Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

Результаты опроса: Что Вы думаете по поводу отношений между м. и ж., с разницей в возрасте 15-20 лет?
У таких отношений нет будущего 12 20.34%
Какое-то время будут вместе 23 38.98%
Такая разница может быть даже на пользу 18 30.51%
От возраста ничего не зависит 26 44.07%
Другое 9 15.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-10-2010, 16:03 Седина в бороду...   #1
joke_l
Матерый
Что-то в последнее время из наблюдений за своими знакомыми, всё чаще делаю вывод, что после какого-то определенного момента (возраста) начинает многих "клинить" на молодых. На ровесников перестают обращать внимания, на тех, кто старше – тоже. А вот на молодежь, да еще лет на 15-20 младше себя - да. Причем и те молодые, на которых направлено внимание, не только не против, но и активно играют в такую любовь. Иногда и сами являются инициаторами взаимоотношений. Что вот с народом происходит? Какова вероятность того, что взаимоотношения пары с такой разницей в возрасте будут хоть сколько-нибудь продолжительными?
А если себя представить в роли родителей двадцатилетнего парня, который вдруг влюбляется во взрослую женщину? Разве такой судьбы ему желали?
Или может уже сейчас сломаны всяческие стандарты, касающиеся того, что жена должна быть младше мужа ну максимум лет на пять?
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 16:34   #2
Fossa
Матерый
А какая разница, кому сколько лет? Если людям друг с другом комфортно?
И потом возраст - понятие условное. Мне встречались и старики в 25, они уже доживают, а не живут. Встречались и подростки в 50. В смысле, им все по-прежнему интересно, и только дай повод куда-нибудь сорваться. И в попе шило. Такому с больной 50-летней ровесницей не то, что скучно, а смертельно опасно находиться.
Имхо.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 16:39   #3
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
А какая разница, кому сколько лет? Если людям друг с другом комфортно?
Вопрос еще и в том: надолго ли? Сегодня возможно ОНИ оказались в одной фазе. Но время не обманешь. Пройдет лет пять и у младшей стороны по прежнему останется желание таскаться везде, а старшей будет приятней зависнуть у телека и уснуть с ним в обнимку.
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 16:43   #4
Fossa
Матерый
Опять же не факт. Младшая сторона может раньше постареть. У всех свои скорости старения.
Вон у меня есть группа приятелей. 30-32 года. Сплошные развалины, разговоры только про выпивку, сериалы и про болезни. У кого где стрельнуло, и что врач сказал. Вечером строго домой и с пивом на диван. Одна пара максимум что совершила за год - съездили в Чувашию в пансионат на две недели. Остальные, по моему, считают их за это экстремалами. Пожени их на 70-летних инвалидках и инвалидах - самое оно будет.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 16:47   #5
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Младшая сторона может раньше постареть. У всех свои скорости старения.
Существует мнение, что при таких отношениях младшая сторона и действительно стареет быстрее.
Знаю такой пример. У меня брат женился на женщине, которая старше его на 16 лет...
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:21   #6
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Вопрос еще и в том: надолго ли?
встречный вопрос: если ненадолго - это плохо и надо это пресечь?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:32   #7
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
встречный вопрос: если ненадолго - это плохо и надо это пресечь?
Существуют вообще одноразовые контакты. Считается, что это "плохо". Исходя из этой логики, чем дольше пара остается парой, тем лучше. Заведомо непрочные связи надо пресекать. Я сейчас говорю о той морали, которая есть у нашего общества. И неслучайно отмечаются различные годовщины свадьбы. Чем дольше люди прожили в браке, тем это более одобряемо остальными. Разве не так?
Ну и, возвращаясь к теме, если мы приходим к выводу, что неравные по возрасту браки недолговечны, то вообще и не стоит развивать подобные отношения.)
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:51   #8
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Существуют вообще одноразовые контакты. Считается, что это "плохо".
Что думает общество - мне в целом понятно и не очень интересно. Интересны лишь конкретные люди. Ты считаешь также как общество?
Цитата:
Исходя из этой логики, чем дольше пара остается парой, тем лучше. Заведомо непрочные связи надо пресекать. Я сейчас говорю о той морали, которая есть у нашего общества. И неслучайно отмечаются различные годовщины свадьбы. Чем дольше люди прожили в браке, тем это более одобряемо остальными. Разве не так?
всё так. Вот только интересы общества и интересы личности в большинстве случаев не совпадают, а часто прямо противоположны Зачем тебе одобрение остальных (кроме твоих близких)?
Цитата:
Ну и, возвращаясь к теме, если мы приходим к выводу, что неравные по возрасту браки недолговечны, то вообще и не стоит развивать подобные отношения.)
счаз мне с экрана ТВ в левое ухо подсказывают "Альберт Эйнштейн заметил, что все в мире относительно, даже время" )) Недолговечны - это сколько лет?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 19:40   #9
Fossa
Матерый
Давай исходить все таки не из потребностей общества, а из конкретных человеческих мотивов. Чем плохи одноразовые контакты? Или кратковременные? Если оба партнера получают от этой связи удовольствие? Почему взаимная симпатия, приведшая в постель, должна обязательно заканчиваться браком и детьми?
И потом, как тут уже писали, время относительно. Годовой роман - это кратковременная связь или долгосрочная? А два года? Короче, пять это кучка? (с)
Если надо стремиться все браки сделать длительными, не менее 50 лет, то тогда надо аннулировать институт случайных знакомств, романтических увлечений и вообще исключить случайность в составлении браков. Подбирать партнеров по совместимости характеров, генетике и прочим научным критериям. Тогда и возраст можно учитывать.
А если мы все-таки допускаем свободную волю людей в этом вопросе, то тогда ни возраст, ни цвет кожи, ни генетическая совместимость не должны влиять на выбор партнеров. Только взаимная симпатия - как единственный критерий. Имхо.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 19:51   #10
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Давай исходить все таки не из потребностей общества, а из конкретных человеческих мотивов. Чем плохи одноразовые контакты? Или кратковременные? Если оба партнера получают от этой связи удовольствие?
Это признанно считается распутством.
Цитата:
Сообщение от Fossa
Почему взаимная симпатия, приведшая в постель, должна обязательно заканчиваться браком и детьми?
Не мной установлено "что такое хорошо и что такое плохо". Воспитание ёпт))
Цитата:
Сообщение от Fossa
А если мы все-таки допускаем свободную волю людей в этом вопросе, то тогда ни возраст, ни цвет кожи, ни генетическая совместимость не должны влиять на выбор партнеров.
В таком случае нужно быть очень сильно отвлеченным от мнения старух на лавочках; Сильнее всех косых взглядов. Но, опять же из чужого опыта: Можно всё это пережить, все вокруг привыкнут. Главное самому из таких отношений не сбежать раньше времени.
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 20:06   #11
vlabinik
Старожил
Есть такой термин как ролевое поведение в семье.
Ему в детстве не хватило мамки , а ей молодого бойца нужно. В это поверю. В любовь между ними - нет.
Или тоже самое. Ему просто нужна рядом девочка, а ёй старшой. Снизу вверх глядеть.
Есть ещё сексуальные причины для таких разновозрастных браков.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 20:14   #12
Fossa
Матерый
Эдак любую пару разобрать можно. А взаимную симпатию объявить несуществующей. Потому что под любое поведение можно засунуть обоснованный проштампованный обществом мотив. Фигня, имхо. Все индивидуально.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 01:06   #13
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Эдак любую пару разобрать можно. А взаимную симпатию объявить несуществующей. Потому что под любое поведение можно засунуть обоснованный проштампованный обществом мотив. Фигня, имхо. Все индивидуально.
Аня, "разбери" еще одну пару. Однажды, возвращаясь поздной ночью из Заволжья, подсадил на Дубравной женщину. Не такси, ЗИЛ. Шла она из гостей, выпимши. Нроехав по ларькам, набрали всякой всячины (90-е) и поехали к ней домой. И все бы нормально. Но сказал одну неправильную фразу. Не помню как, но результат. Оказался за пределами её квартиры. Стучался-звонил, бесполезно. Ушел спать в машину (не привыкать). Утром на Москарик. Одна бабушка с цветами. Минут 10 пришлось ей внушать, что я беру все ведро роз, оптом. Рублей 100 не хватало, но уговорил. Ладно гайцы тогда не остановили, рассек по москарику, что мама не горюй. Приехал к ней на работу. Пропускная система. Еле уговорил охраников. Букет сыграл свою роль. Я даже не знаю сколько там было роз (30-50?). Проходя по территории, мне пришлось снять куртку и закрыть его. Оставил у неё на столе (уже пришедшие девки были в шоке). Но эта сцк, гасила все мои звонки. Вот такие симпатии. Хочешь как лучше, а получается как всегда. (с)
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 01:21   #14
Fossa
Матерый
Я не специалист "по разборам". Я как раз за то, что все индивидуально И за то, что на общественное мнение в данных вопросах надо класть 512 раз.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 01:53   #15
Opel_Astra
Флудер
тут и разбирать нечего: девушка использовала повод (неправильная фраза), чтобы избавиться от мужчины.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 20:40   #16
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Это признанно считается распутством. Не мной установлено "что такое хорошо и что такое плохо".
не тобой установлено, но тобой принято за истину в последней инстанции? А свои мысли по этому поводу есть?
Цитата:
В таком случае нужно быть очень сильно отвлеченным от мнения старух на лавочках;
старухи на лавочках - это прекрасно. Но какое дело нам до их мнения? Или ты собираешься в выборах участвовать?
Цитата:
Сильнее всех косых взглядов. Но, опять же из чужого опыта: Можно всё это пережить, все вокруг привыкнут. Главное самому из таких отношений не сбежать раньше времени.
главное - решать самому, не оглядываясь на биомассу
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 21:43   #17
joke_l
Матерый
Красиво ответил. Лови кирпич
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
не тобой установлено, но тобой принято за истину в последней инстанции? А свои мысли по этому поводу есть?
Я тему создала, что бы разобраться во всём и узнать мнения других.
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:38   #18
Opel_Astra
Флудер
обиженно: "зеленый - это для лохов! Я думал будет красный!" )))
Разобраться - это хорошо. Но ведь у тебя и сейчас есть какое-то мнение
Если оно совпадает с мнением общества - это нормально Т.е. я хотел сказать - у многих так
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:46   #19
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
обиженно: "зеленый - это для лохов! Я думал будет красный!" )))
Хорошо, в следующий раз постараюсь найти возможность тебе кинуть продвинутый красный кирпич. Шутю. Даже не надейся.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Разобраться - это хорошо. Но ведь у тебя и сейчас есть какое-то мнение
Если оно совпадает с мнением общества - это нормально Т.е. я хотел сказать - у многих так
Есть какое-то мнение. Но я за то, чтобы стереотипы рушились, если что. Готова менять своё мнение, если будет доказана его недееспособность ))
joke_l вне форума  
 
Старый 03-11-2010, 00:08   #20
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
обиженно: "зеленый - это для лохов! Я думал будет красный!" )))
Разобраться - это хорошо. Но ведь у тебя и сейчас есть какое-то мнение
Если оно совпадает с мнением общества - это нормально Т.е. я хотел сказать - у многих так
Это скрипки и виолончели Страдивари для лохов делал, а для реальных пацанов он делал барабаны!!!(с)анек
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 00:10   #21
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Вопрос еще и в том: надолго ли? Сегодня возможно ОНИ оказались в одной фазе. Но время не обманешь. Пройдет лет пять и у младшей стороны по прежнему останется желание таскаться везде, а старшей будет приятней зависнуть у телека и уснуть с ним в обнимку.
Немного о себе, зотя уже писал.
В 2002 познакомился. Ей было почти 19. С её слов у неё ребенок от меня. Достает до сих пор. 1 марта 2003 было новое знакомство (для меня это был шок, потому что не верил в продолжение). Ей было 24. Встречаемся до сих пор. За это время она успела выйти замуж, и в этом году выгнать мужа нах.
Первую, чисто пользую, как секс-машину. Вторую, уже не сказать что люблю так как тогда, когда из-за неё кидался на стены. И хоть не совсем верен я ей, но все равно люблю.
Есть еще одна знакомая. Накорми её, а потом делай с ней все что хочешь. И куда хочешь. Ну никак не интересна.
Главное чтобы человек был интересен или привлекателен своим внутренним миром. А возраст по барабану.

ПС. Обоим первым предлагалось в свое время жить вместе. Первая сказала что через 5 лет я уже ни нафиг не буду нужен. Ошиблась. Напрашивалась потом. Но мне уже ни нафиг не нужно. С другой мы и так встречаемся. Тогда она хотела создать молодую семью. Но разница в 15 лет её не устраивала.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 16:51   #22
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Седина в бороду...
-тебе не идёт!
Forest Gump вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 16:59   #23
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
тебе не идёт!
Наверное в каждой, создаваемой теме, нужно жирным капсом обозначать: "Это не автобиография!"
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 17:01   #24
Forest Gump
Матерый
*вздохнув
Не поможет... Никто не поверит
Forest Gump вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 17:05   #25
joke_l
Матерый
Готова чем угодно поклясться, что у меня нет бороды.
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Никто не поверит
Есть свидетели, подтвердят)
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:22   #26
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Готова чем угодно поклясться, что у меня нет бороды.
Есть свидетели, подтвердят)
борода здесь в переносном смысле, почти уверен )) Про седину спрашивать не буду!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 17:04   #27
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от joke_l
Наверное в каждой, создаваемой теме, нужно жирным капсом обозначать: "Это не автобиография!"

Почему ж? Вон ЛЕО в теме про Павловский Автобус все про себя перечислил:

Цитата:
- изучаете партнёршу(ра);
- смотрите ей(ему) в глаза или наоборот отводите от неё(него) взгляд;
- может у Вас вообще глаза закрыты;
- разговариваете;
- молчите;
- может комментируете происходящее?


Еще надо было добавить "пишу на АвтоФорум".
~GZ вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 17:08   #28
joke_l
Матерый
И когда он только всё успевает? Одновременно и молчать, и разговаривать, и ПА (Писать на Автофорум)?
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 17:06   #29
степанида
Старожил
я так понимаю, что речь идет о взаимном увлечении/влюбленности/любви? если это есть, то все остальное неважно. но отношения рано или поздно переходят в спокойную стадию, и вот тогда, на мой взгляд, разновозрастные браки более уязвимы.
степанида вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 17:16   #30
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от степанида
разновозрастные браки более уязвимы.
Конечно. Тоже так считаю. Общение и влюбленность - да. Но совместное проживание ничем хорошим может не закончиться. Лучше уж не допускать разочарований.
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:24   #31
Opel_Astra
Флудер
если с целью "не допускать разочарований" ничего не пробовать...
то никогда не узнаешь и не проверишь, как оно ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:36   #32
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если с целью "не допускать разочарований" ничего не пробовать...
то никогда не узнаешь и не проверишь, как оно ))
Я знаю, что если выпасть с балкона пятого этажа, то это должно быть больно. Должна ли я проверять так ли это?
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:46   #33
Opel_Astra
Флудер
я в замешательстве... единственное, что с ходу приходит в голову - "некорректное сравнение".
Ты откуда знаешь, что падение с 5-го этажа больно?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:51   #34
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ты откуда знаешь, что падение с 5-го этажа больно?
Чужой опыт - тоже знание
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:55   #35
didandr
Матерый
Эхххх...
Порассказал бы я про седую бороду и бесов в ней сидящих...
Но...
Помолчу....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 19:31   #36
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Эхххх...
Порассказал бы я про седую бороду и бесов в ней сидящих...
Но...
Помолчу....
Ну так самый главный вопрос к тебе: Не обжигался?))
joke_l вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 01:38   #37
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ну так самый главный вопрос к тебе: Не обжигался?))
А то...
Только этим и занимаюсь всю жизнь
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 07:27   #38
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Эхххх...
Порассказал бы я про седую бороду и бесов в ней сидящих...
Ты всё перепутал. Не надо в нательной растительности питомник разводить
Forest Gump вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 19:48   #39
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Чужой опыт - тоже знание
отлично! Вот я тебе сейчас сообщаю "чужой" опыт и знание: совместное проживание разновозрастных партнеров - это хорошо. Совсем не больно и даже приятно. Веришь?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 19:56   #40
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Вот я тебе сейчас сообщаю "чужой" опыт и знание: совместное проживание разновозрастных партнеров - это хорошо. Совсем не больно и даже приятно. Веришь?
Про приятно и не больно - верю. Но не возникает страха, что через миг "Она улетит"?
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 20:35   #41
Opel_Astra
Флудер
волков бояться - в лес не ходить. Бояться, что уйдет - любить не начинать ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 18:09   #42
~GZ
Едкое вещество N8
Ткнул во все дырки.
Подрастешь - поймешь почему.
~GZ вне форума  
 
Smile Старый 31-10-2010, 18:50   #43
aaz
Мастер ссылок
Седина в бороду - лишь бы в какую дырку ткнуть?
aaz вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 19:04   #44
~GZ
Едкое вещество N8
От тебя ничего не скроешь...
~GZ вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 20:26   #45
МойРульСправа
Матерый
хочу сказать так, что если девушка влюбляется и замужится за мужчиной старше ее лет на 15-20, то у этого мужчины, неприменно лет через 5 совместной жизни появятся рога. А женщина старше мужчины- я вообще не понимаю, максимум 5 лет, и то для того чтобы нежениться, а потешится.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 21:46   #46
Korneliya
Бюст автофорума
большинство людей вообще крайне неправильно живет между прочим - редко кому удается вести себя так чтобы не вызвать осуждения у окружающих

а то что ты говоришь про возраст это только у богатых мужчин и у богатых женщин)

а у богатых как известно всегда много вольностей в поведении)

не видела что то слесаря-сантехника 40 лет со студенткой первого курса ни разу))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 21:55   #47
joke_l
Матерый
Свет, я тоже не видела слесаря-сантехника 40 лет со студенткой первого курса.
А он есть! (с) ДМБ
Дальше уже понятно. Мир гораздо шире, чем нам кажется.
Ты считаешь, что дело в деньгах?
Цитата:
Сообщение от Korneliya
у богатых как известно всегда много вольностей в поведении)
Интересный поворот)
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:02   #48
Korneliya
Бюст автофорума
если грить серьезно то вот мне в 20 лет очень нравились сорокалетние мужчины некоторые, но некоторые сорокалетние мужчины мне и сейчас очень нравятся)

проще говоря я не вижу что тут обсуждать - любовь она не от возраста зависит, а если кому то деньги нужны, то тоже не от возраста)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:10   #49
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
проще говоря я не вижу что тут обсуждать - любовь она не от возраста зависит, а если кому то деньги нужны, то тоже не от возраста)
Ну, к примеру. Вдруг ты познакомилась с молодым человеком, которому лет двадцать. И между вами все здорово и прикольно, любовь, страсть. И возникает предложение пойти куда-то вместе с ним, с его ровесниками. Ты сначала радуешься его предложению, а потом вдруг понимаешь, что можешь вдруг оказаться в ситуации не совсем ординарной... Какая картинка рисуется? Молоденькие девочки и взрослый тётя....
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:13   #50
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от joke_l
взрослый тётя....

так меня еще никто не называл))))

можт мне подпись под ником сменить)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:17   #51
joke_l
Матерый
Я же не о тебе))) Я вообще о ситуации подобной
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:21   #52
Korneliya
Бюст автофорума
в ситуации ничего страшного не вижу - если любовь значит будут ходить вместе везде и все праздники вместе отмечать и все хорошо будет) и друзья нормально воспримут выбор и будут общаться)

на эту тему есть кино американское - забыла как называется там еще у него мама психотерапевт и женщина как раз к ней ходит и начала встречаться с сыном ее хороший фильм )

вспомнила - Мой лучший любовник оно называется
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77180

посмотри если не видела - там много ответов на твои вопросы)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:34   #53
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
на эту тему есть кино американское - забыла как называется там еще у него мама психотерапевт и женщина как раз к ней ходит и начала встречаться с сыном ее хороший фильм )
Я видела еще какие-то фильмы, где мальчики сначала встречаются со своими сверсницами, а потом вдруг влюбляются в их мам. Не все из этих фильмов немецкие
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:41   #54
Korneliya
Бюст автофорума
ну если ты кроме порнухи ничего не смотришь это твои проблемы
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:45   #55
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
ну если ты кроме порнухи ничего не смотришь это твои проблемы
Эх, Наташа. Как ты всё неверно поняла. А я еще тебе кирпичёнок зеленый поторопилась кинуть. )))
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:49   #56
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Эх, Наташа.

Ыыыыыыы
Говорят, в Тайланде перед цунами было тихо-тихо... И вода ушла далеко за горизонт...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:52   #57
~GZ
Едкое вещество N8
В тему врывается футбол!

~GZ вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:10   #58
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от joke_l
Эх, Наташа. Как ты всё неверно поняла. А я еще тебе кирпичёнок зеленый поторопилась кинуть. )))

Эх, Фёкла, можешь для равновесия красный кинуть))

Кстати про порнуху извини - я неправильно твой пост прочитала - вместе НЕ все - Но все фильмы немецкие показалось
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:19   #59
joke_l
Матерый
Забавно ты меня Фёклой назвала, остроумно, неожиданно. Я бы тебе еще один зеленый кинула, но предвижу, что не получится. Вот такая я ограниченная, в своих возможностях ))
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:21   #60
Korneliya
Бюст автофорума
не, неожиданно - это ты меня Наташей)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:23   #61
~GZ
Едкое вещество N8
УРА! Все сюда! Бабы дерутся! Ставлю на Корнелию!

~GZ вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:25   #62
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Ставлю на Корнелию!


Даже боюсь спросить - а почему на меня)))

наверное потому что я "взрослый тётя Наташа" ?)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:23   #63
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
Даже боюсь спросить...
и правильно делаешь
paganel вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:28   #64
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
УРА! Все сюда! Бабы дерутся!

Требую раздел "Троллинг" или "Пещера тролля"! Это ж какие темы погибают в Болтовне!!!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:30   #65
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
УРА! Все сюда! Бабы дерутся! Ставлю на Корнелию!
Я тоже ставлю на Корнелию! А с кем она дерется? Несколько фишек еще осталось )))
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:31   #66
~GZ
Едкое вещество N8
Не отвлекайся! Пропустишь удар.
~GZ вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:33   #67
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Не отвлекайся! Пропустишь удар.
Это в твоих интересах. Ты же не мой болельщик)))
joke_l вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 23:44   #68
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от ~GZ
УРА! Все сюда! Бабы дерутся! Ставлю на Корнелию!
а я - на рыжую, она метлу правильно обхватила, не упадет!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 14:36   #69
mr.Karapuz
Матерый
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:54   #70
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Korneliya
на эту тему есть кино американское - забыла как называется там еще у него мама психотерапевт и женщина как раз к ней ходит и начала встречаться с сыном ее хороший фильм )

вспомнила - Мой лучший любовник оно называется
))
фильм отличный, но чем там все закончилось?
они так и разбежались в итоге!
степанида вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:38   #71
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Korneliya
не видела что то слесаря-сантехника 40 лет со студенткой первого курса ни разу))

В немецком кинематографе до хрена подобных сюжетов.
~GZ вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:42   #72
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от ~GZ
В немецком кинематографе до хрена подобных сюжетов.

я предпочитаю итальянский и французский кинематограф)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:43   #73
~GZ
Едкое вещество N8
Там 40-летний сантехник приходит к 80-летней бабушке?
~GZ вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:44   #74
Fossa
Матерый
Там уже с титров никто не ходит. Некогда.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:54   #75
~GZ
Едкое вещество N8
Да и не могут они. Бабушка - с ходунками, а сантехнику тяжелый инструмент мешает.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 14:29   #76
mr.Karapuz
Матерый
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его Korneliya.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 14:54   #77
ЛЕО
Заведующий баней.
Это ты за сантехника со студенткой добавил. Так зря. У нас в доме как раз такая парочка живёт. И ни чо так. Нормально живут ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 14:57   #78
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Это ты за сантехника со студенткой добавил. Так зря. У нас в доме как раз такая парочка живёт. И ни чо так. Нормально живут ...

ты чё отговариваешь людей от того чтоб они мне плюсы ставили?))

и прям настоящий сантехник из ЖЭКа - вечно пьяный и в серой робе? а она студентка инъяза?))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 15:10   #79
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Korneliya
ты чё отговариваешь людей от того чтоб они мне плюсы ставили?))
))
И в мыслях не было. Кстати, а тебе зачем плюсы ?! Ты чо с ними делаешь ... ?

Цитата:
Сообщение от Korneliya
и прям настоящий сантехник из ЖЭКа - вечно пьяный и в серой робе? а она студентка инъяза?))

В стартовом твоём посте о сантехнике ничего не сказано о пьянности и он инъязности !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 15:01   #80
mr.Karapuz
Матерый
Дане... не зря . Это исключение из правил, вызывающее недоумение, чем понимание
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:58   #81
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Korneliya
не видела что то слесаря-сантехника 40 лет со студенткой первого курса ни разу))
а у вас много знакомых сантехников?
думаю, нет
а может их жизнь тоже полна необычных сантабарбар, мы просто об этом не знаем?
и почему обязательно со студенткой? может, ему больше нравятся 18летние продавщицы?
степанида вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 22:41   #82
egold
Матерый
"Приходят деревенские ребята к старому деду Макару:
- Дед Макар, вот скажи, тебе ведь уже 80 лет, а до сих пор к себе со всей деревни девки бегают. Как это у тебя получается?
- Не знаю, сынки, не знаю, - сказал дед Макар и облизал языком свои кустистые брови. "(С)
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 01:17   #83
svetlanass123
Матерый
стандарты сломаны, отношения вполне возможны
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 01:43   #84
ЛЕО
Заведующий баней.
Ну! ... рассказывай!
Тебя на кого "заклинило"? На 15 лет моложе или на 20 лет старше ?!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 01:49   #85
didandr
Матерый
Ага, шазззз....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 08:57   #86
Major Keis
Катаклизм Форума
На полгодика потешиться хватит. Дальше придет понимание, что будущего нет.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 10:05   #87
Forest Gump
Матерый
Написал "Хочу Жанну Фриске". Засомневался, полез смотреть - оказывается почти ровесница. Больше не хочу
Forest Gump вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:45   #88
griban
Завсегдатай
щас частенько ловлю себя на мысли что они (те за которых не будут преследовать по закону) рождённые в 90х
у меня уже первые достижения были на профессиональном фронте, а их ещё не было
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 01:10   #89
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от griban
они (те за которых не будут преследовать по закону) рождённые в 90х
у меня уже первые достижения были на профессиональном фронте, а их ещё не было
Так и не поняла. Хорошо это или плохо? ))
joke_l вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 10:10   #91
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Игнорируешь хорошие вопросы ?!
Не то чтобы игнорирую...
Обсудили это уже: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...3&postcount=22
Почему ты только СТ всегда читаешь?
joke_l вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 10:33   #92
ЛЕО
Заведующий баней.
Раздвинь, плз., вопрос !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:11   #93
Forest Gump
Матерый
ЛЕО, ты уверен, что за девушку некому вступиться?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:15   #94
ЛЕО
Заведующий баней.
Нисмишно (с) !

Я попросил лишь расшифровать "ТС", не более. То, что ты подумал - ... мера испорченности !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 14:25   #95
griban
Завсегдатай
это нормально(с)
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:52   #96
степанида
Старожил
вот случай вспомнился:
приходит мой знакомый в ночной клуб, видит за соседним столиком группу молодых симпатичных девушек, подваливает:
- девушки, давайте знакомиться, пить шампанское и т.п.
1 из девушек отвечает:
- здрасьте, дядя Саш!
- Откуда ты меня знаешь?
- да мы с вашей дочкой Наташей в одном классе учимся, я и дома у вас была

Последний раз редактировалось степанида, 02-11-2010 в 13:07.
степанида вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 13:03   #97
Fossa
Матерый
Точно в первом классе??
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 13:06   #98
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Точно в первом классе??
в одном!
поправила
степанида вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 13:11   #99
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от степанида
- Откуда ты меня знаешь?
- да мы с вашей дочкой Наташей в одном классе учимся, я и дома у вас была
Напомнило:
— Чего только в биологии не бывает! Мама с дочкой в школе за одной партой сидели. (с) ф-м "Гараж"
joke_l вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 14:39   #100
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от joke_l
Или может уже сейчас сломаны всяческие стандарты, касающиеся того, что жена должна быть младше мужа ну максимум лет на пять?
Я согласна с этим.Считаю, что отношения, где жена и муж ровесники или жена старше мужа обречены. Может быть и есть исключения.
Но всё-таки для равноценных отношений нужны две сформированные личности.А учёные давно уже доказали , что девочки в своём развитии опережают мальчиков. Это всё о молодых браках.
Когда люди встречаются уже в зрелом возрасте всё может быть...
ацирола вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 14:51   #101
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от ацирола
А учёные давно уже доказали , что девочки в своём развитии опережают мальчиков.
Гы. Уж не британские ли?
Бред! Актуально (не всегда) для 14-18 летних подростков
Про ровесников тоже...
Цитата:
Сообщение от ацирола
Считаю, что отношения, где жена и муж ровесники или жена старше мужа обречены
Почему- не объяснишь?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 15:02   #102
ацирола
Постоянный посетитель
Объясню.Имелись ввиду равноценные отношения.Разница между мужчинами и женщинами ровесниками всё-таки есть, хоть ты и против.
У нас же стереотипы одни.Девочки- продукт скоропортящийся, её бы замуж скорей, а мальчику,ему ж нагуляться надо.Нет рано ему ещё жениться.Детей делать не рано, а жениться детине великовозрастному рано. Как же он на себя возьмёт ответственность за чужую жизнь.Если его жизнь обеспечивают родители и решают за него всё родители. Вот и приходилось много раз наблюдать молоденьких матерей одиночек, которые и себя и ребёнка обеспечивают.А папа гуляет, ему ещё жить и жить.По что же парня хомутать и лишать его свободы.Это я тебе о ровесниках...
ацирола вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 15:26   #103
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от ацирола
Считаю, что отношения, где жена и муж ровесники или жена старше мужа обречены.
ненай, вот в взять поколение родителей - у них в основном у всех были ранние браки, где муж и жена ровесники (ну или +-3 года), и крепкие, надо сказать браки - редко кто разводился
степанида вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:56   #104
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от степанида
ненай, вот в взять поколение родителей - у них в основном у всех были ранние браки, где муж и жена ровесники (ну или +-3 года), и крепкие, надо сказать браки - редко кто разводился
Соглашусь.Под всем вышесказанным можно подписать, что общих рецептов семейной идилии нет.Каждый случай индивидуален.Что одному хорошо, то другому смерть.Как-то так.
ацирола вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 15:44   #105
ЛЕО
Заведующий баней.
Скромный вопрос: У тебя муж старше и насколько ?!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:53   #106
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Скромный вопрос: У тебя муж старше и насколько ?!
На 7 лет.Мне нравится, ему тоже.
ацирола вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:55   #107
Снежа
Матерый
у меня первый муж был старше меня на 8 лет - было ужасно

Это я к тому, что "все индивидуально" (С)
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 15:46   #108
Снежа
Матерый
молодой муж лучше старых двух "это я вам говорю утвердительно" (С)
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 15:49   #109
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Снежа
молодой муж лучше старых двух "это я вам говорю утвердительно" (С)
Есть очень много исключений у этой "мудрой" фразы !

ЗЫ
Кстати, определить биологический возраст Вашей кожи можно в 3 этапа и очень просто:
  1. Большим и указательным пальцами защемите кожу на тыльной стороне ладони, слегка оттянув её, подержите примерно 5 секунд.
  2. Отпустите.
  3. Если следы защемления исчезнут за 5 секунд и менее, биологический возраст Вашей клжи не превышает 45 лет, за 6-15 секунд - 60 лет и за 16-55 секунд - 70 лет!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 15:54   #110
Снежа
Матерый
Леня, если ты намекаешь на себя.... то лучше этого не делай
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 15:57   #111
ЛЕО
Заведующий баней.
У меня 3 секунды.

ЗЫ:
Без намёков, кстати !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 15:59   #112
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
У меня 3 секунды.

Блин, Лень, это катострофично мало... но сейчас многое лечат, если не запускать
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:06   #113
ЛЕО
Заведующий баней.
Сама то оттягивала ... ?! Сколько у тебя секунд ?
ЛЕО вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:14   #114
Снежа
Матерый
зачем мне оттягивать? Это дело мужчины... там, о политике подумать, на луну посмотреть... много способов есть, говорят
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:20   #115
ЛЕО
Заведующий баней.
Извини, когда я добавлял свой постик, ты уже ответила и поэтому дальнейшие твои ответы не соответствуют действительности.
Поэтому, прочти его заново в добавленном варианте: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...64&postcount=1
ЛЕО вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:06   #116
Forest Gump
Матерый
Тебе не кажется, что править реплику после того как на неё ответили как минимум некрасиво, а?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:08   #117
ЛЕО
Заведующий баней.
Когда я правил, я не знал, что она отвечала.
Ты же не дурак и видишь, что добавление реплики намного дольше, чем ответ !

ЗЫ
И вообще, ты чо последнее время ко мне пристаёшь ?! Я те чем не угодил ?
ЛЕО вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:56   #118
mr.Karapuz
Матерый
Оу... мужики дерутся ))


__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:16   #119
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
А если себя представить в роли родителей двадцатилетнего парня, который вдруг влюбляется во взрослую женщину? Разве такой судьбы ему желали?
Ты кажется передергиваешь, если говорить про разницу в возрасте, то могу предположить что мужчину может заинтересовать женщина на 15-20 лет моложе, но никак не 15-20 лет старше это уже "некрофилия" какая-то - что есть нехорошо :-)
SVV вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:22   #120
Снежа
Матерый
то есть 20-летнего юношу никак не может заинтересовать 35-летняя женщина?

Имею туеву хучу противоположных примеров
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:26   #121
Tos
Олигарх
щас кто-то спалится
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 17:22   #122
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tos
щас кто-то спалится
промолчу
степанида вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:30   #123
paganel
Матерый
в этом возрасте уместнее говорить иначе:
Цитата:
20-летнего юношу никак не может НЕ заинтересовать женщина
paganel вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:29   #124
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от SVV
если говорить про разницу в возрасте, то могу предположить что мужчину может заинтересовать женщина на 15-20 лет моложе, но никак не 15-20 лет старше это уже "некрофилия" какая-то - что есть нехорошо :-)
Будем считать, что ты сейчас высказал именно своё и только своё мнение. Уверяю тебя, что случаи разные бывают.
joke_l вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 16:44   #125
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от SVV
мужчину может заинтересовать женщина на 15-20 лет моложе, но никак не 15-20 лет старше

не ну смотя в каком смысле "заинтересовать" конечно, а так - на 15 лет старше возраста 18 -22 очень распространенное явление во все времена причем, как то странно что ты об этом не знаешь потому что в 18 лет те кто моложе на 15 они точно не могут заинтересовать)) а вот лет через 20 да)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 03-11-2010, 00:38   #126
Bonifacy
Матерый
Ох как тяжко на ночь читать об отношениях с женщиной, лет эдак даже на 10 старше. Упаси Боже...
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 03-11-2010, 00:44   #127
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Ох как тяжко на ночь читать об отношениях с женщиной, лет эдак даже на 10 старше. Упаси Боже...
Однако это ведь всё выдает твой собственный возраст?
joke_l вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 00:53   #128
Андрей Терентьев
Матерый
Дело совсем не в возрасте. Дело во взгядах на жизнь, в мироощущении и в расставленных приоритетах. От возраста эти вещи зависят, но всё же несколько косвенно.

Что касается краткосрочных отношений, то здесь всё достаточно просто - всё определяется лишь взаимной симпатией, как выше отмечала Fossa, и не более того. Но если говорить о более длительных отношениях, то всё обычно упирается как раз в различные ценности и в различные взгляды на жизнь. Был свидетелем двух разновозрастных романов (она старше его достаточно существенно - примерно на 8 лет) - оба продержались несколько лет (примерно 4 и 6), но потом они всё равно расходились. Возможно, всё могло бы закончиться иначе, но для этого надо, чтобы он был по мозгам несколько старше своих ровестников, а она при этом, как в песне Чайфа, "Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом"

А что касается случаев "она моложе его".... А х.з., мне проще с более старшими, чем с более молодыми... Хотя если разница существенна (около 7 лет у нас была разница), то это не имело абсолютно никакой перспективы на тот момент (мне было 18 тогда) из-за совершенно различных приоритетов и образов жизни... хотя, возможно, сейчас было бы всё немного по-другому
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 01:14   #129
didandr
Матерый
Я за свою жизнь встречал массу "неравных" пар.
С обоих сторон.
Случаев когда мужчина старше женщины в невообразимое количество раз до и больше.
Большинство из них счастливы были до самой смерти.
Его...

Единственный, на моей памяти, случай, когда женщина была старше своего мужа лет на 15, и они жили долго и счастливо, можно считать исключением из правил. Ибо там была совершенно сказочная история их жизни...
Барышня в сорок выглядела реально на 20. Без преувеличения. По мозгам ей было все сто...
Парень в 25 при этом внешне выглядел старше ее и старше своего возраста значительно.
Вместе они смотрелись нереально гармонично.
Они живут до сих пор вместе и счастливо. Но это, повторяюсь, исключение.

Остальные пары жили вместе не долго, хотя у некоторых даже получилось потомство....

До недавнего времени я считал, что если мужчина старше женщины на 20 лет, то ни чего хорошего не получится...

Получится.
Если мужчина в душе на десять лет моложе, а женщина там же на десять лет мудрее...
И не надо мне рассказывать что это не на долго....
Для кого-то вся жизнь вместе - мучение, а для кого-то один год счастья больше чем вся жизнь....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 11:01   #130
ЛЕО
Заведующий баней.
Из моей жизни, например: дед был старше бабули на 15 лет, мама на 12 лет старше отца; я старше жены на 19 лет ...
Все имели и имеют потомство!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 00:59   #131
joke_l
Матерый
Раз уж тему подняли, то тоже скажу.
Вчера присутствовала на серебряной свадьбе.
Они поженились, когда ей было 39, а ему 55. Вот и так бывает. Они счастливы.
joke_l вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 13:16   #132
CrazzyCherry
Старожил
Практически всё прочитала)))
Ответила, что от возраста ничего не зависит.

В своё время, приходя с сыном на приём ко врачу, удивлял тот факт, что дети до 18 - всё еще наблюдаются у педиатра, т.е. они сами могут быть уже с детьми и всё у педиатра, семьёй так сказать, наблюдаться....

И мой, Ивашка, сидя на руках заигрывал с девочками-девушками возрастной группы - 14-18 лет, когда уже девушка при макияже, с причёской и в мини-юбке, ровесницы не интересовали его категорически)))) И в очередной раз придя с приёма, погоревала мужу, что вот, мол, второй филякиркоров растет, старушатник.... на что неожиданно получила весьма жеский и резкий ответ мужа, что если наш ребёнок вырастет и влюбится, то это будет ЕГО и жизнь и ЕГО выбор, который надо уважать. Переваривала эту мысль долго, переварила Мужик сказал, мужик сделал.

Перед глазами 2 пары, где жена старше мужа лет эдак на 12-15, в одной паре есть реебёнок (от первого мужа), в другой - нет (вообще детей нет), что самое удивительное - мужья говорят о женах с полным щенячьим восторгом, хотя уже точно лет 10 как вместе
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК