Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-06-2006, 15:41 24 июня 2006 года в Кстово ДРЭГ-РЭЙСИНГ   #1
xrust
Завсегдатай
создал новую тему дабы не спутали с датой проведения
итак читайте регламент. Место проведение предварительное указано в нем, если все будет хорошо то пробъем лучшее место, имейте ввиду. Призы будут хорошие, однозначно не хуже чем в прошлом году. (если помните тогда главными призами были видеокамеры)
xrust вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 10:58   #2
112
Наблюдатель
А где едут облегченные авто и авто с дудками?
112 вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 15:10   #4
Don Corleone
Матерый
это был вопрос с намеком
Don Corleone вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 16:24   #5
xrust
Завсегдатай
я понял. будем глядеть на совесть других таких облегчённых. если есть совесть у них и они действительно захотят посоревноваться, значит классом выше, а если нет, то..............
xrust вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 17:58   #6
Адвокат
Матерый
Лучше бы,не уповая на совесть, продумали этот вариант.А то остаются вопросы.Например, каким образом определить объем двигателя.Понятно,что никаким.да и мотор меньшего объема "на дудках",понятно,сильнее ресиверного.Поэтому разумнее было бы первые два класса определить,например как "серийный,серийный доработанный легковой автомобиль без конструктивных изменений кузова (многодросельный впуск,закись азота запрещены)" и "доработанный легковой автомобиль (допускаются конструктивные изменения кузова,многодроссельный впуск,закись)".Тогда было бы понятно, что например,моя машина попадала бы в 1-й класс,твоя - во второй.А то,получается,если бы я ехал туда,конечно же,что мы бы в одном классе ехали?Несправедливо!Да,и еще было бы неплохо стандартный класс включить,тоже интересно
Адвокат вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 18:00   #7
onze
Судья Дредд
стандартный класс был 10-го....скушно и неинтересно...как гоняюцца стоковые машины видишь каждый день.
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 18:32   #8
xrust
Завсегдатай
парни а в регламенте разве нет стандартного класса?

Цитата:
Сообщение от onze
стандартный класс был 10-го....скушно и неинтересно...как гоняюцца стоковые машины видишь каждый день.
когда 17-го был драг, и в стандарте победила какая-то копейка, народ ликовал. Так что на мой взгляд стандартный класс тоже необходим.

Последний раз редактировалось xrust, 17-06-2006 в 18:35. Причина: Automerged Doublepost
xrust вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 18:37   #9
Адвокат
Матерый
"Серийный легковой автомобиль
Объем двигателя: до 1600 куб.см. включительно (сюда же входят легковые автомобили АЗЛК, ИЖ, ВАЗ с объемом двигателя до 2000 куб.см., кроме роторных" Это это что ли?Тогда что же вот это:"Серийный доработанный легковой автомобиль.Объем двигателя: до 1999 куб.см. включительно., кроме роторных"?
Адвокат вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 18:40   #10
xrust
Завсегдатай
точнее тебе скажут судьи. а я могу по колхозному:там слово есть "доработанный", так вот, в серийном все должно быть как с завода (чисто гражданский без снятия сидений, без пауков всяких, распредвалов) и так далее. А доработанный - надо объяснять?
xrust вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 18:46   #11
Адвокат
Матерый
Боюсь,визуально судья вряд ли определит наличие распредвала,а также поршней,коленвала,содержимое коробки и т.д. и т.п.
Адвокат вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 22:21   #12
xrust
Завсегдатай
будут протесты, значит проверят, уже не на глаз. Загонят куды надо и проверят(после соревнований)
xrust вне форума  
 
Старый 18-06-2006, 11:09   #13
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от xrust
Загонят куды надо и проверят(после соревнований)
В регламенте это отражено?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 19-06-2006, 17:01   #15
Adrenalin
Матерый
дубль 2:
Цитата:
Сообщение от xrust
Загонят куды надо и проверят(после соревнований)
Куда загонять и кто проверять будет, отражено где нибудь?
Согласие/несогласие владельца/водителя? и т.д.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-06-2006, 01:32   #16
xrust
Завсегдатай
с какой целью интересуетесь молодой человек? есть подозрения на кого, что кто-то собирается выступать не в своем классе? или опасения по поводу компетентности судей или .....? Не могу никак понять.
xrust вне форума  
 
Старый 20-06-2006, 01:49   #17
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от xrust
с какой целью интересуетесь молодой человек?
Просто интересует
Возникают такие вопросы от того, что, например, если я буду учавствовать на своем Лансере и после заездов мне предложат вскрыть двиг ... Как это будет выглядеть? Если я откажусь - признал свою "вину", если нет слетел с гарантии на машину

зы. выше просто пример, не надо рассуждать о том, что 1.6 не едет, тяжолое корыто, выкинь его нафиг и возми зубло
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-06-2006, 02:01   #18
xrust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
зы. выше просто пример, не надо рассуждать о том, что 1.6 не едет, тяжолое корыто, выкинь его нафиг и возми зубло
не понял
xrust вне форума  
 
Старый 20-06-2006, 02:11   #19
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от xrust
не понял
Это я не понял ответ на предыдущий вопрос

а зы. было для тех форумчан кто ничего не может ответить, а только флудит
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-06-2006, 02:21   #20
xrust
Завсегдатай
дык а я и не отрицаю, просто те кто может ответить тебе заняты делом, а мне поручили вот это занятие - флудерить, ибо больше ничего не умею. или ты не мне? короче я уже запутался
xrust вне форума  
 
Старый 17-06-2006, 18:37   #21
xrust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
"на дудках",понятно,сильнее ресиверного.
если так то пущай все ставят дудки, в чем проблема?
xrust вне форума  
 
Старый 21-06-2006, 23:10   #22
xrust
Завсегдатай
чуточку подправили регламент, касательно использования закиси
Вложения
Тип файла: rar reglament.rar (8.6 Кбайт, 76 просмотров)
xrust вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 00:38   #23
kai
ма®кетинг
В этом регламенте ничего не поправлено по поводу закиси.
И вообще по классу SL-A какие-то смешные условия. Класс конкретно написан под две машины - хонду сивик B16A и жигули с опелевским C20xe. Обе в полном стоке, разумеется и обе afaik есть в городе. почему тазам позволено ехать на двух литрах, а иномаркам-нет, не понимаю.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 01:08   #24
Антоха
Старожил
И снова вопрос о месторасположении: где именно? подскажите уж непросвящённому плз...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 02:53   #25
Don Corleone
Матерый
неужели так лень прочитать соседний топ?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 02:55   #26
xrust
Завсегдатай
- Кстово знаешь где?
- конечно
- а автостанция?
- ну естественно
- ну так вот гонки будут в 10 метрах от этой автостанции, услышишь
- всё, теперь понял, спасибо. С меня пиво......... бутылка............ нет........... ящик.............всем!
xrust вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 16:01   #27
xrust
Завсегдатай
ДРАГА 24-го июня в этом году - НЕ БУДЕТ!!! все вопросы к организаторам, телефоны в регламенте
xrust вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 18:29   #28
deep_drive (DD)
Наблюдатель
А что - здесь трудно написать причины отказа от мероприятия (не могу назвать его соревнованием). Сколько шуму то было.
Хотелось бы видеть публичное объяснение причин.
deep_drive (DD) вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 18:33   #29
xrust
Завсегдатай
хотелось? увидь, тебе то уж точно никто ничего объяснять не будет
xrust вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 18:49   #30
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от xrust
тебе то уж точно никто ничего объяснять не будет
а кому будут?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 19:01   #31
xrust
Завсегдатай
могут объяснить вам. Короче всё банально просто. Безопасность превыше всего. Огромное баталии проходили с выбиванием оцепления для данного мероприятия. Так ни к чему и не пришли. А повторять ошибки 17 сентября - не хотелось и в тюрьме тоже никто не хочет сидеть. так что безразличие некоторых людей в погонах отразилось к сожалению на людях заинтересованных в этих соревнованиях. Просто так не по знакомству вопрос решить нельзя.
xrust вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 19:01   #32
onze
Судья Дредд
в смысле? не будет? хорошо что хоть сказали...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 19:06   #33
xrust
Завсегдатай
у оргов было всё, скажу больше по городу уже расклеивали плакаты о гонках, в оцеплении отказано было всеми к кому обращались, последней надеждой оставалась шумиловская бригада. А там как назло большая часть уехала на какой то саммит в питере что ли, фиг бы с ним с саммитом, просили то 100человек, потом просили 50-60 человек, потом вообще скатились до 30 и их не дали, мол нам не до вас.
xrust вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 19:22   #34
deep_drive (DD)
Наблюдатель
Меня конечно радует такое выборочное отношение ко мне. Но в общем, если Вы, уважаемй Хруст вспомните, то именно об этом Вас и предупреждали на параллельном ресурсе (про безопасность мероприятия). Так что я рад, что у кого то в Вашем городе разумная логика превысила над желаниями провести мероприятие, способное доставить тяжкие последствия участникам и зрителям (вспоминая прошлый год, опять же, когда на аналогичном мероприятии в Вашем городе перед стартующими машинами переходили люди с детьми).
И рад видеть, что и Вы стали понимать что последствия за нерегламентированные вещи, которые вы собирались делать, могут быть уголовными.
Успехов Вам, Уважаемый Хруст, во всем и в дальнейшем.
Хорошо, что голос разума, пусть с трудом, но доходит и до Вас.
deep_drive (DD) вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 22:41   #36
Адвокат
Матерый
И все равно обидно.Шансы что это мероприятие все-таки,не 24-го,но в ближайшее время, состоится, есть?
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 22:53   #37
xrust
Завсегдатай
я не знаю, больше никогда не возьмусь писать о таких мероприятиях, пускай организаторы сами пишут и дают обещания о том что будет и что не будет. Шансы то всегда есть что что-то будет, если завтра (утрирую) боссы договорятся о выделении оцепления, то провести гонки не составит большого труда. Опыт есть, люди есть. Дело за "малым"....
xrust вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 23:07   #38
Адвокат
Матерый
Понятно,будем надеятся что догворятся.
Адвокат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК