Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Wink Старый 05-03-2012, 23:20 О спешащих женщинах. Зарисовка.   #1
Bonifacy
Матерый
Иду я значит сегодня утром на работу и думаю о прекрасном. О подарках. Женщинам. Как никак, а долг платежом красен. Значит иду не спеша по улице Раевского.
Гляжу, к остановке подкатывает маршрутка, а из неё, как ужаленные две весьма моложавые дамы выскакиваютЬ и практически бегом, наперерез мне почти, но далее выровняв курс, всё также спешно следуют дальше к началу как бы улицы, то есть к Счастливой. Из вида их тутже потерял по причине отрулившей от магаза хлебной ГАЗели, что стала мне поперёк, уступая другим автомобилям. Но это не напрягает ничуть.
И толко сделал несколько шагов по тротуару у женской консультации, как сзади раздался такой отчётливый звук клаксона и если бы не отчётливый звук мотора, то подумал, что это кто-то кому-то не хотел уступать право проезда...
Ан нет. За мной очень уверенно по тротуару едет праворукий коротыш Мицу, какие часто пользует Дж. Чан. Но за рулём дама и на этом подобии вседорожника напрямую рулит, готовая если не толкнуть, то настойчиво так оттеснить. Я аж остановился от такой ситуации. Поставил портфель на сугроб, залез во внутренний карман за фотиком, расчехлил и сделал кадр, чтобы страна знала своих героинь. Но... тормознутая китайская мыльница не дала запечатлеть то субтильное создание, что выпорхнула из правой дверки и пулей скрылась в учреждении, на приём к доктору, что пофигу ладно на ПДД, да и просто на пешеходов-людей, думающих, что как бы на тротуаре в безопасности.
Но и это не всё! Я буквально и пяти шагов не сделал, как обнаружил сбоку у сугроба большой дамский портмоне. А так как попутчиков у меня не было, а только вот что появившиеся из консультации, то я очень осторожно поднял находку, прощупал (авось мягко да тепло ), как можно дальше от лица расстегнул... ну а там не сказал бы, что капитал, но неделю можно не шикую прожить точно безбедно. Понятное дело, что тут же проследовал понятно куда, где скорее всего только мой возраст мог вызвать вопрос и направился прямо в кассу, где в свою очередь описал по одежде двух дам, что скорее всего пару-тройку минут должны были зайти к ним. На том и распрощалсИ, надеясь на людскую порядочность.
Ну а работа, дама-капризница, тоже выдала сегодня по-полной, что и не ожидал такого весеннего обострения эмоций-нервов и поспешания, ну это к слову.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCF1495.JPG
Просмотров: 480
Размер:	126.0 Кбайт
ID:	72378  
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 23:27   #2
S_930
Матерый
Ничего не понял, но одобряю.
S_930 вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 02:30   #3
Shvedka
Старожил
Я тоже ничего не поняла. Но Bonifacy зря не скажет.
Bonifacy, ты прав!!! (Или что там требовалось доказать-то?...)
Shvedka вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 08:36   #4
Bonifacy
Матерый
Да просто хотел сказать о том, до какой суетливости реалии доводят женщин. Везде-то надо успеть. Тут даже мужчинам есть чему подивиться. Значит много планов у прекрасной половины.
Но уж лучше, чтобы женщины не метались, а плавно так шествовали по улице, ну что б красоту можно было оценить. Ведь даже представить себе страшно, как бы это выглядело лет 200 даже назад, когда б женщина вприпрыжку бежала б с коромыслом и вёдрами за водой или какая городская в булочную.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:28   #5
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Да просто хотел сказать о том, до какой суетливости реалии доводят женщин. Везде-то надо успеть.

На мой взгляд женщины в этом мире как раз никуда не торопятся. А если и пытаются, то выходит у них это черти-как. За редким-редким-редким исключением. Успевать - не значит спешить. Эту истину понимает наверное всего несколько женщин на этой планете.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:46   #6
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
...Ведь даже представить себе страшно, как бы это выглядело лет 200 даже назад, когда б женщина вприпрыжку бежала...
А что?
Золушка принца охмурила, хотя носилась так, что обувь теряла.
e-mike вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:48   #7
wsdx
Матерый
Ты с ней аккуратнее - ее авто в овощ превратилось - вдруг заразно!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:57   #8
Bliznyashki
Матерый
Пожертвовать своим авто ради целого королевства, почему бы и нет?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:25   #9
Grey
Матерый
Так ведь королевство было емнип совсем маленькое, развернуться негде.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:26   #10
wsdx
Матерый
Тсссс. Пусть думает, что это была выгодная сделка!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 09:32   #11
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от S_930
Ничего не понял, но одобряю.

Краткий пересказ: бабы - дуры.
~GZ вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 14:02   #12
Снежа
Матерый
*умилилась*
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 23:28   #13
Bliznyashki
Матерый
Все понято. Одобрям-с
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 23:30   #14
410
Матерый
Зеркала то че не отломал?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 23:40   #15
Bonifacy
Матерый
Понимаешь, я, как бы доктор по железкам, поэтому не могу незаслуженно "обижать" вещь, которой не могут пользоваться с умом. Тем более мне ведь никакого физического или имущественного вреда не причинено, а моё политико-моральное состоянии сейчас судами не рассматривается, если только как фоторегистрация для ГИБДД... но не в канун же 8 Марта
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 23:32   #16
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Теперь буду знать, куда едут эти... женщины за рулем. Больше не буду на них ругаться, жалко их, хоть и норовят кого-нибудь на дороге угробить.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 23:35   #17
DEMETRIOS
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
расстегнул... ну а там не сказал бы, что капитал, но неделю можно не шикую прожить точно безбедно.

Скока это?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 23:40   #18
Bliznyashki
Матерый
Там же есть сравнение. Зачем воспринимать сумму буквально?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 23:43   #19
Bonifacy
Матерый
Давай на более понятный критерий переведу, на более универсальный - бочка бензина где-то.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 00:00   #20
Светла
Старожил
Все правильно, конечно.
Но возле вот этой конкретно женской консультации... Так получилось, что парковочных мест там - штуки 3-4 и то летом. Дорога двухполосная, на ней не припаркуешься. Во дворах машинку тоже особо нигде не бросишь - все знают, как выглядят дворы хрущевок в плане наличия парковочных мест.
Я часто мимо этой консультации проезжаю и всегда жалею тех, кому приходится здесь останавливаться. Ибо машинку они могут разве что подвесить на фонарный столб на веревочке.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 00:06   #21
Bliznyashki
Матерый
Всегда умиляла фантазия тех, кто находил самые укромные уголки в районах города, чтоб разместить в них женские консультации, детские поликлиники и больницы...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 01:19   #22
Andrey-fos
Старожил
Увы, но советское руководство стремилось максимально широко охватить население тоталитарной и общедоступной медицинской помощью. Для этого и размешали консультации, поликлиники и больницы в шаговой доступности от жилых микрорайонов, заводов, и проч.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 02:10   #23
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Увы, но советское руководство стремилось максимально широко охватить население тоталитарной и общедоступной медицинской помощью.
а ты енту мед. помощь с тотальной не путаешь? ))
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:01   #24
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
размешали консультации, поликлиники и больницы в шаговой доступности от жилых микрорайонов, заводов, и проч.
ооо, не смешите меня
номер раз: когда я была маленькой девочкой, мы жили в щербинках, а детская поликлиника - на керамике
еду на санках, больная, замотанная в платки так, что дышать там внутри тяжело и сыро, а ветер все равно бьет по глазам, бедная мама еле тащится с этими санками в гору, - одно из воспоминаний счастливого советского детства

номер два: я уже старшеклассница, живем на пр. гагарина на райсовете, а поликлиника (уже взрослая) - на улице горной ( и горная - это не для красного словца, там действительно гора!), у мамы заболели ноги, - вожу под ручку маму в эту поликлинику, еле добираемся, с собой несу раскладной стульчик, мама отдыхает через каждые 50 метров...
степанида вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:42   #25
Близняшки
Матерый
ага, детская поликлиника Советского района на ул.Тимирязева только в последние несколько лет как стала обрастать жилыми домами... В зимнее время впотьмах по садику Пушкина шариться до нее удовольствие ниже среднего.
Близняшки вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:08   #26
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Близняшки
ага, детская поликлиника Советского района на ул.Тимирязева только в последние несколько лет как стала обрастать жилыми домами... В зимнее время впотьмах по садику Пушкина шариться до нее удовольствие ниже среднего.
Кстати, там по Тимиряге какой-нибудь общественный транспорт ходит? Или пешком от Лядова?

P.S. парковаться у этой поликлиники тоже непросто.
vksh вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:16   #27
Близняшки
Матерый
от Белинки, через садик Пушкина.... от пл.Лядова... однофигственно неудобно

Хорошо, что у поликлиники светофор поставили несколько лет назад... раньше приходилось полагаться на милость автомобилистов.
Близняшки вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:44   #28
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
поликлиники и больницы в шаговой доступности от жилых микрорайонов, заводов, и проч.

пл. Ленина - садик 1 Мая.
Шире шаг!

1984 расскажет нам про СССP.
TLK вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:52   #29
Близняшки
Матерый
35 больница на ул.Республиканской... пока до нее доберешься три компаса потеряешь
Близняшки вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 02:24   #30
DmitrijNN
Просто мимо проходил
Пока прошлым или позапрошлым летом в городе повально и бездумно не стали устанавливать бордюрный камень, и там где надо, и там где не надо, в данном месте проблем с парковкой не было: машины вставали на обочине и никому не мешали.
DmitrijNN вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 01:37   #31
Tankist
Матерый
Вот блин, видать они одинаково неосмотрительны и беспорядочны что в личной жизни что за рулем. Это ведь надо суметь допрыгаться до посещения врача ниже пояса. Даже я, старый бляодун большой любитель женщин, и то ни разу не догуливался до того чтобы намотать на болт какую-нибудь гусарскую простуду, а этим удалось, причем видать каких-то особо злых гонококков или совсем бледных спирохет, раз они так вприпрыжку неслись к писькиному доктору.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:27   #33
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от hachikk
Херню сказал.
+1000
Да уж...
Вообще, конечно, у кого чего болит, тот о том и ..
Консультации женские (ну так, для информации, вдруг когда-нибудь пригодится) - это не те заведения, где венерические заболевания лечат.
Основной контингент - будущие мамы. Регулярные осмотры, куча анализов, которые ВСЕ рано утром надо успеть сдать и быстрей на работу нестись.
Там конечно и женскими заболеваниями занимаются, но не теми, про которые вам вспомнилось. И ваш гусарский "юморок" в данном случае абсолютно неуместен.
А торопятся, спешат - да, потому что жизнь у нас такая сейчас. Все успевать надо - и рожать, и работать. А на здоровье и времени-то порой не хватает.
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:38   #34
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barash
А торопятся, спешат - да, потому что жизнь у нас такая сейчас.

Не мы такие - жизнь такая. Три ха-ха два раза.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:51   #35
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от wsdx
Не мы такие - жизнь такая. Три ха-ха два раза.
Возможно, я не до конца уловила суть вашего лаконичного высказывания...
Если че, я не оправдываю нарушения ПДД и элементарное неуважение к пешим индивидам, как в иллюстрации ТС, только потому, что кто-то очень торопится.
Сама придерживаюсь мнения, что практически везде можно проехать и практически везде можно припарковаться так, чтобы не мешать окружающим.
Но к чему удивляться, что женщина торопится к доктору?
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:07   #36
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barash
Возможно, я не до конца уловила суть вашего лаконичного высказывания...
Но к чему удивляться, что женщина торопится к доктору?

Глупости. Это пожалуй единственное, чему я не перестаю удивляться всю свою жизнь. Я там выше написал: успевать - не значит торопиться. Женщины за редким исключением не понимают не только этой истины, но даже каждого из этих слов в отдельности. За редким-редким-редким-редким исключением.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:02   #37
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от wsdx
Глупости. Это пожалуй единственное, чему я не перестаю удивляться всю свою жизнь. Я там выше написал: успевать - не значит торопиться. Женщины за редким исключением не понимают не только этой истины, но даже каждого из этих слов в отдельности. За редким-редким-редким-редким исключением.
Ну когда в диалоге высказывающийся начинает со слова "Глупости", то самое разумное, я считаю, прекратить диалог.
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:04   #38
wsdx
Матерый
Это был ответ на вопрос, а не восклицание. Даже точка в конце стоит, а не восклицательный знак. Все же иногда нужно видеть не то, что хочется, а то, что написано.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:20   #39
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от wsdx
Это был ответ на вопрос, а не восклицание. Даже точка в конце стоит, а не восклицательный знак. Все же иногда нужно видеть не то, что хочется, а то, что написано.
Ответом на какой мой вопрос служит слово "Глупости"? И как его значение меняется от наличия точки или восклицательного знака?
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:22   #40
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barash
Ответом на какой мой вопрос служит слово "Глупости"? И как его значение меняется от наличия точки или восклицательного знака?

Цитата:
Сообщение от Barash
Но к чему удивляться, что женщина торопится к доктору?

На этот.

Ну а как меняется эмоциональная окраска предложений в зависимости от знаков препинания, я думаю, должны были рассказать на уроках русского языка в школе - все на поверхности.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:47   #41
Barash
Постоянный посетитель
Я просто никак не могу понять, почему спешащая/идущая куда-то быстрым шагом (как в данном случае, к врачу) женщина должна вызывать такое неизменное удивление, да еще и всю жизнь.
У меня, например, с детства такая привычка - ходить быстро, почти бегать. Всякие кружки-музыкалки-бассейны в сочетании с нехилыми расстояниями сделали свое дело. Ну и потом по жизни особо расслабляться не приходилось.
Поэтому я в принципе все делаю быстро, в том числе и хожу.
И при этом мало кто может упрекнуть меня в том, что я что-то не успеваю или где-то опаздываю.

Последний раз редактировалось Barash, 06-03-2012 в 13:28.
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:41   #42
Tankist
Матерый
Цитата:
Консультации женские (ну так, для информации, вдруг когда-нибудь пригодится) - это не те заведения, где венерические заболевания лечат
Пардон, в сортах не разбираюсь
Цитата:
Основной контингент - будущие мамы. Регулярные осмотры, куча анализов
И все за деньги. А если не сдать что будет? Умрешь в страшных муках? Вас разводят как хомяков, а вы ведетесь.
К доктору надо идти когда совсем п-ц приходит. Живу по этому принципу и в свои 33 здоров как конь, несмотря на периодические сильные переохлаждения и другие экстремальные воздействия на организм.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:56   #43
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Пардон, в сортах не разбираюсь
И все за деньги. А если не сдать что будет? Умрешь в страшных муках? Вас разводят как хомяков, а вы ведетесь.
К доктору надо идти когда совсем п-ц приходит. Живу по этому принципу и в свои 33 здоров как конь, несмотря на периодические сильные переохлаждения и другие экстремальные воздействия на организм.

Нет, бесплатные эти анализы.
Ничего страшного не будет, можно сдавать анализы лишь время от времени, просто чтобы наблюдать.
Я тоже живу по этому принципу.
Не знаю, можно ли гордиться тем, что в 33 здоровье не угробил... Что ж, поздравляю...
Ну а насчет того, надо ли будущей маме ходить к докторам... Вот родите (ну или хотя бы станете отцом), тогда и поговорим.
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:00   #44
Tankist
Матерый
Цитата:
Вот родите (ну или хотя бы станете отцом), тогда и поговорим.
За что вы мне зла желаете?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:08   #45
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
За что вы мне зла желаете?
Нет, такого "ЗЛА" я ВАМ точно не желаю.
Лучше не надо.
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:20   #46
CrazzyCherry
Старожил
Шёпотом, Наташ, Танкист кричит что он никогда, слышишь, никогда не размножится и клонировать тож вроде не дастся
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:42   #47
Tankist
Матерый
Клонировать это идея хорошая. Клона на разбор пустить, ну там кости запасные, печень, правую ступню поменять...
Реально хорошая идея
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:45   #48
девушка на шпильках
moxnatka
Когда твой клон подрастет до твоего размера, ты будешь шамкать вставными челюстями и дрожащими руками держать тросточку...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:47   #49
Tankist
Матерый
Отдать клончика Мишке MJ на полгода, печень вырастет больше чем у взрослого :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:49   #50
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Tankist
, печень вырастет больше чем у взрослого :-)))
А остальное останется в зачаточном состоянии...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 14:13   #51
Tankist
Матерый
Печень у меня первая на замену.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:47   #52
CrazzyCherry
Старожил
Хых.. клон проходит всю стадию внутриутробного развития, и является на свет таким же слабым и беззащитным, беззубым младенцем, за которым надо менять памперсы, кормить его, у него будут так же прорезываться зубки, болеть животик и будут все те же болячки, что и у тебя в детстве. Как ни прискорбно, но наука пока не научилась клонировать человека в том возрасте, что хочется
Ты согласен возиться с ребёнком - маленьким, слюнявым и постоянно орущим (хотя хз, может ты был золотым ребёнком? Есть не просил, зубы у тебя не резались и живот не болел? Хз)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:49   #53
zgnataliya
Постоянный посетитель
А кому свой мотоцикл в наследство оставит? Неужели на свалку ?
zgnataliya вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 14:20   #54
Tankist
Матерый
Чтобы отправить меня на тот свет, должна случиться какая-то совершенно лютая авария типа попадания как минимум под поезд (камазом сбивали, не берет) или прямого попадания противотанковой ракеты. После такого в наследство будет оставлять нечего.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:59   #55
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Шёпотом, Наташ, Танкист кричит что он никогда, слышишь, никогда не размножится и клонировать тож вроде не дастся
Да я уж поняла :-) Тем более умиляют всегда высказывания таких вот "мачо" на тему: "А че там рожать-то? Зачем анализы? Зачем к врачам? Ты че, помрешь что ли? Я вот в свои 33 (подумать только!!!) - здоров как бык" Ну и т.д., выше по тексту.
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 14:15   #56
Tankist
Матерый
Умильная ты наша. Что тебе эти долгие часы в больницах дали?
Сможешь выдержать длительное переохлаждение и даже не заболеть?
А попав под 40 тонный бензовоз отделаться парой синяков?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 14:36   #57
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Умильная ты наша. Что тебе эти долгие часы в больницах дали?
Сможешь выдержать длительное переохлаждение и даже не заболеть?
А попав под 40 тонный бензовоз отделаться парой синяков?
Ну вообще (ттт) я по своим показаниям (если не считать болезней детей) в больнице 1 раз была, лет 10 назад. В поликлинике местной не появлялась ни разу, даже не знаю, где она, хотя живу в определенном месте уже 7 лет.
Фанатом медицины я не являюсь и придерживаюсь мнения, что от врачей надо держаться подальше по возможности.
Переохлаждение, думаю, переживу, иммунитет (опять же, ттт) сильный, несколько лет обширные вирусняки в окружении как-то мимо проходят.
Под 40-тонный бензовоз - не знаю, тут, я думаю, просто повезло, и не стоит этим кичиться. Человек - не киборг, и при определенных обстоятельствах, если бы расплющило, так расплющило. Просто поблагодарите Бога, это не ваше личное достижение.
Ну а здесь дискуссия затеялась конкретно про ситуацию беременности и родов. Не знаю, некоторые и дома детей рожают, потом всю жизнь лечатся. Это не мое. В современном мире это нормально - обследоваться, знать, что тебя ждет, быть готовой к определенным трудностям, как, например, обвитие малыша пуповиной. Для меня это было актуально. Впрочем, зачем вдаваться в подробности...
Barash вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 16:02   #58
Tankist
Матерый
Рад за ваше крепкое здоровье. В наш век дохляков это редкость. берегите его.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:01   #59
Eugen K
Старожил
улыбнул
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:22   #60
CrazzyCherry
Старожил
Очень хорошо в вензаболеваниях разбираются в кожно-венерологическом диспансере, но там не только венерологические встречаются, там еще и кожные - такие как экзема, псориаз... Ну это я к тому, что не каждый кто заходит в КВД или выходит от туда обязательно на букву "б" и "п"
Ой, забыла, еще одна особенность у сих заведений - они как-то обособленно стоят, что когда ты идёшь туда, то прям каждый встречный-поперечный знает, что ты идёшь туда (незнаю как сейчас, раньше, что бы встать на учёт в ж/к непременно посылали в КВД, ппц полный....., а какие были регистраторши в ж/к, да уж... )
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:28   #61
tolich
Матерый
Тсссс!!!1 Не спугните!! Танкист тут по делу
tolich вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:32   #62
CrazzyCherry
Старожил
Это ужасно ! (с)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 09:02   #63
CrazzyCherry
Старожил
Анализы сдавать надо тем, кто стоит на учёте по беременности. Ага, врачи в ж/к я тоже, так подозреваю, чайлд-фри, ибо надо успеть строго до 8-00 сдать эти несчастные анализы, каждую неделю некотрым везёт, они ещё и пересдают((( на неделе, ещё кровь надо там сдать, записаться на приём ко врачу, сейчас вроде по телефону можно....
И вообще женщин надо беречь и здоровье женское тоже.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:44   #64
~GZ
Едкое вещество N8
Кстати об анализах - имейте в виду:

~GZ вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:47   #65
wsdx
Матерый
В ПЕНИЦИЛИНОВЫХ ФЛАКОНЧИКАХ?!?!?!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:58   #66
TLK
Матерый
Ааааа, есть все-таки защита от террориста вооруженного смертоносным газом.
TLK вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:28   #67
Necodim
Старожил
Все осмотрительные и порядочные, очевидно, прыгают исключительно тебе на болт.
Necodim вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:39   #68
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tankist
Вот блин, видать они одинаково неосмотрительны и беспорядочны что в личной жизни что за рулем. Это ведь надо суметь допрыгаться до посещения врача ниже пояса.

Попроси ДА удалить это твое сообщение и всю ветку под ним. Или уже поздно?

~GZ вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:44   #69
Tankist
Матерый
Ты чо, всерьез принимаешь?
Не видишь чтоль, мототоксикоз у меня и шиза мартовская.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 10:48   #70
SouthenWind
Завсегдатай
Что дамам мона сказать? Гы... смотрим мою подпись. Не к тому врачу они спешили.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:03   #71
Близняшки
Матерый
ты только быстренько ошибку в подписи поправь..прежде чем к ней внимание привлекать
Близняшки вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 14:00   #72
SouthenWind
Завсегдатай

P.S. не смог поправить... ну вы в курсе.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:01   #73
ilya959
Старожил
Все правильно сделал. Только бы еще не поленился записочку положить- с пожеланием не ездить больше по тротуарам.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:27   #74
Necodim
Старожил
Это ты который уж кошелёк находишь?
Necodim вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 21:38   #75
Bonifacy
Матерый
В этом году только первый. За жизнь после армии больше двух десятков, обычно возвращал в близлежащие заведения, более-менее внушающие доверия. А вот до армии... да, денег родители (вернее мать, без отца с 14 лет) не больно-то давали, поэтому околачивались около пивнушек, что в старом кольце в Соцгороде, напротив мебельного и сбоку от ДК Строителей, около трамвайных путей и в самом углу ПКиО Автозавода. Там часто подвипившие джентльмены роняли мелочь в песочек, а нагибаться видать влом было, а нам и 10 копеек за счастье. Но кошельки находил в ту пору раза три и то с медяками в пределах рубля, часто как раз мужицкие "сбережения" "на троих". Как ни странно, но при сумме больше полтинника уже не покупали мороженое, а как сейчас помню десткое питание "Малютка". Очччччень вкусно было, самое главное с водой много получалось и на всех хватало.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:31   #76
CrazzyCherry
Старожил
Приходи в центр, на Веденяпина, пиццерия пронто вроде... вот где каждый день, практически уже.... машины едут по тротуару, на тротуаре стоят и ещё и тебе бибикают, за рулём вроде мужчины....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:40   #77
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Иду я значит сегодня утром на работу и думаю о прекрасном. О подарках. Женщинам.
....

Но за рулём дама и на этом подобии вседорожника напрямую рулит, готовая если не толкнуть, то настойчиво так оттеснить. Я аж остановился от такой ситуации. Поставил портфель на сугроб
....

Ну а работа, дама-капризница, тоже выдала сегодня по-полной, что и не ожидал такого весеннего обострения эмоций-нервов и поспешания, ну это к слову.

В тему о том, как из Бонифация испарялась утренняя нега. Пусть тут полежит (классика):

Я был противоречив. С одной стороны, мне нравилось, что у них есть талия, а у нас нет никакой талии, это будило во мне - как бы это назвать? - "негу", что ли? - ну да, это будило во мне негу. Но с другой стороны, ведь они зарезали Марата перочинным ножиком, а Марат был неподкупен, и резать его не следовало. Это уже убивало всякую негу. С одной стороны, мне, как Карлу Марксу, нравилась в них слабость, то есть, вот они вынуждены мочиться приседая на корточки, это мне нравилось, это наполняло меня - ну, чем это меня наполняло? Негой, что ли? Ну да, это наполняло меня негой. Но, с другой стороны, они ведь и в Ильича из нагана стреляли! Это снова убивало негу: приседать приседай, но зачем в ильича из нагана стрелять? И было бы смешно после этого говорить о неге...

Действительно, консультация-консультацией, но зачем в такого прекрасного мужчину, как Бонифаций, из нагана стре в сугроб с портфелем загонять??? ))
tolich вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 11:52   #78
CrazzyCherry
Старожил
Цитата:
Сообщение от tolich
В тему о том, как из Бонифация испарялась утренняя нега. Действительно, консультация-консультацией, но зачем в такого прекрасного мужчину, как Бонифаций, из нагана стре в сугроб с портфелем загонять??? ))
Он же потом и в ж/к, как я поняла зашёл, так что портфель в сугробе - это не самое критичное))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 12:03   #79
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
В тему о том, как из Бонифация испарялась утренняя нега. Пусть тут полежит (классика):

Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его tolich.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 14:06   #80
Снежа
Матерый
бонифаций выгодно отличается от венички тем, что ничто не смогло в нем, походу, эту самую негу убить
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 16:56   #81
G8.
Матерый
женщины они такие
сегодня задохлая, на вид, бабуля, еврейской внешности, подняла такой лай в метро что сумела не просто перекричать поезд, но и подвинуть трех здоровенных мужиков и нехрупкую девушку, чтобы не только сама бабуля, но и внучок на сиденье поместились
вынула меня из нирванны
нет ей прощения
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 17:01   #82
CrazzyCherry
Старожил
Нефик коленки растопыривать))))))))))))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 17:09   #83
G8.
Матерый
сама понимаешь у здоровенных мужиков ... тоже здоровенные, сидеть мешают
кста, я, если что, напротив сидел
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 22:45   #84
CrazzyCherry
Старожил
Бггг)))))))))))))) я чего-то сумлеваюсь, что ты в метро ездишь утром, в 7-12 от ПКО)))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 11:47   #85
G8.
Матерый
напротив бабули естественно
езжу в 7.40 - 8.16 с Бурнаковской
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 11:51   #86
CrazzyCherry
Старожил
Какбэ... поезд А вышел из точки, а поезд Б из другой точки, какбэ.. не пересекаются
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК