Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-12-2011, 02:27 Я самый счастливый в мире человек.   #1
didandr
Матерый
Гдето приблизительно год назад, ориентировочно в эти дни я узнал, что у меня рак.
Раковая опухоль мозга.
Абсолютно неоперабельна.
Ибо опухоль находится в совершенно недоступной части мозга.
Представляет из себя такого паучка с сотнями лапок внедренных в мой мозг.
На томограмме, с применением какой-то химии он выглядит очень красиво и даже завораживающе.
По словам врачей эта опухоль у меня там находится уже лет двадцать, если не больше.
Но только последнее время она начала давать о себе знать.
Развиваться ей не дает родовая травма, после которой некоторые кости черепа у меня неправильно расположены и сжимают мозг, создавая в нем избыточное давление. Соответственно опухоли труднее развиваться.
Плюс еще к этому у меня редкая болезнь крови. Что-то типа избыточного иммунитета. Она не позволяет развиваться раковым клеткам.
Чисто теоретически, если переливать мою кровь другому раковому больному, то ему должно становиться лучше.....
Т.е. Я практически ни чем не болею последние лет тридцать.
Всякие сопли, слюни, и прочие мелкие заразы и венерические болезни не всчет.
На данный момент в моем организме исправно практически всё. За исключением самой главной штуки. Мозга.
Но он, сцк, последнее время начинает давать реальные сбои.
Это уже становится нифига не смешно.
Еще более на смешно становится от того, что моя первая жена, мать моих двоих старших сыновей, умерла шесть лет назад тоже от рака.
Ее мать, моя теща умерла от рака через два года.
Брат тещи умер еще через год неизвестно от чего, и его сын два года назад тоже умер от рака.
Все мы вместе двадцать с лишним лет назад жили в одном доме, в соседних квартирах.
Че-то там, видимо там нам нахимичили.

Вобщем врачи говорят, что мне осталось несколько лет.
2-3. Если повезет - четыре.
Каждый год моей жизни мне сейчас стоит приблизительно два с половиной миллиона рублей.
И то это не гарантия. Платишь деньги - живешь. Не платишь - хз.
Но после этого я физически не умру, я просто стану сумашедшим.
Я не буду ни кого узнавать, не смогу сам есть, пить, справлять нужду, разговаривать и пр...
Я просто превращусь в растение.
Но организм мой, сцк, будет жить еще очень долго всем на зло.
Потому что на сегодняшний день он здоров на столько, на сколько только можно об этом мечтать.

Это не некролог, это просто мои мысли в слух.
У меня есть еще несколько лет в запасе.
Ноя вам скажу умную вещь, только вы не обижайтесь.

Я теперь самый счастливый в мире человек.
Я знаю дату своей смерти.
И я теперь знаю смысл жизни.
Объяснить, правда, пока его не могу, но у меня есть еще пару лет в запасе.
Я постараюсь это как-то оформить эпистолярно.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)

Последний раз редактировалось didandr, 30-12-2011 в 02:55.
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 03:56   #2
leonNN
Завсегдатай
Держись...
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 04:19   #3
romchik
Старожил
Плять... нет больше слов! Помни, человек использует свои возможности на 30%, врачи лишь предсказатели. Они дали ориентир, но чудо возможно, нужно верить. Ну и как в фильме, осуществить все сумшедшие мечты.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 05:40   #4
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от romchik
Ну и как в фильме, осуществить все сумшедшие мечты.
Ну и вот этим я сейчас и занимаюсь

Только проблема вот возникла......
Все мои мечты, которые у меня в жизни возникали я хоть и немного спустя, все же все в жизнь воплотил.
Так вот я свою жизнь прожил.
У меня теперь проблема с мечтами......
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 16:46   #5
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
Только проблема вот возникла......
Все мои мечты, которые у меня в жизни возникали я хоть и немного спустя, все же все в жизнь воплотил.
Так вот я свою жизнь прожил.
У меня теперь проблема с мечтами......

Андрюх, ком в горле...

Но проблему с мечтами мы тут тебе поможем решить: может быть, ты не все варианты мечт еще рассмотрел?... Так мы тебе тут щас таких безумных и трудно осуществимых вариантов накидаем, что замучаешься потом реализовывать!... А пока не реализуешь, мы тебя отседова никуда не отпустим, заставим регулярные отчеты постить о том, как и что ты осуществил.

Так просто ты от нас не отделаешься...
Shvedka вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 07:25   #6
int_surfer
Матерый
теща прожила около 15 лет, после того, как у нее обнаружили рак, хотя и нескольких лет не давали...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 04:59   #7
didandr
Матерый
Оказывается, за пределами интернета существуент удевительный и прекрасный мир, в котором женщины любят не за деньги а просто так и им при этом наплевать, какая у тебя машина, и на сколько колес привод, сколько у нее лошадиных сил, какой диаметр колес и передаточное число в раздатке.
Они любят и всё.
Они любят так, что в процессе любви их можно называть любыми именами, которые в голову придут.
И им абсолютно не имеет значения где происходит акт любви, хоть на балконе, хоть в ближайших кустах, хоть в замке шишнадцатого века.....
Ааааа еще скажите мне, когда вы последний раз занимались любовью в сугробе?
Да так, чтобы жопу потом часа три в бане отогревать пришлось?
Слабо?
И им наплевать, сколько комнат в твоей квартире, и что там скрипучие полы и никакой шумоизоляции, и кровать. От скипа которой соседи из соседних подъездов выходят покурить на болкон.
И холодильник, в котором нет ни чего, кроме нескольких десятков литров домашнего пива и двух полторашек домашней настойки, у которых нет шансов дожить до готовности. И парочки полудохлых сушеных корюшек, оставшихся от позавчерашнего пиршества.
Им так же насрать с высокой колокольни, какой длинны у тебя член и сколько нужно времени и сил, чтобы привести его в боевую готовность.
Надо - вуаля.
Ненадо, ну и ненадо.
И когда им звонишь в три часа ночи они просто называют тебя идиотом и посылают спать. И спится при этом, сцк, лучше чем младенцу.....
Оказывается, что настоящие друзья, это не те, у которых просишь помощи и они тут же прибегают.
Точнее так:
Настоящим друзьям не надо ни чего говорить.
Они каким-то хреном чувствуют все сами.
Как это у них получается я незнаю.
Понять это невозможно.
Настоящему другу ни чего не надо говорить.
Он просто приходит и говорит: "Буш?" и вне зависимости от ответа наливает и выпивает за твое здоровье. И не понтуется почему его тут ни кто не поддерживает....
Но самое замечательное это дети.
Когда старшим говоришь, что пока не увижу внуков - не умру, они готовы на изнанку вывернуться, но сделать так, чтобы я по дольше жил.
Надо было правильнее желания формулировать, наверное....
А младшие уже даже не просят купить игрушки.
Они просто сообщают, что вот в том магазине игрушки продают не интересные, и это, наверное, по тому, что они не знают, где правильно рекламу разместить.....
А жители отдельно взятого колхоза делятся на две части.
Первые несколько тысяч, это те, кого я как-то еще помню, хотя бы в лицо.
Остальные - обижаются, что я с ними не здороваюсь.
Они ведь, сцк, со мной знакомы. Вроде как. Они ведь меня где-то видели.
Мне очень жалко старушек. И старичков.
Они пытаются рассказать мне свою долгую и неинтересную жизнь в подробностях, и видимо гордятся тем, что прожили.
Но когда я им в ответ начинаю рассказывать первые несколько своих лет сознательной жизни они тихо затыкаются в тряпочку.
Ибо их рассказы меркнут....
А сотрудники конторы, в количестве двадцати с лишним человек на новый год не дарят ни-че-го.
Абсолютно.
Кроме шикарного годового отчета и маааааленькой, маааалюсенькой елочки, наряженой прямо в лесу.
С шампусикм, гирляндой и хлопушками.
Это подарок не стоит ни чего.
Это просто благодарность друг другу за то, что мы у друг друга есть, и у нас все получается, ни смотря ни на что......

Никогда нельзя доставить удовольствие любимому человеку, если это удовольствие заранее спланировано.
Единственый способ, это когда ты точно знаешь, что от тебя ждет любимый человек, и этот человек точно знает, что ты это ему сделаешь.
И получается это без предварительной договоренности. А просто по тому, что любящие друг друга люди без дополнительных разговоров знают как доставить удовольствие любимому.

Первый и самый главный смысл жизни в любви.
В любви, в которой больше ни чего не имеет ни какого занчения кроме нее самой.
Через некоторое время становится абсолютно насрать сколько денег ты зарабатываешь, и тем более она.
Какого размера у нее сиськи скотлько у нее детей.
А уж сколько ей лет становится безразлично до безобразия.
Хоть восемнадцать, хоть пятьдесят два.
Еда со временем превращается в закуску, алкоголь в шипучие напитки, пол в кровать, кровать в стол, стол в пол и далее по кругу.....
Сережки оставленные в ванной бережно подвешиваются на смеситель и на глупые вопросы подвешиваются следующие туда же сверху.
Следы помады на обоях со временем превращаются в маленькие такие картинки с поднисыванием под ними именами, чтобы не задавали глупых вопросов.

Мама. Самый любимый в мире человек.
У нее есть теперь спысл в жизни.
Она приходит теперь каждый день, как по расписанию и гоняет из моего дома ведьм.
Заставляет их надевать ихние лифчики на себя правильно, не дает опохмеляться настойкой из холодильнека и объясняет им, где у меня в душе мыло и для каких оно частей тела.
Они на нее шипят, злятся, но на третий день начинеают уплетать ее малосольненькие огурчики за обе щеки и называют ее мамой.
В отличии от меня она всех их помнит по именам.
Они в благодарность, видимо, запоминают, где какое полотенце в моей ванной и какие рюмки у меня для чего.
А еще у меня есть сестренки.
Это вообще самые самечательные существа на этой планете.
Их четыре штуки и все они, сцк, двоюродные.
Так вот последние несколько десятилетий они занимаются тем, что пытаются устроить мою личную жизнь. Путем подсовывания ко мне своих подружек. Но у них ни чего не получается. У подружек.
Ну ни чего страшного....
У них есть, оказывается, дочки.
Они, конечно почти мне уже внучки, но походу, им на это наплевать....
Вобщем, по стольку, по скольку дедушкой мне ближайшее время на стать, то сделаю ка я себя сам прадедушкой.....
Ну чтоб не скучно было и мне и потомкам
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 05:35   #8
didandr
Матерый
Завидуйте мне.
Завидуйте мне самой черной и белой завистью, которая у вас есть.
Завидуйте мне, потому, что мне не надо теперь ломать голову, какой следующий автомобиль мне покупать.
Ибо тот, который у меня сейчас есть, полюбому меня переживет.
Мне не надо делать ремонт в моей квартире. А зачем?
Можно брать любые кредиты, на любые суммы на любые сроки.
А с учетом моей налоговой декларации и нулевой кредитной истории это получится пару миллиардов баксов.
Если очень захотеть, можно с Абрамовичем выкурить пару сигар на его яхте. Пока она его.
Можно всем дифченкам обещать на них жениться и оставить им всем наследство.
Ну да, обману. Как будто я при этом буду первым, кто их обманул, спасибо хоть не последним.
Подумаешь, ну соберутся на могилке двадцать тысяч вдов. Или тридцать.Не, тридцать, наверное перебор. Я столько не смогу.

Незнаю, чего еще придумать.
Может в президенты податься?
Пару миллионов подписей я знаю как собрать, почти за даром.
Надеюсь медкомиссию там не заставят проходить?
Традицию хоронить в кремлевской стене еще не отменили, а?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 08:37   #9
vlabinik
Старожил
Лёшк , сон мне когда то давно приснился. Друган прям "оттуда " пришёл. Весь белый такой, ну прям по всем приметам " ангел ".
Переживал за его кончину сильно - успокоить решил. Ну и прям во сне стал приставать. "Ну ты ж оттуда - когда мой то конец? Мож ещё кого возьму , чтоб не скучно было."
А тиски меня тогда со всех сторон давили. Не сказал. Не говорят они. И тебе не скажут. А это сам ты себе надумываешь.
Потом в одном месте , на берегу Волги (ну что то вроде Духовного Места ) вдруг как прозрение услышал. Откуда слева сбоку.

ДА ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ - ЗДЕСЬ ТЫ ИЛИ ТАМ. ВСЕМ. Ну проводят по обряду для приличия. Остальное самому решать. Здесь быть или остаться.

И ты знаешь. Прошло. На женщин опять стал смотреть. Игрушку вот себе нашёл. За "больными " джиперами" с кинокамерой бегать.

Многим нравится о своей вроде бы кончине заранее думать. Завещания детям писать и всё такое. Я потом эту тему со многими тихо разговаривал.

Не спеши выговориться.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:04   #10
didandr
Матерый
Я Андрей, если чо....

Я сочинял этот текст пол года.
Только сегодня решил выплеснуть.

Сначала было просто пистетс. незнал, толи под паровоз, толи в петлю, толи еще пару десятков вариантов...
Потом привык.
И тут что-то случилось.
Точнее наверное переключилось.
Сейчас со мной нельзя разговаривать.
Я какие-то вещи говорю, которых все боятся, а мне ничо....
Я привык уже.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 13:11   #11
Алексей C.
Завсегдатай
Спасибо тебе за то что пишешь о себе. Без стеснения и боязни быть неправильно понятым.
Респект и уважуха
С наступающим Новым Годом!
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:04   #12
Bonifacy
Матерый
- Человек рождается сам и умирает сам... ( В бой идут одни "старики")
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 13:20   #13
SuperSan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr

Первый и самый главный смысл жизни в любви.

Да, так и есть.
Жаль, что далеко не все это понимают.
Но если ты это понимаешь сам, то на остальное пофиг.
SuperSan вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:08   #14
Shevi
Старожил
У меня жена гематолог... и у них (онкологов, гематологов) есть присказка... "Все люди умирают от своего рака..., только некоторые до него не доживают..."

ЖИВИ!
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:24   #15
didandr
Матерый
У меня по жизни есть еще много вещей, но они последнее время становятся пророчествами.

Когда-то, лет сорок назад моя бабка меня выходила после чудовищного списка детских болезней.
Бабка травница. Мне от нее досталось в наследство очень много секретов.
Она меня называла гадким утенком, и я, сцк, выжил.
Все врачи забили на меня болт, и сказали, что мне не прожить и трех лет.
Но я, сцк, пережил этих врачей.
В армии я наебнулся с паровоза так, что меня собирали по косточкам, но я честно дослужил до дембеля и ушел вместе со всеми.
Мне тамошний хирург сказал, что детей у меня не будет, т.к. кое чего повырезал и даже мне показал.
Хрента.
Пятеро.
Всем на зло.
И это еще не конец, а раз пошла такая пьянка только начало.
около 20-ти лет назад во мне обнаружили плюс ко всему бролезнь крови, которую на тот момент в нашей стране ни кто не знал.

Но вот теперь действительно, кажись, всё.
Сколько можно издеваться над судьбой.

Года два, или полтора был первый звонок, когда я потерял сознание на пустом месте.
В результате нивка ушла в утиль, а я на пару месяцев в невменяемое состояние.
Теперь такие шутки с судьбой у меня уже не пройдут.
Это как попытка проскочить перед опускающимся шлагбаумом....
Кто торопится на кладбище - пусть проскакивает.
Я не тороплюсь.
У меня место там уже давно приготовлено.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:36   #16
CrazzyCherry
Старожил
Пиши, Андрей, пиши. Пиши, всё что помнишь, всё...
Объедни детей, что б друг-друга знали, что они - твои дети.
И выжми, всё что можно из этой жизни, по максимуму, без остатка
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:49   #17
didandr
Матерый
Не все мои дети, к сожалению, знают, что они мои ......
Даже не знаю, радоваться этому или нет.

На самом деле все просто.
У каждого существа на этой планете есть отведенный срок.
Завод, заряд батарейки, х.з как объяснить.
Кто-то этот завод тратит на всякую хрень.
А кто-то при занятии всякой хренью получает немного подзавода.
Так вот, я последнее время похоже вычислил формулу, как и от куда можно подзаряжаться
Получается пока.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:52   #18
didandr
Матерый
Но от использования этой формулы у меня получаются дети.

Симпатишные, сцк, до безобразия

Так что извините....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:52   #19
CrazzyCherry
Старожил
Давай, заряжайся и вперед - выжми всё!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:55   #20
didandr
Матерый
Хорошо вот вам прикалываться....
А давайте тут встреитмся годика так через три. А?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:58   #21
CrazzyCherry
Старожил
Что значит, а давайте встретимся? Встретимся, и куда ты денешься!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:59   #22
didandr
Матерый
Я вас немного обманул.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...E2%E0%E9%F2%E5
Похоже я продержался почти два года, чтобы не проболтаться......
Именно в этот день мне сообщили о диагнозе, но я тупо не верил......

На самом деле все замечательно.
Теперь я имею право рассказать вам то, о чем вы боялись услышать.
Это не больно
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 14:49   #23
Bliznyashki
Матерый
Помним тот депрессняк, который сквозил во всех твоих постах в то время. Но ты же сильный! Ты же смог! И сейчас справишься!

К черту все предсказания врачей о продолжительности твоей жизни! Ты еще внуков и правнуков дождешься
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 10:00   #24
White
Не пьёт
А лучше встречаться тут ежедневно годика три ... или пять .. или ещё больше )) Не раскисай Всё будет ок ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 10:03   #25
didandr
Матерый
Чо вы там на НГ замыслили?
А?
Для крокодила моего пару квадратных метров оставите?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 13:37   #26
Forest Gump
Матерый
Что значит "пару метров"! Метров пять как минимум) И ещё мы нажрацца собирались, а в августе на звёзды повтыкать
Приедешь к ангару? Да, нет? Говори точно, в зависимости от этого кое-кто планы перестраивать будет)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 14:17   #27
didandr
Матерый
К ангару, возможно, заскочу по пути в Москву.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 16:48   #28
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
К ангару, возможно, заскочу по пути в Москву.
А если взять и зачеркнуть слово "возможно"?
Мы будем ждать, приезжай уже!!!
Shvedka вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 12:16   #29
vlabinik
Старожил
Тогда так Андрей. Как мужик мужику. Без всяких там не сцы.

Моей маме тогда дали жить два месяца. "Ну не возможно с опухолью всех лёгких путей дольше двух месяцев."

Это продлилось два года. И кончилось очень жестоко для неё. И для меня. Обмороки тогда были по любому поводу.

Так вот. И пошли все нафик , кто будет спорить.

Придёт момент - не тяни с этим. Приготовься принять решение. Своё решение.
Никто тебе такого низдесь и нигде не скажет. А я вот скажу. Прожил это зрелище во всех красотах. Сорвал всю психику. От того и здесь придуриваюсь , чтоб не так заметно было.

Человеку всю правду редко кто говорит. Не сцы да и ладно.
И сам тебе скажу. Не сцы. До того самого момента.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:09   #30
Bonifacy
Матерый
Как-то, в одном из постов, ты вскользь оговорился, что знаешь свой срок. Я тогда подумал, что это от цыган или ясновидящих инфа... а тут вот оно как
Слушай, глупость, может быть, а если на Филиппины к хиллерам, а? Ну или в Китай. Там тоже кудесников по психоэнергетике хватает и даже не за миллионы как бы.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:12   #31
Tibord
Матерый
держись чувак....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:14   #32
mr.Karapuz
Матерый
Пишу-стираю, пишу-стираю... не могу найти нужных слов...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 11:54   #33
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Пишу-стираю, пишу-стираю... не могу найти нужных слов...
Странно, но ведь ты пережил уже нечто подобное ?!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 09:34   #34
brom
Матерый
С таким подходом жить да жить будешь!
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 10:32   #35
ЛЕО
Заведующий баней.
Очень серьёзная тема.
Даже не знаю как бы я себя повёл в твоей ситуации.
Но, то что ты написал, подтверждает то, что ты очень сильный духом человек! Не каждый такое напишет ...
Прочитав твои строки, вспомнил: был у меня знакомый хороший, он на скорой помощи работал долгие годы и заметил такую закономерность: если в семье умирает кто-то от рака, то остальные члены семьи, кто питался с ним из одной посуды, тоже умирали от рака. Он сделал вывод, что рак заразен, но эта зараза распространяется так медленно, что мы в это не верим.
Тем не менее: держись, не падай духом! И заимей хорошую, долгосрочную мечту! Кто имеет мечту, тот долго живёт!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 15:29   #36
Freya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Прочитав твои строки, вспомнил: был у меня знакомый хороший, он на скорой помощи работал долгие годы и заметил такую закономерность: если в семье умирает кто-то от рака, то остальные члены семьи, кто питался с ним из одной посуды, тоже умирали от рака. Он сделал вывод, что рак заразен, но эта зараза распространяется так медленно, что мы в это не верим.
интересная мысль. Иногда жаль, что неправда.
Freya вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 12:30   #37
Vic
Матерый
Всегда считал, что пожелания типа: "самого главного в жизни - здоровья; остальное приложится", - определённым (хотя порой и искренним) лукавством.
Самое главное в жизни - это счастье!
Раз счастлив, значит жизнь хороша!
Успехов!
Vic вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 12:40   #38
Shark
Матерый
Все мы когда-нибудь умрем. Смерть бывает такой нелепой, взять хотя бы все эти аварии, авиакатастрофы. Жизнь настолько хрупкая штука, что жить надо сегодняшним днем.
Shark вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 12:42   #39
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Shark
Все мы когда-нибудь умрем. Смерть бывает такой нелепой, взять хотя бы все эти аварии, авиакатастрофы. Жизнь настолько хрупкая штука, что жить надо сегодняшним днем.
Я бы хотел ещё завтрашним и послезавтрашним пожить. Новый год всё-таки !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 13:18   #40
GAV-3160
Матерый
Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе.
(с) Ронни Шейкс
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 12:51   #41
Greta
Постоянный посетитель
Если ты говоришь, что счастливый, то так оно и есть - я почему-то тебе верю...
Несмотря на то, что сказано однажды было "многие знания - многие печали".
Не забывай только, рядом с тобой близкие люди, которые нуждаются в тебе, поэтому нехрен никуда торопиться.
Живи с удовольствием, строй планы, радуй близких и вся эта "нечисть" может и отступит. (из личного - мама моя 50 лет живет с опухолью в мозге, несмотря на прогнозы врачей)
И да, приезжай на НГ к Ангару, там твой крокодил как раз к месту будет - пузотерок из снега тягать...
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 13:22   #42
Sergio Safoni
Флудер
Забей на все
врачей втопку
Живи и радуйся
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 13:31   #43
Forester
Флудер
Держись! Главное сила и мотивация
Вот почитай
Ленс Армстронг - легенда мирового велоспорта
"Врачи вынесли ему страшный приговор - рак в запущенной форме: опухоль распространилась на легкие, мозг, брюшную полость. Армстронг перенес две операции, курс лучевой и химиотерапии, после чего остался без волос и даже бровей. Все это время спортсмен не терял надежды не только победить болезнь, но и вновь когда-нибудь надеть желтую майку лидера. "Сами операции особо негативных воспоминаний у меня не оставили, - рассказывает Лэнс, - но вот химиотерапия ... После каждого сеанса тебя выворачивает наизнанку, начинает облезать кожа, сыпятся волосы, и думаешь только о том, как бы уснуть и не проснуться".
Он победил рак, и снова стал чемпионом.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 13:54   #44
Tibord
Матерый
мне вдруг в голову пришла мысль что пора начинать рисовать.....
щас поясню, был же художник который рисовал когда у него был рак головного мозга. и от этой болезни рисовал он типа шедевры (пикасо чтоли?, не-помню)
вощем можно не просто умереть но остаться в веках!....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 14:16   #45
didandr
Матерый
Ну, я вообще-то всю свою жизнь что-то пишу, в смысле рисую.
Тоько это до сих пор ни кому не интересно.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 14:23   #46
Tibord
Матерый
того тоже тока после смерти раскрутили, но зато щас !.....а прибыль от картин можешь завещать на проведение автофорумских мероприятий, типа как нобелевская премия, пипцу месяца - миллион баксов... (вот я сегодня креативный!)
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 15:24   #47
Greta
Постоянный посетитель
какая премия???
он сам ещё за пипца не проставился

Дидандру: "за тобой должо-о-ок..." и пальчиком из воды погрозил (из к/ф Марья-краса, длинная коса)
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 15:28   #48
vlabinik
Старожил
А сколько видео то ещё не показано ?! Тьма! Вот чтоб было. И никаких тут.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 16:34   #49
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
Я теперь самый счастливый в мире человек.
Я знаю дату своей смерти.
Дату смерти ты не знаешь, можешь ее лишь предполагать.
Но ты и правда самый счастливый человек. Потому что умеешь жить в кайф, в удовольствие, взахлеб. И какая нам разница, сколько впереди, если каждый день - это целая жизнь?
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК