Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-12-2010, 13:14 Куда пойти на елку?   #1
степанида
Старожил
Добрый день!
Кто в теме, подскажите, пожалуйста, куда лучше сводить совсем маленькое дите (2,5 года) на елку - так, чтоб не сильно много народу было и чтоб представление самое примитивное и понятное для малыша
степанида вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 14:18   #2
Negala
Постоянный посетитель
Я тут спрашивала, никто не ответил...)))

Для ребенка такого возраста, идеальный вариант, имхо, театр Вера. Та елка, на которой максимум 15 человек. Дороговато, но зато для малышей очень комфортно. Все, кто ходил из друзей, всем понравилось))

http://teatrvera.r52.ru/news/556?p=0
В этом году это Тайна старой шарманки.


Сами мы в 2, 5 года ходили на Кремлевскую елку. Дочке, как ни странно, понрвилось. Не очень понравилось мне, т к слишком много народу.
__________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть (с)
Negala вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 14:47   #3
2005only
Матерый
Может, в кукольном театре что есть? По возрасту вам как раз можно начинать туда ходить.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".

Последний раз редактировалось 2005only, 20-12-2010 в 15:43.
2005only вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 15:25   #4
ацирола
Постоянный посетитель
Присоединяюсь к двум предложениям выше.Сама впервые в этом же возрасте повела в Кукольный.Но и "Вера" тоже очень разумный вариант.
ацирола вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 15:49   #5
Negala
Постоянный посетитель
В Кукольном мы были в три с половиной. Там интересно тем, что представление начинается вокруг елки, а потом эти герои на сцене превращаются в кукол.

Но у нас случилась неприятность, мы стояли близко к елке, и в самый ответственный момент, когда Баба Яга утаскивала Снегурочку к себе, она задела мою дочку платком. Ребенок так затрясся от страха, что на представление идти категорически отказался. Все оставшееся время сидели в буфете, успокаивались шоколадками...

Может у нас возраст просто такой был, конечно. В 2, 5 года все проще детьми воспринимается )))
__________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть (с)
Negala вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 22:36   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
Театр Вера, тут уже сказали. Но билетов всегда мало и купить их проблематично. В этом году надо было в октябре это делать, я вот не успел
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-12-2010, 12:20   #7
Снежа
Матерый
А мы, когда у нас и приятелей были дети в этом возрасте, нарядили на набережной около памятника нестерову елку и позвали деда мороза со снегурочкой... дети были в своей компании, чувствовали себя комфортно... актеры тоже были на высоте федьке тогда не было еще двух лет и он читал стих Барто про щенка малютку поняла только я, поскольку никтож не знал, что "огоня путь" это "огромный пес"
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 21-12-2010, 12:38   #8
девушка на шпильках
moxnatka
Кстати, да, для таких клопов лучше деда мороза и снегурочку все-таки звать к себе. И детям комфортно и родителям удобно.))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 21-12-2010, 19:07   #9
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
Кстати, да, для таких клопов лучше деда мороза и снегурочку все-таки звать к себе. И детям комфортно и родителям удобно.))
ну мы в прошлом году так и делали, а в этом решили, что вроде уже в тусовку пора
может, попробуем оба варианта
он ведь, нарно, не помнит про прошлый новый год?
степанида вне форума  
 
Старый 21-12-2010, 21:07   #10
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от степанида
он ведь, нарно, не помнит про прошлый новый год?
А вот это (хи-хи) вряд-ли...
Моя первый раз увидела д.мороза дома в 3 года. А в четыре не только помнила, что с ним и снегуркой делала, но и заявила : "А снегурочка-то тетя Оля была!"
(у нас друзья так "подкалымливали"... )
С тех пор мы поняли, что т. Оля больше не прокатит...Зато вчера, получив на почте письмо от д. мороза, весь день с квадратными глазами ходила.
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 24-12-2010, 11:26   #11
Versyanka
Завсегдатай
Мы со старшей (тогда ей 3-4 года было) ходили на елку в Комедию.. На след.день заболели ветрянкой. Сейчас с младшим (1год и 10 мес) ни на какие елки не пойдем. К нам 30-го придут ДМ и Снегурочка - актеры Драмы))) 30-го - 1500р - фокусы, стишки, песенки, подарки, хороводы и чего только нет))) Думаю,и старшая порадуется - подарки мы заранее им в мешок сунем))))) Обычно подарки нам с почтой России "доставляли"))))))))))))
Versyanka вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 17:41   #12
степанида
Старожил
поделитесь, пож, координатами, лучше в личку
степанида вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 11:13   #13
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от степанида
поделитесь, пож, координатами, лучше в личку
отправила))
Versyanka вне форума  
 
Старый 31-12-2010, 00:34   #14
Versyanka
Завсегдатай
Сегодня приходили ДМ и Снегурочка)) Малой испугался и плакал , а для старшей (9 лет) - был уже ну как-то не по возрасту)) Наверное лучше - для деток 4-6 лет)))
Versyanka вне форума  
 
Старый 24-12-2010, 17:59   #15
dem
Старожил
ипфановская елка в доме ученых
мы туда мелкую водили - но таки постарше...а в 2,5 года просто никуда бы не потащил...нефиг над ребенком измываться)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 17:47   #16
степанида
Старожил
у меня парень с года и 7 месяцев в садике, так что он общественный. я ему сказала - через 2 дня пойдем - он только об этом и говорил все 2 дня, ждал, хотел. Сегодня сходили в ТЮЗ (в Веру и кукольный не было билетов). Невзирая на тюзовские косяки нам все понравилось - он и весь спектакль смотрел не отрываясь, и потом еще по холлам зажигал час нарно, рыбок смотрел, шарики от гирлянд пытался отрывать, за девчонками бегал, а потом еще 3 раза на лошадке на улице - полное щастье!
степанида вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 10:03   #17
Negala
Постоянный посетитель
Во! У нас тоже такая реакция была в два с половиной. Дочка и в хороводы лезла (я только успевала ахать, как бы ее с подружкой взрослые детки не затоптали), и к деду Морозу успевала по приставать, чтобы чего-то там промяукать, что в садике учили... И представление прошло на ура!
__________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть (с)
Negala вне форума  
 
Старый 01-01-2011, 21:15   #18
SandAnar
Завсегдатай
Мда, ситуации разные бывают. Все с наступишвим Новым Годом!
У нас ситуация нарисовалась следующая - ищем 3х детей на Новогоднюю Ёлку.
Семеный клуб Мамино счастье организует Ёлку, у нас подобралась компания из 7 семей и вот, когда осталось-то пара дней, оказалось что гриппа вирус скосил из наших рядов половину ребят (градусник и лекарство вместо подарка и хоровода никому не пожелаешь).

Чтоб Ёлка состоялась ищем желающих. Из 7 ребятишек у нас есть 4, соответсвенно надщо еще троих (для полного состава и чтоб цена получилась на всех приемлимой 360 руб).
Для этих маленьких детей (возрастной ценз от 2х до 5 чтоб было интересно, сильно старшим наверное может показаться уже не так весело) планируется представление с Дедом Морозом, Снегуркой, Бабой Ягой.
Ёлка планируется на 3.01.2011 в 10 часов утра (географически на Мещере).
Если честно я сам не в курсе деталей. Проще набрать на мобилу тем кто знает больше. Телефон для связи +79030608779 Оксана.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК