Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 07-10-2008, 16:54 Бойтесь Приору т701ра52!   #1
Andrey
Матерый
В общем, надо было мне в обед скататься на пр. Гагарина. Доехал туда, сделал свои дела, поехал обратно на работу. На перекрестке Гагарина-Бекетова встал на светофор первым в третьем ряду (я ехал по Гагарина в сторону центра). Мне загорается зеленый, как обычно там стайка "завершающих поворот налево/разворот". Неспешно набираю скорость, чтоб "завершающие маневр" спокойно уехали...

Последней среди "завершающих" была эта Приора, которая с разворота ушла во вторую полосу Гагарина. Помех нет - начинаю набирать поактивнее, догоняя эту Приору. Когда уже почти поравнялся - Приора резко (ест-но без поворотников) ныряет в третий (мой!) ряд. Торможу, аж ABS сработала. Приора уходит вперед, через буквально 50 метров ныряет во второй ряд - вызывая не столь резкое, но весьма активное оттормажвание 14-й, далее ныряет в первый - Forester чуть ли не бампером в асфальт оттормозился, чтоб в нее не влететь... На "Оке" опять горит красный - Приора уходит "правее правого ряда" прижимаясь к бордюру и встав первой.

На остановке стоит маршрутка... Зеленый... Приора срывается с места, резко уходя левее, чтоб объехать всё еще стоящую на остановке маршрутку... С моей точки (я в общем-то спокойно и не дрыгаясь продолжил ехать по третьему ряду) "ракурс неудачный", но всё равно ощущение, что "слишком близко", проде слышу удар, но Приора уходит вперед, дергается в 1-2 ряду. В иоге на Гидромаше встаем "бок о бок" - я в третьем ряду, она во втором...

Смотрели "9 ярдов"? Помните как там в начале фильма дантист (не помню ни имя по фильму, ни фамилию актера) бился башкой об руль? Вот в салоне Приоры блондинка делала нечто похожее - била руками по рулю и зачем-то дергала волосы у себя на голове, при этом что-то восклицая (у нее стекла закрыты, у меня приоткрыто левое и играет музыка - не слышно)... Правое зеркало было сложено (не видно - цел ли корпус, само зеркало - вроде цело было)...

Зеленый, трогаемся... Третий ряд чуть быстрее... Я "на всякий случай" наблюдаю за этой авто в зеркала... Она дергается в первый ряд, обратно во второй, проходит остановку, резко перестраивается в первый - а там КамАЗ припаркованный. Слышу свист резины... Удара нет. Тут я перестал бдить по зеркалам (вперед тоже смотреть иногда надо ), через буквально секунд - еще один свист покрышек - Приора резко вывернула во второй ряд, вынудив 5-ку (или 7-ку) оттормаживаться юзом...

Дальше третий ряд пошел активнее первых двух и я потерял из виду сие авто... Вроде "нирванина" мне хватает и я, даже когда меня подрежут-прижмут-вынудят уворачиваться не кричу об этом на форуме... Но НАСТОЛЬКО неадекватного поведения на дороге я не видел весьма давно и, ИМХО, данная дамочка реально "опасна для окружающих"!!!
Уж не знаю - всегда она так водит, или у нее "нервный срыв" или еще чего, но обезьяна, вооруженная гранатой и то менее опасна, чем она, мне кажется...

Особые приметы: Приора, светло-бежевый металлик, гос.номер: т701ра52, тонировки нет, за рулем блондинка с короткой стрижкой... Нервная...

Выдохнул .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 17:07   #2
Sergio Safoni
Флудер
укуренная наверное, или просто блондинко
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 17:48   #3
alexa1975
Завсегдатай
Укуренные так не ездют... Они ползают...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 20:06   #4
Шуруп
old-school nigger
реальный возглас из матюгальника - "водитель москвича! в городе 60, а не 20"
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 18:46   #5
ALeX.nnov
Завсегдатай
:-))))) жизненно
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 17:08   #6
Barbadian
Наблюдатель
Где видео?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 17:13   #7
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrey

Особые приметы: Приора, светло-бежевый металлик, гос.номер: т701ра52, тонировки нет, за рулем блондинка с короткой стрижкой... Нервная...

Зеркал нет
Exp вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 17:33   #8
hoopoe
Матерый
все правильно: КГ закрыл сезон - пусть блондинко сама себе зеркала отламывает
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 19:56   #9
Exp
Постоянный посетитель
Не известно что он любит меньше всего , женщин не дающих бабки в долг, торчащие из под джинсов трусы либо зеркала.
Exp вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 17:32   #10
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Andrey
Торможу, аж ABS сработала.
Проверь состояние протектора шин, давление в шинах и исправность амотризаторов.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 17:35   #11
Sanych
Завсегдатай
типа блондинко на приоре это такой самоходный стенд для проверки всего вышеперечисленного?
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 23:59   #12
Andrey
Матерый
Состояние протектора - ok! (проверено в субботу)
Давление в шинах - ok! (перед 2,1, зад 2,2 - аккурат по "мануалу", проверено в субботу)
Стойки... Ну "инструментальный контроль" был последний раз в апреле сего года, после чего передние стойки была заменены на новые (пробег с того момента - ~17ткм), задние не менял. По "субъективным ощущениям" - проблем нет (ничего не гремит, стойки сухие, раскачки нет).

А теперь вопрос - как это всё вместе связано с тем, что ABS сработала? Просто когда тебе перестраиваются в переднее крыло - на педальку давишь "от души". Так при чем указанные выше факторы?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:28   #13
Jag Mort
Лесной человек
на сухом асфальте сначала пуговицы на рубахе должны отлететь, а уж потом АБС сработать
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 14:21   #14
Andrey
Матерый
1. Там "микс" - недавно был ремонт дороги там. Около "осевой" - пыль-грязь, на которой намного легче дойти до срабатывания ABS.
2. Пуговицы не отлетели, но на ремне я несколько повис . То, что я это не написал - не значит, что этого не было .

Но у меня теперь другой вопрос: а почему при резком торможении и "повисании на ремне" должны отлетать пуговицы у рубахи?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 14:23   #15
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Andrey
почему при резком торможении и "повисании на ремне" должны отлетать пуговицы у рубахи?
инерция, мать её
Jag Mort вне форума  
 
Старый 09-10-2008, 07:00   #16
Alex Arc
Завсегдатай
Так пуговицы, как и рубаха, вместе с водителем по инерции двигаться должны, если вдуматься. Или масса пуговиц должна быть такой, что имеет солидный момент инерции, а материал рубахи - что-то типа бумаги.
:-)
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 09-10-2008, 09:33   #17
Андрей Голованов
Завсегдатай
тело пытается вываться из рубахи, вот и отлетают пуговицы!
__________________
JUST DO IT
Андрей Голованов вне форума  
 
Старый 20-10-2008, 15:22   #18
_mj_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Андрей Голованов
тело пытается вываться из рубахи!
Намертво пришитой к сидению.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 09-10-2008, 13:23   #19
Jag Mort
Лесной человек
водителя держит ремень, пуговицы отлетают, что непонятного?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 09-10-2008, 22:31   #20
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
на сухом асфальте сначала пуговицы на рубахе должны отлететь, а уж потом АБС сработать

Как специалиста по экстримальным ситуациям хочу спросить: При виде обалденно сексуальной дамы за рулём, каких последствий нужно ожидать, ремонт молнии на гульфике или кузовного ремонта?
Novik вне форума  
 
Старый 10-10-2008, 02:04   #21
Андрей Голованов
Завсегдатай
А может быть всё вместе?) Хотел бы посмотреть на лицо той девушки из-за которой это произойдёт!
__________________
JUST DO IT
Андрей Голованов вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 19:08   #22
Exp
Постоянный посетитель
Конечно твоей выдержке можно только позавидовать. Я бы на твоем месте, нажал на педальку и ушел в точку, естественно в полном ужосенахе.
Exp вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 19:22   #23
Lnu
Матерый
Мне кажется, что блондико в приоре как раз это и пыталась сделать всю дорогу, только получалось у неё хреново...
Женщина на грани за гранью нервного срыва
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 21:11   #24
tolich
Матерый
Вполномужосенахе от прочитанного взял пива и чипсов и собрался свалить в точку!
tolich вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 21:58   #26
сараевод
Неисправимый баянист
зачем слов нет, уважаемый? Пускай деваху, Jag Mort велит!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 20:07   #27
Шуруп
old-school nigger
девка хоть симпатичная?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 00:01   #28
Andrey
Матерый
На мой вкус - максимум "не страшная". На "симпатичная" не тянет .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 21:04   #29
past
Старожил
Может для нее это способ познакомиться? Скучно девахе,адреналину маловато по жизни... )))
past вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 01:03   #30
Андрей Голованов
Завсегдатай
Пусть с моим одноклассником познакомится на падже (х771хх), он ей быстро объяснит, что к чему! Откатает так, что мама не горюй!
ps вы его попустите, если увидите!
__________________
JUST DO IT
Андрей Голованов вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 01:07   #31
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Андрей Голованов
Пусть с моим одноклассником познакомится на падже (х771хх), он ей быстро объяснит, что к чему!
А если она ему?

Цитата:
Сообщение от Андрей Голованов
ps вы его пропустите, если увидите!
Это констатация неизбежного факта или вежливая просьба?
aaz вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 23:12   #32
Андрей Голованов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
А если она ему?


Это констатация неизбежного факта или вежливая просьба?
1. Неа, он ей! Уж поверьте!
2. Больше второе!
ps спасибо за исправления!
__________________
JUST DO IT
Андрей Голованов вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 21:15   #33
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Andrey
Торможу, аж ABS сработала.

А у нее - ПМС сработал.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 21:19   #34
past
Старожил
А может каблучок где-нить застревал при нажатии педалей? Хотя больше похоже на ПМС... ))
past вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 21:21   #35
~GZ
Едкое вещество N8
- Почему этот период у женщин назвали ПМС?
- Потому что термин "коровье бешенство" уже был занят.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 21:31   #36
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
А у нее - ПМС сработал.
Просто Мимо Сцепления ?
Exp вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 18:42   #37
Phobos
Просто мимо проходил
мдемс ...
Phobos вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 21:38   #38
Kakavod
Матерый
Номера на Т в каком году выдавать начали? И продавалась ли Приора с этого года?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 21:40   #39
Exp
Постоянный посетитель
в прошлом мае давали Т
Exp вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 00:04   #40
Andrey
Матерый
У меня Т...ТМ - получены в июле 2007.
Приору, насколько я помню - начали продавать где-то в апреле-мае 2007 года... Считаешь я гнусно обманываю что ли?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 00:15   #41
kai
ма®кетинг
Там первой буквой могла быть хоть "А", хоть "В" - JFYI, нынешнее законодательство предусматривает такую фичу, как перевес номеров со старой машины.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 01:35   #42
Alexander K.
Завсегдатай
Вдохнул. Боюсь.

Как ты только запомнил все эти перестроения...
Alexander K. вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:18   #43
alexa1975
Завсегдатай
До недавнего времени,я лояльно относился к девушкам за рулем... Но после вчерашнего...
Догоняю вчера на Березовской девушку на "пятерке"...Время пол-восьмого вечера,стемнело... Вижу едет прямо по середине дороги,оставляя лишь полосу для встречных,хотя у самой справа два КАМАЗа влезут... Но,думаю,ничего страшного,девушка за рулем,стекла не тонированные,поэтому видно... Подъехал поближе,вижу и ребенок в салоне... Едет 40 км/ч... Решил,что обгоню чуть позже,когда будет место,а то не знай,чего она может сделать... А еще, замечаю,что едет она совсем без света,даже без габаритов... В темноте... Появилось место для обгона,иду на обгон.Поравнявшись с ней опускаю правое стекло и пытаюсь привлечь ее внимание,не видит...Посигналил,не обращает внимания... Больше на встречке задерживаться не мог, поэтому обогнал,и полетел вперед. Дальше светофор на Просвещенской. Мне прямо,встаю в правый ряд...В салонное зеркало замечаю,что пятерка так и едет без света,подъезжает,и встает в левый ряд... И тут начинается шоу... Я смотрю на нее,показываю,что свет то не включен... А в ответ вижу,что она начинает орать на меня матом,злая такая,всякие пальцы вверх и мне тычет... Я сижу в шоке... Вижу выдохнула... Дернулся вперед,и показываю на фары,что света то нет!Секунд 5 до нее доходило,потом всплеснула руками,хлопнула себя по лбу,щелкнула выключателем и о,чудо,фары загорелись!!! Потом видно поняла,что дура то она,а не я балбес,что я ей помочь хотел... Демонстративно отвернулась,и не глядит в мою сторону,и никакого даже кивка головы,в знак извенения за оскробление меня,за пальцы... Дальше загорелся зеленый и мы уехали... Теперь я тоже сторонник мнения,что женщина за рулем,это обезьяна с гранатой... Ну конечно есть исключения...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:41   #44
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от alexa1975
Ну конечно есть исключения...
Вчерашняя девушка и есть исключение.
aaz вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:27   #45
DAV
Постоянный посетитель
Меня сегодня блондинка, правда на черной Приоре, обошла справа на кстовской трассе, я ехал 130. Никогда не видел чтоб дамы так ездили. Обострение у них, однако
DAV вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:30   #46
Jag Mort
Лесной человек
т.е. ты тошнил в левом, а она справа тебя обошла.
и у кого обострение?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:34   #47
DAV
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
т.е. ты тошнил в левом
угу, угадал
DAV вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 16:39   #48
avgera
Завсегдатай
Одна моя хорошая знакомая по московской трассе ходит от 160 до 190. Правда, она - водитель от Бога, я первый раз это ощутил еще много лет назад, когда ехал пассажиром, а она на чужой машине со стажем полгода - сменщиком хозяина. Стаж хозяина был не менее 5 лет на тот момент, но с ней за рулем было реально спокойнее.
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 21:11   #49
nos595
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от DAV
Меня сегодня блондинка, правда на черной Приоре, обошла справа на кстовской трассе, я ехал 130. Никогда не видел чтоб дамы так ездили. Обострение у них, однако
Видел девочек-даже на тазах топят на ура , но процентное соотношение баранов М и жо всетаки больше (только в процентах) баранов Жо. хотя учителям наверное все вокруг кроме них самих баранами кажутся
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 20:15   #50
Таис
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от nos595
Видел девочек-даже на тазах топят на ура , но процентное соотношение баранов М и жо всетаки больше (только в процентах) баранов Жо. хотя учителям наверное все вокруг кроме них самих баранами кажутся

ну да,больше)))
как-то везла детей к бабушкам,дорога от меги до ольгино.Так вот..впереди мостик,дорога вверх,навстречу длиннющая ивеко,и вдруг вижу что вылетает нива и начинает обгонять эту ивеку..А она с горки катится,резво так..а тот,на Ниве не особо и торопится..я торможу,на обочину думаю.что ли съехать, а то мост,ограждения..деваться-то там некуда..ну встала..мужику показываю - не охренел ли,дорогой товарищ?! Он стукает себя по лбу и типа извиняется..
Вот что это было? мужик лет 45,не молодой и не в маразме..
может он блондин? крашеный в брюнета..
но баран - однозначно))
Таис вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 20:34   #51
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Таис
но баран - однозначно))
раз извинился - значит не все потеряно!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 20:49   #52
Таис
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
раз извинился - значит не все потеряно!
ага,вежливый..баран..
Таис вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 21:07   #53
Opel_Astra
Флудер
все же окончательно испорченные "бараны" не извиняются, имхо.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 21:13   #54
Таис
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
все же окончательно испорченные "бараны" не извиняются, имхо.
ну может быть)
главное - мы с ним разъехались
Таис вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 22:02   #55
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Таис
ну может быть) главное - мы с ним разъехались
так ты - блондинка?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 23:51   #56
Таис
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
так ты - блондинка?
....ДА
Таис вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:34   #57
Alica
Завсегдатай
а некоторые мужчины так водят что просто ужас Только ведь не каждая будет приходить и писать кто и сколько раз её сегодня подрезал, хотя встречаются такие экземпляры, что непонятно как таким права выдали Сегодня утром двигаясь на работу по трассе в пром зоне Дзержинска, в колоне из 5 машин поочередно обгоняли какой то грузовик, дорога там по одной полосе в каждую стороны, обгонять переодически нельзя) я была последняя кто обогнал. Но далеко мы не ушли затормозили перед переездом, водитель грузовика видимо возмущенный маневром выехал на встречку и по переезду обогнал нас пятерых а вы говорите блондинка
Alica вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:38   #58
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Alica
Но далеко мы не ушли затормозили перед переездом, водитель грузовика видимо возмущенный маневром выехал на встречку и по переезду обогнал нас пятерых а вы говорите блондинка
Нет, водитель грузовика сделал это из других соображений.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:41   #59
Alica
Завсегдатай
Из каких? Если он специально газу прибавил чтобы нас обогнать.
Alica вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:46   #60
Const
Матерый
Вот сууука
В смысле водила грузовика
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:46   #61
Const
Матерый
Вот сууука
В смысле водила грузовика
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:59   #63
Max
Флудер
Вам, тошнотам, после переезда стоит на правую педаль надавить и вы несетесь с разрешенной максимальной по ПДД скоростью, а ему разгоняться до нее пришлось бы теперь до самого Дзержинска.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 15:42   #64 Предупреждений: (0%)
SVV
может у него тормоза пропали? и он чтоб вас пятерых не собрать - объехал
 
 
Старый 08-10-2008, 11:40   #65
Const
Матерый
Может у него тормоза отказали?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:45   #66
serg19
Старожил
А что,эмансипация...блондинки за рулем грузовиков тоже встречаются
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 11:47   #67
Alica
Завсегдатай
шикарные светлые волосы романтично из окна грузовика не развивались
Alica вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 15:32   #68
GAV-3160
Матерый
напомнило баян:
-секретарша- Василий Иванович, по радио передали, что какой то чудак по встречке валит
-Да что вы Зоя, их тут туча....

Резюме: таких приор на дороге, все номера не запомнишь...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 16:41   #69
avgera
Завсегдатай
Все просто. У девушки любовная трагедия и нервный срыв. Отсюда и вырывание волос, и такая езда

Возможно шутка, но в каждой шутке есть доля истины
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 16:54   #70
aaz
Мастер ссылок
Я искренне надеюсь, что она в порыве трагедии не самоубиться хотела. А то ведь может получиться.
aaz вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 17:03   #71
serg19
Старожил
Если САМОубиться,то это пол-беды...,а если из-за неё невинные участники движения пострадают-это беда...
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 08-10-2008, 23:05   #72
Илья /Martin/
Матерый
Угу. Пока она самоубивалась, остальные уворачивались по мере возможностей. Её это ещё больше бесило и круг замыкался.
Думаю, лучше таких отправлять гулять пешком, состояние аффекта хуже пьянки...
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 09-10-2008, 23:19   #73
Exp
Постоянный посетитель
Сейчас пересматривал "Белое Солнце Пустыни", на глаза попался забавный кадр в тему
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  333.jpg
Просмотров: 119
Размер:	26.8 Кбайт
ID:	32757  
Exp вне форума  
 
Старый 19-10-2008, 20:08   #74
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Andrey
Бойтесь Приору т701ра52! Особые приметы: Приора, светло-бежевый металлик, гос.номер: т701ра52, тонировки нет, за рулем блондинка с короткой стрижкой... Нервная...
сегодня видел блондинку на Приоре. Боялся.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-10-2008, 16:21   #75
Mihalich
Завсегдатай
Ну и что. наберется чуть больше опыта и будет нормально ездить. не калдывая зеркал!)
Mihalich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК