Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-08-2008, 17:57 Наши победили   #1
MadM
Старожил
16:40 В Цхинвали прекратились бои
Город практически полностью разрушен, отключено электричество и существует острая нехватка воды, не работает стационарная телефонная связь. Мобильная связь также скоро прекратит работу, так как заряжать сотовые телефоны негде.

16:20 Грузия обвинила ВВС России в ударах по военной базе с американскими инструкторами
Грузинская сторона уверяет, что российский военный самолет в пятницу днем совершил бомбовый удар по территории вазианской военной базы в окрестностях Тбилиси. Там дислоцированы в том числе и американские инструкторы.

16:14 Российские танки вошли в Цхинвали
Колонна российской бронетехники вошла в Цхинвали. Ранее Грузия пригрозила России войной в случае, если информация о вводе российской бронетехники на территорию Южной Осетии подтвердится.

16:11 Минобороны РФ: в помощь российским миротворцам в Южной Осетии направлено подкрепление
Минобороны отреагировало на новость о танковой колонне заявлением, в котором сообщило, что российским моротворцам направлена помощь

16:00 Грузия пригрозила России войной
Совбез Грузии заявил, что объявит войну России, если информация о вводе российских танков в Южную Осетию подтвердится.
MadM вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 17:58   #2
Const
Матерый
40 минут...
и годы потом разгребать...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 18:07   #3
MadM
Старожил
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России
MadM вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 18:11   #4
13-ый
Наблюдатель
очередной способ "зарабатывания" денег....
__________________
до обеда борюсь с голодом, после обеда со сном...
13-ый вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 19:11   #5
Dushevno
Завсегдатай
1. в таких делах случайностей не бывает
2. если ты думаешь что у нас в тех кабинетах сидят такие же эксцентричные личности как и в грузии - ты ошибаешься.

Я вот уверен, что в наших кабинетах, в которых это решение принималось, исход сегодняшнего дня был спрогнозирован с абсолютной точностью.
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 18:13   #6
Duke Solo
Матерый
Не бывает в таких делах победы.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 18:35   #7
ВО!вик
Завсегдатай
а где инфа отслеживается?? откуда новости где источник????


Нашел лента.ру
ВО!вик вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 19:06   #9
Dushevno
Завсегдатай
автору цитаты на БашОрге зачет:

16:00 Совбез Грузии заявил, что объявит войну России, если информация о вводе российских танков в Южную Осетию подтвердится.
16:14 Российские танки вошли в Цхинвали
16:40 В Цхинвали прекратились бои
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России

Бабушка-а-а-а!!!!!!!! (с) bash.org.ru
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 19:07   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
А Жирик когда еще говорил: "Давайте вместе е....м по Тбилиси!"
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 19:36   #11
kolxida
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Major Keis
А Жирик когда еще говорил: "Давайте вместе е....м по Тбилиси!"
Это он Джоржу говорил. а Буш не послушал и встал на противоположную сторону.)))
__________________
-= Животом давить=-
2:5015/223
kolxida вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 20:55   #12
Шуруп
old-school nigger
харошь уже уныло и бездарно цитировать лента.ру

вот здесь все по-нормальному расписано и регулярно апдейтится

http://lenta.ru/articles/2008/08/08/ossetia/
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 20:56   #13
Dushevno
Завсегдатай
В ответ на дисквалфикацию шести Российских спортсменов, наши взяли золото в стрельбе из самолетов.
Хм, а неплохо олимпиада началась....
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 10-08-2008, 19:22   #14
CheburazhKO
Старожил
И неплохо наверно выступили в гонках по пересеченой местности на танках

Заголовок: "Наши победили"
Цитата:
Сообщение от MadM
Город практически полностью разрушен, отключено электричество и существует острая нехватка воды, не работает стационарная телефонная связь. Мобильная связь также скоро прекратит работу, так как заряжать сотовые телефоны негде.
Исключительно так "по-нашему", с размахом победили
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 15:21   #15
Dushevno
Завсегдатай
Звучит, конечно, цинично, даже по-варварски.
Но восстановить город - копейки по сравнению с теми интересами, что этими боями преследуются.
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 10-08-2008, 19:47   #16
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Статья Дугина:


Без компромиссов - танки на Тбилиси!
10.08.2008 // 13:35


Мы бы хотели опубликовать статью известного политика и политолога Александра Дугина. Статья несколько устарела (с момента его написания 8 августа ситуация изменилась кардинально), однако не потеряла свою актуальность. Прекрасный повод, чтобы поразмышлять и сделать определенные выводы.


Либо Россия есть и усиливается, либо она оказывается миражом. Для каждого вменяемого россиянина – такого выбора нет. Танки на Тбилиси! – это голос нашей национальной истории.

Конец путинской восьмилетки

Путинская восьмилетка кончилась 7 августа 2008 года в момент массированной атаки грузин на Цхинвал. Эта восьмилетка была основана на компромиссе: Путин возрождал суверенитете России, почти утраченный в эпоху Горбачева-Ельцина, но уклонялся от лобового столкновения с США и их марионетками на постсоветском пространстве. Даже Медведева избрали в рамках этого компромисса – чтобы не раздражать Вашингтон третьим сроком.

До последнего (июль 200 США играли в кошки мышки с Москвой, подсовывая в качестве дымовой завесы разные проекты снятия напряженности и прагматического поиска общих целей. 7 августа наступил момент истины. Путин и Медведев должны дать ясный ответ: они за суверенную Россию или за сохранение отношений с США?

Этот ультиматум, этот шах сделали американцы, дав отмашку грузинским щенкам атаковать Цхинвал. Время оттяжки самого неприятного и трудного решения для Путина и его курса истекло. Стрелки часов показывают войну. Возможно третью мировую.

На 8 августа полдень никакого решения Москвой до сих пор не принято. Тянут до последнего, видимо еще не веря, что это не сон. Но дальше уклоняться от выбора невозможно, иначе его сделают за нас.

Что это за выбор и каковы позиции, между которыми Путин (и Медведев) должен выбирать?

Выбор предательства

Если Россия решит не втягиваться в конфликт (как советует пятая колонна проамериканских агентов влияния на верхних этажах власти), и ограничится всхлипами и протестами по поводу безобразий, чинимых грузинами и гуманитарной катастрофы, это будет выбор. Фатальный. Он будет означать, что Россия отказывается от суверенитета.

Фактически, это все равно, что признать путинскую восьмилетку блефом и пустым пиаром. Россия мгновенно скатится в 90-е и конец 80-х. Все наблюдатели и внутри России и вне ее тут же поймут, что о Москву можно вытирать ноги, что это пыжащийся импотент. В результате нетрудно предсказать следующий виток распада России, начиная с Северного Кавказа и дальше по графику. Про Севастополь можно забыть, а кроме того наши партнеры по СНГ окончательно от нас отвернутся, так как поймут, кто в доме хозяин. И этим хозяином будет Вашингтон.

Россия лишается не только статуса мировой, но даже региональной державы. Такой выбор равнозначен государственному перевороту или «оранжевой» революции – на сей раз в России. Одним из следущих шагов будет отставка Путина с поста премьера и распад государственности. По сути, это бует конец России.

Выбор верности

Какова альтернатива? Признание независимости Южной Осетии (и Абхазии) с последующим включением их в состав России, введение 58 армии, приказ о поражении всех воздушных целей над Южной Осетией со стороны наших систем ПРО, развернутых в Абхазии, ведение войны с Грузией вплоть до взятия Тбилиси, с тем, чтобы потом можно было бы торговаться, на каких условиях его отдать назад.

В результате этого выбора, Россия жестко ссорится с Вашингтоном и Западной Европой. Начинается международная блока и изоляция со стороны США. Вместе с тем, Россия доказывает свой статус не только региональной, но мировой державы, способной бросить вызов США и однополярному миру. Это означает возврат России в историю.

Накануне большой войны (Россия под угрозой)

Можно сравнить сегодняшнюю ситуацию с 22 июня 1945. На нас напали. Без объявления войны. Даже с «объявлением мира». Избежать войны можно. Если сдаться врагам. Южная Осетия – часть России по цивилизационному и политическому выбору. Если мы отдаем ее, у нас каждый может взять, что что угодно.

Повторяется ситуация с 1991 и 1993 годами. Тогда Россия тоже становилась перед радикальным выбором.

В августе 1991 решилась судьба СССР. ГКЧП не удержал удара и отступил. В результате распался Советский Союз. К власти в Москве пришли американские марионетки.

В 1993 Парламент пытался вернуть Россию к суверенной политике, видя, что Ельцин и реформаторы сдают страну американцам. Ельцин расстрелял Парламент, и страна перешла к очередному циклу распада – воплощенному в северо-кавказском сепаратизме (Чечня, Дагестан и т.д.)

Путин в 1999 отыграл назад. Но окончательного решения не принял.

Русские сделали выбор, элиты еще нет

Сейчас снова или-или. Или Россия есть и усиливается, либо она оказывается миражом.

Для каждого вменяемого россиянина – такого выбора нет. Танки на Тбилиси! – это голос нашей национальной истории.

Но, увы, наша политическая элита сплошь и рядом по прежнему невменяема. Сети агентов влияния Запада пронизывают российскую власть включая самые болевые центры. Никаких серьезных чисток Путин проводить не стал. Это может сейчас сказаться самым фатальным образом. Сейчас мы увидим, кто чего стоит.

Александр Дугин. 8 августа 2008 г. ¶
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-08-2008, 20:49   #17
vladimir
Старожил
Вот уж у кого, так к Дугина ручонки чешутся развязать третью мировую войну, и на всех своих выступлениях он постоянно к этому подстрекает. Даже такой провокатор как Соловьев уже не приглашает его в свои передачки, ибо у этого товарища походу паранойя переходящая в клиническую форму, такая же, как уже у Леонтьева.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 10-08-2008, 21:35   #18
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от vladimir
...ибо у этого товарища походу паранойя переходящая в клиническую форму, такая же, как уже у Леонтьева.
хоть горшком назовите, только дайте рациональных контраргументов
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-08-2008, 22:42   #19
vladimir
Старожил
Я параноиков оспаривать не собираюсь. Это бесполезное занятие, и к тому же глупое.
Это не значит, что в статье и в высказываниях нет правды, правда там етсь, но вопрос как ее преподнести, и что с этим делать. Это как в жизни, когда группа людей попадает в серьезную переделку, и когда требуется собранность и трезвое мышление, чтобы выжить, обязательно находится какая-нить истеричка, и начинает орать "все пропало", "мы все умрем", и т.д. Да умирай ты сколько угодно, только сам, но вот только все эти вопли сбивают остальных людей, уязвляют их выдержку. Таких истеричек лучше затыкать сразу, а то все остальные, находясь в стрессе, и правда поверят, что "мы все умрем".
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 10-08-2008, 23:23   #20
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от vladimir
Я параноиков оспаривать не собираюсь. Это бесполезное занятие, и к тому же глупое...
а тебе не кажется, что навешивать ярлыки, типа "параноик" и т.п. - это бесполезное и глупое занятие. Смысл есть в конструктивной критике. Если что-то не так, нужно предлагать что-то взамен. Ты же просто говоришь "это параноики, я с ними не разговариваю, а те - психи, с ними вообще не о чем говорить". Не задумывался, что и тебе можно легко ярлык навесить... но вот смысла нет, по-моему.
Цитата:
Это не значит, что в статье и в высказываниях нет правды, правда там етсь, но вопрос как ее преподнести, и что с этим делать. Это как в жизни, когда группа людей попадает в серьезную переделку, и когда требуется собранность и трезвое мышление, чтобы выжить, обязательно находится какая-нить истеричка, и начинает орать "все пропало", "мы все умрем", и т.д. Да умирай ты сколько угодно, только сам, но вот только все эти вопли сбивают остальных людей, уязвляют их выдержку. Таких истеричек лучше затыкать сразу, а то все остальные, находясь в стрессе, и правда поверят, что "мы все умрем".
Некоторая истеричность обсуждаемых персонажей связана скорее с горячим желанием убедить аудиторию в собственной правоте. Это не так страшно, если в их словах правда.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 14:16   #21
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
а тебе не кажется, что навешивать ярлыки, типа "параноик" и т.п. - это бесполезное и глупое занятие. Смысл есть в конструктивной критике. Если что-то не так, нужно предлагать что-то взамен. Ты же просто говоришь "это параноики, я с ними не разговариваю, а те - психи, с ними вообще не о чем говорить". Не задумывался, что и тебе можно легко ярлык навесить... но вот смысла нет, по-моему.
Еще раз, нет никакого смысла в конструктивной критике высказываний параноидальных индивидуумов. Причем тут ярлыки? Это моя точка зрения, и я не заставляю с ней соглашаться. Просто есть люди которые ее разделяют (или я разделяю их), и которые не разделяют. А там уже дальше дело каждого, к кому прислушиваться.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Некоторая истеричность обсуждаемых персонажей связана скорее с горячим желанием убедить аудиторию в собственной правоте. Это не так страшно, если в их словах правда.
"Некоторая истеричность" и "горячее желание убедить аудиторию в собственной правоте" прослеживалась и у Адольфа Гитлера, причем в его словах тоже была некоторая правда, и про буржуа, и про поляков и про евреев, и про все остальное. Ну и что? Дальше все зависит от того, насколько внимающая толпа может поддаться истерике и как даалеко она сможет зайти в этом. Немцы вон до сих пор каятся...
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 14:29   #22
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
каются.
Но - каяться.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 14:33   #23
vladimir
Старожил
угу...
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:44   #24
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от vladimir
Еще раз, нет никакого смысла в конструктивной критике высказываний параноидальных индивидуумов. Причем тут ярлыки?
еще раз: называя их параноиками ты навешиваешь "ярлычок", тем самым освобождая сам себя от необходимости что-либо отвечать по существу. Вопрос только в том, как ты определяешь параноик перед тобой или нет. Может быть есть список "заболеваний" с носителями которых ты также не будешь разговаривать и вступать в дискуссии ? В принципе, это простое универсальное правило, которое позволяет тебе не отвечать на неудобные для ответа тезисы, не так ли?
Я считаю, что эти люди вполне здоровы психически, довольно убедительны в своих речах и довольно широко известны в РФии, а значит что-то из себя представляют. Нежелание отвечать по существу и неконструктивная критика типа "ааа, это все фигня, на это даже отвечать не стоит..." для меня означает невозможность возражений и подмена их "отмазками", т.е. импотенцию оппонента. Как тебе такой "ярлычок" ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 18:45   #25
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
еще раз: называя их параноиками ты навешиваешь "ярлычок", тем самым освобождая сам себя от необходимости что-либо отвечать по существу. Вопрос только в том, как ты определяешь параноик перед тобой или нет. Может быть есть список "заболеваний" с носителями которых ты также не будешь разговаривать и вступать в дискуссии ? В принципе, это простое универсальное правило, которое позволяет тебе не отвечать на неудобные для ответа тезисы, не так ли?
Я считаю, что эти люди вполне здоровы психически, довольно убедительны в своих речах и довольно широко известны в РФии, а значит что-то из себя представляют. Нежелание отвечать по существу и неконструктивная критика типа "ааа, это все фигня, на это даже отвечать не стоит..." для меня означает невозможность возражений и подмена их "отмазками", т.е. импотенцию оппонента. Как тебе такой "ярлычок" ?

То, что они для кого-то убедительны в своих речах, я как-то и не оспаривал. Но их широкая известность в РФии не их заслуга, а пары телевизионных провокаторов. Кто их вообще знал до того, как они вылезли на телеэкран? Тот же Дугин публиковался очень обильно, да только был широко известен не более чем в узких кругах своих поклонников.

Некоторые фюрера тоже не считали параноиком, а кто-то даже талантливым военным стратегом. В его речах было, наверное, процентов 80 правды. Однако, германский народ, повевшийся на истерические призывы, таких дел натворил... да и сам хлебнул немало.

Типы вроде Дугина и Леонтьева призывают примерно к тому же, милитаризация, отчуждение, собственный великий путь, определение врагов в виде целых стран (а не конкретных деятелей и политиков), наш бронепоезд пора вывести с запасного пути на основной, вперед товарищи к третьей мировой войне...

Я с этим бредом спорить никак не собираюсь. Они - просто жупелы. Их "достают из сундука", когда надо приподнять градус антиамериканских настроений в обществе, причем делают это в очень определенные моменты. Вот когда друг Джордж встречается с другом Владимиром на своем ранчо, или когда НАСА с Энергией запускают совместный российско-американских космических проект, то этих мосек прячут подальше, чтобы и слова не вякнули, ни с экранов, ни в печати.

Твое дело, навешивать на меня какие тебе угодно ярлыки, из-за того, что я как-то высказался про твоих любимцев, мне все-равно. Я останусь при своем мнении. Аргументов против параноиков у меня нет.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 00:19   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от vladimir
Вот уж у кого, так к Дугина ручонки чешутся развязать третью мировую войну, и на всех своих выступлениях он постоянно к этому подстрекает. ..
Он что - настолько всемогущ?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-08-2008, 21:25   #27
Kakavod
Матерый
...
Можно сравнить сегодняшнюю ситуацию с 22 июня 1945. На нас напали.
...
Торопился видать, писал....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 10-08-2008, 22:37   #28
262й
Матерый
Бред полнейший к тому же опасный...
262й вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 10:08   #29
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Статья Дугина:

А кто это?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 10:38   #31
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
С бородой такой.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 10:53   #32
Sergio Safoni
Флудер
у людей с бородой иногда ум в нее сваливается
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 11:25   #33
MachineHead
Завсегдатай
удачное фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  сака.jpeg
Просмотров: 95
Размер:	10.9 Кбайт
ID:	30597  
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 14:03   #35
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ещё соображения Дугина.
Чего-то я стал сомневаться в его психическом здоровье.

Цитата:
Казахстан и Белоруссия могут прекратить свое существование, если не помогут России
11.08.08 12:41
Москва, Август 11 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Если Казахстан и Белоруссия не предоставят России оружие и войска для войны с Грузией, эти страны прекратят свое существование, потеряв территориальную целостность. С таким заявлением в интервью корреспонденту РИА «Новый Регион» сегодня выступил идеолог Евразийского союза молодежи, философ Александр Дугин. Он пояснил, что войска дружественных России стран автоматически должны перейти на сторону РФ, иначе они покажут свою расположенность США и будут разделены на анклавы. Такая судьба может ждать также Украину, Молдову, Азербайджан и другие государства на постсоветском пространстве.

«Я думаю, если дружественные нам страны, такие как Казахстан и Белоруссия, вдруг от нас отвернуться, этих стран больше не будет существовать. Это произойдет, если они не поддержат нас не только морально, но и военным образом. Их военные силы автоматически должны перейти к России и воевать на ее стороне», – заявил Дугин, подчеркнув, при этом, что он в частности не допускает возможности, чтобы Казахстан и Белоруссия заняли позицию Грузии и США.

«Мы, между прочим, всегда поддерживали в дружественных нам странах все, самые жесткие меры, направленные против оппозиции», – заметил он.

По словам Дугина, сегодня для всего мира настал момент истины: кто из государств решит до конца стоять за Россию, а кто – за США.

«Судьба расчленения государства на территориальные анклавы, когда один район ориентирован на Россию, а другой район – на США, ждет все страны на постсоветском пространстве, которые в этой войне поддерживают Америку. Это уже случилось с Грузией, следующей, неизменно, будет Украина, которая, по сути, объявила России войну. Она поставляет оружие грузинским войскам, и ее разделение неизбежно. Это дело нескольких дней», – уточнил Дугин, пояснив, что судьбу Южной Осетии могут повторить Молдова и Азербайджан, если «только посмеют повернуть голову в сторону Америки».

«Судьба Молдовы и Азербайджана во многом зависит от позиции их руководства. Президент Азербайджана Ильхам Алиев пока занял позицию нейтралитета в этой войне, поэтому его стране ничего не грозит. Однако если Америка добьется, что Азербайджан встанет на ее сторону, тогда Россия церемониться не будет и решит проблему Нагорного Карабаха, официально закрепив территориальное разделение Азербайджана. То же самое произойдет и с Молдовой, если Владимир Воронин только повернет голову в сторону США. Россия сразу признает Приднестровье независимым», – пояснил Дугин.

Он подчеркнул, что в этой ситуации России терять нечего. Война с НАТО уже началась.

Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 14:04   #36
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Чего-то я стал сомневаться в его психическом здоровье.
Да просто он вбил себе в голову имеет чёткие убеждения и им следует.
aaz вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 14:23   #37
Demige
Старожил
Чуваку не терпится развязать третью мировую?
Demige вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 15:14   #39
bearmik
Завсегдатай
Может уже видели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  %7B918bb6cd-b61d-42b4-9ff1-c33aa94c173e%7D.gif
Просмотров: 282
Размер:	63.2 Кбайт
ID:	30605  
bearmik вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:10   #40 Предупреждений: (0%)
Скажите уважаемые может знает кто,а мы экспортируем в Грузию газ,нефть,элетроэнергию?
 
 
Старый 11-08-2008, 16:14   #41
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
мы экспортируем в Грузию газ,нефть,элетроэнергию?
похоже, что нет
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:18   #42
hoopoe
Матерый
жалко... а так приятно было б им краник перекрыть... или более того, воду туда пустить
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:20   #43
Hunter
Флудер
Электроэнергию мы вообще импортируем из Грузии
Hunter вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:37   #44
hoopoe
Матерый
да? а откуда ее там столько?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 17:48   #46 Предупреждений: (0%)
Не получаем мы ничего содержащего энергию из Грузии кроме мандаринов.

Но если вспомните зимний кризис в Тбилиси два года назад, связанный с выходом из строя(подрывом на российской территории) опор высоковольтных линий, якобы по вине Российских спец служб, то поймёте, что калории бегут не к нам от них, а наоборот.

И ещё один момент... На территории Абхазии действует электростанция, основным потребителем продукции которой является Грузия. Вот такой курьёз.
 
 
Старый 11-08-2008, 17:55   #47
hoopoe
Матерый
да я как-бы и не утверждал обратного... ну да ладно...
интересно, краник грызунам перекрыли? или наоборот: напругу в 5 раз подняли, шоб все там перегорело нафих?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:53   #48
Ev
Матерый
Электроэнергию экспортируем. Но, Азербайджан и Турция тоже.
Тут написано.
Ev вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:44   #49
bearmik
Завсегдатай
Через Грузию:

http://lenta.ru/news/2008/08/11/armenia/

Россия сократила поставки природного газа в Армению, рассказала руководитель пресс-службы "Армросгазпрома" Шушан Сардарян. По словам представителя газовой компании сокращение незначительное и практически не отражается на режимах потребления. По другим данным, поставки сократились на 30 процентов из-за несанкционированного отбора Грузией.
bearmik вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:50   #50
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от bearmik
несанкционированного отбора Грузией.
во как... типа:
- армяне, ваш газ находится в грузии... идите и возьмите его...

если братья армяне поведутся - то грызунам совсем плохо будет...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 19:05   #51
tuner
Завсегдатай
Я канешна не судю, о том, кто, кого и почему.
В скайпе много народу шарахается, иногда кто то без дела да и залетает на огонек:
(wave)
[17:28:27] nano говорит: privet
[17:28:39] nano говорит: mojno svami pogovorit?
[17:28:48] tuner говорит: Привет.
[17:29:01] tuner говорит: Чем обязан?
[17:29:01] nano говорит: kak dela?
[17:29:23] nano говорит: izvenite shto pobespokoila
[17:29:36] tuner говорит: Нормально.
А Вы зачем на Осетию напали?
[17:29:46] nano говорит: ia?
[17:29:56] nano говорит: pochemu napali
[17:30:08] tuner говорит: Так по телевизору говорят.
[17:30:16] nano говорит: govoriat
[17:30:23] nano говорит: no nepravilno
[17:30:44] tuner говорит: А что там случилось у Вас?
[17:30:51] nano говорит: kak jal chto takaia situacia
[17:30:57] nano говорит: strelaiut
[17:31:03] nano говорит: im tak strashno
[17:31:16] nano говорит: kogda vsio eto konchitsia
[17:31:25] nano говорит: nadaelo uje
[17:31:25] tuner говорит: Так в чем дело то у Вас тогда?
[17:31:44] nano говорит: mi sami ne znaem
[17:31:50] nano говорит: chto, kak
[17:32:14] nano говорит: ti ne vaenni?
[17:32:19] tuner говорит: Мда... Политика...
Паны дерутся, а холопов чубы трещат...
[17:32:29] tuner говорит: Нет
[17:32:38] nano говорит: slovo bogu
[17:32:45] nano говорит: narod stradaet
[17:32:52] nano говорит: a politiki ....
[17:33:08] nano говорит: kak zvat?
[17:33:24] tuner говорит: Так, что случилось то, из-за чего стрельба?
[17:33:31] tuner говорит: Андрей
[17:34:28] nano говорит: snachala zasli vashi voeennie v oseetii
[17:34:42] nano говорит: a patom nashi i nachli streliat
[17:35:16] tuner говорит: Понятно, что ничего не понятно.
Не позавидуешь...
[17:35:22] nano говорит: da
[17:36:31] nano говорит: glavnoe chto bil mir
[17:36:38] nano говорит: ne strelali
[17:36:50] tuner говорит:
[17:36:59] nano говорит: ia russkix ochen lubliu
[17:37:03] nano говорит: i uvajau
[17:37:05] tuner говорит: Держись. Все устаканится...
[17:37:21] nano говорит: u tak dumaet pochti vse unas
[17:37:25] nano говорит: (handshake)
[17:37:55] tuner говорит: Дай бы бог...
[17:38:15] nano говорит:
[17:38:28] nano говорит: ti ne budesh streliat da?
[17:41:26] tuner говорит: Неа. У меня претензий к Вам нет.
[17:41:47] nano говорит:
[17:42:18] nano говорит: dai bog shto vse tak dumali
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК