Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-09-2005, 12:42 Итоги гонок 17 сентября 2005г. в Кстово   #1
xrust
Завсегдатай
(сообщение подготовил Тюнингер 402)
Выкладываю итоги гонок :


Класс SL A (стандарт)

1 место - Коннов №26
2 место - Захаров №23
3 место - Мазуренко №16


Класс SL В (тюнинг)

1 место - Саньков №10
2 место - Сучков №5
3 место - Скворцов №29


Класс FS A (от 2 до 2,5)

1 место - Зарецкий №20
2 место - Козлов №11
3 место - Расхорошин №22


Класс US (неограниченный)

1 место - Лисенков №6
2 место - Басов №7
3 место - Растригин №12



Итак Дрег рейсинг в Кстово состоялся как спорт.

Хочу выразить благодарность всем учасникам гонок за поддержку и понимание.

Огромное спасибо: команде UnRacing Club
за работу на этих гонках - вы сами понимаете без ВАС ничего бы не было.
Отдельно - Мибсену (ребята не обижайтесь) такого безотказного и ответственного человека я давно не встечал.

VS-52 - за судейство техконтроль и провидение гонок.

Рулящей и всем девченкам из секритариата.

Кстовским организаторам - xrustg и Степанову Эдуарду Владимировичу, несмотря на недоработки при обеспечении безопасности на трассе вы помогли провести эту гонку.


Огромное человеческое СПАСИБО ВСЕМ !!!!
(сообщение подготовил Тюнингер 402)
xrust вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:46   #2
kai
ма®кетинг
Спорт???

Хоть названия машин бы написали, стартовую ведомость что ли...
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 23:28   #3
VS-52
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kai
Спорт???

Хоть названия машин бы написали, стартовую ведомость что ли...

Ребята, не судите строго.

Все делали в обстановке «дурдом», так как некоторые высшие чини в последний день (вернее утром, перед началом) ---в кусты и мы оказались без отцепления солдат и помощи милиции . Сами понимаете, что такое организовать в таких условиях… какой там протокол, всех на оцепление поставили.

Но не смотря на все это- мы победили. Гонщики и зрители были в восторге.:buket: :okak:

2Шуруп!

Я тоже шахматы не признаю как спорт, но об этом не писал до этого в инете…

Если вы любите ралли, то это не значит, что драг не спорт:

[quote] Это как?
Парни...спорт и сракинг разные вещи... [/
quote]


Если РАФ считает и ралли, и драг спортом, то будьте любезным, признайте и вы.
З.Ы. про ралли я тоже могу много сказать, но при встрече, а не по инету.


2Kai
А если написать время? то уверен что вы напишите: "А чем замеряли, часамы с кукушкой".
__________________
С уважением, VS-52
VS-52 вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:49   #4
xrust
Завсегдатай
а я вот даже и отвечать бы не стал, зачем? Ты думаешь кого-то переубедил? Вряд ли!
xrust вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:02   #5
kai
ма®кетинг
Переубеждать - хм, аргументы не те.

Просто взгляд со сторны -- собрали машины, без оцепления, без охраны, без официоза откатались, выявили победителя. Все тихо, всем понравилось, без жертв. Так здорово, какие проблемы? Отличный ракинг.

В чем проблема? Или претензии необоснованы? Где марки машин, где сетка, где? "Какой там протокол, оцепление еле сделали" -- окститесь, это что, причина отсутствия мало-мальской информации о заездах???

Если уж на то пошло, мы с Шурупом такие же фанаты дрэга, как и ралли. За свои деньги в Москву и в прошлом и в этом году укатались, вполне знаете ли в курсе происходящего. А вы, как организаторы, много ездите по другим городам, перенимать опыт и смотреть как это у других реализовано???

Вартан, если вы напишите время после ваших же слов о том, как велось протоколирование, то да, это будут форменные "часы с кукушкой". И если уж на то пошло - РАФ в качестве дрэг-рейсинга признает соревнование по РАФ-овскому же регламенту, с охраной, одобрение властей и служб, проводимое по РАФовскому регламенту и коллективом, имеющем на то лицензию РАФ. У вас хотя бы один пункт выполнен? Тогда вэлкам, сракинг.

Только если честно, не вижу в этом ничего постыдного -- но это не спорт, а покатушки. Которые тоже очень люблю, и все любят.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:06   #6
xrust
Завсегдатай
есть доля истины в твоих словах, есть. Спорить с тобой конечно тяжело ты уже собаку съел на этом. Чувствуется ты много знаешь про это. Умолкаю
xrust вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:39   #7
VS-52
Постоянный посетитель
Цитата:
РАФ в качестве дрэг-рейсинга признает соревнование по РАФ-овскому же регламенту, с охраной, одобрение властей и служб, проводимое по РАФовскому регламенту и коллективом, имеющем на то лицензию РАФ. У вас хотя бы один пункт выполнен? Тогда вэлкам, сракинг.
Сам знаешь, что все то, что перечислил... было оговорено заранее. Но и ты отлично знаешь наш власть, который мы имеем и который имеет нас
Воот этот власть и подвел!
И чтобы не огорчить народ, которого было не мало, решено было все ресурсы бросить на безопасность и все таки проводить, следя только за безопасность , так что - звини, но это соревнования!
Или хотели сказать, что в ралли не были нарушения регламента РАФ?
__________________
С уважением, VS-52
VS-52 вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:44   #8
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от VS-52
Сам знаешь, что все то, что перечислил... было оговорено заранее.
Если это - мне, то не знаю, просто не в курсе .

Цитата:
Сообщение от VS-52
Или хотели сказать, что в ралли не были нарушения регламента РАФ?
Пожалуйста, предметно. Я не организатор, но было бы интересно услышать.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:54   #9
VS-52
Постоянный посетитель
Нет, я воспитан и уважаю чужой труд!
При встрече!
Твои замечания уместны, но я же объяснил причину
__________________
С уважением, VS-52
VS-52 вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 10:32   #10
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от VS-52
Или хотели сказать, что в ралли не были нарушения регламента РАФ?

Вот ведь какой уникальный человек VS-52,
Представители комиссии РАФ по Р3К, организаторы кубка РАФ, были на соревновании, и нарушений не обнаружили, А Гениальнейший из Ясновидцев VS-52 не был но обнаружил.
Браво!
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 22:07   #12
VS-52
Постоянный посетитель
Смотри в привате!
__________________
С уважением, VS-52
VS-52 вне форума  
 
Старый 22-09-2005, 00:30   #13
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
там бессмысленный набор слов.
по сути наезда - ничего
ни фактов ни комментариев
пустозвонство одно
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 12:50   #14
Шуруп
old-school nigger
пардон муа....у вас судьи лицензированные?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:36   #15
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kai
Тогда вэлкам, сракинг.


ты ж все знаешь - объясни. Ну почему 90 процентов гонщиков (сайтов) в России называют драг обыный, покатушки на 402 метра - стритрейсингом??.. и ты вижу тоже. Ну драг - это драг, а стрит - "улицы, уличная гонка" это ж валилово по городу - причем тут драг, даже низкокачественный?..
скорпион вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:46   #16
kai
ма®кетинг
Скорп, расшифруй пожалуйста, поясни мысль, не уловил немного .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 02:04   #17
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kai
Скорп, расшифруй пожалуйста, поясни мысль, не уловил немного .

ну смотри - полно сайтов где написано СТРИТРЕЙИНГ и на каждой странице написано - мы проводим СТРИТРЕЙИНГ, а смотришь - этож драг просто.

ТЫ говоришь - сракинг - ну это как мне кажется сокращение от стритрейсинга тоже.

Но стритрейсинг же это идет от слова улица, т.е. гонки уличные, т.е. по городу. Никакого отношения к драгу не имеют.

Я прав? а если да - то почему на очень многих сайтах российских - такая ошибка?..
скорпион вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 02:46   #18
cepkiy
Постоянный посетитель
Вспомним историю.Это было когда все начиналось и на автофоруме (долгофорумцы помнят желтый фон такой) все, кто гонял где то в чем то назывались ласково-отморозки.Тогда еще дифференциал на ТАЗах бал диковинкой,"горбатый вал", "Ремус" и "нулевик"-три кита победы на покатушках...Тогда "Субару" говорили с придыханием, а скайлайны еще томились под японскими задницами. Слязу навернуло.. А, так о чем я?
Вот! Вспомнил. В те глухие времена нас (отморозков) было не много. Слово стрит и драг для большинства (ну для меня, по крайней мере точно) было единым, пока не пришли ОНИ-умные и молодые, знающие англ язык, и те, которые с Яндексом на "ТЫ".Супротив природы не попрешь, и постепенно туса делиться стала на "стритов" (был такой Саша Стрит) и Дрэгов (под управлением Барабина). Причем, насколько помню Миша попозже пришел в эту тусу и обозвал сайт как Дрэгрэйсинг только потому, что Стритрэйсинг был уже забит.
А Сракинг, или сракер-это уже имя нарицательное- и применяется оно, чаще всего с иронией к представителям любой дисциплины, имеющих "китчевый"л.а.(читай шаблонный вид, набивший всем аскомину), либо индивиды с подростковыми угрями на лице. лексикон которых состоит преимущественно из слов "Реальная тачила" "Бомба" ets.
Так что применяйте аккуратней сракерский лексикон 21 века, плииз!
cepkiy вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 03:07   #19
kai
ма®кетинг
Цепкий, ППКС, ни прибавить ни отнять. Хорошо сказал
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 03:32   #20
xrust
Завсегдатай
о чем я и говорил, просто так как цепкий мысли свои выражать не научился
xrust вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 22:01   #21
cepkiy
Постоянный посетитель
Это не сракерский лексикрн, точно-но,ради Втуленных Каналов, об ясните что за ППКС?
cepkiy вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 22:37   #22
POMAH
Матерый
подпишусь под каждым словом.
а написал ты действительно достаточно объективно.
POMAH вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 00:27   #23
kai
ма®кетинг
Роман прав, именно так расшифровывается.

Кстати, Саш, помнишь мою эпопею с дверьми на опеле? После 11 (!!!) недель работы Мобил-салон сказали что не сделают их и вернут деньги. Что теперь делать, не представляю . Куда податься - хз ... .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 01:02   #24
Don Corleone
Матерый
а чё это они так?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 01:30   #25
kai
ма®кетинг
А вот так. Не получается нормально подлокотник (он мягкий), не могут нормально приклеить, все идет неровно. Блин. Пытались сделать жесткий подлокотник -- посмотрим что получится.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 01:38   #26
Don Corleone
Матерый
чё делать будешь?вручную?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 12:20   #27
kai
ма®кетинг
Пока в легкой растерянности, как вручную делать пока идей нет. Может ее флокировать?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 23:13   #28
cepkiy
Постоянный посетитель
Ехай в гости, только после Дрэга, на следущей неделе, че нить сотворю. Есть мысля.
cepkiy вне форума  
 
Старый 22-09-2005, 00:34   #29
kai
ма®кетинг
Я у машины мотор снял с горя . Но к тебе приеду, последняя надежда на тебя, что научишь жизни . Панели на маршрутке привезу .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 11:35   #30
скорпион
Постоянный посетитель
ну понятно. Теперь же разница налицо, потому и хочется чтоб народ знал отличие и применял термины грамотно )
скорпион вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:47   #31
Tuninger 402
Просто мимо проходил
Как ты бысто работаешь, я даже моргнуть не успел ))
Tuninger 402 вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:48   #32
xrust
Завсегдатай
надо твою сносить, в моей уже ответы есть
xrust вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:54   #33
скорпион
Постоянный посетитель
ребят, ну давайте серьезнее, а? ну кого ипут фамилии и номера? даже кто там то был - все равно не запомнили какой у кого был номер. Я конечно понимаю что драг этот "особенный" с самого начала, но результаты то хоть грамотно выложите. Поучитесь например хоть у отцов www.raf-moscow.ru в разделе "результаты".
скорпион вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:59   #34
xrust
Завсегдатай
Гош, теперь ты понимаешь какую ошибку совершил, сейчас же исправляйся
xrust вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 14:36   #35
Tuninger 402
Просто мимо проходил
Скорп сделай доброе дело - снеси мою тему.
Tuninger 402 вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:31   #36
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tuninger 402
Скорп сделай доброе дело - снеси мою тему.

удалил. Напишите хоть марки машин. Я то знаю, но народу интересно тоже.
скорпион вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 18:55   #37
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Итак Дрег рейсинг в Кстово состоялся как спорт.


Это как?
Парни...спорт и сракинг разные вещи...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 20:43   #38
cepkiy
Постоянный посетитель
Самое интересное, что в интервью (Форсаж №9 2005) с г.Садаши Незука (светило дрэга Японии) делается вывод, что там, за бугром, это скорее спорт.
А мы в России немного того- сплошной сракинг с элеметами шоу с призами 20000, 10000 долларов (у них 500 ебро защастье!) Вот те и розовое детство!
cepkiy вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 22:17   #39
kai
ма®кетинг
Саш, спорт и сракинг не призами отличаются. Вон в Москве Дон-Строй проводит какую-то лажу показушную с призом - квартирой. И что это, спорт?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:20   #40
cepkiy
Постоянный посетитель
Да, блин, затронут риторический вопрос-что такое спорт, и что такое развлекаловка. Читай-грань между НАСТОЯЩИМ спортом и любительскими покатушками.Зыбка грань. Эту тему, наверное,можно выделить отдельно, ибо не только меня, тебя волнует.От того, насколько серьезно в сознание людей проб ется то или иное состязание будет зависить и кол-во, качество участников,размер вливаемых финансовых патоков в данные мероприятие...
Попробую. Берем Еже.РАФник, где примерно дается суть соревнаваний(в данном случае авто)-короче говоря, там, где старт-финиш с последующим освещением результатов в СМИ.Так что, в принципе, любые покатушки с таблицей занятых мест в "Мурзилке"-состоявшеесе соревнавание. Думаю, что призы (их денежный эквивалент) и есть состовляющие создание определенного высокого (невысокого) уровня проведения состязаний. Патетически- алигархам путем джедайского внушения привили мысль о том, что скоростное вождение на "Труде"- и есть поворотная точка успеха их (алигархов) бизнеса- будут гонки-бизнесу быть, не будет гонок-кирдык их накоплениям. И тут начинаются огромные вливания-(думаю про Остапа Бендера, Москва-Васюки тут многие читали).На огромные призы и лавры приезжают парочку Лоэбов,Райконенов и др многоуважаемых мастеров коней железных.Руководит гонками, естественно Э ккалСтоун.Ну, поняли-кипиш вселенский, освещаемый телерадиокомпаниями.Так вот-это уже стало СПОРТОМ, или осталось "покатушками"? Я думаю, что даже минигольф или скейтборт на пальцах(есть такой вид развлечений у тинэйджеров)может стать спортом-при условии:интерес зрителей (натуральный или искуственно насаженный), как следствие, заинтересованность денег имеющих (у них это тоже СПОРТ, а дивиденды из толпы высосать-это святое), как следствие нехилые призы (для команд и гонщиков неплохое подспорье, что б учавствовать), и круг замыкается-толпа пойдет на именитых спортсменов поглазеть... Во блин торкнуло! Так что между сракингом и Спортом-грань зыбка и перевесит чашу в ту или иную сторону-увы, проклятые деньги! Или обратный пример-этап Чемпионата России по автокроссу в Арзамасе 2005 г. класс Н 1600.Вроде-СПОРТ. Интереса-никакого (первый год, новая трасса).Спонсоров с гулькин ОЙ, призы и того меньше,фаворитов нет, зрители-свои да наши. Может это покатушки были, а не спорт?Пища для размышлений огромна-переварить бы...
cepkiy вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:51   #41
kai
ма®кетинг
Ой как написал . Вдаваться в подобные трения лучше и конструктивнее, имхо за бутылкой пива в спокойной обстановке . Критериев может быть множество - но зачастую по "ощущению" от мероприятия все становится понятно. Так вот Тушино -- это уже спорт. Бологое, Мячково и Ладога - спорт. Кстово и Богородск, извиняюсь, это сракинг. НЛ .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:05   #42
cepkiy
Постоянный посетитель
Да простят меня кстовичане, было классно, но по моей шкале это было спортом, но первая лига! Теперь ждем выступления победителей соревнований в высшей лиге-финале России! Все как в прежние времена-город, облась, республика-Союз.
Да,Kai, кто сказал, что в полночь обстановка нервная и такую муйню мона пИсать без бутылки пива!? Твое здоровье! Дзинь по монитору...
cepkiy вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:09   #43
xrust
Завсегдатай
согласен полностью с тобой, поэтому не надо извиняться, первая, а может даже и ниже лига (по организации), но это было впервые, и очень надеюсь что раф и к нам прийдет.
xrust вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:11   #44
kai
ма®кетинг
Саш, у меня банка, ничего? Так что только "бряк" .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:58   #45
xrust
Завсегдатай
хорошо сказал, О СПОРТ ты мир, видимо kai и шуруп это понимают по своему, нада, просто необходимо внести ложку дегтя, думал, к чему придирутся. Нашли. К слову СПОРТ. Хм. Под лупой искали наверно, черные пятна. Вот лично у меня принцип такой, не нравится - ну и внимания обращать не буду. Вон мне ралли не нравится, так я даже и инфу не читаю про этот "СПОРТ", чем и заслужил недовольства многих, что мол в один день соревнования устроили с раллистами. В следующий раз будем осмотрительнее.
xrust вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:06   #46
kai
ма®кетинг
Вот и хорошо, не будет пересечения с другими соревнованиями.

xrust, я ничего не имею против покатушек в Кстово. Повторяю, я сам все это очень люблю, даже на Минина бы тусил, только машина не позволяет . Просто стоит видеть конструктив в том, что здесь написано, а не закрываться обидой на мифические придирки. Или мы что-то не по делу пишем, напраслину возводим?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:11   #47
xrust
Завсегдатай
дык вот то то и оно, что чуток не по делу, сракинг ***кинг, ну пожалей ты труд людей которые ночами не спали, старались, делали. Ну что тебе стоит. Ну пускай это будет спортом, но с недачетами, ну ведь можно людей настроить на миролюбивое отношение друг к другу. А?
xrust вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:33   #48
kai
ма®кетинг
Позитифф, судя по постам, был от участников и зрителей, так что все честно. А на автофоруме -- брюзжание всяких обормотов , так что просьба понять.

А если серьезно, насколько могу -- стараюсь о дрэги и прочем писать, насколько получается. В том числе и про клуп 402. Будет фанралли -- про UnRace напишем. И про Кстово тоже.

Только календарь все же сверяйте .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:50   #50
buch
Вестник F1
Вот Тушино, и это спорт?

Последний раз редактировалось buch, 28-09-2006 в 12:46.
buch вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:17   #51
kai
ма®кетинг
На второй фотке Михаил slonik с калибра-клуба, вечером 19-го поскользнулся и в таза забодал .



__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:32   #52
cepkiy
Постоянный посетитель
Судя по испарениям со рта, на Опеле на дороге общакового использования стоит странноватая резинка-спору нет "лысая", ой да чтой то я-это же СЛИИКИ (с придыханием!) Я мож и ошибаюсь-но кама 208 тут была бы уместней! Ну или нарежте, что ли, канавок каких-ей ей детсад!
cepkiy вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:40   #53
kai
ма®кетинг
Да, было нежарко -- но ехал на прогретом слике после гонок, зацеп был хороший. Поскользнулся на трупике собаки, машину просто в сторону бросило как на масле .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 20:16   #54
Don Corleone
Матерый
а где фсб?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:23   #55
cepkiy
Постоянный посетитель
Поосторожней с абревиатурой!
Где, где- в GIBDDе!
А серьезно-эти состязания призваны создать здоровый интерес у молодежи Кстово, в частности, к этому виду спорта. Выявить сильнейшие авто, способные бороться на соревнованиях более высокого уровня (читай Чемп.России в данной дисциплине). Посему, приняв на вооружение местный автопарк решено состряпать свою классификацию, приняли на вооружение "олимпийскую систему" (по моему-правильно), да мног чего "по-своему",и класса Fast Street B тута нет.
cepkiy вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 20:37   #56
Don Corleone
Матерый
ну все же поняли об чем я есс-но не о том фсб
цель соревнований понятна и правильна, я поинтересовался почему отступились от привычной классификации, хотя вместо деления фс на а и б, сделали сл а и б, что тоже оригинально, но в таком случае можно было не писать фса, а просто фс оставить
Don Corleone вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК