Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-12-2008, 17:22 что скажете о Ингосстрахе   #1
Rina
Просто мимо проходил
Заканчивается срок страховки, сейчас меняю страховую. весь год была в ск"Макс", намучалась с ней дико, выплаты через 3 месяца-это было в порядке вещей, какие то смешные суммы выплат, которых даже на зап части не хватало. Сейчас подумываю перейти в Ингос. какие отзывы? если эта тема была, скиньте пожалуйста ссылку
__________________
жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше....
Rina вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 19:05   #2
egold
Матерый
про Ингосстрах не знаю, посмотри ВСК, офис в новом здании на Варварке если ехать с Минина то по левой стороне перед роддомом. у меня там только ОСАГО пока, но читал хорошие отзывы о них и по КАСКО.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 19:12   #3
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от egold
про Ингосстрах не знаю, посмотри ВСК, офис в новом здании на Варварке если ехать с Минина то по левой стороне перед роддомом. у меня там только ОСАГО пока, но читал хорошие отзывы о них и по КАСКО.

Да, до сих пор с ВСК не было проблем (ттт). За время страхования две выплаты по КАСКО - одна крупная, вторая - мелочь. Прошли без серьезных замечаний.
maxim007 вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:04   #4
Sanych
Завсегдатай
Подтверждаю, застрахован в ВСК по КАСКО, проблем не было. Но тарифы у них с этого года - недетские, сейчас ищу другую компанию
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Angry Старый 12-12-2008, 20:06   #5
Alex Miheev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sanych
Подтверждаю, застрахован в ВСК по КАСКО, проблем не было. Но тарифы у них с этого года - недетские, сейчас ищу другую компанию



а у меня проблемы с ВСК!

не буду ругаться матом в эфире, но для меня эта компания умерла!
это вообще не компания.
ущерб на 140 000 руб. по КАСКО с августа не могут решить!
Мне даже зама начальника ответила так , что не точто снова jmhfofnmcz к ним не буду, буду нанимать адвоката и в суд!
Alex Miheev вне форума  
 
Старый 26-12-2008, 12:39   #6
Sanych
Завсегдатай
Обратился в ВСК по царапине на бампере. Оказывается в Арзамасском филиале сменилось руководство. Я не знаю, по какому объявлению и на каком заборе их набирали, но после общения с новым директором филиала - эта контора для меня умерла.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-12-2008, 15:11   #7
traffic
Постоянный посетитель
Вот сколько людей, столькой и мнений. У меня все друзья и я в том числе в ВСК. Только положительные впечатления.
__________________
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением...
traffic вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 20:13   #8
MIV
Постоянный посетитель
Было по ОСАГО (я потерпевший) выплатили быстро и по размеру в норму.
__________________
"Если добро имеет причину, оно уже не добро;..." (С) Л. Н. Толстой
MIV вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 20:32   #9
Rina
Просто мимо проходил
а они деньги выплачивали или на сервис ремонтироваться отправляли?
__________________
жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше....
Rina вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 20:58   #10
MIV
Постоянный посетитель
Деньги.
__________________
"Если добро имеет причину, оно уже не добро;..." (С) Л. Н. Толстой
MIV вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 20:17   #11
Duke Solo
Матерый
Перед существительными, начинающимися на гласную, предлоги необходимо оканчивать на согласную
Duke Solo вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 20:31   #12
Rina
Просто мимо проходил
Лана уже об этом сказала спасибки
__________________
жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше....
Rina вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 21:21   #13
Красная Леди
Просто мимо проходил
Могу сказать точно Согаз и Шексна- не стоит обращаться, до сих пор судимся......
__________________
Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс......
Красная Леди вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 23:29   #14
white78
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Rina
Заканчивается срок страховки, сейчас меняю страховую. весь год была в ск"Макс", намучалась с ней дико, выплаты через 3 месяца-это было в порядке вещей, какие то смешные суммы выплат, которых даже на зап части не хватало. Сейчас подумываю перейти в Ингос. какие отзывы? если эта тема была, скиньте пожалуйста ссылку
Мне по КАСКО выплачивали от момента обращения до банкомата = 2,5 месяца. Все документы собрал сразу просто одна только оценка затянулась на 3 недели.. Бесило, что постоянно не берут трубки в ОУУ. Много чего.. Правда выплатили в итоге..
white78 вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 23:41   #15
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от white78
Мне по КАСКО выплачивали от момента обращения до банкомата = 2,5 месяца. Все документы собрал сразу просто одна только оценка затянулась на 3 недели.. Бесило, что постоянно не берут трубки в ОУУ. Много чего.. Правда выплатили в итоге..

ну это норма для большинства компаний, летом так же бегал за стандартрезервом. А оценщики и их сроки отдельная песня
в ингос меня пытались затащить при покупке новой машины летом этого года, цена на каску была на четверть дешевле других, признаться это и испугало но ничего плохого сказать не могу
Бамбр вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:16   #16
vadimr52
Наблюдатель
По опыту коллеги по работе, КАСКО в Ингос. рулило, т.к. новое авто разбитое (по мнению сервиса) в хлам, и призннаное неремонтопригодным - (по их выплатам TOTAL) оплатили полную стоимость за минусом аммортизации. Получилось очень даже хорошо.
После предоставления всех заключений от сервиса выплатили в течении 2-х недель.
vadimr52 вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:34   #17
Veter
Старожил
А годные остатки себе забрали?
__________________
8-903-607-7996 andrei753собакаmail.ru
Veter вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:25   #18
vadimr52
Наблюдатель
Забрали. Причем авто на ходу, ВСЕ работает и само приехало на сервис, с сервиса же в ГАИ, а затем на стоянку Ингос. увезли на эвакуаторе. Проблема с целостностью кузова.
vadimr52 вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:35   #19
ftw
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Rina
Заканчивается срок страховки, сейчас меняю страховую. весь год была в ск"Макс", намучалась с ней дико, выплаты через 3 месяца-это было в порядке вещей, какие то смешные суммы выплат, которых даже на зап части не хватало. Сейчас подумываю перейти в Ингос. какие отзывы? если эта тема была, скиньте пожалуйста ссылку

В Ингосстрахе была 1 выплата по КАСКО со скрывшимся виновником, после предоставления всех документов выплатили строго на 15 рабочий день, как и записано в договоре и как обещали..правда, наличку не дают, перечисляют на карточку, но, думаю, не суть это важно..сумма адекватная вполне, на ремонт в хорошем сервисе хватило, и на моральный ущерб несколько тысяч осталось...

про СОГАЗ, кстати, у меня здесь две темы были, тоже по КАСКО - меня вполне устраивало все..а ушел от них в Ингосстрах т.к. тарифы СОГАЗа по сравнению с Ингосстраховскими процентов на 25-30 выше стали при равных условиях...
ftw вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:18   #20
Dr.No
Завсегдатай
Кредитный рейтинг снижен до "негативного".
Начался легкий демпинг для закрытия денежных разрывов.
По сборам за 9 месяцев на 3-м месте.
Dr.No вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 16:05   #21
РЕСО
Постоянный посетитель
это по международной шкале - там свои методики! большинству наших компаний до этого "негативного" еще расти и расти!
по демпингу: иногда удивляют тарифы ингоса в Нижнем. не очень давно компания одна из самых дорогих была! в Москве, кстати, таковой и остается.
РЕСО вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 11:01   #22
Rina
Просто мимо проходил
про СОГАЗ, кстати, у меня здесь две темы были, тоже по КАСКО - меня вполне устраивало все..а ушел от них в Ингосстрах т.к. тарифы СОГАЗа по сравнению с Ингосстраховскими процентов на 25-30 выше стали при равных условиях...[/quote]

ну вот меня и прельщает, что в ингоссе цена нормальная на фоне других
__________________
жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше....
Rina вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 15:30   #23
BackLAN
Старожил
Выплата по ОСАГО - порадовала.
Решил застраховать машину там, но не судьба.
в 9-30 в офисе был один клиент, зашел я .... объяснил чего хочу.
Предложили немного подождать, ... минут 30-40!
Занавес.
__________________
VIN давай
BackLAN вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 17:59   #24
Vo!
Старожил
А мне на Белинке у них очень понравилось. Менеджер был очень любезен - я полис ОСАГО покупал. После "России", из которой я вышел по соседству - небо и земля в плане клиенториентированности.
Vo! вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 09:24   #25
kisa-nat
Завсегдатай
Застраховалась в Ингосстрахе на второй год, очень понравилось, обращались по выплате без виновных- помяли порог о бордюр, у нас по страховке ремонт в сервисе, а не деньги, ремонтировались в агате. Быстро направление дали, в день обращения.
В этот раз застраховала домобиль, машину и квартиру, поэтому на каско дали скидку и квартира получилась застрахована на 1,5 млн. руб. за доплату в 3,5 тысячи.
Предлагали еще автопрофи, страховка каско существенно дешевле, но при первом обращении оплачивают ремонт полностью, а при последующих франшиза 15 000 руб.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 22:28   #26
bre
Просто мимо проходил
ИНГОСТРАХ-ГАВНО!!!!!!!
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Потраченное время и нервы

Последний раз редактировалось bre, 09-12-2008 в 22:30. Причина: Автоматическое склеивание.
bre вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 23:02   #27
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от bre
ИНГОСТРАХ-ГАВНО!!!!!!!

Аргументировано, ничего не скажешь.
У меня только положительные отзывы об Ингосстрахе.
Forester вне форума  
 
Старый 10-12-2008, 15:30   #28
dim52
Постоянный посетитель
"Я вам один умный мысль скажу, только ты не обижайся."(с)Мимино.
С любой компанией проблемы бывают. Размер проблемы зависит от ситуации и суммы ущерба. А чем больше компания, тем дольше длится проблема.
Совет: страхуйтесь там, где есть хорошие знакомые! Название компании, размер и проч. значения не имеют! Вот такое ИМХО
dim52 вне форума  
 
Старый 11-12-2008, 17:52   #29
G8.
Матерый
полностью соглашусь
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 11-12-2008, 17:51   #30
G8.
Матерый
Не знаю как до кризиса, а сейчас у них карманные оценщики занижают суммы выплат.
Например за пробитое камнем стекло на Опель насчитали порядка 500 руб.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 12-12-2008, 20:37   #31
Дмитрий 245
Просто мимо проходил
Ингосстрах - однозначно солидная и надежная контора!
Дмитрий 245 вне форума  
 
Старый 16-12-2008, 10:20   #32
ovelexx
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 245
Ингосстрах - однозначно солидная и надежная контора!

Всем известный дерипаска сливает свои активы в ингосстрахе (до 50 одной из итальянских страховых групп. Это так для информации.
__________________
Du hast mich Gefragt und ich habe nichts gesagt
ovelexx вне форума  
 
Старый 16-12-2008, 10:47   #33 Предупреждений: (0%)
SVV
ну... нетакая уж солидная
зы в страховой должен быть свой человек, чтоб в случае чего гарантированно разрешились любые пролемы
 
 
Старый 16-12-2008, 09:25   #34
Белочка
Наблюдатель
А ничего что такое стекло под замену?
__________________
Красивая и смелая!
Белочка вне форума  
 
Старый 16-12-2008, 14:53   #35
G8.
Матерый
в ответ на возмущения, оценщик промямлил: "я и сам понимаю что суммы смешные, но у меня такой прайс"
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 17-12-2008, 09:30   #36
Белочка
Наблюдатель
А что в правилах страхования написано?
__________________
Красивая и смелая!
Белочка вне форума  
 
Старый 26-12-2008, 14:26   #37
Антоха
Старожил
Являюсь постоянным клиентов Ингосстраха вот уже 4 года (сначала служебная машина потом свои собственные). Проблем за это время не было, ттт езда безаварийная (почти).
Был один инцидент когда я на служебной ГАЗели в Ульяновске (где такой затяжной спуск на Волжский мост) с отказавшими тормозами остановился об ТАЗег-08. Причём ГАЗель после удара не пострадала вообще (царапина до грунта длиной 4 мм не считается) а вот ТАЗег приплющило основательно. Меня на тот момент очень беспокоили две вещи: как дальше ехать с мыслью о том, что тормоза, сцуко, могут отказать, и как полюбовно расстаться с владельцем покоцанной восьмёрки. Вот как раз со вторым вопросом очень помог "Ингосстрах": приехали в офис тамошний, полчаса на оформление бумажек и меня отпустили с миром. Всё чётко и проффесионально, по крайней мере в том филиале.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК