Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-12-2011, 04:45 Высоцкий. Спасибо, что живой.   #1
Митьян
Завсегдатай
Посмотрел. Играет Сережа Безруков. Морда искусственная что пипец. Само кино отстой, к просморту не рекомендуется.
Митьян вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 05:18   #2
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Митьян
Само кино отстой, к просморту не рекомендуется.
Я тя поддерживаю, но ща нас заклюют.... ой как заклюют.... Ну эти... любители современных высокобюджетных и качественно снятых отстоев. Причем... этот отстой типа ж сын В.С. Высоцкого снял.... я ваще в шоке....
Всем, кто хочет поругаться со мной лично на эту тему! Игру и работу актеров сюда не приплетать!
Сценарий и сюжетные элементы фильма, где В.С. Высоцкого выставляют, как законченного наркомана.... Вот это зачем????
Тьфу.... Взяли и испоганили эпохальное имя. Точнее, в очередной раз на него насрали. Кому надо? Зачем?
Либо я настолько туп и не увидел некоего сакрального смысла во всем этом? Так объясните!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 10:10   #3
410
Матерый
Сын не снял! А сценарий наваял! Две большие разницы, да я думаю он и сам теперь не рад!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 17:37   #4
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Сын не снял! А сценарий наваял! Две большие разницы, да я думаю он и сам теперь не рад!
Вот ты мне как-то раз по башке настучал, на тему сценария Никиты. А я по-прежнему думаю, что, несмотря на его имя в титрах, как сценариста, он этого сценария не писал. Ну или частично писал. А с чем-то просто вынужден был согласиться.
Так ведь происходит практически со всеми фильмами, которые снимаются о знаменитых людях: их родственники долго потом негодуют по поводу того, что часть событий в фильме искажена, да и главный образ человека получается совсем не таким, каким бы его хотели подать родные и близкие.
Поэтому вряд ли Никита хотела бы, чтобы его отец предстал перед зрителями в таком виде. Пусть даже это и правда (или - отчасти правда).
Shvedka вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 20:52   #5
zgnataliya
Постоянный посетитель
А что Никита может знать о своем отце? Судя по образу жизни Высоцкого, он не был примерным отцом, а сын, по малолетству, навряд ли мог сложить самостоятельное мнение об отце, тем более о тех днях, которые в фильме показаны. Так что фильм снят по воспоминаниям участников событий, а они конечно же субъективны.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 21:21   #6
Shvedka
Старожил
Не соглашусь, Нат. "Помнить" и "знать" - разные вещи.
Shvedka вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 23:29   #7
410
Матерый
Да Никите просто отбашляли скорее всего как родне и все! Он и сценарий то не видел скорее всего как следует.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 00:45   #8
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Да Никите просто отбашляли скорее всего как родне и все! Он и сценарий то не видел скорее всего как следует.
Вот. Именно это я и хотела сказать.
Написал сценарий Петя Петров. Пришли к Никите. Тот прочитал. Сказал - "лесом идите, да?"
Тут авторы сказали: "За то, что напишем в титрах Автора Сценария - Никиту Высоцкого", касса увеличится в разы". И чемоданчик открыли. Большой чемоданчик...

Ну и, раз Никита - автор, то события претендуют на правдоподобные.

Да, классный момент - когда Влади звонила, "что с Володей???", а это тоже известный факт.

Последний раз редактировалось Shvedka, 22-12-2011 в 00:57.
Shvedka вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 19:07   #9
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Сын не снял! А сценарий наваял! Две большие разницы, да я думаю он и сам теперь не рад!
Да, и я, наверное, не до конца пояснила свою предыдущую мысль: так вот, иметь в титрах имя Никиты, как сценариста, это значит - избежать всяческого рода недовольства со стороны близких и родственников. И думаю, это вполне могло быть с ним согласовано "на определенных условиях".
Но это всего лишь один из вариантов, в случае, если Никита этого действительно не писал. И я пока даже не определилась, какой из вариантов наиболее вписывается в мое мироощущение. Хотя как было на самом деле, мы вряд ли узнаем.
Shvedka вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 10:54   #10
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Begemot*
где В.С. Высоцкого выставляют, как законченного наркомана.... Вот это зачем????
а он им не был?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 11:01   #11
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Светланка
а он им не был?
был.
вот поэтому я не пИсаю от высоцкого, с недоумением смотрю на весь этот ажиотаж вокруг самого персонажа, фильма и всего, что с ним связано
ну и фильм не смотрела и не собираюсь, естесссно - оно мне надо? смотреть про алкаша, наркошу и просто неадекватного человека, которого все почему-то в герои записали?
степанида вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 11:05   #12
Fossa
Матерый
Чайковский и Платон были педерастами. От этого как-то изменилась ценность музыки и философии? Фредди Меркьюри был наркоманом. Квин под кат? Шоу маст гоу он - в гуано по определению?
Что за ханжество, блин?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 11:08   #13
степанида
Старожил
началось...
я так и знала

а по существу - нет, не под кат - музыку - слушай и наслаждайся, а фильм про то как фреди мальчиков того... - точно под кат
степанида вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 11:30   #14
Fossa
Матерый
Про фильм возможно и соглашусь. Поэтому наверное до сих пор и не сходила.

А смешивание понятий автора и его творчества по прежнему считаю странным. Исключение, наверное - актеры театра и кино, где внешний образ играет существенную роль в создании сценической роли и уже действительно трудно их разделять. И то не факт. При всей моей, к примеру, жгучей неприязни и насмешливости к Ди Каприо не могу не признать, что несколько ролей в некоторых фильмах сыграны отлично с претензией на гениальность, имхо.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 12:47   #15
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
А смешивание понятий автора и его творчества по прежнему считаю странным.
согласна полностью!
я за прослушивание, просмотр и обсуждение творчества высоцкого, но только творчества!
и не я начала обсуждать его личность, это сделано давно и делается с умилительным восторгом - каждый его пук воспринимается как манна небесная

именно поэтому меня раздражает раздутая вокруг высоцкого аура, согласно которой ему все можно - он же гений: пить можно, потому что гений (а не алкаш), наркоманиться можно, потому что его, гения, никто не понимал (а не наркоман), еще можно кидать всех, подводить, срываться куда-нито без предупреждения, на все насрав, - потому что жил на всю катушку, с надрывом (а не хулиган и безответственный расп...дяй)
степанида вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 14:48   #16
Адвокат
Матерый
Ну, в общем то, да. Бухло и прочие мозгозасиратели всегда были и будут самыми верными спутниками "творческой интеллигенции"...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 16:41   #17
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от степанида
фильм про то как фреди мальчиков того... - точно под кат

а чего - есть такой?
maxim007 вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 11:08   #18
410
Матерый
Федя еще был бисексуалом!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 07:24   #19
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Чайковский и Платон были педерастами. От этого как-то изменилась ценность музыки и философии? Фредди Меркьюри был наркоманом. Квин под кат? Шоу маст гоу он - в гуано по определению?
Что за ханжество, блин?
Фреди тоже пидаром был.
так к слову.
Гением от этого он не перестал быть.

Но то, что я увидел без блеву смотреть не мог.
Специально заставил сенбя второй раз посмотреть.
Это издевательство над тем, каким я привык видеть Высоцкого.
Хоть он и умер, когда мне было всего 13-ть лет, и моя мама вместо олимпиады пошла на его похороны, но вся моя жЫзнь прошла под его песни.
Точнее даже не песни.
Стихи.
Ибо в начале восьмидесятых далеко не все могли себе позволить слушать Высоцкого. Его перепевали......
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 11:11   #20
410
Матерый
Писать тебя никто не заставляет! Но талант Высоцкого это нисколько не умаляет!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 11:18   #21
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Светланка
а он им не был?
Света, да при чем здесь вообще его отношение к наркотическим веществам?!
Я вроде по-русски писал. И, как мне кажется, все отметившиеся здесь, поняли смысл моей фразы, кроме тебя.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 14:49   #22
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Света, да при чем здесь вообще его отношение к наркотическим веществам?!
Я вроде по-русски писал. И, как мне кажется, все отметившиеся здесь, поняли смысл моей фразы, кроме тебя.


А с чего ты взял, что я тебя не поняла? Мне твое возмущение понятно...кумира твоего обосрали. КГ вон про Сталина бы возмущался еси че.

А зачем врать, что ничего такого не было? Ну да...было. Высоцкий был наркоманом. Умер рано... молодежь пусть задумается. Однако, песни и стихи его были замечательные и это никто не оспаривает и фильм тоже.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 18:18   #23
Киска из Июля
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Либо я настолько туп и не увидел некоего сакрального смысла во всем этом? Так объясните!
Лично я в этом фильме увидела "гения вне гениальности": фильм не о "роли личности в истории", а о человеке со своими пороками и проблемами, и о его борьбе с этими пороками и проблемами. Не думаю, что его "эпохальное имя" как-то испоганилось от того, что он показан далеко не бестелесным беспорочным небожителем, вещающим нам божественные истины откуда-то сверху. Наоборот, мне кажется, что талант именно на негативном фоне ярче выделяется.

Что до "технической стороны", то очень понравилась операторская работа. А ещё я во время просмотра фильма как дома побывала - только не поняла, почему Бухару снимали в Зарафшане.

Всё сугубо ИМХО.
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 18:50   #24
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Киска из Июля
только не поняла, почему Бухару снимали в Зарафшане.
В фильме и Бухара была тоже. А вот базар, где они ковер покупали, - это вообще, по-моему, город Хива.
Могу ошибаться, конечно. Была в Средней Азии лет 20 назад
Shvedka вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 15:56   #25
Киска из Июля
Завсегдатай
Да, там намешано много. Но гостиница и ДК Зарафшанские 100% - я чуть с кресла не упала, когда увидела.

ПС - кстати, несмотря на то, что фильм шёл уже третью неделю, зал был полон, и этот самый зал апплодировал стоя, когда пошли титры.
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 16:14   #26
410
Матерый
Пипл хавает чо!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 16:28   #27
Киска из Июля
Завсегдатай
Я бы не была столь категорична: люди в зале были разных поколений.
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 16:31   #28
410
Матерый
Возраст тут не имеет значения.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 16:34   #29
Киска из Июля
Завсегдатай
Не соглашусь. Много Вы знаете современников того же Высоцкого, ходивших, к примеру, на "Аватар"?
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 16:53   #30
410
Матерый
Аватар тут пр чем? А ходили из-за рекламы. Пропиарили и все .
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 16:56   #31
Киска из Июля
Завсегдатай
При том, что "пипл хавает". Ну, не нравится "Аватар", возьмите "Трансформеров" - или что там у нас ещё к супер-мега-кассовым хитам относится?
Я, кстати, пошла не из-за рекламы, а из-за Высоцкого
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 17:12   #32
410
Матерый
Есть фильмы просто для большого экрана, ну и есть с игрой актеров. Этот фильм -не там не там. И разве там был Высоцкий?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 17:15   #33
Киска из Июля
Завсегдатай
Самого, конечно не было, но было о нём, поэтому я и пошла.

Немного оффтоп: а вот просто ради интереса, какие лично Вы фильмы относите к "с игрой актёров"? Из недавнего - с классикой-то и так всё понятно
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 17:30   #34
410
Матерый
Что-то не припомню из последнего(
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 17:31   #35
Киска из Июля
Завсегдатай
Давно на такое не ходили или не увидели стоящего? Ну, не из последнего тогда.
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 17:56   #36
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Есть фильмы просто для большого экрана, ну и есть с игрой актеров. Этот фильм -не там не там. И разве там был Высоцкий?
To 410: ну вот знаешь, пусть тут мы и ведем разговоры о маске, которая действительно в некоторых моментах была ооочень заметна и неприятна даже, но движения ВС, жестикуляция, то, как он вел себя на концертах и как держал публику, были очень даже похожи. Когда съемки были не крупным планом, прям действительно возникало ощущение, что это ВС. Да и несколько крупных планов тоже были очень неплохи.
Shvedka вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 14:28   #37
tolich
Матерый
Митьян. Спасибо, что пришел.

И все об'яснил в одну строчку, кто там, чо там и зачем - и про актеров, и про фильм

А то тут недалеко за углом страсти-мордасти такие кипели, участники пикселей извели тьму, да толку никакого вощемпт
tolich вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 16:28   #38
Адвокат
Матерый
Честно говоря, не знаю, в какой степени Высоцкий был наркоманом... Может, начинающим? Кто в теме, пусть разъяснит. Ибо те наркоманы, которых я видел, а их было немало, не то что песню не смогли бы сочинить, но и говорили то не особо членораздельно. Никакой потребности в творчестве у них не отмечалось..
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 18:33   #39
aaz
Мастер ссылок
Это как с алкоголиками: есть опустившиеся опойки, а есть (например) ~GZ.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
P.S. Для иллюстрации творческих способностей наркоманов (в общепринятом смысле этого слова) хотя бы классиков рок-музыки возьми.
__________________
void

Последний раз редактировалось aaz, 21-12-2011 в 18:44. Причина: Автоматическое склеивание.
aaz вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 22:26   #40
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от aaz
есть опустившиеся опойки, а есть (например) ~GZ.
А в чем разница?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 22:50   #41
Адвокат
Матерый
Ну, рок-музыкантам свойственно преувеличивать свою отвязность... А вообще наркоман и человек, написавший, просто обдолбавшись, какую-нибудь фигню, имхо, разные вещи...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 22:59   #42
Shvedka
Старожил
Я однажды пришла в караоке-клуб, там есть правила: "какому столику переходит микрофон, тот и поет". Я стала петь Шевчука, "Это всё". Со мной пел весь зал...
Shvedka вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 23:23   #43
410
Матерый
Это к чему?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 04:24   #44
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Это к чему?
К тому, что всем пофиг - алкаш ли человек, нарик ли, гей ли, неважно это. У Шевчука, имхо, нет сильнее вещи, чем "Это все". И я это и хотела сказать. И всем совершенно все равно, сколько он пьет.
ЗЫ: ну, "всем" - это я слишком преувеличила, но "многим" - и это будет правда.
Shvedka вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 11:02   #45
410
Матерый
Ну не в совершенстве ты еще знаешь творчество Ю.Шевчука. Советую послушать песни про войну!
И не алкаш он ни разу)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 18:16   #46
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Ну не в совершенстве ты еще знаешь творчество Ю.Шевчука. Советую послушать песни про войну!
И не алкаш он ни разу)
Блин, 410-й! Я тебе имхо говорю. Знаю я его творчество, и люблю очень. Но мне более всего нравится вот эта вещь, о которой сказала.
Но вообще, если ты о войне - то "Не стреляй". Слезы на глаза, когда ее слышу или сама пою.
Shvedka вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 22:40   #47
410
Матерый
Я тебе про серию песен о Кавказе. Например "разговор на войне".
Хотя это больше для тех кто был там. Прочувствовать надо.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 22:51   #48
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Хотя это больше для тех кто был там. Прочувствовать надо.
Да я могла и не слышать чего-то. И не бывать. Я ж не Дарья Асламова...
Ну а ты был?
Shvedka вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 22:58   #49
410
Матерый
Да где я только не был)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 23:16   #50
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Да где я только не был)
Ага, а разницу между Бухарой и другими городами Средней Азии только девчонки и углядели
Shvedka вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 05:35   #51
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
в какой степени Высоцкий был наркоманом... Может, начинающим? Кто в теме, пусть разъяснит.
Т.к. видимо никто не в теме, - разьясняю я. Наркоман при качественной ширке/порошке и отсутствии серьёзных паталогий проживёт не сильно меньше чем обычный человек. И выглядеть будет по сути так-же. ДА, с годами его склонность к препаратам станет проявляться более явно, но это через три-пять лет. Есть масса людей в истории искусства, жизнь которых представляла собой череду нескончаемых алкогольных возлияний, чередуемых с тяжёлыми наркотиками и самым грязным развратом. Глядя на их фотографии, сделанные в сорока и пятидесятилетнем возрасте, вы никогда не подумаете этого.
Просто вспомню несколько имён навскидку. Тех, кто либо употреблял наркотики, либо употреблял всё и сразу: Джимми Хендрикс, Дженнис Джоплин, Джим Моррисон, Игги Поп, Элвис Пресли, Мерилин Монро, Эдит Пиаф, Фредди Меркьюри, Курт Кобэйн, Кейт Мосс, Уитни Хьюстон, Джиа Каранджи, Льюис Кэролл, Стивен Кинг, Эдгар По, Конан Дойл, Льюис Кэрол, Михаил Булгаков, Александр Вертинский. И даже Зигмунд Фрейд, и тот взирал на вас с портрета в классе биологии обдолбанными пешками! Каково, а? Нельзя не упомяеуть ещё, конечно, известнейшего писателя Уильяма Берроуза, его наркоманский стаж - 50 лет, т.е. употреблял он с 30-ти и до 83-х лет.

Но, если в моём подъезде, хоть даже Игги Поп с Кейт Мосс, начнут раскидывать использованные шприцы, я им обоим распинаю весь пердак
user вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 11:19   #52
losos
Завсегдатай
Новый хит от Безрукова
Спасибо, не пойдём!
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 00:56   #53
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от losos
Новый хит от Безрукова
Спасибо, не пойдём!
А мне интересно. Подожду 26 апреля
Shvedka вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 18:54   #54
CrazzyCherry
Старожил
Не смотрела, но очень хочу посмотреть. Буквально не так давно видела интервью с Дмитрием Певцовым - может быть он был в главной роли?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 02:05   #55
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Не смотрела, но очень хочу посмотреть. Буквально не так давно видела интервью с Дмитрием Певцовым - может быть он был в главной роли?
Ни в коем случае, ттт
Фильм не смотрела еще. Но уж не дай бог там Певцова увидеть или хотя бы предполагать, что он вдруг там.
(Лен, на всякий случай, хоть одну хорошую роль Певцова напомни?)
joke_l вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 02:47   #56
Fossa
Матерый
Я могу! Я по какой-то причине не выношу Певцова на уровне генетики. Прям перекашивает. Без причин, иррациональная неприязнь.
Поэтому мое мнение может быть почти объективным.
Точно одна (я все не могу оценить, не все фильмы смотрела) великолепная роль Певцова - в Турецком Гамбите. Он сыграл графа-балагура (который еще в Азазели то стрелялся с Фандориным, то дружился с ним). Очень колоритно имхо и не к чему придраться.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 08:52   #57
Перечница
Старожил
Ещё Дмитрий Певцов играет графа Резанова в знаменитом спектакле "Ленкома" "Юнона" и "Авось", я телеверсию смотрела, мне понравилось.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 10:12   #58
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
Само кино отстой, к просморту не рекомендуется.
а если вдруг и захочется ознакомиться, то для осознания всей глубины ничтожности вышеупомянутой ленты рекомендуется предварительно пересмотреть "Место встречи изменить нельзя" и документальные съемки
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 12:14   #59
Fossa
Матерый
А есть документальные съемки производства 4 серии? Я читала воспоминания Говорухина, что 4 серию режиссировал сам Высоцкий, пока Говорухин был в отъезде. И как Говорухин поначалу вопил и ругался, а потом принял почти все без изменений
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 11:07   #60
Ev
Матерый
До выхода этого фильма я и не знал, что Высоцкий был наркоманом. Вот не знал бы и дальше да вытащили эту грязь наружу.
Ev вне форума  
 
Старый 25-12-2011, 22:17   #61
user
Сторожил
Добро пожаловать в реальность
user вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 04:16   #62
joke_l
Матерый
Сегодня посмотрела. Дома. На диване. В хорошем качестве и на большом экране.
Если кратко, то фильм о том, как поехал Высоцкий на концерт и забыл с собой наркотики. Там, в Узбекистане, к сожалению не нашлось. Но они и искали плохо. Пришлось вызывать маляфку из Москвы, девочку 19 лет. Она привезла и вроде всё нормализовалось в итоге.
Всё. В фильме музыки нет. Другого содержания - тоже.
Зачем было столько рекламы? Первые 30 минут можно даже не смотреть.
joke_l вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 07:59   #63
user
Сторожил
То есть, ни операторской работы, ни актёрской, ни замысла режиссёра, - ничего этого и в помине нет? И это о фильме Пети Буслова? Забавно, надо бы тоже посмотреть.
Девочка 19-ти лет, если вам интересно, это в некотором роде Оксана Ярмольник, бывшая в 79-ом году подругой высоцкого. И ей тогда действительно было 19 лет.
user вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:05   #64
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от user
То есть, ни операторской работы, ни актёрской, ни замысла режиссёра, - ничего этого и в помине нет? И это о фильме Пети Буслова? Забавно, надо бы тоже посмотреть.
Посмотри, да. На "Высоцкого" смотрела, как он пОтом исходил и была лишь мысль, что от маски ему жарко, а не от Узбекистана.
Увы. Разочарована. Хотя и не ожидала ничего большего.
Грим хороший (наверное), актеры неплохие. Ну и всё. Хотелось увидеть не актеров, а фильм. Не получилось.
joke_l вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 13:28   #65
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от joke_l
Там, в Узбекистане, к сожалению не нашлось.
???О_о
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:01   #66
joke_l
Матерый
Да, не учли что-то в сценарии)
joke_l вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК