Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-03-2012, 18:13 В Нижнем Новгороде начнут работу три новые авиакомпании   #1
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Как сообщили сегодня "РГ" в аэропорту Нижнего Новгорода, который переходит на весенне-летнее расписание, в этом сезоне в столице Приволжья будут представлены три новые авиакомпании.
Это российская "Трансаэро" и международные Astra Airlines и Czech Airlines. Последняя с 22 апреля начнет выполнять еженедельный рейс в Прагу (с 24 марта по тому же маршруту летают "Уральские авиалинии"). Греческая Astra Airlines начнет программу полетов в Салоники с 5 июня (по вторникам), а "Трансаэро" представит чартерную программу в Пафос и Барселону.
Всего в новом весенне-летнем расписании международного аэропорта Нижний Новгород, которое вступило в действие в минувшие выходные и будет действовать до конца октября, запланированы регулярные рейсы по 25 направлениям, из них 14 - по международным воздушным линиям (включая страны СНГ) и 11 - по внутренним. Чартерные программы будут выполняться по 13 направлениям.
(С) http://www.rg.ru/2012/03/26/reg-pfo/airport-anons.html
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника

Последний раз редактировалось Аппарат, 26-03-2012 в 18:26.
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 18:19   #2
BAR
Матерый
наконец то!!!
BAR вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 18:33   #3
Andrey-fos
Старожил
Отлично. До Праги дороговато, но зато из Нижнего. Неплохо...
Czech Airlines достаточно неплохи по качеству обслуживания, и самолеты у них чистые.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 18:40   #4
BAR
Матерый
Czech airlines мне вообще очень нравятся: билеты халявные, наливают пиво-вино и прочее, кормешка вкусная, самолеты ессно приличные.
Самое главное! В праге крупный пересадочный пункт, откуда дофига куда можно улететь. 100% из нижнего будет теперь лететь дешевле и проще с пересадкой в праге куда-либо, чем тащится в мск и лететь прямым рейсом оттуда. Я лучше погуляю по терминалу в праге, чем буду торчать в мск пробках и гемороится с парковкой авто.
BAR вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 18:54   #5
Солнышко
Наблюдатель
точно-точно! я тоже так думаю )))
Солнышко вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 19:00   #6
Andrey-fos
Старожил
Насчет халявы бы поспорил, акции у них редко, а билеты сами по себе дороже остальных аналогов. Аэропорт в Праге да, большой. Но был я там недолго
Насчет еды и самолетов да, в салоне ни пылинки.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 19:06   #7
BAR
Матерый
я когда билеты смотрю через skyscanner, очень часто самые выгодные предложения именно от czech airlines
BAR вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 19:12   #8
Аппарат
Младший Буханковод
Походу Греки ниразу в Стригино небыли. Первый прилет будет и последним походу ))))) Как увидят трап с надписью "Аэропорт Кольцово", скотовоз вместо телетрапа, ГАЗель для перевозки чемоданов и Аэродромное питание в виде автомобиля ЗИЛ-131. Подумают что не туда сели...
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 14:51   #9
DeD
Матерый
Да, у Чехов нормальные цены.
DeD вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 19:02   #10
Солнышко
Наблюдатель
надеюсь у нашего аэропорта будет не просто статус международного )))
Солнышко вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 19:07   #11
BAR
Матерый
наш аэропорт летом строить будут...
BAR вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 22:28   #12
Роман1
Матерый
эт конечно хорошо, но на фоне того, что у нас многое строят десятилетиями, как обычно относимся скептически к подобным стройкам
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 13:24   #13
Роман1
Матерый
К хохлам, в здравницу советскую снова рейс запускают:
" После 13-летнего перерыва восстанавливается прямое авиасообщение с Украиной: регулярные рейсы из аэропорта Нижний Новгород в Симферополь будут выполняться с 3 июня до конца сентября текущего года.
На направление выходит авиакомпания «Уральские авиалинии», билеты уже поступили в продажу.
Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
Перелеты будут осуществляться по воскресеньям, вылет из Нижнего Новгорода в 17.25, из Симферополя – в 20.00. Время в полете составит 2 часа 35 минут. Рейс будет выполняться на комфортабельном воздушном судне А-320."
(с)
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 14:02   #14
Аппарат
Младший Буханковод
Уральцы вообще крепко в Нижегородский регион зашли! Молодцы!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК