Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 25-09-2005, 02:03 Гонки на Ленина   #1
KostikSE
Завсегдатай
Я никак не могу понять - зачем проводить подобные мероприятия на Ленина и перекрывать пол города, седня два раза напоролся из - за этого на Гайцов - один раз на 100 рублей (за кирпичь), другой раз на квитанцию 50 рублей "за переход дороги в не установленом месте при наличии пешеходного перехода!" (хотя объезжал по встречке пробку!) но после долгой дискуссии с ГАЙцами (и фото пробки) решили что я не там дорогу перешел - Вообщето у нас есть и другие места где проводить гонки, а то несколько человек развлекаются, а остальные их матом кроют! Пусть в лесу гоняют!
KostikSE вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 10:23   #2
Дрыныч
Завсегдатай
кстати, в этот раз гайцы работали - никаких пробок я не заметил в р-не Ярмарки, не смотря на то, что весь обещственный транспорт в объезд шел
Дрыныч вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 11:15   #3
RuS52
Наблюдатель
Оптимальное место, а человек там было до фига. Наконец-то стали продвигать автоспорт и в Нижнем. Респект организаторам.
RuS52 вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 12:12   #4
VS-52
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от KostikSE
Я никак не могу понять - зачем проводить подобные мероприятия на Ленина и перекрывать пол города,
Зачем жить в городе, где размер города всего 2 размера площади Ленина

Цитата:
Вообщето у нас есть и другие места где проводить гонки, а то несколько человек развлекаются, а остальные их матом кроют! Пусть в лесу гоняют!
Все таки их несколько, а ты один
__________________
С уважением, VS-52
VS-52 вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 12:30   #5
ken
Просто мимо проходил
что это за город такой маленький?
ken вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 12:28   #6
ken
Просто мимо проходил
Влесу пиво не попьёш, чтоб до леса доехать надо за руль садиться, а тут так можно добраться
ken вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 14:33   #7
kai
ма®кетинг
Читаю твои посты и удивляюсь -- как это все умудряются именно тебе мешать? То со встречки не пускают, то пл. Ленина перекроют когда ты там ехать собирался, то гайцы (гады) штраф практически ни за что написали, подумаешь встречняк. Это заговор, я думаю .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 10:21   #8
IKnow
Человек с юмором
Энеми оф зэ стейт! Я кино про это смотрел. Документальное.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 10:26   #9
Дрыныч
Завсегдатай
А я другое кино видел - вроде "С меня хватит" называется
мужика все подзаенадоело и он пошел всех мочить - в Маке гамбургер не дали, разнес Мак, дорожники хреново работали, избил всю бригаду, вообщем весь город построил
Дрыныч вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 10:33   #10
IKnow
Человек с юмором
Это не документальное.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 15:34   #11
Don Corleone
Матерый
в следующий раз, заранее говори, где ты поедешь, чтоб там гайцев не ставить и гонки всякие не проводить
Don Corleone вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 15:54   #12
Novikov
Завсегдатай
Просто надо с ним в следующий раз советоваться где и когда проводить подобные мероприятия, чтоб не обиделся если в пробку попадёт или ещё чё! А пробок особо больших вроде и не было даже мост и тот пустой почти был, была небольшая пробка как с Московского на Должанку выезжать!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 16:41   #13
kai
ма®кетинг
Мне кажется вполне достаточно будет со встречки всех разогнать.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-09-2005, 17:18   #14
Novikov
Завсегдатай
Или одельную полосу сделать специально для него!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 09:49   #16
Valex
Старожил
Мне тоже помешало то, что перекрыли Ленина. Могли найти и другое место, вполне.
В будни пробки, так еще и в выходные посреди субботы :-(
Собственно, если бы знал заранее о соревнованиях, то объехал бы без проблемм, а то и посмотрел бы с удовольствием.
Valex вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 10:36   #18
Valex
Старожил
Sorry, а что значит +1?
Valex вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 12:57   #19
Meteora
Матерый
Это значит, что человек полностью разделяет твоё мнение. Буквально "считайте меня тоже".
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 13:13   #20
Valex
Старожил
Спасибо, Лёш. А я думал в меня из плюсомета стрельнули ;-)
Valex вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 22:07   #21
v!ct0r
Старожил
+1
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 10:20   #22 Предупреждений: (0%)
SVV
+1
 
 
Старый 26-09-2005, 10:52   #23
anger
Постоянный посетитель
По большому счету пусть проводят где угодно, главное чтобы не делали из этого суперпафосного мероприятия на которое весь город молиться должен.

Не забывайте, КостикСЕ это человек из города с населением >1.5 миллиона, а гонщики это только 100/1500000 от них ... И то примерно.
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 22:10   #24
v!ct0r
Старожил
поддерживаю... сколько человек было на гонках, включая зрителей? примерно столько же торчало в пробках на должанке и окрестных улицах...обещали открыть проезд к 5 вечера, в итоге задержали еще на пару часов... а по поводу того, кто на кого должен молиться: поставьте себя на место человека, которому надо на поезд а из-за перекрытой площади он теряет час в пробке... причем человек не читает форум и не следит за новостями соревнований
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 22:21   #25
xrust
Завсегдатай
да гада они все, эти организаторы, мочить их в сортире надо
xrust вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 22:30   #26
v!ct0r
Старожил
"это не наш метод"... на самом деле орги делают нужное и полезное дело, но делают его по русской традиции...через (все поняли, в россии живем)... слабо в день гонок указатели поставить на основных развязках?
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 22:39   #28
v!ct0r
Старожил
что загнул? на минина и на малой покровской ментовскую машину воткнуть с плакатом "площадь ленина закрыта"? небольшой геморой
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 23:14   #29
xrust
Завсегдатай
даже на салют на 9 мая такое не делают
xrust вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 23:17   #30
v!ct0r
Старожил
так то девятое мая - каждый год, same time same place
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 22:50   #31
Don Corleone
Матерый
кстати, идея хорошая
не думаю, что пара плакатов обойдется дорого для организаторов, тем более, если это раф и призовой фонд несколько тысяч долларов
Don Corleone вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 23:13   #32
v!ct0r
Старожил
плюс будет лишняя реклама мероприятия
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 09:40   #33
Tibord
Матерый
ты щас наговоришь полезного.... в следующий раз ваще нижнюю часть от верхней отгородят и будут гонять....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 27-09-2005, 22:36   #34
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Поддерживаю! Видал я эти гонки.

А интересно, в какои-нито урюпинске их подобным образом проводят? В Ярославле вот гоняются на заброшенном аэродроме.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-09-2005, 01:32   #35
KostikSE
Завсегдатай
Вот вот, кому надо (кто заядлый болельшик) приедут!
KostikSE вне форума  
 
Старый 28-09-2005, 15:11   #36
lomax
Приполярник
Лично я считаю, что гонки на Богородской трассе в июле - лучшее, что было за сезон. И народу не такая толпа - все видно, хорошо, на тачки в тех. зоне можно посмотреть-пофоткать и т. д. Но это я с точки зрения обыкновенного овоща. А если посмотреть на это с другой стороны - чем больше зрителей (а в городе по-любому на порядок больше будет), тем круче спонсоры => серьезнее призы =>серьезнее участники => выше класс соревнований. Да и оргам не очень интересно организовывать местечковые покатушки. Поэтому смиритесь и возвращайтесь назад, в нирвану
lomax вне форума  
 
Старый 28-09-2005, 16:24   #37
rogalik
Завсегдатай
Побывал тут на днях в "Международном аэропорту г. Н. Новгорода"...
Гонки там вполне можно провести. Выбор окон между рейсами впечатляет.
rogalik вне форума  
 
Старый 28-09-2005, 21:40   #38
Don Corleone
Матерый
ты видел там взлетную полосу? там самолет подпрыгивает во время взлёта
Don Corleone вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК