Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > АСК "Нижегородское кольцо"
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
АСК "Нижегородское кольцо" Новости проекта, вопросы организаторам, обсуждение автоспортивных мероприятий

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-01-2010, 21:44 Выходные с NRING + подарок для наших постоянных гонщиков! :)   #1
sergeyvorobyev
Постоянный посетитель
16 января, суббота:

Приглашаем наших любимых постоянных гонщиков в закрытую зону внутри ипподрома на профессиональном соревновании "Кубок по зимним трековым гонкам в классе автомобилей Д2Н". Лучшие гонщики со всей России будут соревноваться на Богородском ипподроме, а вы можете увидеть гонку из закрытой зоны, в которой будут находиться судьи, команды гонщиков, организаторы, VIP-гости. Сбор автомобилей гонщиков-любителей на парковке для гостей в 9.45, там мы вас встретим и организованной колонной провезем в закрытую зону

17 января, воскресенье:

АСК «Нижегородское кольцо» проводит открытый 3-х этапный Кубок по зимним Кольцевым гонкам "Нижегородское кольцо. Зима 2010" среди любителей.
Регламент тут - http://www.nring.ru/trek/

Конфигурация трассы - .

Трасса будет более безопасной для машин, в поворотах будут стоять покрышки.

После регистрации каждый гонщик проедет ознакомительный круг, опыт трек-дней говорит, что после примерно 15 заездов трасса становится равномерно укатанной - это исправит проблему различия результатов в зависимости от времени заездов. Также машины одного класса будут стартовать друг за другом, таким образом трасса во время заездов одного класса будет примерно одинаковой.
Можем сделать жеребьевку порядка выхода на трассу, хотите?
sergeyvorobyev вне форума  
 
Старый 13-01-2010, 22:08   #2
aleksey
Постоянный посетитель
А где подарок?!
aleksey вне форума  
 
Старый 13-01-2010, 22:49   #3
sergeyvorobyev
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от aleksey
А где подарок?!
Подарок - это возможность доступа в закрытую территорию, где видно всё на порядок лучше, где бесплатный РедБулл, где судьи и гонщики )
sergeyvorobyev вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 00:17   #4
EvoForever
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от sergeyvorobyev
16 января, суббота:


Трасса будет более безопасной для машин, в поворотах будут стоять покрышки.
Не надо этого!!! Лучше снег!!! Покрышки уродуют машину!!
EvoForever вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 00:58   #5
sergeyvorobyev
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от EvoForever
Не надо этого!!! Лучше снег!!! Покрышки уродуют машину!!
обсудим это, спасибо за комментарий
sergeyvorobyev вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 13:33   #6
sergeyvorobyev
Постоянный посетитель
Шины будут стоять только внутри поворотов, т.е. вылететь в них будет сложно (хотя возможно).
Цель установки шин - чтобы у гонщиков не было возможности срезать повороты вне асфальтовой траектории и повреждать свои покрышки кромкой асфальта. Ставить конусы нет смысла - всё равно будут сбивать...
sergeyvorobyev вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 00:37   #7
torm03
Просто мимо проходил
подарком постоянным участникам является отсутствие стартовых взносов )))

Цитата:
Сообщение от sergeyvorobyev
Подарок - это возможность доступа в закрытую территорию
ради любопытсва, по какому критерию будут выбираться избранные ?
torm03 вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 00:59   #8
sergeyvorobyev
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от torm03
подарком постоянным участникам является отсутствие стартовых взносов )))


ради любопытсва, по какому критерию будут выбираться избранные ?

те кто у нас участвовал хотя бы в нескольких соревнованиях - они и могут пройти в закрытую зону )
sergeyvorobyev вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 01:15   #9
Sam-NN
Завсегдатай
А если я участвовал в качестве партнера - тоже можно в закрытую зону?
__________________
Дайте тему - я поспорю
Sam-NN вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 14:40   #10
sergeyvorobyev
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sam-NN
А если я участвовал в качестве партнера - тоже можно в закрытую зону?
ответил в ЛС
sergeyvorobyev вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 13:34   #11
torm03
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от sergeyvorobyev
те кто у нас участвовал хотя бы в нескольких соревнованиях - они и могут пройти в закрытую зону )
вот в этом и заключается вопрос, у вас будут списки или нечто подобное. Я, например, могу подойти и сказать "Я участвовал", затем спокойно пройти и еще с собой провести пару человек?

Мне доводилось присутствовать на иподробных гонках в Щербинках и Березовой пойме, там закрытый парк(то где были машины и гонщики) был открыт для всех желающих. Неужели, здесь будет по другому .
ЗЫ Я никак не могу понять в чем заключается подарок.
torm03 вне форума  
 
Старый 14-01-2010, 14:51   #12
sergeyvorobyev
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от torm03
вот в этом и заключается вопрос, у вас будут списки или нечто подобное. Я, например, могу подойти и сказать "Я участвовал", затем спокойно пройти и еще с собой провести пару человек?

Мне доводилось присутствовать на иподробных гонках в Щербинках и Березовой пойме, там закрытый парк(то где были машины и гонщики) был открыт для всех желающих. Неужели, здесь будет по другому .
ЗЫ Я никак не могу понять в чем заключается подарок.

Про списки - с нами все встретятся в 9.45 около въезда на закрытую территорию. Наших постоянных гонщиков мы хорошо знаем, если кто участвовал один раз и давно - посмотрим в базе гонщиков.

Про подарок - закрытый парк это в первую очередь место для гонщиков, судей, журналистов, почетных гостей. Всех зрителей внутрь овала мы пускать не будем, но нижегородских гонщиков-любителей готовы пустить, т.к. мы уверены, что участники любительских соревнований будут осмысленно и культурно вести себя. Там хорошие точки для фото- видео съемки, лучшая видимость трассы, кафе, горячий РедБулл. Это и есть небольшой подарок от нас.
sergeyvorobyev вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК