Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-03-2011, 17:27 тайланд и кампучия- кто был?   #1
томас
Постоянный посетитель
собираюсь тут на пхукет, а оттуда хочу скататься на пару дней в камбоджу, уж больно там древние храмы хороши. может ещё захвачу лаос или вьетнам. кто был недавно, что может рассказать? ну и если есть координаты местных русскоговорящих гидов-тоже было бы неплохо
томас вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 19:28   #2
axel21074
Сообразительный толмач
А зачем гиды?
ТаИланд, Камбоджа, Вьетнам, Лаос (во всех был) - все страны прекрасно приспособлены для самостоятельных путешествий и изучения. Чтобы нормально побывать во всех странах, надо минимум месяц (хотя это очень мало).

В Камбодже был в декабре прошлом, на один только Ангкор Ват и окрестности я бы выделил неделю. Сначала объехать все храмы с фотоаппаратом (минимум 3 дня), а потом в понравившиеся еще заехать без фотоаппарата.

Фотографии из путешествия в Камбоджу

Спрашивайте конкретные вопросы, если что-то интересует.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 19:49   #3
томас
Постоянный посетитель
гиды для того, что бы встретили на границе, привезли в отель, забронировали номер, организовали экскурсию ну и, в конце концев, не самому ж себе рассказывать про Ангкор.
томас вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:18   #4
axel21074
Сообразительный толмач
А в чем проблема, самому приехать, заселиться в отель, и организовать экскурсию? Поверьте - это не составляет абсолютно никакого труда. Но конечно, если хочется переплатить пару-тройку лишних сотен баксов, то тут спору нет

А про Ангкор - лучше книжки почитать, а то бывает гиды такого наговорят, что уши вянут
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Кстати, отличный гестхауз всего за $7 в сутки могу порекомендовать. Очень дружелюбные хозяева. Там же кстати можно и тук-тук взять, для поездки по Ангкору.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com

Последний раз редактировалось axel21074, 09-03-2011 в 23:20. Причина: Автоматическое склеивание.
axel21074 вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 20:43   #5
achp
Завсегдатай
Камбоджа произвела жутко депрессивное впечатление. Я больше туда ни ногой, и никому не советую.
achp вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:01   #6
томас
Постоянный посетитель
спасибо. мне совет не нужен
томас вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:21   #7
axel21074
Сообразительный толмач
А тема тогда о чем? Зачем создавали?
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:12   #8
томас
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от axel21074
А тема тогда о чем? Зачем создавали?
отвечаю. мне не нужен совет ехать туда или не ехать и что там делать. мне нужен совет как лучше туда добраться из таиланда и контакты гида для организации экскурсий. всё нашёл. всем пасибо. тему закрываю
томас вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 16:49   #10
achp
Завсегдатай
Побродить по Ангкору было, конечно, интересно, но народец там препаршивый. Что в Пномпене, что в Сиемреапе.
achp вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 18:05   #11
axel21074
Сообразительный толмач
Не знаю, нормально вроде народ везде. Пном Пень действительно удручающее впечатление производит, но вот Сием Реап мне понравился, еще готов туда съездить. От местных с кем я общался, тоже отличное впечатление.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 04:11   #12
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от achp
Камбоджа произвела жутко депрессивное впечатление. Я больше туда ни ногой, и никому не советую.
а мне понравилось.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК