Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-05-2004, 11:47 Добрый день, а вчера в автошколе было такое!   #1
autocat
Просто мимо проходил
Здравствуйте! Вчера в автошколе люди сдавали экзамен на права. Так говорят, милиционер зверствовал. 7! человек из группы не сдали. По каким-то ерундовым причинам. Это очень высокий процент. Что же такое - автошкола виновата - не научила, или гаишник попался злобный? Если учесть, что через месяц самой сдавать, становится страшнова-то.. А школа-то вроде-бы хорошая.
autocat вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 11:55   #2
Const
Матерый
7 из скольки? И что за автошкола?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 13:36   #3
Stan
Наблюдатель
По моему нормальный процент... Потому что счас отношение к учебе очень пофигительное-знакомый имбицил ни правил незнает, ни водить толком не умеет. А права получил. Так я теперь прошу его заранее предупреждать, где этот дятел поедет- сам за квартал его обьезжать буду, а то этот камикадзе больной на голову. Ладно сам разобьется- не жалко. так ведь люди пострадать могут..
Stan вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 16:08   #4
autocat
Просто мимо проходил
Ничего подобного, 7 человек - это треть группы. И это на одном вождении! А школа - Политеховская
autocat вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 16:14   #5
Const
Матерый
Нифига себе! Это точно, гаец злой попался... В политехе как правило несдающих 3-4 человека... Невезуха, значит...
На чем валились то, узнавала?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 17:31   #6
autocat
Просто мимо проходил
Один ямку неправильно объехал, другой пешехода не пропустил. ЖЖуть!
autocat вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 17:41   #7
brom
Матерый
Неправильный объезд "ямки" - нарушение ПДД!?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 19:23   #8
Const
Матерый
Да, помниться нам тоже говорили, не дай Бог вам гайца разтрясти, после этого не сдаст много народа...
Видать пральна говорили
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 11:19   #9
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Const
Да, помниться нам тоже говорили, не дай Бог вам гайца разтрясти, после этого не сдаст много народа...
Видать пральна говорили

Я когда сдавала, то ехала по ямам со скоростью порядком превыщающую ту, на которой там следовало ехать исходя из дорожного покрытия и ничего, сдала. Тот гаец, который был у нас смотрел на то, как ты правила соблюдаешь и за рулем себя ведешь. А ямки - это уж твое дело, не жалко машину езжай по ним, твоя ж машина-то...
Лана вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 11:25   #10
Dax
Постоянный посетитель
Я когда в автошколе учился - на классике ездил, после Волг, на которых лет с 14 ездил долго переучивался рельсы переезжать
Dax вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 17:48   #11
Telepuz
Мелкий лавочник
Быть может "неправильно" это с выездом на встречную полосу через двойную сплошную?
Telepuz вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 19:09   #12
Sommer
Старожил
а может без поворотника.....
я когда сдавал у меня тоже был очень плохой ГАЕЦ - не сдало человек 5-7
тоже Политех

а вот недавно там на автодроме один рейсер въехал после горки в шлагбаум - лобовое стекло в дребезги и крышу помял )
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 13:47   #13
Руляка
Постоянный посетитель
Про сусликов понравилось
Руляка вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 22:04   #14
BAR
Матерый
Я тут слышал некоторые гайцы шапку в окно выкидывают перед знаком остановка запрещена и просят остановицца)) Так вот не надо останавливаться, это у них уловка такая Либо надо сказать что тут вот знак такой-то такой-то и останавиваться низя, ну и спросить его разрешения на остановку.
BAR вне форума  
 
Старый 22-05-2004, 00:32   #15
e-mike
Флудер
Когда я сдавал, меня тоже под знаком попросили остановиться.
Я с гаем по этому поводу до тех пор препирался, пока он меня матюгами не остановил и из машины не выгнал. Думал все, пересдача. Оказалось - сдал.
e-mike вне форума  
 
Старый 22-05-2004, 10:52   #16
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от e-mike
Когда я сдавал, меня тоже под знаком попросили остановиться.
Я с гаем по этому поводу до тех пор препирался, пока он меня матюгами не остановил и из машины не выгнал. Думал все, пересдача. Оказалось - сдал.

???! Удивительно! Вообще-то им провокации запрещены.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 08:57   #17
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Гибддун может зверствовать сколь угодно...
Если правила выучил и машиной "овладел" ( ) - сдашь!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 11:04   #18
Const
Матерый
Вообще-то autocat женского роду
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 11:11   #19
brom
Матерый
Он к человечеству(mankind) обращается
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 13:39   #20
Karburator
Наблюдатель
Я когда в балахне сдавал гибон нервный попался из 18 человек на грузовике сдал только один!!! а на Волге видавшей виды сдавало человек 25-30 сдавало. Сдало только четверо. Я ехал одним из последних поэтому примерно знал что меня ждет поэтому когда сел за руль поехал медленно-медленно 30-35 км/ч исдал
Karburator вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 14:00   #21
autocat
Просто мимо проходил
Интересно, а можно с гаишником как-нибудь "договориться"? Взятка - это наказуемо? И сколько надо давать и в какой момент?
autocat вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 14:07   #22
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от autocat
Интересно, а можно с гаишником как-нибудь "договориться"? Взятка - это наказуемо? И сколько надо давать и в какой момент?

Об этом у инструктора своего спроси - они все знают

а вообще вопрос "Взятка - это наказуемо?" меня поражает своей наивностью... Конечно нет, что ты!
Лана вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 18:39   #23
Karburator
Наблюдатель
И лучше спроси пораньше, гайцы на месте только штрафы берут
__________________
Если гора не идет к Магомету, надо пойти и объяснить горе, что она не права
Karburator вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 19:02   #24
Лана
Завсегдатай
Это не мне нужно говорить
Лана вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 22:39   #25
Slepoi
Завсегдатай
А , ваще на легковой не здавал, тока на грузовой, в кузове КАМАЗА, доехали, до пивнухи купили с 30 человек флягу пива, и по домам-)))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 21:51   #26
Bathory
Просто мимо проходил
Из той автошколы тоже. Сдала со второго раза, у нас 8 чел не сдало с первого: автодром (4) и по городу столько же. Я попала из-за своей самоуверенности. Мы стартовали с автодрома (староста проехала от площадки до выезда на Родионова - 400 м. и сдала). Потом инструктор сказал, что дальше сдают парни, коих у нас в группе было 4 чела - потому что сложный участок. После парней ессно пошла я сразу. и после кругового перекрестка с трамвайными путями по направлению в кузнечиху я запрыгнула в тачило, лихо пристегнулась и похерачила. Было лето, деревья распустили листики и я не заметила знак кругового перекрестка, который болтался в их кроне. Вижу впереди просвет - типа перекресток, сбавляю скорость и тут инспектор мать его говорит: "Едем ПРЯМО в Кузнечиху". И я ломлюсь прямо под кирпич, как и сказано было "прямо". Мой инструктор еле успел вывернуть руль направо. После чего последовало сухое "не сдал". Вот так вот - довыпендривалась, хотя в душЕ очень переживала. Зато второй раз прошел удачно.
Не знаю, но несмотря на то, что у меня есть уже машина, ездить на ней боюсь и по сей день (с момента сдачи прошел год). Может я такая тупая конечно, но в автошколе с инструктором, постоянно заставляющим тя ехать в места интересные ему одному (пожрать, увезти телек и проч.) и вынуждающим тя простаивать в ожидании его по полчаса, по-моему ничему хорошему не научишься.
Bathory вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 10:39   #27
Const
Матерый
Ндааа... Фиговый инструктор - это беда... Наш инструктор, специально гонял по этой дороге, что бы и этот круговой (он кстати, с приколом) и все что дальше, тоже выучили... Блин, а на экзамене мы туда и не поехали...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 14:23   #28
marinad
Зу-зу :)
Признаюсь, что я тоже целый год боялась, когда начала ездить. Да и до сих пор не люблю ездить в час пик. Видно, просто нужно время, чтоб привыкнуть.
marinad вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 11:11   #29
autocat
Просто мимо проходил
Вот-вот, мы тоже там ездим, но инструктор вроде бы отличный парень, искренне пытается научить и ездим мы куда я попрошу - на Московский, так на Московский. Хотя, говорят, самый сложный перекресток в городе - на Лядова. Вот где надо тенироваться.
autocat вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 22:34   #30
pip
Риэлтор-SUBARUвод
когда я сдавал экзамен: из 23 человек не сдало 12
Причем 1 из них учился на "Волге", остальные на 5-е
Нас предупреждали сразу что на "Волге" учиться легче и статистика показывает что 98% несдавших учились на "класике".....т.е. на 6-ах, 5-ах
pip вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 23:52   #31
cat
Просто мимо проходил
почему на волге легче учиться? мне всегда казалось что классикой попроще управлять чем баржей?!
cat вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК