Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-11-2011, 20:43 автобусы Москва - Чебоксары в Нижнем останавливаются?   #1
Opel_Astra
Флудер
смотрю в Яндекс-расписаниях, мне там предлагаются автобусы Москва-Чебоксары чтобы в Чувашию попасть. А в качестве остановки указано "трасса". Трасс я знаю немало в НН, но то место, где автобусы останавливаются...
может кто в курсе?
А по сути - нужно отправить коробку 30*30*20 см. Если кто в ту сторону едет - помогайте!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 21:10   #2
skoba_nn
Постоянный посетитель
После мызинского виадука они останавливаются.
skoba_nn вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 21:36   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Что это?
~GZ вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 21:14   #4
cepdu
Завсегдатай
Так прямые есть и еще Ивановский автобус (Иванов-Чебоксары). В сторону Иванова, до Коврова, посылки берут без вопросов.
cepdu вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 21:49   #5
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
нужно отправить коробку 30*30*20 см
Чувствую, постигнет тебя неудача.... У водил строгая инструкция есть - никакие попутные грузы не брать, ажно под угрозой увольнения с работы. Они же незнают, что ты там в посылке передал, может наркоту, а может бом бу....
Иди на почту и отправляй сколько влезет....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 22:12   #6
Банан
Матерый
Любая инструкция - только инструкция.
Весной надо было получить пакет документов от арзамасских коллег. При этом потребность возникла часа в 3 после полудня, а документы надо было получить вчера.
Чтобы из 10 бумажек не мотаться - было принято решение передать с автобусом. Так вечером по прибытию Рузаевского "икарозавра" (видимого рейсового) - очередь была за окнвертами, пакетами и файлами.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 02-11-2011, 20:10   #7
Гоша07
Завсегдатай
не смеши. постоянно ещё с давних пор передаю разное барахло (и даже документы!) автобусом. 50 - 100 руб. всё удовольствие. водитель просто спрашивает, что там и ни один не отказал.
Гоша07 вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 05:22   #8
Opel_Astra
Флудер
тоже довольно часто отправляю грузы, бывает, что и отказывают, и причин не объясняют. Проводники ж/д транспорта, кстати, последнее время отказывают в 99% случаев.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 07:59   #9
НМ
Завсегдатай
почитал название темы...это как нужно терпеть, чтоб 10 часов по нужде не сходить)
НМ вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 09:16   #10
Банан
Матерый
они ж останавливаются у забегаловок-рыгаловок. по нужде можно сходить
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 21:53   #11
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
нужно отправить коробку 30*30*20 см
Это скоко будет в тротиловом эквиваленте?
user вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:01   #12
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от user
Это скоко будет в тротиловом эквиваленте?
это не в тротиловом... это для чувашских школьников, чтобы они могли слепить снеговика стоимостью три миллиона долларов, как колумбийские школьники ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 22:06   #13
Банан
Матерый
А зачем проходящие?
Автовозкал на пл. Лядова.
Утром часов в 7-7:30 был - там набирают частники пассажиров - ИМХО, с ними проще договориться. До Чебоксаров точно мужик был.
Плюс достаточно много официальных перевозчиков с билетами.

Согласно информации по Дорога.Тв - прямые рейсы ежедневно 6-15; 7-15; 8-30; 10-00; 13-15; 14-10; 16-00; 17-00, транзит - в 14-22, но я бы склонялся в сторону частников.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 09:39   #14
Илья /Martin/
Матерый
В 6.15 первым рейсом идёт микроавтобус, очень вменяемая контора. Часто езжу с ними до Чебов, водители хорошие. Прибытие в 11.00, если никаких неожиданностей на трассе не будет. Если уж не хочется никак на Лядова ехать, все автобусы останавливаются ещё и Кстово.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 22:25   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
С лядовой автостанции до Чебосрак ездит уйма автобусов.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:04   #16
Opel_Astra
Флудер
это я в курсе, что с Лядовой...
кстати, странно, но Яндекс-расписания не в курсе об этой куче ))
Мне было бы удобнее с проходящим где-нибудь по М7 автобусом, я ж живу и работаю на автозаводе
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:06   #17
Банан
Матерый
Тогда так (Видимо - в районе цирка)

Ну или - ООО "Сплайн-Транс":
8(925) 517-47-17


ИМХО, на Лядова удобнее.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:12   #18
Opel_Astra
Флудер
эту ссылку на карту я видел, поэтому и пишу здесь, что к цирку, по моему, чувашские автобусы не ездят ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:21   #19
Barbadian
Наблюдатель
Останавливаются они там, где попросят пассажиры. И думаю мало будет народу, выходящего из автобуса Мск - Чебы в НН. Рейсовый Мск - НН на вокзал вроде не заезжает даже. Давным давно ездил из Чебоксар на Московском рейсовом автобусе - так он ехал по маршруту Ларина - Мызинский мост - Кузбасская - Московское шоссе. Народ выходил на Ларина около виадука и на Новикова-Прибоя около Пролетарки. В НН прибывал в районе полуночи. Когда на обратном пути - не в курсе. Но, думаю, ловить его мало удовольствия
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:25   #20
Opel_Astra
Флудер
я ловил как-то ))
автобусов много сейчас, если верить расписаниям... штук ..цать
Но поймать нелегко, согласен.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:30   #21
Банан
Матерый
ИМХО - самое простое - либо звонить перевозчику, либо утром (часов в 6) -0 рвануть на Лядова и отдать там посылку. По времени то же на то же и выйдет.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 09:46   #22
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
нужно отправить коробку 30*30*20 см.
С Лядова много лет отправлял так: автобус НН- Й-Ола, туда отправление: 6-45 и 10-50. Коробочку надо упаковать и подписать. Если 12-й регион будет- возьмут хоть кухонный гарнитур, только плати.
Записывай госномер и бортовой номер автобуса (если не встретят в Чебоксарах- на кузбассой они ночуют между рейсами- там по номеру борта легче найти)
ЗЫ: не был на Лядова полгода примерно- там вокзал ещё есть?
Al_ вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 10:38   #23
Slay
Старожил
Если вдруг еще актуально...
Конешно, не совсем удобно, но как вариант - я поеду в эти выхи туда, но где В.Печёры и где Автозавод. Тем более сам я сейчас не в городе и пешком, приеду только около 18 часов - буду в р-не больницы им. Семашко, уехать из города планирую сегодня. В Чебах буду в субботу-воскресенье.
PS Тел в профиле мой, но не рабочий.
Slay вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 11:54   #24
Opel_Astra
Флудер
отправил с Лядова, взяли без проблем, наверное потому, что автобус Чувашский, водители добрые ))
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК