Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-06-2011, 21:12 13 претензий к власти   #1
Not
Завсегдатай
http://www.chaskor.ru/article/za_cht...e_lyubim_23622
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 22:07   #2
Sergio Safoni
Флудер
я всегда спрашиваю. а что ты сделал что бы это изменить?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 22:21   #3
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
я всегда спрашиваю. а что ты сделал что бы это изменить?
Поэтому надо сначала измениться самому: - Когда изменяемся мы изменяется мир (с)
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 22:33   #4
Sergio Safoni
Флудер
люби себя и плюй на всех и в жисти ждет тебя успех ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 19:53   #5
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Поэтому надо сначала измениться самому: - Когда изменяемся мы изменяется мир (с)
Некогда ответить было. Лично я не краду миллиарды долларов у населения, не вывожу налоги в оффшоры, не захапываю национальные ресурсы, не плюю на свою страну, не сажаю тех, кто мне не нравится в тюрьму, не лгу в глаза ветеранам и пенсионерам, не краду из их кошелька последнее, не провожу подложных госзаказов для своих и т.д., тд., т.д. Все 13 пунктов я не делаю.
Я не ворую, работаю за зарплату, мало пью и не курю. Мне что надо изменить? Если я совсем пить перестану, или верну 500 рублей долга подруге не через неделю, а завтра - власть снизит мне коммуналку, деньги на ремонт которой все уходят куда-то?
Как надо "сначала измениться" пенсионерам и ветеранам, беременным и детям, чтоб потом власть соизволила выполнять возложенные задачи, а не воровать?
Люди должны измениться, оказывается! В них дело-то все!
Такие речи - самые пакостные и циничные.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 23:02   #6
Archimed
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
я всегда спрашиваю. а что ты сделал что бы это изменить?
В частности, чувак сформулировал, Not перепостила. В одиночку это не меняется.
Archimed вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 00:50   #7
Sergio Safoni
Флудер
еще раз
я всегда спрашиваю. а что ты сделал что бы это изменить?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 01:24   #8
andruxa
Флудер
Пост на форуме. Революция!
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 01:24   #9
Archimed
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
еще раз
я всегда спрашиваю. а что ты сделал что бы это изменить?
Очень удобный подход. Кругом гвардейцы кардинала
Archimed вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 08:51   #11
Бамбр
Старожил
ну причин можно придумать и больше 13, хотя все это является прямым следствием причины №4 Дилетантизм и функц безграмотность.

ошибся веткой

Последний раз редактировалось Бамбр, 08-06-2011 в 09:15.
Бамбр вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:11   #12
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
я всегда спрашиваю. а что ты сделал что бы это изменить?

Надеюсь, спрашивать ты начал с себя. А то ить понтами может показаться...
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 14:45   #13
262й
Матерый
Цитата:
а что ты сделал что бы это изменить?
Ответ соблюдаю законодательство, вовремя плачу все налоги и отчисление, не катит?
262й вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 15:58   #14
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от 262й
соблюдаю законодательство
Враньё.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 16:26   #15
GAV-3160
Матерый
Его не возможно соблюдать....даже теоретически.
Один закон частенько противоречит другому.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-06-2011, 11:34   #16
Hunter
Флудер
Цитата:
вовремя плачу все налоги и отчисление, не катит?
Т.е. материально поддерживаете статус-кво окружающего блядства
Hunter вне форума  
 
Старый 12-06-2011, 20:04   #17
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
Т.е. материально поддерживаете статус-кво окружающего блядства
Блядство - это не платить налоги самому, и при этом кого-то винить в развале страны.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 22:03   #18
Hunter
Флудер
А обвинять обычных граждан, которых на три квартала не подпускают к высоким гостям их собственного города, в развале страны — это шибко высоконравственно что ли?
Hunter вне форума  
 
Thumbs down Старый 07-06-2011, 22:12   #19
semantik13
Фершел-арахнофил
менталитет.
власть, как способ личного обогащения. обогащения себя и родственников.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 09:17   #21
GAV-3160
Матерый
Не надо 13, достаточно посмотреть ближайшие планы:
С 2012 года приборы учета в жилых домах будут устанавливаться принудительно.....
Олега Шавина, оснащение одной квартиры приборами учета в среднем будет стоить порядка 7,5 тыс. рублей.


Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/6068324/

А если у меня конструкция дома такова, что две вводные трубы в ванной и на кухне. Мне уже платить 15 тыс? Т.е. пенсионеры отдадут две пенсии на эту фигню. А на что жить? Срок годности этих счетчиков составляет пять лет. Через пять лет снова все повториться? А если сломается раньше? А сроки поверки ? А кто будет компенсировать потери от затопления нижних соседей, после установки счетчиков "умелыми" рученкам?
Главная претензия к власти: это решение проблем власти за наш с вами счет.

ЗЫ: Плюс ко всему, конструкция вводных труб такова, что поставить счетчик не сломав стену, встроенную мебель не получится. Кто мне компенсирует ремонт? Наши власти об этом тоже не думают, да они вообще не ДУМАЮТ.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...

Последний раз редактировалось GAV-3160, 08-06-2011 в 09:36.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 09:56   #22
MadM
Старожил
была новость, что в москве ставят нахаляву.
MadM вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 10:23   #23
GAV-3160
Матерый
Москва не Россия.

Да и даже не в деньгах дело, а в тех. исполнении. Образно говоря, не всегда возможно прикрутить движок от БМВ на полуторку.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 10:27   #24
maxim007
Завсегдатай
Принудительно будут устанавливаться только общедомовые приборы учета - по одному на каждый поставляемый ресурс (1. холодное, 2. горячее водоснабжение, 3. электричество, 4 газ).
upd про отопление забыл
maxim007 вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 10:31   #25
GAV-3160
Матерый
Я прочитал то, что написано в статье: ...когда жители не захотят открывать двери сотрудникам служб.,....оснащение одной квартиры приборами учета . Меня уже замордовали объявлениями, звонками в дверь желающие "заработать". Где написано про общедомовые?

"Имя, сестра...."

ЗЫ: может я ошибаюсь, но по моим скромным прикидкам, если ты конечно не содержишь дома маленький заводик, то цена счетчиков, их установка и содержание, не оправдает их экономию, кроме возможности выжить куче всяких служб и чиновников.
А кроме того, кто нибудь считал, что все эти работы проводятся в ТВОЕ рабочее время, а соответственно твой работодатель вправе оформить тебе административный, а это тоже МОИ потери.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 10:42   #26
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Я прочитал то, что написано в статье: ...когда жители не захотят открывать двери сотрудникам служб.,....оснащение одной квартиры приборами учета . Меня уже замордовали объявлениями, звонками в дверь желающие "заработать". Где написано про общедомовые?

"Имя, сестра...."

Кстати, да, щас вчитался, наверное ошибся...

ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Цитата:

5. До 1 января 2012 года собственники жилых домов, за исключением указанных в части 6 настоящей статьи, собственники помещений в многоквартирных домах, введенных в эксплуатацию на день вступления в силу настоящего Федерального закона, обязаны обеспечить оснащение таких домов приборами учета используемых воды, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, а также ввод установленных приборов учета в эксплуатацию. При этом многоквартирные дома в указанный срок должны быть оснащены коллективными (общедомовыми) приборами учета используемых воды, тепловой энергии, электрической энергии, а также индивидуальными и общими (для коммунальной квартиры) приборами учета используемых воды, природного газа, электрической энергии.

Почему-то я думал, что индивидуальные приборы учета относятся к коммунальной квартире, но к ней, наверное, относятся "общие" - там индивидуальных ведь не может быть...
maxim007 вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 09:37   #27
mr.Karapuz
Матерый
Маловато что-то претензий...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 11:05   #28
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Маловато что-то претензий...
по сути претензия одна: власть - гавно
(если хотя бы по 1 пункту обвинения снимутся, значит они снимутся и по остальным пунктам)
степанида вне форума  
 
Cool Старый 08-06-2011, 11:48   #29
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от степанида
по сути претензия одна: власть - гавно
А народец-то, народец-то — отличный?! А то парни волнуются...
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:00   #30
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
А народец-то, народец-то — отличный?! А то парни волнуются...
лучше власти палюбому
степанида вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:03   #31
Автолюбитель
Завсегдатай
Ох@нная риторика. Сразу видно — чай интеллигенция, а не быдло там какое-нить.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 13:00   #32
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Ох@нная риторика. Сразу видно — чай интеллигенция, а не быдло там какое-нить.
ура! поспорила с сотрудником, что вы меня сейчас интеллигенцией обзывать будете! и выиграла денежный приз!
(правда в одной букофке ошиблась)
степанида вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 10:02   #33
Duke Solo
Матерый
мне больше вот эта статья понравилась, причем там внутре есть ссылки на другие статьи, тоже интересные

Цитата:
"Непопулярные реформы" они скорее всего действительно проведут, и жить мы будем тяжелее. Это верно. Но ведь экономика России не развивается и будет продолжать деградировать не оттого, что еще не все паразиты-пенсионеры передохли, Прохорову еще не удалось ввести 60-часовую ё-рабочую неделю и старшеклассники все еще бесплатно изучают математику. А потому, что не может быть никаких творческих импульсов в созданной "реформаторами" мертвой, не имеющей ничего общего с конкурентным рынком среде, где вся вертикаль от альфа-Цапка всея Руси до участкового полицая набухла воровскими общаками, закупорившими все социальные лифты.

"Непопулярные меры" двадцатый(!) год подряд обещает и навязывает народу (чтобы ему когда-то потом в светлом будущем стало хорошо) политический класс России, реализовавший за эти же двадцать лет реформ очень популярные в своем узком кругу меры по бесстыдному личному
обогащению.

Как могут наши вожди и их пропагандистская обслуга, находясь в ясном уме и здравом сознании, рассуждать о продолжении каких-то экономических реформ и совершенствовании рыночной экономики, когда по существу отсутствует ее фундаментальный институт - частная собственность?
Все они прекрасно знают, и не только как академические исследователи, но и как практикующие собственники, что любая частная собственность в России - от нефтяной компании до продуктового ларька - условна, зависит от лояльности феодальным сюзеренам вдоль всей вертикали власти, даруется и изымается в жестком соответствии с приобретением или потерей условным владельцем административного ресурса.

Криминальная путиномика, неспособная соскочить с нефтяной иглы, может при заоблачных ценах на сырье достаточно долго стагнировать, но никакое содержательное развитие, никакая инициатива бизнеса и никакие инновации в невозможны в ней в принципе.
Попытки оживить ее "непопулярными реформами", анонсированными Венедиктовым, равносильны лечению пораженного одновременно СПИДом, раком и сифилисом организма бесполезными микстурами вроде Танечкиного арбидола.

Cложившаяся в России модель хозяйствования абсолютно неэффективна и ведет к омертвению всех социальных тканей и необратимой деградации общества. Нет сегодня у страны более острой и неотложной чисто экономической проблемы, чем избавление ее от захватившей в ней государственную власть воровской мафии. Иначе не выжить.

Между тем узкая группа богатейших чиновников-бизнесменов, которым в течение последних двадцати лет принадлежит реальная политическая и экономическая власть в России, несмотря на крайне плачевные для страны результаты своей деятельности по-прежнему убеждена в своем священном праве и в своей исторической миссии оставаться несменяемой и неизбираемой кастой и требует продолжения банкета.
Без многолетнего подвижничества Путина на кремлевских галерах не могли бы существовать ни финансовые империи миллиардеров ближнего круга - Абрамовича, Тимченко, Ковальчуков, Ротенбергов, Голиковой-Христенко, - ни паразитические госкорпорации друзей - эти черные дыры российской экономики.

Очевидно, что Путин и его бригада никогда добровольно не откажутся от власти в России. Их твердая решимость править пожизненно или до полного коллапса объекта их просвещенного правления движима уже не столько жаждой самой власти, сколько страхом ответственности за содеянное.
В русской истории бывали времена хуже и страшнее. "Власть отвратительна, как руки брадобрея", - писал поэт. Но никогда власть не была такой мелкой, пошлой и ничтожной, как сегодняшняя генерация бывших письмоводителей и охранников питерской мэрии. Она почти правильно определила себя устами придворных пропагандистов - власть встающей с колен суверенной шпаны. Суверенной от всяких обязательств по отношению к народу.
Нет ни в этих уродах, этой грязи в шелковых чулках, ни в этой наноэпохе ничего, что могло бы соблазнить Бориса Пастернака, Михаила Булгакова или Мартина Хайдеггера иллюзией великой идеи или державного блеска.

Но в лакейских у них жужжит бывшая интеллигенция, убеждающая себя: "Помилуйте, господа, мы никогда еще не жили так славно, так сытно и так свободно. Мы разъезжаем по всему миру, никто не лезет нам ни в мозги, ни в трусы. Мы должны благословлять эту власть, которая своими штыками, ОМОНами и телеканалами защищает нас от ярости народной".

http://www.echo.msk.ru/blog/pressa_echo/781902-echo/
Duke Solo вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 11:14   #34
Romshtex
Матерый
Арбидол, кстати, достаточно эффективен при своевременном применении.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 11:57   #35
Duke Solo
Матерый
аххаххаха =)

то-то он за границей не прошел ни одного клинического испытания. наверное, мало заплатили омерикосовскому FDA =)
Duke Solo вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 11:58   #36
Romshtex
Матерый
Тоже мне авторитеты.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:30   #37
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
то-то он за границей не прошел ни одного клинического испытания
А у нас разве прошел?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 13:37   #38
Ryo Hazuki
Завсегдатай
У нас что надо что хочешь что хочешь пройдет.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:05   #39
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Микстура из настоянных на свежей (до часа от из'ятия) крови Тринькованофилов кончиков когтей Диплофениксов, кстати, тоже.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:12   #40
Romshtex
Матерый
Рад за Вас.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:26   #41
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Арбидол, кстати, достаточно эффективен при своевременном применении.

от всех болезней?
Бамбр вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:34   #42
Romshtex
Матерый
От вирусных инфекций, от гриппа в частности.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:37   #43
Бамбр
Старожил
мэй би
просто этажом выше говорилось о лечении им спида и сифилиса
Бамбр вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 10:33   #44
G8.
Матерый
последние пару тройку лет читаешь новости Российские и становишься инвалидом
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 12:03   #45
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от G8.
последние пару тройку лет читаешь новости Российские и становишься инвалидом
это как? чето я не поняла мысли, или ее подтекста....
объясните, пжалста
степанида вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 14:08   #46
G8.
Матерый
один негатив и его столько что мозг разрывает
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 14:11   #47
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от G8.
один негатив и его столько что мозг разрывает
может, тогда не читать?
здоровье дороже!
степанида вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 14:14   #48
G8.
Матерый
давно уже оставил только два форума, а из новостей оставил только РБК, дык ведь и этого уже хватает, хотя бывают дни когда вообще ничего не читаю
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 14:19   #49
int_surfer
Матерый
лечусь фильмами про зомби - там все логично и если есть закон, то он распространяется на всех без исключения Ну и здравого смысла там больше, чем в российской действительности
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 15:55   #50
shishkoved
Наблюдатель
Нужно понять главное. Мы живем при окуппационном правительстве в окуппированном государстве. Нас всех тихо и бескровно взяли в плен. Президент- бургомистр. губернаторы, мэры -старосты. Бургомистр назначаестя окуппационой властью. Мы не нужны им. Мы лишние. Мы обречены на деградацию и вымирание в ближайшие десятилетия. На естественное вымирание. Без пушек, танков и бомб. Мы стадо коров которое ведут на бойню и немного подкармливают, чтобы не сдохло по дороге. Нам могут обещать все и вся. Ничего никогда делаться не будет. Какой смысл? Мы все равно все должны сдохнуть. За исключение тех кто должен добывать и транспортировать сырьевые ресурсы. Ненужной нации не нужна медицина, не нужна армия, наука, образование. Производстов тоже не нужно. Ну разве что труб для нефтегазопроводов. Это все должно быть уничтожено как лишняя обуза. Вот видимость заботы нужна. Чтобы лишний раз не кипишились и не бузили. Из нашей земли выкачивают недры, не давая ничего взамен. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!!! Выручка за экспортированные нефть, газ, металл, лес практически в полном обьеме оседает в якобы фондах, которыми государство не имеет право пользоваться. Деньги как бы есть, но на самом деле их нет. Поэтому для нашей страны в принципе не важна мировая цена на нефть и газ. 20 долларов или 200. Государство сможет потратить ровно столько денег сколько ему позволят. Ни центом больше. Нет смысла критиковать наше шебесгойское правительство. Возможно в глубине души оно и хотело бы что то изменить. Да кто ж ему позволит!!!! Можно поменят Медведева на Путина, Путина на Шувалова, Шувалова на Немцова или кого- то еще. Это не важно. Принципиально ничего не изменится. Все кто придет после, будут вести себя так же и делать тоже самое. Вынуждены будут делать. Если вдруг не поменяется стратегия. Или не найдется сила способная противостоять этому. Увы...........
p/s Не претендую на истину. Это лично мое мнение.

Последний раз редактировалось shishkoved, 08-06-2011 в 16:19.
shishkoved вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 18:12   #51
Romshtex
Матерый
Короче, тему можно закрывать, раз всё равно ничего поменять нельзя.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 09-06-2011, 01:54   #52
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от shishkoved
шебесгойское правительство

Замечательное прилагательное: "шебесгойское".
Хотел бы узнать что оно в точности значит? Ну может этимология какая?
TLK вне форума  
 
Старый 09-06-2011, 04:04   #53
shishkoved
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от TLK
Замечательное прилагательное: "шебесгойское".
Хотел бы узнать что оно в точности значит? Ну может этимология какая?

Кто такие шабесгои?

Поскольку паразит меньше и слабее "хозяина", он должен, прежде всего, контролировать хитростью. А поскольку его превосходят численно, он должен опираться на активных агентов из нееврейской среды. Сразу после уничтожения настоящих вождей народа-"хозяина" он создаёт новый правящий класс, группу, набранную из слабейшей и самой жалкой части неевреев. Этот класс становится известным в качестве "нового класса", в него входят государственные чиновники, работники образования, судьи, юристы и религиозные лидеры. Этот "новый класс" известен еврею как его "shabez goi", то есть "субботний нееврейский скот".

Создание класса шабесгоев означает, что еврейская религия - это просто осуществление паразитом приёмов для контролирования "хозяина". Ключевым положением еврейской религии является то, что еврей не может выполнять в субботу (шаббат) ни малейшей работы. Он не может начать религиозную службу до того, как зажгутся свечи, но его религия запрещает ему зажигать свечи самому, потому что это было бы работой. Он должен найти нееврея, чтобы тот зажёг свечи для него. Этот нееврей называется "шабесгоем". То есть невозможно проводить еврейский обряд, пока еврей не найдёт нееврея, чтобы тот выполнил за него эту работу. [Дрю Пирсон описал этот процесс в колонке Вашингтон пост от 5 июля 1968 г., цитируя мэра Сан-Франциско Джозефа Алиото (Joseph Alioto), католика: "Я вырос в тени синагоги, которая находилась на другой стороне улицы, а моим приходским священником был раввин Файн (Fine). Каждую неделю я зажигаю свечу в синагоге, а Сирил Магнин (Cyril Magnin) зажигает свечу в моём соборе".] Еврейская религия также запрещает еврею работать на нееврея, хотя это разрешается делать на короткое время, если еврей посчитает это нужным, когда он задумывает украсть нееврейское предприятие!

Те неевреи, которые становятся для евреев шебесгоями, ведут комфортную жизнь за счёт своих собратьев, но они никогда не могут преодолеть свой стыд, неважно какими богатыми и влиятельными их делают евреи. Класс эксплуататоров, который создаётся евреями из наиболее прислужливых и презренных неевреев, - это самые отвратительные человеческие создания, которые когда-либо появлялись на свет. Хотя они составляют образованный и денежный класс народа-"хозяина", ставшего жертвой еврейских паразитов, шабесгойские негодяи никогда не живут счастливой жизнью. В Соединённых Штатах мы видим, что нееврейские банкиры, судьи, главы университетов и лидеры религиозных объединений - чья задача, как у дрессированных собачонок Павлова, выполнять любые команды евреев - это люди, которые больше всех страдают от алкоголизма, имеют самое высокое число разводов, наибольшую частоту самоубийств и самые высокие показатели малолетней преступности у своих детей.

Политический успех Алиото был следствием его роли шабесгоя, зажигающего свечи для евреев. вернуться.

Самый главный признак шабесгойских подонков, как добровольных и безликих представителей еврейских интересов, - это то, что они никогда не решают ни одной проблемы. Если сегодня мы имеем какую-нибудь общегосударственную проблему, то можем быть уверены, что через десять лет всё будёт хуже, и ещё через двадцать пять лет - ещё хуже. "Все проблемы усложняются" - таков основной закон шабесгойской власти.

(С)> Юстас Муллинс "Биологический еврей" 1967 г.
shishkoved вне форума  
 
Старый 11-06-2011, 13:15   #54
egold
Матерый
ну наконец-то! всё ждал когда пролетариат антисемитской херотой зафонтанирует

молодцы.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 11-06-2011, 07:08   #55
Alexdvor
Завсегдатай
как открыл, вместо "аморальность" сразу прочитал "анальность" (это после просмотра мультика "Сауспарк" "Картман и анальный зонд" про инопланетян) и тут же закрыл. Чур меня...
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК