Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-07-2007, 00:08 Иваново - через Ковров и через Заволжье.   #1
mvsh
Старожил
Сколько тут споров было про эти два пути... Сегодня надо было мотнутся туда - обратно, специально разными поехал. Туда через Ковров, назад через Заволжье.
Туда. После поворота с М7 в Сенинских двориках втыкаешься в Мелехово, с Известковым заводом, двухрядкой, самосвалами и тракторами на ней. Не подарок ни разу. Сам Ковров и дорогу от него до Шуи похоже бомбили недавно.
Обратно. От Иваново до Заволжья много нового асфальта, откровенно плохой дороги практически нигде не осталось, если не считать пресловутые 500 метров перед Пестяками.

Цифирьки такие получились (от таблички до таблички).
НН - Иваново. 310 км., 3 часа 30 минут.
Иваново - НН. 240 км., 2 часа 50 минут.

Резюма моя такая - в обычный день "дивчинка в..ки не стоит", а вот в воскресенье вечером я наверное домой таки поеду через Ковров и М7 (превед ремоту борского моста). Насчет выезда из НН в субботу утром пока не решил.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 05-07-2007, 00:20   #2
Бамбр
Старожил

повторили твой подвиг в понедельник-вторник (катались до Вологды через Иваново). Туда через Завожье назад через Ковров. Результат наблюдений 100% аналогичный. Хоть у Баргузина и побольше колеса, но все равно на Ковровской дороге трясёт больше однозначна.

Особые впечатления всегда оставляет город Иваново отсутствием дорог и хоть каих то разумных указателей.
Бамбр вне форума  
 
Старый 05-07-2007, 12:49   #3
MichaelM
Просто мимо проходил
А там дорогу от Пестяков напрямую так и не сделали, приходится через Чкаловск крюк делать?
MichaelM вне форума  
 
Старый 05-07-2007, 13:16   #4
mvsh
Старожил
На Пурех? Я и не слыхал, что ее кто-то пытался делать...
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 05-07-2007, 17:30   #5
MichaelM
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mvsh
На Пурех? Я и не слыхал, что ее кто-то пытался делать...
Ну я тоже не слышал, просто не был там лет 10, думал может что изменилось, увы...
MichaelM вне форума  
 
Старый 09-07-2007, 11:15   #6
gandjubazzz
Завсегдатай
Дорогу-то вроде сделали, только пока кирпичи висят , ездил 06.07.2007 и 07.07.2007
gandjubazzz вне форума  
 
Старый 07-07-2007, 18:21   #8 Предупреждений: (0%)
SVV
не знаю, я езжу из кузничихи, у меня через ковров на 40 мин быстрее получается)))
на дорогу мне почти пох)))
 
 
Старый 13-08-2007, 17:40   #9
avgera
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mvsh
... а вот в воскресенье вечером я наверное домой таки поеду через Ковров и М7 (превед ремоту борского моста). Насчет выезда из НН в субботу утром пока не решил.

Не знаю как вообще, но в ближайшее время не вздумайте следовать этому совету. Вы упретесь в стоящую трехкилометровую пробку из дачников, возвращающихся в Ковров, и связанную с ремонтом моста, который и без ремонта-то не бог весть какой широкий... Проклял в ней все на свете.
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 13-08-2007, 17:50   #10
Sergio Safoni
Флудер
Ивановские гайцы как всегда в рейтинге самыз самых гайцев)))?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 13-08-2007, 23:27   #11
avgera
Завсегдатай
Ты знаешь, не могу ничего особенного про них сказать - скорее наоборот, вроде как не видно и не слышно - проехал сквозь всю область плюс само Иваново 2 раза на прощлой неделе, и навскидку - даже не помню чтобы хотя бы одну машину видел. Только щит на въезде из Иванова в Кохму запомнился - "Кохминское ГИБДД приветствует дисциплинированных водителей"
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 13-08-2007, 23:43   #12
Бамбр
Старожил
в обшем то плюс один
Владимирские ИМХО похлеще будут.
Бамбр вне форума  
 
Старый 13-08-2007, 23:41   #13
Клык
Наблюдатель
Ивановские - одни из самых лояльных. Какие-то все деревенские, простые... Да и вправду - их не видно-не слышно...
Клык вне форума  
 
Старый 14-08-2007, 12:29   #14 Предупреждений: (0%)
SVV
самые лояльные - это чистая правда, за все время пару раз скорость намеряли
 
 
Старый 13-08-2007, 18:14   #15
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от avgera
упретесь в стоящую трехкилометровую пробку из дачников, возвращающихся в Ковров,

О как, значит правильно я тогда через Ковров не поехал в воскресенье, да и вооюще этот Ковров в топку. Завтра поеду домой из Вологодской области тоже через Заволжье.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК