Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Компьютерный > Интернет-НН
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Интернет-НН Раздел для обсуждения проблем доступа в Интернет в Нижнем Новгороде. Провайдеры, сети, сайты, жалобы.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 12-09-2008, 14:46 Имеет ли значение наличие вневедомственной охраны при подключении J?   #1
umka
Старожил
Вообще интересная картина наблюдается. Спустя 3 месяца после оставления заявки мне перезванивают домой - говорят - техническая возможность есть, будете подключаться? Я спрашиваю
- сколько будет стоить?
- Тариф fly64, 300р/месяц.
- Дополнительные расходы будут?
-нет. Модем привезут бесплатно.

Говорю - ок.
Дальше интереснее. Супруге в пятницу днем позвонили не сотовый- когда вам удобнее привезти модем?
Она направила ко мне, мне никто не перезванивал. И вот вечером в пятницу в районе 20-00 звонок в дверь - привезли модем

Дали мне бумаги на принятие модема и заключение договора. Договор от 2 сентября, модем привезли 5/09. В течении 5 рабочих дней подключение - тоже хорошо. Сам подключил модем (инструкция прилагалась, да и ничего сложного в этом нет).и вот в среду я начал первый раз звонить в службу тех.поддержки. Договора моего там пока не нашли, сказали звонить в пятницу. Звоню сегодня - договора так и нет, спрашивают
- где заключали договор
- Привозили на дом
- А у вас случайно. квартира не с охраной?
-да
-В этом случае это оговаривается при заключении договора у нас в оффисе. В этом случае настройка модема производится нашим специалистом и стоит 700р
.. Я в шоке в общем, обещали разобраться....

Буду звонить ещё завтра, и выяснять положение дел..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 14:50   #2
ЕДА
Старожил
подтверждаю: с охраной - 700 рэ
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 14:53   #3
umka
Старожил
если бы я знал это заранее, я бы не стал подключаться, и всё..да и сейчас буду думать, как вернуть им взад этот модем..и послать подальше этот "ненавязчивый" сервис, где всё для клиента.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 23:19   #4
Storm
Сетевик-затейник
привет, найди мне контору где не все для клиента...это раз..
во-вторых, рекомендую позвонить мне для возможного решения вопроса
__________________
Жизнь - это общение
Storm вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 23:59   #5
ВО!вик
Завсегдатай
umka
А ты договор читал прежде подписывать?

Как то по пьяни мне тоже у подруге захотелся нормальный интернет..... через пол года мне позвонили и сказали что сегодня они приедут с модемом я их послал в корзину и еще дихлофосом с верху побрызгал. 6 месяцев они дают....
ВО!вик вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 11:26   #6
umka
Старожил
Своей темой не хочу никого оскорблять, но всё-таки дилеры у ВТ "красавцы". Сергей, спасибо за отклик, вроде как мою проблему обещали решить. Если что-то не получится, обязательно наберу.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 15:16   #7
Storm
Сетевик-затейник
Дилеры - у..ды, это точно...но как говорится, раз они есть, значит это кому выгодно
__________________
Жизнь - это общение
Storm вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 14:53   #8
kass
Завсегдатай
Ага, нам настраивал специалист и за это денег взяли, в офис не ездили. Но охрана все равно потом сбойнула. Все потом совместно (охранники и телефонщики) починили.
kass вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 01:55   #9
Benzin95
Завсегдатай
С меня тоже 700 руб. за настройку взяли, но об этом заранее предупреждали. Имхо дорого это, но я сам согласился, поэтому у меня никаких претензий нет. Проблем с сигналкой тоже нет, все нормально работает.
Думаю, что делают так, чтобы избежать ненужных проблем с неправильным подключением (хотя, там все очень просто оказывается и можно самому сделать)
Benzin95 вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 15:24   #10
int_surfer
Матерый
у меня тоже охрана и тоже пришлось за 700р все делать, чтобы потом с охраной проблем не было...
подключался на пл.Горького в "Ваш компьютер" - все документы были готовы через 2 дня после моего первого похода в магазин, но меня отправили в командировку и подключали меня уже только после возвращения из нее...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 15:25   #11
int_surfer
Матерый
у меня тоже охрана и тоже пришлось за 700р все делать, чтобы потом с охраной проблем не было...
подключался на пл.Горького в "Ваш компьютер" - все документы были готовы через 2 дня после моего первого похода в магазин, но меня отправили в командировку и подключали меня уже только после возвращения из нее...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК