на заправке у Шоколада.
Эта заправка - единственная, принадлежащяя ВолгаНефтеПродукт в Нижнем?
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 19-03-2005, 14:27   #78
Urals
Завсегдатай
По вывеской ВНП еще есть заправки около рынка стройматериалов по пути в Печеры и на Автозаводе около кольца автобусов/маршруток ...
Дают ли там баллы "эконтовские" - не знаю пока ...
Urals вне форума  
 
Старый 20-03-2005, 12:55   #79
BohlenFan
Завсегдатай
Видимо, не дают. В упомянутом мной выше магазине Эконта над кассами висит инфа об акции только на конкретной заправке у Шоколада.
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 20-03-2005, 16:02   #80
Urals
Завсегдатай
Ну вот ....
А то я сегодня еще одну "нашел" ... на Ларина ...
Urals вне форума  
 
Старый 23-03-2005, 14:37   #81
BohlenFan
Завсегдатай
Заправлялся сегодня на сабжевой заправке. Аппарат, который с карточками "Электронный кошелек" работает, у них уже сломался
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 23-03-2005, 14:51   #82
Allender
Старожил
Бытро они всё свернули
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 11:24   #83
Biggs
Постоянный посетитель
Вчера, 24-го заправлялся на сабжевой заправке на 300р - 4балла в плюс, хотя в чеке 299р 95коп.
Biggs вне форума  
 
Старый 31-03-2005, 19:13   #84
Tos
Олигарх
Тьфу на эту заправку 33 раза.
Tos вне форума  
 
Старый 16-11-2005, 17:08   #85
Allender
Старожил
Кто-нибудь знает: сейчас это действует?
И на каких заправках?
Раньше, помню, было у Шоколада...
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 12:55   #86
Allender
Старожил
У шоколада до сих пор работает...
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК