Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 11-05-2006, 22:44 История твоего НИКа   #1
cepkiy
Постоянный посетитель
Думаю, занимательные истории были при придумывании "НИКов".Было б интересно узнать и сделать такую вот "записную книжку".Начну с себя
Cepkiy.Где то в уже далеком 2000 году на соревнование NoLimits я выезжал на старт уже со спонсором (!!!-чудо-чудное)-были тогда "барыги" шинами и дисками "ШЦ на Березовской".Обклеился я их рекламой(тогда они двигали брэнд ПоулПозишн Бриджстоун и девиз был"Самый быстрый Самый ЦЕПКИЙ ПолПозишн)-передние крылья (у машины,ессно)-"самый быстрый",задние крылья-"самый ЦЕПКИЙ",а на дверях-ПолПозишн и название фирмы плюс телефоны.Слил я тогда роторной 2115.После гонок спрашиваю-спонсируете дальше-наклейки не снимаю!Нет денег-был ответ.Начал снимать рекламу.На дверях вместе с краской...Крылья не трогал.Так и ездил "Самый быстрый,самый цепкий" (правда,слово САМЫЙ я поэтическим сообрАженьям все таки содрал).После того как ракер протаранил переднее крыло его я починил и,естественно, без "Быстрого".Осталось только на задних крыльях "Цепкий".Вообще созвучно с тем, как называют боевые корабли-Грозный,Отважный,Смелый.Понравилось-машине идет.А я-вот так,со временем, Цепким и стал-автомобильные круги меня только так и воспринимали.Вот такая вот история.
Ну, сокращения из трех букв понятно-ФИО, но с какой зеленой травы Крыглоупек появился!? очень интересно узать.Кстати, любитель травы тоже имеет явно несокращенную абревиатуру:duma: ...Вытаскивайте из темных закоулков-ждемс...
cepkiy вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 22:49   #2
Митяич
Старожил
мой ник оказывается самый сложным для восприятия)))диалог примерно такой
- а ты кто?
- я митяич
- а зовут как?
- митяй...ич
- ато думали что это отчество)
...меня так друг называть начал ещё давно и как то прижилось...у алёхина интересно как такой ник получился
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 23:03   #3
cepkiy
Постоянный посетитель
А я еще Ленина московского знаю.Не тот, который в мавзолее, а живее всех живых,по автозвуку.Прикольно так.Спрашиваю а чего Ленин-вроде не лысый,высокий.А он отвечает-жена у меня Лена.Вот в разговоре обо мне все и говорят мол ленин муж.Так и повелось-Ленин!
cepkiy вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 14:34   #4
marinad
Зу-зу :)
Это про Лужкова, мужа Лены Батуриной? ))
marinad вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 23:08   #5
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
О-о, брат! Это долгая история, которая уходит корнями в прошлый век!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 23:25   #6
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
О-о, брат! Это долгая история, которая уходит корнями в прошлый век!
Давай колись! А то в этом веке колорадский жук свирепствует-так корни только и остануться!Спасай поросль!
cepkiy вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 23:17   #7
Gosha %)
Старожил
эх, тож расскажу %)))
началось все это в году, дай бог памяти (DDR2 лучше),то ли 95, то ли 96-м. На просторах и-нета тогда еще было не так весело и податься в общем тоже не особо куда было %).
Повадился я на чат ходить, было их тогда не так уж имного одни наверное из самых известных тогда были Диван (на Махаоне) и Кроватка (ну там молодежь %) все больше флудила)... на диване народ был серьезный %))

короче зарегестриовался я там под ником Зануда (ну занудный я тип), но народ сказал, что нех с таким ником ходить, пришлось придумывать новый... поскольку в Европейской части России, меня почему-то все зовут Гошей (в отличии от азиатской, где звали просто Игорем %), то решил я назваться Гоша, но не тут то было все ники (Гоша, Gregory, Gosha и т.д.) с таким именем были уже заняты, пришлось извращаться, поскольку я в те (студенческие %)) времена был товарищем очкастым, и все время улыбался (чем хреновее обстояли дела тем сильнее я улыбался %)) ) то решил я назваться Gosha %) так за мной и петляет это ник по просторам и-нета вот уж 10 лет как %))))


а аватар, такой, потому что этот товарищ - один в один я по характеру, такой же раздолбай и недотепа как и я %)) ну и такой же добрый %))
Gosha %) вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 23:29   #8
cepkiy
Постоянный посетитель
Гы.А я я хотел себе на аваторку этого товарища поставить.Уж больно он ЦЕПКО спит на дереве!Да вот нашел более юморную версию своего маленького изобрАженья (за рулем-я же)
cepkiy вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 23:42   #9
Novikov
Завсегдатай
А у меня фамилия такая!!!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 23:50   #10
svetlanass123
Матерый
у меня так же прозаично.
примерно в тех же мохнатых годах, м.б. чуть позже, пыталась завести почтовый ящик на рамблере.
svetlana, sveta, svetlanas, svetlanass уже были.
ну и пришлось приписать 123, чтоб очередной раз регистрационную анкету не заполнять.
с тех пор и ник существует, и ящик работает.
в локаське на работе я вообще sss123, уже 4 года - прижилось, нормально.
три буквы "с" - это инициалы.
почтовый адрес рамблеровский даже на визитке напечатали))
так что - за индивидуализацию личности! нафиг все корпоративные условности)
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 11-05-2006, 23:55   #11
cepkiy
Постоянный посетитель
А я,если честно, думал что владеешь (ете) Меркедесом 123!!! Ей-ей-просто часто на мерсовских сайтах околачиваюсь!
cepkiy вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:06   #12
svetlanass123
Матерый
прикольно) а кто-то с ракетой мой короткий ник сравнивал)
я, кста, долго хотела назваться как-нить повитиеватей, типа там миледи, алиса, лиса патрикеевна и пр.
но подумала, что надо все же называться собственным именем.
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:09   #13
psichos
Старожил
97й год... в голове еще крепко сидит фильм "хакеры" а там все с "никами"... хочеца чёта придумать эдакое... даже acidray'ем был =) но вот не прижилось... несколько месяцев побыл кислотным лучом и назвался как щас... с тех пор и есть такой... даже в жизни тырнет-знакомые и друзья больше психай зовут чем Митяем =) вон и у цепкого как псих записан =))
psichos вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 02:35   #14
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
не обижайтесь, пожалуйста, но лично у меня всякие такие "123", приписанные к имени, ассоциируются с порядковым номером и никак не тянут на индивидуализацию личности

А вобще да, тема зачотная, просим, просим , и про подписи оч интересно тоже, а про статусы - особенно!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 12:34   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Про подписи, про статусы... (задумался).:duma:
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 08:47   #16
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
три буквы "с" - это инициалы.
У меня когда-то тоже были три "С" в инициалах (Старова Светлана Станиславовна), потом случилось замуж выйти, ник kass тоже первые буквы от ФИО
kass вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:02   #17
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Думаю, занимательные истории были при придумывании "НИКов".Было б интересно узнать и сделать такую вот "записную книжку".
Записывай, хотя где-то уже рассказывал...
Года 3 назад, когда еще инетом почти не пользовался, прислал друг сцылу на игрушку, по-моему нарды...Ну придумал что-то невразумительное, посидел там, ушел в минус, решил регится заново..Долго ломал голову-придумал опять что-то-опять минус...Опять голову ломаю...Все производные от имя-фамилия, короче, перебрал в итоге...Ну, дай думаю последний разок..А ник не придумываецца...Минут 5 кипел, потом взгляд на часы упал-"Water resist", о, нашел, добавив к "стойкости" r получил...то чем пользуюсь и поныне..Вот так все прозаично , и никакой я не радиоэлемент..Я вообще с радиодеталями не дружу...
ЗЫ А тема зачетная!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:30   #18
cepkiy
Постоянный посетитель
Я вот прочитал, что ты Вечный автоманьяк.Вспомнил "В бой идут старики".Интонацию всем только вспомнить надо актера Быкова,когда Кузнечика распепелял:" До полетов не допускать,сто грамм не выдавать.Будешь автоманьяком!...Вечным автоманьяком!!!"
cepkiy вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:34   #19
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Я вот прочитал, что ты Вечный автоманьяк.
" До полетов не допускать,сто грамм не выдавать.Будешь автоманьяком!...Вечным автоманьяком!!!"
Это целая эпопея и отдельная история. Вечный автоманьяк-это состояние души)))У каждого оно выражается по своему. Ну а поскольку ЭТО зовется статусом, в пределах данной темы распространятся не стану)))
ЗЫ А на счет 100 грамм-эт ты зря..
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 09:02   #20
kulikov_s
Завсегдатай
А подпись, подпись я стырил и переделал дабы не так заметно было и одежда лучше расходилась
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:04   #21
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Ну, сокращения из трех букв понятно-ФИО, но с какой зеленой травы Крыглоупек появился!? очень интересно узнать....

Сам уж и не помню. Но трава точно не при чём! В те годы её просто не было.

А звучит хорошо!!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:11   #22
psichos
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Сам уж и не помню. Но трава точно не при чём! В те годы её просто не было.

А звучит хорошо!!

трава же всегда была... ник значит доисторический
psichos вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:40   #23
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Думаю, занимательные истории были при придумывании "НИКов".Было б интересно узнать и сделать такую вот "записную книжку".Начну с себя
Cepkiy.Где то в уже далеком 2000 году на соревнование NoLimits я выезжал на старт уже со спонсором (!!!-чудо-чудное)-были тогда "барыги" шинами и дисками "ШЦ на Березовской".Обклеился я их рекламой(тогда они двигали брэнд ПоулПозишн Бриджстоун и девиз был"Самый быстрый Самый ЦЕПКИЙ ПолПозишн)-передние крылья (у машины,ессно)-"самый быстрый",задние крылья-"самый ЦЕПКИЙ",а на дверях-ПолПозишн и название фирмы плюс телефоны.Слил я тогда роторной 2115.После гонок спрашиваю-спонсируете дальше-наклейки не снимаю!Нет денег-был ответ.Начал снимать рекламу.На дверях вместе с краской...Крылья не трогал.Так и ездил "Самый быстрый,самый цепкий" (правда,слово САМЫЙ я поэтическим сообрАженьям все таки содрал).После того как ракер протаранил переднее крыло его я починил и,естественно, без "Быстрого".Осталось только на задних крыльях "Цепкий".Вообще созвучно с тем, как называют боевые корабли-Грозный,Отважный,Смелый.Понравилось-машине идет.А я-вот так,со временем, Цепким и стал-автомобильные круги меня только так и воспринимали.Вот такая вот история.
Ну, сокращения из трех букв понятно-ФИО, но с какой зеленой травы Крыглоупек появился!? очень интересно узать.Кстати, любитель травы тоже имеет явно несокращенную абревиатуру:duma: ...Вытаскивайте из темных закоулков-ждемс...
Да, чуть не забыл!!! У многих подписи ну уж очень оригинальные!Многие ведь не просто так родились, а вконтексте с каким то событием!Так что в скрижалях НИКов им тоже есть место!
cepkiy вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:44   #24
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Да, чуть не забыл!!! У многих подписи ну уж очень оригинальные!Многие ведь не просто так родились, а вконтексте с каким то событием!Так что в скрижалях НИКов им тоже есть место!
угу *поглядывая на авантару Незнайкина*, может и об этоп попИшем?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 18-05-2006, 11:36   #25
незнайкин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
угу *поглядывая на авантару Незнайкина*, может и об этоп попИшем?
таааак мущина и чем вам моя аватарка не угодила непонял ,на.
незнайкин вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:42   #26
незнайкин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Думаю, занимательные истории были при придумывании "НИКов".Было б интересно узнать и сделать такую вот "записную книжку".Начну с себя
Cepkiy.Где то в уже далеком 2000 году на соревнование NoLimits я выезжал на старт уже со спонсором (!!!-чудо-чудное)-были тогда "барыги" шинами и дисками "ШЦ на Березовской".Обклеился я их рекламой(тогда они двигали брэнд ПоулПозишн Бриджстоун и девиз был"Самый быстрый Самый ЦЕПКИЙ ПолПозишн)-передние крылья (у машины,ессно)-"самый быстрый",задние крылья-"самый ЦЕПКИЙ",а на дверях-ПолПозишн и название фирмы плюс телефоны.
блин санек а помнишь как мы все это клеили собственно я получается принимал непосредственное участие в создании твоего ника и гонял ты на моих колесиках...эээх зачетные были дисочки
незнайкин вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:47   #27
cepkiy
Постоянный посетитель
Редкий случай,когда человека в жизни знаешь,а вот под НИКом нет!Так вот ты какой,северный олень! (с) Это я о "незнайкине"!
ЗЫ Крестным отцом,можно сказать, стал!Давай перстень-слюнявить буду!
cepkiy вне форума  
 
Старый 18-05-2006, 11:37   #28
незнайкин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Редкий случай,когда человека в жизни знаешь,а вот под НИКом нет!Так вот ты какой,северный олень! (с) Это я о "незнайкине"!
ЗЫ Крестным отцом,можно сказать, стал!Давай перстень-слюнявить буду!
ниче слюнявить не бум а вот увидеть вас живьем.так сказать...было бы оооч приятно
незнайкин вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 00:51   #29
Piwis
Старожил
давно это было, целых 16 лет назад, был тогда журнал зарубежый, в котором были герои Пив и Геркулес, вот тогда и стали меня звать Пив, постепенно превратилось в Пивис
Piwis вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 08:51   #30
vitt
Старожил
Piwis, а в ЛФМШ тебя не таким же ником называли?
vitt вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 10:34   #31
Piwis
Старожил
им же
Piwis вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 23:00   #32
BlackTigra
Блондинка за рулем
ЛФМШ?????? что то такое родное послышалось! все старшие классы школы были с мыслями об ЛФМШе
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 01:13   #33
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от cepkiy
а соревнование NoLimits я выезжал на старт уже со спонсором
Сори за офф: Саш, а это не та чудо девятка была?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 03:03   #34
Urals
Завсегдатай
Продолжаем тему ... ))
Urals вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 08:10   #35
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я было тоже хотел крикнуть "Баян!" но решил погодить - уж больно тема эта жизненна и любима народом.

И до она была, и после будет.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 19:23   #36
Urals
Завсегдатай
Дык, я и написал - "продолжаем"...
Для тех, кто еще не отмечался...))
Urals вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 10:37   #37
Delfa
Невинная сволочь
ить не лень же искать было....-)

зы ..если я год назад (за давностью регистрации под таким ником) ..не вспомнила его хистори..то щас и подавно....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 10:51   #38
кум
Завсегдатай
нО СтиЛь пИсьМа: МоЖно всПоМниТь оТ чЕГо РодИлСя?
кум вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:01   #39
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Плюс многа-многа!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:53   #40
Delfa
Невинная сволочь
праздные интересы не удовлетворяю
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 03:03   #41
mac3d
Наблюдатель
увлекался с 98-го года прогой 3DS max ....потом появилсо инет, вот и ник стал mac3d ....все просто
__________________
Жизнь - хорошая штука!
Но надо ее приукрасить!
mac3d вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 09:00   #42
Visual
Комментарии излишни
А я вот не помню историю своего ника. Было это лет 8-10 назад. По-моему я его придумал просто так из головы и все. С тех пор пошло Visual и Visual Production
Visual вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 09:04   #43
Andrey
Матерый
Ну у меня ников в сети аж 3, но все банальны
Andrey - ибо кириллицу жрет не везде, а зовут меня таки Андрей
andysh (иногда еще и цифирями на конце) - от Андрей Шапошников
shadow - SHaposhnikov Andrey Dmitrievich, но shad - это сельдь Не прикольно , а shadow - (просто добавочка из двух букв в конце) дает более глубокий и многопереводный смысл .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 09:18   #44
kulikov_s
Завсегдатай
kulikov_s.
Лет так 7 назад, когда дисковое пространство было маленьким, а , появился у меня компутер. Затем ТырНет и возникла необходимость создания почтового ясчига. Ник kulikov был занят, ну не называться же kulikov007 или kulikov2, а где kulikov2 там и kulikov_vozvrashaetsya Вот и поставил букву от имени.
Потом так и пошло.
А подпись с СТЫРИЛ у одного уважаемого человека. Не было копирайтов вот и стырил
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:07   #45
iMAGO
Просто мимо проходил
Я машину купил
*«Имаго» (лат. imago) — это стадия расцвета, когда проявляется все лучшее, что было заложено природой.
__________________
Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. (Д. Герберт)

Хотя мир в целом продвигается вперед,
молодежи приходится всякий раз начинать сначала. (И. Гете)
iMAGO вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 10:01   #46
int_surfer
Матерый
в далеком 93 году, когда я попал в инет и начал бродить по его просторам и форумам, пришлось придумывать себе ник... Были варианты NVG, nickogo, isurfer, но при регистрации выдавались сообщения, что такие ники уже есть. Ну и как-то случайно придумалось int(ernet)_surfer... Оказалось, что практически нигде такой ник не зарегистрирован. Так и прижился этот ник и уже 13 лет со мной...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 10:24   #47
Valex
Старожил
У меня все просто V - первая буква фамилии, Alex - имя. Вместе VAlex.
Говорят, во Франции есть то ли парфюмерная, то ли фармацевтическая компания имени моего ника.
Valex вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 10:58   #48
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Примерно тоже, но более прозаично, безо всяких парфюмерий
PS - когда зовёте, плиз, не надо ВиКей... просто ВэКа (латиница - из соображений однозначности)... а то и ещё просще, без 2х последних... Алексом на ВШОПФе звали...
AlexVK вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:34   #49
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от AlexVK
PS - когда зовёте, плиз, не надо ВиКей...

Фигушки, прилипло уже намертво
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 15:05   #50
kulikov_s
Завсегдатай
как в песТне: "С днём рождения ВиКей"
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 10:59   #51
Andrew
Завсегдатай
У меня все тоже банально и просто. Имя - Андрей. Ник - Andrew. Как уже писАлось здесь, давно, когда компьютеры были большими, а программы маленькими, не все системы воспринимали кирилицу. Это относилось и к сети FIDO. Отсюда и латиница в нике. Нас, Андреев, здесь на Форуме немало. Andrew, andrew52, AndrewMK, AndrewS, Andrey... Мы все разные люди, но автофорум объединяет нас, позволяя общаться и дружить. Ну, а по моей подписи, думаю, вопросов возникнуть не может.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 28-08-2007, 00:18   #52
Sergio Safoni
Флудер
у не совсем ник, это творческий псевдоним придуманный в 1990 году, када и инету то не было в понинках )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:17   #53
HiLuxSurfer
Матерый
Эх
НУ и я тута расскажу че нить
Вообще у меня 3 ника самый распространенный мой ник это Stealth тоже в далеком 97 когда сутпил я на просторы тернета и настмотрелся фильма хакеры... первым ником выбрал ник - ХАКЕР ))))) ну... молодой был глупый быстро меня заст****и на место поставили ))) ну и стал я ники подбирать открыл словарик англо-русский т.к. тогда инглишом не особо владел и вперед попалось мне на глаза Stealth - невидимка понравилось вот его себе и приляпал и тоже уже почти десять лет... время то как летит.. ужасть...

Второй ник HiLUxSurfer ну тут понятно из-за машины )))
этот ник у меня чисто для Автофорума

Есть еще третий ник... но это уже личное
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:33   #54
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
...HiLUxSurfer ...
Есть еще третий ник... но это уже личное
Delfa?
кум вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:35   #55
Voyager
Матерый
отлично
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:54   #56
Delfa
Невинная сволочь
кхм..что-то не пойму столь пристального внимания...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 13:10   #57
HiLuxSurfer
Матерый
Это из стадии местного юмора форума которого новички типа меня не понимают?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 13:13   #58
кум
Завсегдатай
только не из стадии, а из разряда
безобидного, заметь
кум вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 13:19   #59
HiLuxSurfer
Матерый
ДА я понимаю на всех форумах есть такие приколы известные только старожилам форума абсол.ютно на любом форумее есть и всегда будет, так что я не знаю о чем речь и мне ка кто пофигу получается
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:36   #60
Tos
Олигарх
А мой ник [PRO]Tos, он вообще комбинированный, в своё время с появлением игры Starcraft я очень полюбил расу несгибаемых железных Protoss-ов, за что соб-но и получил такой ник(может похож чем-то). А потом уже из этого слова была выдела составляющая названия конторы в которой я работаю и остался Tos
Tos вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:37   #61
Voyager
Матерый
Друзья когда-то давно обозвали Путешественником, за страсть в молодости кататься по необъятным просторам нашей великой и т.д... Потом переросло в английское.
Сейчас немногие из оставшихся друзей тех времён зовут Путешественником, Шутепественником (убил бы ), Странником, Бродягой и прочими производными.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 11:37   #62
VVF15
Постоянный посетитель
VVF15
Эх, завидую. А у меня все прозаично.VVF - ФИО. 15 - марка авто.
Правда, надеюсь, скоро будет VVFA6
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 12:29   #63
Andrey-fos
Старожил
Андрей - зовут меня так, ФОС - название моей специальности в Политехе.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 15:40   #64
kulikov_s
Завсегдатай
А давай тебя в Карбо-фос переименуем. Карбюраторный ЗАЗ - Тавр, а фос - спецЫальность в Политехе
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 17:20   #65
Andrey-fos
Старожил
А если я что-нить инжекторное куплю, опять переименовываться?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 12:30   #66
POMAH
Матерый
в детстве, когда появились мега-компутеры zx-spectrum, на к-рых игрушки грузились с кассетных магнитофонов (причем со срани типа Легенда ставились игры даже лучше, чем с навороченных Романтиков и Вег ), вот именно тогда я раз и навсегда заболел компьютерными игрушками вообще и компьютерами и играми в частности
много где требовали в игрушке ввести имя и много где оно вводилось капсом.
мое имя как нельзя лучше подошло и писалось капсом латиницей, а выглядело совершенно по-русски
особенно приятно смотрелось на первых строчках всяких рекордных таблиц в первых доисторических компьютерных клубах с ценой игры 10 коп. за 1 минуту... бабла я тогда засадил немало... в итоге втерся в доверие к хозяину салона и в итоге стал помощником с правом бесплатно играть на свободных компах... школу прогуливал, все каникулы от рассвета до заката просиживал... еще и деньги первые зарабатывал там же...
вот и повелось...
POMAH вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 23:30   #67
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от POMAH
когда появились мега-компутеры zx-spectrum, на к-рых игрушки грузились с кассетных магнитофонов
О! Таже фигня В 90 или 91 году собрал свой первый ZX после Радио-86РК, грузили игрушки с ленты, не помню по какому поводу но начали вскрывать ZX-овские загрузчики. Ну и втыкал туда за неимением тогда фантазии свое ФИО, mvsh. Так остался, видно до сих пор фантазии не прибавилось
Кстати, синклеровская Лягушка (tower) переделаная для IBM до сих пор на винте валяется, только вот под XP не идет сцука, а стирать жалко
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 12:40   #68
andrew52
Старожил
как много народу отметилось
у меня все просто в бытность катания на роликах, а это было что то около 10 лет назад появилась своя компашка, которая через некоторое время обозвалась Теам52, катались, выступали и типа того... в сети регились исходя из команды: andrew52, kolek52, ivan52, maslo52... давно эт было...
andrew52 вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 13:25   #69
Begemot*
Старожил
А я с таким ником потому что Булгаковского кота обожаю
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 13:32   #70
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
в 5-м NFS'e (который порш) была фотграфия пилота, который на скандинава сильно показался мне похожим, а поскольку в сетевых гонках (и одиночных тоже) я использовал именно эту фотографию, пришлось придумывать ему какое-то правдоподобное "северное" имя, но хотелось ещё, чтоб и с моим именем как-то перекликалось.
Так и получился Van Izem...
Жаль, что не все только правильно произносят

а подпись, я думаю, ещё не раз поменяется...
(хотя приходить на помощь мне и правда, приятно)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 13:37   #71
BIBENDUM
Постоянный посетитель
А я , по воле судьбы с этим человечком (BIBENDUMом-символом компании MICHELIN) 8 лет , вот и обозвался.
__________________
BIBENDUM вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 14:43   #72
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от BIBENDUM
А я , по воле судьбы с этим человечком (BIBENDUMом-символом компании MICHELIN) 8 лет , вот и обозвался.

Ой,Серега не договариваешь,изначально водителей и кладовщиков в фирме Арсенал называли "БИБЕНДУМами"-вот оттуда этот ник!!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 14:48   #74
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
Взял и сдал парня

Думаю не обидется,мы друг друга очень давно знаем!!!
В отместку может про мой ник написать!!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 17:31   #75
kulikov_s
Завсегдатай
4 колеса! 4 колеса! А запаска?
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 14:55   #76
BIBENDUM
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Ой,Серега не договариваешь,изначально водителей и кладовщиков в фирме Арсенал называли "БИБЕНДУМами"-вот оттуда этот ник!!!!
Лучше про свой ник написал бы лавочник-барыга.
__________________
BIBENDUM вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 15:46   #77
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от BIBENDUM
Лучше про свой ник написал бы лавочник-барыга.

Накажут за рекламу!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 13:45   #78
axel21074
Сообразительный толмач
Вообще у меня ник axel ,но на автофоруме он был уже занят Пришлось назваться axel21074 , надеюсь его в скором времени поменять на что-нибудь типа axelDiablo )
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 00:02   #79
Bliznyashki
Матерый
Не поменял...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 15:54   #80
Незабудка*
Просто мимо проходил
Сначала была Adrenalin (ник забрал брат),
потом была Маргариткой на старом автофоруме (по той же любви к Булгакову - превед Бегемот*),
теперь вот Незабудка* :-)
__________________
Любишь кататься....., вот и женись на Кататься
Незабудка* вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 15:56   #81
Adrenalin
Матерый
Cпалили блин
Ксати этот ник был у тебя только на нн.ру, а у меня много где
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 16:19   #82
Princess
Завсегдатай
А меня так первый бывший муж называл. И комментировал "потому что капризная дура и делать ни хрена не умеешь"))))). Любил меня очень))))) А вы уж думали, я красавица, умница и голубых кровей?

P.S. Готова к циничным, язвительным комментариям и прочему глумлению
Princess вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 17:36   #83
Dushevno
Завсегдатай
А у меня старый ник был Ujin. Надоел, решил придумать что-нибудь менее банальное и более душевное. Собственно, вот... придумал ...
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 17:52   #84
Brat
Постоянный посетитель
Brat-так я был записан в клубе Гудок при игре в боулинг на дне рождении своего младшего брата. А поскольку разница в возрасте у нас не большая-много общих друзей, в том числе и на форуме. В разговорах никто меня по другому и не называет-поэтому я решил остаться Bratом для друзей и знакомых.
Brat вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 18:15   #85
Vikon
Постоянный посетитель
В детстве мучился, подписывая школьные тетради, теперь вот сократил Виноградов Константин до Vikon.
Vikon вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 18:31   #86
mara
Завсегдатай
Никакой поэзии...)))
Кто Мариной, кто Марусей, кто Марысей , кто Марьей по жизни называл...
А в Инете привела к единому , оставив часть от имени +окончание А прибавила... mara...))))
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 12-05-2006, 23:09   #87
BlackTigra
Блондинка за рулем
ник связан напрямую с уже почти бывшим а/м
подписи - стеб. Блондинки же не умеют водить машину!
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 14:30   #88
Vereski
Завсегдатай
Новый ник придумала? Пока не анонсируешь, машину не отдам
Подпись нравится
Vereski вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 14:34   #89
BlackTigra
Блондинка за рулем
ЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!! что значит не отдашь??????? ну я ж не могу быть BlackMazda!!!!!!!!!хотя может Black2,0...
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 15:45   #90
POMAH
Матерый
Ксюш, почему нет? Была ж УмаТурман в КиллБилле BlackMamba, а ты будешь BlackMazda

Опелям изменяем знчит? А я думал новую Тигру купишь, купе-кабриолет как-никак
POMAH вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 21:27   #91
BlackTigra
Блондинка за рулем
а что мне зимой на кабриолете делать предлагаешь???
и потом, опель навсегда в сердце моем!!!
а теперь хочется попробовать что нибудь новенькое! например Мазду!!! обещаю поделиться впечатлениями!!!
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 15:48   #92
POMAH
Матерый
офф:
Макс, сотрудникам сервиса j-car - мой респект. Пока genser совместно с баварскими сервисменами и инженерами дружно трахали мне мозги битый час, парни из j-car оперативно и четко помогли.
POMAH вне форума  
 
Старый 13-05-2006, 20:35   #93
Elvira
Золотой голос автофорума
А я сначала пообщалась с форумом в режиме он лайн, а потом чтобы не путать никого просто написала свое имя!И вообще люблю свое иимя! Оно одно такое на форуме, по моему
Elvira вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 02:17   #94
Маршрутчик
Завсегдатай
А мне надо про свой ник рассказывть?
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 03:00   #95
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Надо. Расскажи нам, почему ты стал водить маршрутку!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 03:10   #96
Маршрутчик
Завсегдатай
Так это уже получается не про ник, а биография
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 15:01   #97
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
А ну и что , все равно интересно и с историей ника связано. Так что вперед
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 15:23   #98
Leonid
Завсегдатай
А когда я родился, такой же, как у меня, был ник был у генерального секретаря ЦК КПСС... .
Leonid вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 19:33   #99
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Leonid
А когда я родился, такой же, как у меня, был ник был у генерального секретаря ЦК КПСС... .

Повезло тебе!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 22:01   #100
Маршрутчик
Завсегдатай
Для тебя(может ещё кому будет интересно)
Быть водителем автобуса--мечта моего детства. Помню, мы жили в Щербинках и в выходные ездили к бабушке в Сормово--был такой маршрут 51-й. Обожал стоять рядом с водителем, смотреть, как он ведет автобус, объявляет остановки. Один раз отец договорился и мне дали порулить--счастья не было предела .В школе неоднократно писал сочинение на эту тему.После армии устроился в 1-й парк(2-я колонна, 26-й маршрут)--сбылась мечта идиота .Проработал 3 года, к этому сроку работать становилось хуже и хуже--зарплату задерживали и урезали, как только можно. Как раз в это время появились первые коммерческие автобусы. Вот так и попал я в этот бизнес.
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 14-05-2006, 23:20   #101
cepkiy
Постоянный посетитель
Я вот тоже очень любил фильм "Королева бензоколонки".Там ВОДИТЕЛИ автобусов были всегда чистые в форме,в фуражках.Душевное было время...Побольше б таких водителей маршрутных тс,как ты,каторые мечтали и добились.Мягче будет, однозначно!
ЗЫ А я мечтал защищать берега нашей Родины.Пять лет учили,денег на меня тратили немеряно.Потом развал 90-х...Стал моряком со "свободным дипломом".Теперь цепануло машинами,теперь я их цепляю-вот такой вот динамический процесс...
ЗЫЗЫ А еще я очень любил фильм с Янковским, где он на Москвичах гонял,а кумирами были парни из "Каскадеров"-был такой зарубежный фильм на экранах СССР!Зацепило...
Самое страшное-мне про космос нравиться смотреть фильмы в мои не полные 18!!!
cepkiy вне форума  
 
Старый 17-05-2006, 16:34   #102
Жужик
Местный Спилберг
фильм "Гонщики". Ленфильм, 1972 год.
реж. Игорь Масленников. В ролях: Евгений Леонов, Олег Янковский, Георгий Бурков, Армен Джигарханян.
В съемках участвовали МС Ивин, Бубнов, Ипатенко, Сингуринди, Щавелев и многие другие известные спортсмены
пожалуй самый правдоподобный и впрочем то единственной фильм о ралли съемки для 72 года... я просто не понимаю как они это делали ))
кто ещё не видел очень рекомендую
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 17-05-2006, 22:56   #103
Andrey-fos
Старожил
Я не видел, но захотелось посмотреть. Может есть у кого? Дайте за пиво, соки, минералку посмотреть. Вряд ли на радиорынке есть такой
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 18-05-2006, 00:49   #104
Adrenalin
Матерый
уже тоже хочу посмотреть
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 18-05-2006, 17:02   #105
Жужик
Местный Спилберг
думаю что проблем "посмотреть" - нету. Я легко нашел на ВДНХ... правда только на сборнике "Наше Кино" 8 в 1 ) Порядковый номер сборника №20 на нем также кины Запасной игрок, Женидьба Бальзаминова, Мистер Икс и прочие... Думаю эти сборнеки и на радиорынке барыжат... Какчество конечно никудышное... только для ознакомления
а вот найти на одном диске один фильм хоть пиратский, хоть лицензию не удалось...
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 21-05-2006, 00:21   #106
Andrey-fos
Старожил
Купил на радиорынке себе такой же, только порядковый номер - 30
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 21-05-2006, 19:22   #107
Жужик
Местный Спилберг
мдя... видимо порядковые нумера в этой серии больше относятся к дню рождения бабушки, чем к содержымому диска
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 18-05-2006, 09:33   #108
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хороший фильм. Его тогда в кинотеатрах казали, так по нескольку раз ходили. В момент когда машина над пропастью зависает всем залом дружно ахали.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-05-2006, 02:55   #109
HOTROD
Завсегдатай
А я с раннего детства влюблен в американские мускул кары
HOTROD вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 01:01   #110
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Маршрутчик
После армии устроился в 1-й парк(2-я колонна, 26-й маршрут)--сбылась мечта идиота .Проработал 3 года
Хм, школа-то у тебя хорошая..Наслышан не мало про 26-й маршрут в годы его (парка) расцвета. Вот хоть бы половину навыков водителей той ШКОЛЫ теперешним твоим коллегам...А за воплощение мечты-респект тебе!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 02:52   #111
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от Маршрутчик
Для тебя(может ещё кому будет интересно)
Быть водителем автобуса--мечта моего детства.
Вот сразу уважением прониклась, да и вобще, людям, которые всегда знали, кем хотят стать, можно только позавидовать
ПС: а я мечтала стать космонавтом некоторое время в детстве. Но, во-первых, порулить мне никто так и не дал , а во-вторых , ногами не вышла
пришлось дизайнером стать
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 08:50   #112
psichos
Старожил
Ноги очень длинные?
psichos вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 22:01   #113
Маршрутчик
Завсегдатай
А дизайнером чего, если не секрет?
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 15-05-2006, 22:57   #114
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
автобусов!
ПС: а если серьезно, то юзерфрендли интерфейсов
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 22:22   #115
Маршрутчик
Завсегдатай
А если попроще
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 16-05-2006, 22:34   #116
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
ну междумордий
интерфейсы всякого софта (ну не всякого конечно, а строго определенного), скины к ним, сайты опять же...
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 17-05-2006, 00:56   #117
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Девушка Просковья
ну междумордий
интерфейсы всякого софта (ну не всякого конечно, а строго определенного), скины к ним, сайты опять же...

Окуел.
Так на моей памяти интерфейс ещё никто не растолковывал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-05-2006, 01:23   #118
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Блин, я чо - толковый словарь что ли? Не напрягайтесь, можете считать, что я каляки-малякаю ведущий калякер-малякер компании по выпуску виртуальных кнопочек
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 17-05-2006, 09:05   #119
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Так понятнее.

Представилось: залезли в маршрутку к Маршрутчику морды дружественные, и ну давай междумордия выяснять!

Брр-ррр, портвейн в этот раз какой...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-05-2006, 14:03   #121
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от kulikov_s
да, да, уникальный специалист
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 17-05-2006, 20:14   #122
kulikov_s
Завсегдатай
Династия?
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 17-05-2006, 19:59   #123
Мизантроп
Завсегдатай
Это образ жизни:-)))
А если честно,то железо люблю гораздо больше чем людей - вот и ник такой.
Мизантроп вне форума  
 
Старый 18-05-2006, 09:54   #124
Shalynia
Завсегдатай
А меня, точнее нас с сестрой, так гаишники обозвали. Прошлым летом рассекали мы по Белогородской области на раздолбанной копейки. Остановили нас, пристали, мол ТО нет, страховки и куча всего. Пришлось из машины вылазить и в 4 глаза просить отпустить на все стороны. Деваться милым сотрудникам некуда было, ну как можно было отказать двум полураздетым девушкам (шорты, купальники, ехали на пляж...), благославив на дальний путь со словами, "вот Shalyn'i, не сидится дома и машина у вас, такая же, шальная..."
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 18-05-2006, 10:12   #125
Mashu
Пай-Девочка
У меня все просто: Мария Александровна Шушина (в девичестве) - сокращенно Mashu. В старших классах "француженкой" звали (рост / фигура), вот и прижилось ко мне Mashu.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 22-05-2006, 00:19   #126
HiLuxSurfer
Матерый
похоже на Мушу ( дракончик из мультфильма "МУЛАН") гыгы
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 22-05-2006, 00:36   #127
Митяич
Старожил
...да яб на месте Mashu сделал бы подпись - "правильно говорить на махаю а Mashu"))))))))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 22-05-2006, 09:39   #128
Mashu
Пай-Девочка
Дракончик? Хм.. надо подумать.;-))

А вообще, я больше на обезьянку похожа.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 27-08-2007, 16:10   #129
Resistr
Куышыек
А не поднять ли темку? Эй, кто не отметился-налетай!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 27-08-2007, 16:42   #130
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Резистр-Реаниматор N
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 27-08-2007, 16:36   #131
Shevi
Старожил
Да, на АФ я Shevi....

Но на самом деле, я Whale... и вроде как все называют то Китом, то Валей, то Воробьем Валей (это от того, что на работе у меня аватарка с воробьем (птицей))...

А теперь история ника: У меня 3 дв. брата... и в даааавние школьные
каникулы мы жили у бабушки и в те годы уже заканчивали показывать мультики "Чудеса на виражах". Там был вроде бурундук Кит... Ну вот братья меня и стали называть Китом... А потом появилась нужда придумывать что-то для инета... - и тут Кит подошел в самый раз..., но просто KIT (Kit) - это кратко и неудобно (ресурсы хотят минимум 5 букв) - самое удобное и разумное было - назваться китом по английски... Whale (англ.) - кит.

А с подписями... - это просто мысли вслух...

Почему я вдруг стал Shevi на АФ... - тут все банально... Мой начальник знает меня как Whale... Когда я покупал машину - я не хотел, чтоб он меня засек тут... (он сам активный посетитель АФ)... - поэтому пришлось выбрать другой ник... А поскольку я знал, что у меня будет Chevrolet - написал ник Shevi.
З.Ы. Кстати, даже в нике я ошибся... ведь хотел Chevy
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

Последний раз редактировалось Shevi, 27-08-2007 в 16:50.
Shevi вне форума  
 
Старый 27-08-2007, 17:06   #132
1020
Старожил
написал бы но надоело плодить баяны
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 27-08-2007, 17:19   #133
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от 1020
написал бы
Это угроза?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 27-08-2007, 20:02   #134
1020
Старожил
у страха глаза велики)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 27-08-2007, 19:02   #135
marinad
Зу-зу :)
Ну раз Резистр реанимировал тему, в которой к тому же есть ссылка на более раннюю тему... Посмотрела, увидела смешную вещь. (Предупреждение для тех, кто меняет ники. Раньше этого человека звали WRX STI.) ))
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...87433#poststop
marinad вне форума  
 
Старый 28-08-2007, 00:35   #136
kass
Завсегдатай
Молодец, marinad !
kass вне форума  
 
Старый 28-08-2007, 02:32   #137
Vic
Матерый
Че б соврать-то?
Ну пусть будет аббревиатура от: Ваще Йа Креативный... Только Очень Редко
Да, пожалуй, именно так я ник и выбрал.
Vic вне форума  
 
Старый 28-08-2007, 09:40   #138
CrazzyCherry
Старожил
Давно это дело было.... году, наверное в 2005, я тогда с инетрнетом была очень на Вы... и попросила создать мне почтовый ящик, человек ящик создал... как потом объяснил, что глаза меня такие "говорящие" как 2 вишни (поэт, блин), вот и получилось FineCherry, потом на многих разных форумах тусила.. и очень задевало обращение - ягодка, вишенка... Я же дама сурьезная В момент регистрации на Автофоруме захотелось креатива что ли.. подумалось - "А я сошла с ума, какая досада!". вот так и получилось Crazzy (двойная "з" для усиления крейзанутости ).. ну и как-то покатилось-понеслось.. и прижилось, на работе так там по простому Черя
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-08-2007, 11:53   #139
Bliznyashki
Матерый
Попробуем внести ясность и мы. Нас двое. Близняшки и Bliznyashki. Мы не сестры и даже не далекие родственницы. Просто на протяжении многих лет вместе работаем, дружим семьями, отдыхаем. Говорят, что даже немного похожи друг на друга, не смотря на разницу в возрасте. А по телефону нас отличить не могут даже близкие (есть у нас привычка хватать мобильники друг дружки, если кто-то из нас занят и не может ответить...)

Так вот. Много лет назад сменили мы офис. Переезд. Все по коробкам. Компов мало, у нас один на двоих. Чтобы их не путать, решили подписать. Кто-то из коллег и родил надпись "близняшки". Прижилось....

Прошло время. Тот комп давно в утиле. У нас теперь у каждой свой ПК. А вот вопросов по нику не возникает, так и регистрируемся парой, пишем оба имени в профиле, оба мобильных телефона. Иногда отвечаем в АФ совместно.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 20:54   #140
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Я думаю стоит продолжить тему тем, кто тут еще не отметился...
Мой ник до сегодняшнего дня был "Vibrio" - по латински значит "Вибрион" - вид микроорганизмов (по образованию связан с микробами), но у всех вокруг он упорно ассоциировался знаете с чем
С сегодня я зовусь вот так. История лично для меня интересная, из подросткового возраста, когда была игровая приставка Sega DreamCast и на ней игра Shenmue, где был одноименный главный герой. А уж про него история оооччень длинная... и отдельная.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 23:27   #141
Delfa
Невинная сволочь
не уверена что корректно какое-то время иметь один ник..а потом поменять на другой.....имя оно ж примелькивается..и порой на какие-то вещи реагируешь только потмоу что "вроде бы где-то о человеке слышал"..а так...хм, ну ..хотя личное дело каждого...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 23:50   #142
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Не думаю, что успел я примелькаться...
А быть с именем, про которое все думают "вибратор", извините, не желаю боле..
Главное вовремя предупредить о том что ты сменил фамилию, а там дальше видно будет, имхо.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 23:54   #143
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
А быть с именем, про которое все думают "вибратор",
это уже вопрос непосредственно к Вам самому, думаю, при регистрации его никто не навязывал..причом даже вопрос больше в том, где были Ваши мысли при этом?-))


Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
Главное вовремя предупредить о том что ты сменил фамилию,
это да, если учесть что некоторые придут- поглядят интересующие вещи и уходят...прастите канешн, но врядли каждый даже второй заходит и выискивает, кто захотел ник поменять по весне-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 09:17   #144
Серж 51
Наблюдатель
Внесу и я свою лепту:Серж,потому что букву "Р" плохо выговариваю,а 51-регион где я родился и вырос,прожил всю свою сознательную жизнь-всё банально
__________________
Машина,как женщина-любит внимание и деньги
Серж 51 вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 10:27   #145
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Delfa
это уже вопрос непосредственно к Вам самому, думаю, при регистрации его никто не навязывал..причом даже вопрос больше в том, где были Ваши мысли при этом?-))

Повторюсь, в силу образования слово ассоциировалось исключительно с вибрионами холеры, а дальше пошло-поехало: стоило сказать кому знакомому свой ник на АФ, так сразу неожиданная реакция и вопросы В итоге это и послужило толчком к переименованию. Предварительно я посмотрел соответствующую тему, взвесил все ЗА и ПРОТИВ, и принял решение
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 15:00   #146
Delfa
Невинная сволочь
что хотела сказать, я сказала
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 11:40   #147
aaz
Мастер ссылок
Успел.

А до твоего письма мне такая ассоциация в голову не приходила.
Сейчас, впрочем, тоже.
aaz вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 09:20   #148
Visual
Комментарии излишни
Хмм....а у меня нет такой ассоциации.
Visual вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 09:41   #149
Adrenalin
Матерый
+ многа, Вибрио и вибрио... че тут такого?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 09:42   #150
Visual
Комментарии излишни
Мне тоже звучание Вибрио больше нравилось, нежели текущее.
Visual вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 10:20   #151
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Сам привыкаю еще.. Хотя как-то давно в аське его использовал.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 11:16   #152
Bliznyashki
Матерый
Тогда расскажи, что послужило толчком для этого ника. Тоже как-то связано с микроорганизмами?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 10:55   #153
Паук
Завсегдатай
съездил один раз в Дзержинск и обзавелся винилом на весь капот паутиной с пауком, вот так ник и родился..... машину потом мне разбил один летчик низко летающий, а ник так и остался.
Паук вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 11:35   #154
Кукушонок
Завсегдатай
Ну и о своем нике расскажу:
Было это в середине 90-х, заканчивал школу, с родителями уже жить не хотелось, хотелось ощутить свободу. Ну и перебрался я к сестре жить, разница у нас с ней в возрасте 13 лет. На тот момент она уже была замужем и ростила дочку, а я в принципе приходил туда только ночевать и всегда голодный как волк. Ну и прозвал меня ее муж Кукушонком, ну типа подкидышем. И хоть и съехал от нее через год, но прозвище запомнилось. Вот такая история.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 14:14   #155
Ведьмежонок
Старожил
Меня муж так окрестил. Только ошибку делают те, кто думает, что ник - производное от "медведь" (ведмедь (простореч.)) и пишут меня без мягкого знака. Всё страшнее - в основе ника лежит слово "ведЬма" , но поскольку я маленькая и люблю всё пушистое (одежду в том числе), то и произошло слияние понятий "ведьма" и "медвежонок". Позже было замечено, что Ведьмежонок также может быть составлен из слов "ведьма" и "ежонок" (наблюдаются некоторые черты колючести в характере)... собственно ежонка в аватаре вы и можете наблюдать
__________________


Последний раз редактировалось aaz, 25-03-2008 в 17:02.
Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 15:53   #156
telpv
Старожил
фамио (фамилия имя очество)
телпв
telpv
вот в принципе и вся история
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 16:26   #157
hachikk
Старожил
Кто меня "в живую" видел, по поводу моего ника вопросов не задаёт.
А вообще меня, лет с 10, еще с пионерского лагеря так кличут.
PS^ я русский
hachikk вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 18:04   #158
Delfa
Невинная сволочь
еще один интриган-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 15:54   #159
White
Не пьёт
Цитата:
Сообщение от hachikk
PS^ я русский

Копирайты на "Жмурки" ставь
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 18:24   #160
hoopoe
Матерый
а вы вообще все кто?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 26-03-2008, 20:47   #161
Demiurge
Завсегдатай
Ну Demiurge и Demiurge, что тут интересного. По-моему, простенько и со вкусом. А главное - скромно

Цитата:
Демиу́рг (от греч. δήμος, «народ» и греч. ἔργον, «дело, ремесло, промысел» — буквально «мастер, ремесленник, творец») — изначально — название класса ремесленников в античном греческом обществе. Впоследствии словом демиург, за редким исключением, стали обозначать созидающее, творческое начало во Вселенной. Первым в таком значении его использовал Платон.
(с) wikipedia
Demiurge вне форума  
 
Старый 26-03-2008, 20:49   #162
aaz
Мастер ссылок
Всё с тобой понятно. Тоже мастер, короче.
aaz вне форума  
 
Старый 26-03-2008, 21:02   #163
psichos
Старожил
аааааааа.... кансервы
psichos вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 17:37   #164
Demiurge
Завсегдатай
Ну вот только не надо вот этого вот Нет у меня подобных замашек. Кажется, я никому на форуме не навязываю своего религиозного мировоззрения и пр. и т.п.
Demiurge вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 15:00   #165
avgera
Завсегдатай
Хм... интересно, а читал ли владелец этого ника соответствующий роман Стругацких?
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 17:32   #166
Demiurge
Завсегдатай
Владелец этого ника вообще не читал Стругацких. Хотя слышал положительные отзовы... Вообще я любитель русской классической литературы
Demiurge вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 17:51   #167
aaz
Мастер ссылок
Стругацких ИМХО тоже можно к классикам причислить.
aaz вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 21:05   #168
Demiurge
Завсегдатай
Причисляй, я не против.
Demiurge вне форума  
 
Старый 26-03-2008, 22:03   #169
Vostrik
Завсегдатай
Все просто до невозможности... 3 года назад устанавливал аську, решил далеко не лезть, ну и взял созвучье с ФИО, только не думайте, что ФИО - Востриков настоящая Востроконов
Vostrik вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 14:11   #170
KocTonpaB
Наблюдатель
И мои 5 копеек.
Очень нравится серия Глена Кука "Чорный Отряд" - ну и главный герой в нашем переводе Костоправ(Croaker, хотя дословно переводится типа ворчун или доктор). Вот и взял себе такой ник (ворчать люблю). Так что к медицине отношения не имею, а даже побаиваюсь докторов.
__________________
Easy come, easy go!
KocTonpaB вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 15:36   #171
McLane
Завсегдатай
Ник давно ... ещё с доинтернетовских времен с 89 или 90 года. со времен фидо (немного застал)
источник ника литературный. Есть такой автор Кетрин Кертц.
ник в играх сначала использовал, а потом привык везде использовать
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 15:49   #172
White
Не пьёт
Ну у меня всё просто White - Белый. Так меня на родном Автозаводе называют (прости Господи) с года 1985-го -86-го. Фамилия у меня Беликов, вот и прилепилось ))

Хотя долгое время я пользовался на просторах интернета другим ником - Dark Angel )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК