Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 05-02-2009, 23:13 Гайцов сильно пресанули (видео)   #1
RX300
Завсегдатай
http://garrust.j-net.ru/video/view/?id=124384 (55метров, кольцо)
RX300 вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 00:09   #2
Visual
Комментарии излишни
Прикольно, конечно, но чет я не понял суть
Visual вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 00:17   #3
RX300
Завсегдатай
Парня задержали за просроченную времянку. А "защитник" защищал)
RX300 вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 00:13   #4
ilia2
Старожил
посмотрел первые 3 минуты больше не смог
ilia2 вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 00:16   #5
Olympic
Постоянный посетитель
У нас, мля, все крутые! Гумно на гумне всплывает.
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 00:20   #6
Sergei
Завсегдатай
Опять Кирилл Форманчук (это который Медвед) вы..бывается на гайцов. Вот ведь, блин, не спится юному ковбою.
Не асилил, базар-вокзал какой-то.
По теме стояния двух экипажей на тротуаре - имхо прав Медвед. Все остальное - гнилой базар какой-то. Да и гайцы хороши - ни хрена законов не знают, при легком наезде на них сразу на ...опу приседают.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 00:24   #7
RX300
Завсегдатай
Зато есть стимул научится говорить как он =)
RX300 вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 00:33   #8
Sergei
Завсегдатай
А зачем?
Говорить, как он, я может и умею, вопрос, на кого порох тратить и выхлоп какой от этого будет, кроме собственного почесанного самолюбия...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 13:51   #9
Duke Solo
Матерый
А вот почему в России большинство граждан - овощи?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:50   #10
look
Starый, седой Буратино.
Т.е. тупое быкование(имхо а именно это, с упорством достойным лучшего применения, демонстрирует господин Форманчук) - это характерный признак "не овоща"?
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:53   #11
WPanda
Старожил
Скажем так - мне в этом ролике понравилось то, что он хотя бы быкование противопоставляет аналогичному быкованию слуг народа. А не тупо сопли жует.

Добавил позже - мало того, что не тушуется и не поддается на быкование гайцов, да еще и угрожает им их же зверь-машиной - исполнительной властью. Прокуратурой, обещанием привести в суд принудительно, и т.п. Имхо, это должно отрезвлять. Большинство из тех гайцов (не все, но большинство), с которыми мне довелось встречаться - совершенно уверены в том, что закон, милиция, прокуратура, тюрьма - это не про них, они выше этого. Имхо, тут гайцам доступно, на их языке, объясняют, что это ни разу не так.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 16:06   #12
look
Starый, седой Буратино.
имхо опять же

Для быкыющего (слово то какое красивое) - ответное быкование это естественно. То что одни быкующие законодательство знают хуже чем их быкующий же оппонент это не его плюс, а их минус. Другими словами, не победа это, а просто надоел он им Ни в коем случае сотрудников ГИБДД, в этом случае, не оправдываю.


Добавлено позже=====
да и чем дело закончилось непонятно, так что кроме публично "почёсанного"(с) самолюбия реального результата не вижу
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 02:12   #13
WPanda
Старожил
Я не согласен, с одной стороны. Для гайцов - совершенно неестественно слышать в ответ уверенные контраргументы, а тем более - подкрепленные статьями закона обвинения в свой адрес.

С другой стороны, согласен, что он им надоел, оттого и отпустили в итоге. А почему надоел? да потому, что прошло полчаса (или сколько там), а они ничего с ним сделать не могут. Понятное дело, так неинтересно.

Я вот тоже хочу неинтересным быть, таким же образом. Чтобы у меня на квартире дверь была такая, чтобы ломать было неинтересно; чтобы противоугонка такая, что неинтересно подбирать; чтобы форма морды такая, чтобы лишний раз докопаться было неинтересно.

Гораздо интереснее, когда попадается обычный водитель, среднестатистический такой, которы, не вякая и не рыпаясь, отдает ВУ и слезно просит его не штрафовать сильно, т.к. жена и дети, и сам неграмотный. На таком и бабла можно срубить, и план выполнить - в зависимости от текущих приоритетов.

Я никогда не ратовал за разрешение короткоствола для простых граждан, но вот курсы "Учись говорить с гайцом на его языке" - это, имхо, очень правильная инициатива была бы. Я вот, к сожалению, так не умею. А очень хотелось бы.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 09:53   #14
look
Starый, седой Буратино.
Мы с тобой похоже о разных абсолютно вещах говорим.

имхо В этом ролике есть понтующийся "защитник" и малограмотные в плане законодательства ИДПС. Всё. Никто никого не "прессанул". Результата положительного для подзащитного тоже не видно. Чему восхищатья? Я не понимаю.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 00:55   #15
WPanda
Старожил
А мне - понравилось. Тем, что он спесь с гайцов сбивает. Так надо.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 04:15   #16
Stunt Driver
Матерый
а это видео ДО того как он в реанимацию из-за гайцов попал, или после?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 11:01   #17
WPanda
Старожил
Насколько я понял - после.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 02:41   #18
DiamondNN
Старожил
Зато теперь лично я понял за что он туда попал.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 12:03   #19
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от WPanda
Насколько я понял - после.

Ничему жизнь не учит этого парня. Умные учатся на чужих ошибках, глупые - на своих, а форманчуки даже на своих не учатся.
Неукротимое желание повы...бываться перед камерой, стебаясь над безграмотными гайцами в течение получаса, чтобы потом вывалить это в рунет - это все, что движет такими медведами.
Флаг им в ручонки.
Сейчас все закричат, что не надо жить по принципу "Плетью обуха не перешибешь", что "с системой надо бороться" и т.п.
Я вам так отвечу: настоящий мастер кунг-фу отличается не умением блокировать и наносить удары. Он отличается тем, что нет желающих ударить настоящего мастера кунг-фу...
Уловили, о чем я говорю?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 12:45   #20
WPanda
Старожил
Вам ни о чем не говорит тот факт, что в основном, мастера кунг-фу - китайцы, а не русские?
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 12:52   #21
Sergei
Завсегдатай
Дружище, про кунг-фу - это метафора.
Расшифровываю: вместо того, что бы полчаса базарить ни о чем с представителями власти, при этом снимая это на видео, а потом вываливая это в рунет с целью показать, какой я герой и какие гайцы тупые уроды, не лучше ли стараться не нарушать ПДД и ездить с документами без "косяков" на руках?
Предвосхищая Ваши вопросы: нарушаю. За последние шесть лет ежедневного вождения - три штрафа. Все за превышение скорости. Один на 50 руб. (это самый старый), два остальных - по сто рублей. Может, я как-то не так езжу?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 13:20   #22
WPanda
Старожил
Неа, не лучше.

Смотри. Вываливая в инет, он говорит - дядьки, глядите - их можно иметь, если захотите. Систему - можно ломать, если есть желание. Не легко, но можно. Он, понимаешь, делится.

А если каждый сам за себя... ну, это таки джунгли.

Добавил позже -> Вот в соседней теме дядька Gandjubazzz с гайцами бороться хочет. Ему чего посоветовать? Не нарушай, и не оштрафуют; я не нарушаю, и живу счастливо?
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 14:05   #23
Sergei
Завсегдатай
То есть позиция Форманчука такая:
Я накосячил (нарушил ПДД, непорядок в документах), но я буду биться до последнего, что бы мне ничего не было, пользуясь тем, что гайцы в большинстве своем народ малограмотный и терять им пол-часа на пререкания с таким "грамотным" смысла нет, себе дороже, так что-ли?
И вы ее поддерживаете?
У меня позиция другая - нарушил? Готов отвечать, НО:
1. Только по протоколу или ПК, денег не дам.
2. Общаюсь твердо, но с улыбкой, вежливо, ибо "вежливость - оружие вора" (с). Никогда не даю понять работникам ДПС, что испытываю к ним чувство личной неприязни по профессиональному признаку, считаю их "недочеловеками". В результате из трех штрафов два, вместо того, что быть выписаны на 300 руб., были выписаны на 100 руб. без какого-либо давления с моей стороны, быкования, "прогона по законам". Ехал в черте населенного пункта за 100 км/ч, при "ловле" на радар успел сбросить до 98 км/ч, получил ПК-шку на 100 руб. со скоростью 71 км/ч.
3. А мог и залупиться, типа, "я не я, скорость не моя, докажите, а у вас приборчик-то сертифицированный? А когда последняя поверка была?, А документы предъявИте (и ваши, и на прибор), а видеосъемки нет, поэтому вы не докажете, что я ехал именно с такой скоростью, и вообще, вы мне мои конституционные права не зачитали, нуждаюсь в квалифицированной юридической помощи, имею особое мнение и т.п."
Как видите, я тоже так могу, как Форманчук. И слова правильные найду, и законы. Только простою я в этом случае не 5 минут, а пол-часа, в результате получу протокол "по-полной", если на принцип пойдут, а потом еще по судам таскаться буду (уж ломать систему, так до конца, не правда ли?) И сколько я потеряю в результате времени, денег, нервов? Имхо, несоразмерные потери.

Это Форманчуку делать больше нечего, кроме того, как "самолюбие чесать".
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 14:59   #24
WPanda
Старожил
Буду краток.

Позицию Медведа - поддерживаю.

Гайцов при исполнении за людей, а уж тем более - порядочных (за оооочень редким исключение) - не считаю. Люди так себя не ведут.

Улыбаться гайцам - нужным не считаю. Я улыбаюсь только тем людям, которые мне приятны.

К любой возможности поиметь государство (в частности - путем посылания гайцов, в любой ситуации) - отношусь с энтузиазмом. Око за око.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 15:05   #25
Sergei
Завсегдатай
Буду краток.
1. Наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны.
2. Пока в нашей стране каждый гражданин не поймет, что за свои косяки и нарушения он должен нести ответственность, у нас так все и будет.
3. Каждый гаец при исполнении, которого вы не считает за человека, поверьте, ничуть не хуже вас. Зеркало получается....
4. Пытаетесь поиметь государство? Тогда не плачьте, когда оно имеет вас.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 15:25   #26
WPanda
Старожил
Да я как бы с этим и не спорю, что противоположны. И переспорить не пытаюсь - это мое мнение, и я никому его не навязываю.

А государство... оно меня уже имеет, к сожалению. Иногда в извращенных формах. И думать, что если ты будешь законопослушен, то тебя не тронут - это ошибка. Правда. Государству пофиг, прав ты или нет, значение имеют лишь его интересы. Это не плохо и не хорошо, это данность, как дождик, что идет на улице. Можно мокнуть, а можно зонтик взять.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 15:35   #27
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от WPanda
Да я как бы с этим и не спорю, что противоположны. И переспорить не пытаюсь - это мое мнение, и я никому его не навязываю.

А государство... оно меня уже имеет, к сожалению. Иногда в извращенных формах. И думать, что если ты будешь законопослушен, то тебя не тронут - это ошибка. Правда. Государству пофиг, прав ты или нет, значение имеют лишь его интересы. Это не плохо и не хорошо, это данность, как дождик, что идет на улице. Можно мокнуть, а можно зонтик взять.

Государство имеет всех. У него функция такая есть. Государство - это машина, система. Ассоциировать государевых слуг с самим государством - ошибка, ибо они всего лишь люди.
В нашей стране система, именуемая государством, работает криво. По разным причинам. Их (причин) много. Одна из них в том, что строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (с). Иными словами, пока все, нет, не так, ВСЕ, не начнут соблюдать закон, государство будет работать криво.
Я не питаю иллюзий, что если я стараюсь соблюдать закон, то меня не не тронут. Я... беру зонтик
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 09:18   #28
Ev
Матерый
Его как-нибудь задержат с героином в кармане и наступит (не)счастливый финал ссанью против ветра.
Ev вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 10:08   #30
ЗОРГЕ
Наблюдатель
Житель Тольятти Евгений Таранов объявил войну гаишникам и, вооружившись видеокамерой, стал снимать сериал про автоинспекторов, нарушающих ПДД. Фильм о сотрудниках ДПС молодой тольяттинец выложил в сети интернет. Спустя три дня после выхода последней серии сериала автомобиль BMW, принадлежащий Таранову, сожгли неизвестные.

Как рассказал «Газете.Ru» сам Евгений, идея сериала про гаишников пришла к нему несколько лет назад. «Я получил водительское удостоверение под Новый год. А ночью 1 января уже ездил по улицам Тольятти на вазовской «пятерке». В тот день меня остановил мой самый первый гаишник. Я сел к нему в машину и сразу почувствовал сильный запах перегара... Особого значения я этому не придал, праздник все-таки был, да и прав своих я не знал», – рассказал он. По словам собеседника, инспектор попросил его прочитать ему стих в честь Нового года и пообещал в этом случае отпустить. Стихов он не знал, поэтому договорились по-другому. «Но настроение этот факт мне подпортил», – жалуется молодой человек.

Затем Таранов решил «ставить на место» всех сотрудников ДПС. Для этого пришлось выучить литературу правовой тематики и вооружиться диктофоном, фотоаппаратом и, чего опаснее, – видеокамерой. На основе отснятого материала делал мини-фильмы в интернет.

«Скачиваний было столько, что мне звонили с местного провайдера и просили не выкладывать туда свои серии, так как сервер у них не выдерживает», – говорит активист. В порыве энтузиазма поклонники роликов колонной из 40 машин с включенными аварийными сигналами проехали по всему городу. Пригласили организаторы и Евгения Таранова. А уже на следующий день поздно вечером тольяттинец посмотрел в окно своей квартиры и увидел, как его черный BMW пылает прощальным огнем.

«Я думаю, что заказчики этого преступления – инспекторы ДПС. Кто исполнитель, не знаю. Причина этого тоже ясна – мой сериал и автопробег, который состоялся 29-го января, – рассказал Таранов. – Машина сгорела, родным очень плохо».

Сейчас Евгений не намерен продолжать съемки сериала. И признает, что ему надо было вспомнить о том, чем закончилось противостояние с гаишниками екатеринбургского автомобилиста Кирилла Форманчука, более известного как Медвед. Тем более, о его похождениях Таранов знал. Он даже говорит, что в какой-то мере был вдохновлен деятельностью Медведа. Теперь Евгений участия в обсуждениях больше не принимает. Последнее послание звучит так: «Мою машину сожгли. Я еще жив. Не повторяйте моих ошибок, ребят. Тему прошу закрыть и больше не обсуждать!» © http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=15282596
http://1sasa1.j-net.ru/video/ Некоторые серии которые снял Таран.
ЗОРГЕ вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 14:46   #31
Demige
Старожил
мда... чувак просто дибил.
Demige вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:40   #32
ЗОРГЕ
Наблюдатель
Зато он показал, что знание законов может ИНОГДА освобождать от ответственности.
ЗОРГЕ вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:52   #33
Demige
Старожил
Кроме того показал что с нашими законами, если их правильно применять, даже сотрудники милиции боятся что-то сделать или исходят из позиции "нахрена мне этот геморрой"
Demige вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 16:46   #34
ЗОРГЕ
Наблюдатель
Полностью согласен. Гайцы лучше кого нибуть другого "разведут" чем с ним время терять.
ЗОРГЕ вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 12:12   #35
Stunt Driver
Матерый
Цитата:
Сообщение от Demige
мда... чувак просто дибил.

грубо, и необоснованно.

Чувак всего лишь описывал то, что происходит при общении с гайцами, которые вместо выполнения своей работы на службе государству - чувствуют себя хозяинами жизни и вершителями судеб.

Но это не то государство, чтобы переть против власти. Власть это знает, и этим пользуется.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 11:03   #36
WPanda
Старожил
Всем, кто в этой теме говорит "не надо ссать против ветра" очень советую посмотреть недавнее кино "Подмена" с тетушкой Джоли в главной роли. Ни слез, ни соплей особых, очень сильное кино, иллюстрирующее старую притчу про лягушку в кувшине со сметаной.

Исключительно рекомендую.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 11:22   #37
Max
Флудер
Че дальше-то было? Эвакуатор приехал? На медэкспертизу съездили? Кто оказался пьяным?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 17:36   #38
Max A.K.
Завсегдатай
А вы заметили как гайцы хорошо разбираются в способах надлежащего уведомления?
Max A.K. вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 23:39   #39
stesha
Завсегдатай
Таких лошков развести похоже не проблема.

пункт 18.9 ПРИКАЗа МВД РФ
от 20 апреля 1999 г. N 297
.....по требованию участников дорожного движения он сообщает номер нагрудного знака и предъявляет, не выпуская из рук, служебное удостоверение,......

Если они и этого не знают.....
С такими упырями забавно разговаривать.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 12:16   #40
Major Keis
Катаклизм Форума
Красавец!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 00:14   #41
Andrey
Матерый
В который раз обсуждается тема "Как общаться с гайцами".
Сразу скажу - я читал несколько статей про Медведа, смотрел 4 или 5 "серий от Таранова"... Конечно, всё прикольно: "прессование гайцов", "грамотный" уход от наказания...

Вот только... Меня во всех этих историях несколько расстраивает один факт: что Медвед, что Таранов таки в большей части "историй" по факту НАРУШАЮТ ПДД. Да, они "грамотно всех посылают"... Вот только я считаю эту позицию в корне неверной! Ибо "гражданское общество" начинается не там, где "каждый способен послать другого", а там где "гражданин осознает свои права и ОБЯЗАННОСТИ".

И во всех этих историях меня всегда озадачивает один факт (из сугубо личных наблюдений) - сколько езжу (а езжу немало) - ни разу не было мне "впаривания несуществующих нарушений", ни разу было "разводок" и т.п., ни разу меня не лишали прав... Да и протоколов у меня выходит где-то так 1-2 за год, да и те все за "превышение скорости на 10-20кмч".

Может быть "дело было не в бобине"? Есть такая старая-старая притча про трех мастеров кун-фу...
Вышел первый мастер, стали ученики кидать в него камни - он отбил все камни...
Вышел второй мастер - и ни один камень не смог у него попасть...
Вышел третий мастер - и ни один ученик не бросил в него камень...

Может стоит "стремиться к вершинам мастерства кун-фу вождения"? То бишь не "учиться доказывать гайцам, что они уроды некомпетентны", а "учиться ездить так, чтобы у гайцев даже не возникало мысли остановить машину"?

PS. С ГИБДДшниками тоже люблю "пободаться". Но у меня почему-то выходит это как-то "позитивно", без "взаимных угроз и наездов". Что характерно - не менее эффективно "спасает" от протоколов за мелкие нарушения. А крупные я не совершаю.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 12:00   #42
Major Keis
Катаклизм Форума
Ща начнется холивар.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 12:32   #44
egold
Матерый
редкий случай, когда соглашусь с Andrey.

всегда если останавливали - то было за что. на пустом месте не разводили ни разу.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 12:58   #45
Major Keis
Катаклизм Форума
Вам везло. Мне неск. раз на двуполосной дороге пытались 9.2 впарить и прав лишить. Про кирпич с лишением припоминаю... еще че-т по мелочи. Эт все не напустом месте, но РАЗВОД! А вы, как я понял, это оправдываете тем, что че-то там нарушили, пусть и не то, что вам вменяют.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 13:13   #46
Demige
Старожил
Неправда ). У меня за прошлый год штук пять привышений скорости, разворот через сплошную (выписали вместо 1500 - 500 рублей) и 100р. за невключенный ближний свет.

Нигде развести не пытались. А наоборот ни разу не выписали по тарифу превышение на 40кмч, всегда меньше выписывали.
Demige вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 13:44   #47 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Вам везло. Мне неск. раз на двуполосной дороге пытались 9.2 впарить и прав лишить. Про кирпич с лишением припоминаю... еще че-т по мелочи. Эт все не напустом месте, но РАЗВОД! А вы, как я понял, это оправдываете тем, что че-то там нарушили, пусть и не то, что вам вменяют.
Зачем что-то оправдывать. Если "не на пустом месте" тормознули, то нужно просто разбираться, что, чего да как, а не брать протокол и в путь. Если вы действительно будете убеждены гаишниками, что все так и есть, то какие еще претензии к ним.
 
 
Старый 08-02-2009, 13:23   #48 Предупреждений: (0%)
Тоже посмотрел видео про тарана. Увидел там не грамотность тарана, а безграмотность инспекторов. Из того, что видел, он смог действительно отмазаться только от тонировки. Все остальное - неразумное поведение со стороны патрульных. Ну и как, многие ли из вас будут по 20 минут "бодаться" с гаишником, вместо того, чтобы показать ву и ехать дальше?
 
 
Старый 08-02-2009, 13:29   #49
ЗОРГЕ
Наблюдатель
Всё правильно. Таран специально ставил себе такую цель. Во второй серии он специально ездил мимо постов ГИБДД, но ему не везло в тот день, его не останавливали.
ЗОРГЕ вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 23:39   #50
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
У Тарана всё ровно, кроме сгоревшей бэхи, предостерегаю форумцев от подобных общений, особенно с бойцами спец роты.
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 23:53   #51
Майк
Старожил
Что, много машин уже сожгли?
Майк вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 23:56   #52
ЗОРГЕ
Наблюдатель
Пока одну, BMW Тарана.
ЗОРГЕ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК