Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 25-07-2007, 11:51 ДТП на Плотникова   #1
Банан
Матерый
Кто знает, что там произошло. Сегодня около 06.05 ехал с работы. На противоположной стороне от "Перекрестка" и "Рынка" (напротив магазина "Автозапчасти" были разнесены несколько секций забора, и около "Автозапчастей" стояла груда искореженного металла черного цвета, напоминающая иномарку. Дело было в районе пешеходного перехода. Узнал результат - 2 девушки погибли на месте, 2-х отправили в больницу. Видимо, иномарка протаранила забор. Как говорят, произошло около 5 утра. Но что конкретно, никто не знает. Только в 6 утра вся дорога была усеяны металлическими звеньями забора и кусками пластика от иномарки. Гайцы замеряли дорогу (скорее всего тормозной путь, если он был)
__________________
балкон дома - причина курения

Последний раз редактировалось Банан, 25-07-2007 в 12:05.
Банан вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 13:06   #2
скорпион
Постоянный посетитель
+ 1 Интересны подробности. Одна из погибших - дочка сотрудницы..
скорпион вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 13:29   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Показали в трупном полдне.
Шестеро молодых людей - 4 женщины и 2 "молчела" - около 5 утра вышли из кафе и стояли на обочине, намереваясь перейти дорогу по переходу. В это время со стороны Краснодонцев выехала чёрная А4 с пьяным водителем за рулём и сбила женщин (парни успели отскочить). Водитель - реально пьян, невменяемо (по ТВ казали). Менты его в наручниках водили. Две женщины умерли на месте, одна в крайне тяжелом состоянии в реанимации, четвёртая - средней тяжести.

Короче, "Классика жанра" и "Четырёхколёсные! Что же вы делаете!".
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 13:47   #5
sprite
Старожил
ахренеть.............
sprite вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 13:48   #6
iliannov
Завсегдатай
Очередное доказательство, что несешь ответственность не только за себя, но и за других.
Пьянству за рулем - бой.

А вообще - девченок жалко, на ровном месте ведь ....
iliannov вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 14:36   #7
kisa-nat
Завсегдатай
Какой ужас. Поддерживаю, что пьянству - бой!
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 22:54   #8
Rust
Завсегдатай
В то же время, я знаю некоторых автофорумцев которые позволяют себе ездить пьяными за рулем:-(
Rust вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 01:22   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Предложи Hunter'y повоспитывать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Angry Старый 26-07-2007, 11:53   #10
aleksej17752
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Rust
В то же время, я знаю некоторых автофорумцев которые позволяют себе ездить пьяными за рулем:-(

И кто же ЭТО?
aleksej17752 вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 23:25   #11
Волшебник
Завсегдатай
Озвучить слабо? Или всё? Здесь демократия и борьба автофорумцев за ПДД заканчивается? Тогда лучше вообще молчи... А может лучше всё таки сказать? Глядишь не придётся в следующий раз свечки в посты втыкать......
Волшебник вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 00:18   #12
Rust
Завсегдатай
А я не борец за ПДД:-) но считаю, что пьяным не место за рулем авто. Я не уверен, что этот гонщик ходит на этот форум, может только на nn.ru. Это вы у Дрыныча спросите, он лучше его знает
Rust вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 14:01   #13
БурыйТина
Старожил
Адская смесь
мощная машина + пьяный водила
да и вообще пьяным можно только компьютерный руль брать
у себя дома, чтоб там в гонки поиграть, сразу видна разница трезвого и пьяного вождения
БурыйТина вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 14:31   #14
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Показали в трупном полдне.
Шестеро молодых людей - 4 женщины и 2 "молчела" - около 5 утра вышли из кафе и стояли на обочине, намереваясь перейти дорогу по переходу. В это время со стороны Краснодонцев выехала чёрная А4 с пьяным водителем за рулём и сбила женщин (парни успели отскочить). Водитель - реально пьян, невменяемо (по ТВ казали). Менты его в наручниках водили. Две женщины умерли на месте, одна в крайне тяжелом состоянии в реанимации, четвёртая - средней тяжести.

Короче, "Классика жанра" и "Четырёхколёсные! Что же вы делаете!".

В наручниках водили, так как сбежать пытался. До какой степени надо было напиться, чтобы таким образом в людей въехать... Через встречку... ВИдиом, элементарно спал... А вообще, жалко девчонок... ((((

Схема в файле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ДТП.GIF
Просмотров: 396
Размер:	7.3 Кбайт
ID:	19170  
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 22:32   #15
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Показали в трупном полдне.
Шестеро молодых людей - 4 женщины и 2 "молчела" - около 5 утра вышли из кафе и стояли на обочине, намереваясь перейти дорогу по переходу. В это время со стороны Краснодонцев выехала чёрная А4 с пьяным водителем за рулём и сбила женщин (парни успели отскочить). Водитель - реально пьян, невменяемо (по ТВ казали). Менты его в наручниках водили. Две женщины умерли на месте, одна в крайне тяжелом состоянии в реанимации, четвёртая - средней тяжести.

Короче, "Классика жанра" и "Четырёхколёсные! Что же вы делаете!".
Добавлю, что сама Ауди "наделась" на трубу ограждения, которая пробила ее насквозь со стороны пассажирского сиденья. Пассажир, видимо бухой, спал на заднем сиденье, что и спасло его, а то бы в этом ДТП был бы еще один труп.
BuSer вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 13:55   #16
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от скорпион
+ 1 Интересны подробности. Одна из погибших - дочка сотрудницы..


Мне собственно говоря по этому же интересно.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 14:30   #17
Алексей C.
Завсегдатай
У меня почему-то предчувствие, что этого водилу отпустят(откупится) или дадут условный срок. 60%.
Девчонок жалко...
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 22:49   #18
HiLuxSurfer
Матерый
либо условка либо колония поселение. другого не дано.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 23:00   #19
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
либо условка либо колония поселение. другого не дано.
До 10 лет светит, так как, отягчающие обстоятельства (пьяный), 2 трупа, не известно как третья - этого я думаю хватит. А если родители погибших при деньгах, то 100% "закроют" водятла.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 23:30   #20
HiLuxSurfer
Матерый
ой да прекрати... где там совсем недавно чел бухой 10 человек н остановке укатал в морг... 2 условно.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 23:47   #21
mvsh
Старожил
А пьяный урод который рязанских десантников укатал, помнится лет на 7 общего поехал. Понятно что общественный резонанс и т.д., но все же, если захотят закрыть - закроют.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 23:46   #22
Николаич
Старожил
Цитата:
Сообщение от KAA-GETZ
До 10 лет светит, так как, отягчающие обстоятельства (пьяный), 2 трупа, не известно как третья - этого я думаю хватит. А если родители погибших при деньгах, то 100% "закроют" водятла.
Все дело в том, что сейчас пьянка за рулем не является отягчающим обстоятельством!
А вообще недавно я тему поднимал: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=43265
Вот теперь и попробуйте спрогнозировать, сколько дадут...
Николаич вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 19:37   #23
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Николаич
Вот теперь и попробуйте спрогнозировать, сколько дадут...
спрогнозировать нереально ... я считаю что разговоры о том что сколько неуместны здесь
БурыйТина вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 21:36   #24
Sergio Safoni
Флудер
блин ..када смотрел сужет не мог не материться...
ЗЫ я нарно не смог бы работать оперативником, ибо над такими вершил самосуд, укол в шею и все..как так и было
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 16:53   #25
Gogi
Старожил
Цитата:
Сообщение от KAA-GETZ
До 10 лет светит
сейчас до 7-ми максимум
у тебя УК со старой редакцией статьи
Gogi вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 11:43   #26
GronD
Завсегдатай
http://nta-nn.ru/news/item/?ID=115668
Цитата:
В Н.Новгороде два человека погибли и два получили ранения в результате ДТП
25.07.2007 17:55
Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье – Два человека погибли и два получили ранения в результате ДТП, произошедшего в среду в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в прокуратуре Автозаводского района.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел на ул.Плотникова. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, вылетел на пешеходный тротуар и сбил 4-х человек. Две девушки от полученных травм скончались, еще двое пешеходов получили ранения.

В настоящее время по данному факту проводится расследование.
Copyright НТА Приволжье

http://nta-nn.ru/news/item/?ID=115679
Цитата:
Прокуратура возбудила уголовное дело по факту ДТП, повлекшего гибель двоих человек
26.07.2007 10:03
Нижний Новгород. 26 июля. НТА-Приволжье – Прокуратура Автозаводского района Нижнего Новгорода возбудила уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли 2 девушки, еще две получили ранения.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в райпрокуратуре.

По словам собеседника агентства, уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц").

В результате проведенной проверки было выяснено, что водитель автомобиля Audi, совершивший наезд на пешеходов, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло около 5:00 мск 25 июля на улице Плотникова (Автозаводский район).

Водитель автомобиля не справился с управлением, вылетел на пешеходный тротуар и сбил 4-х человек. Две девушки от полученных травм скончались на месте, еще две девушки в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.
Copyright НТА Приволжье
GronD вне форума  
 
Старый 31-07-2007, 12:31   #27
GronD
Завсегдатай
http://nta-nn.ru/news/item/?ID=115895

Цитата:
Суд заключил под стражу водителя автомобиля, по вине которого 2 человека погибли и 2 получили ранения

версия для печати
30.07.2007 17:54
Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье – Суд Автозаводского района Нижнего Новгорода в минувшую субботу заключил под стражу 30-летнего водителя автомобиля Audi, по вине которого 2 человека погибли и 2 получили ранения.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в прокуратуре Автозаводского района.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло около 5:00 мск. 25 июля на улице Плотникова (Автозаводский район).

Водитель автомобиля не справился с управлением, вылетел на пешеходный тротуар и сбил 4-х человек. Две девушки от полученных травм скончались на месте, еще две девушки в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

В результате проведенной проверки было выяснено, что водитель автомобиля Audi, совершивший наезд на пешеходов, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц").

Copyright НТА Приволжье

GronD вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 19:19   #28
dj_sting
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Желтый_банан
Мне собственно говоря по этому же интересно.
Одна из погибших- моя Ксюшенька. Если кто-то знает что-то про этого урода или хотя бы про машину, ответьте, пожалуйста! буду ждать. Такие твари по земле не должны ходить...
dj_sting вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 19:30   #29
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от dj_sting
Одна из погибших- моя Ксюшенька. Если кто-то знает что-то про этого урода или хотя бы про машину, ответьте, пожалуйста! буду ждать. Такие твари по земле не должны ходить...
Соболезную
С последним предложением согласен-100%
Для тех кто сейчас может начать кричать о том, что мол суд, правовое государство: поставьте себя на их место.....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 01:48   #30
Hunter
Флудер
Нет слов
Сил Вам чтобы пережить эту трагедию…

Цитата:
Такие твари…
Чудовищная несправедливость ситуации в том, что накажешь дер*мо, а отвечать как за человека. Так что трижды обдумайте и примите верное решение. Какое? За Вас никто это не решит. Удачи.
Hunter вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 08:38   #31
wAndyK
Завсегдатай
очень сильно присоединяюсь.!
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 09:23   #32
iliannov
Завсегдатай
плюс 1
Согласен на 100 %
iliannov вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 09:14   #33
kisa-nat
Завсегдатай
Соболезную.
Держитесь
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 14:33   #35
Банан
Матерый
Ага. Оно.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 22:31   #36
KAA
Матерый
Девчёнки молодые

Дай бог сил и здоровья выкарабкатся третьей!
PS: Какое наказание надо придумать, чтобы в нашей стране перестали бухать за рулем.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 23:45   #37
stesha
Завсегдатай
Вот и ходи по пешеходному переходу, на зеленый,пристегивайся. Все равно настигнет где суждено. Жалко девченок.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 10:44   #38
Insite
Старожил
Да... судьба...
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 12:12   #39
Черный Ворон
Просто мимо проходил
Судьбаа...(с) Евдокимов
Черный Ворон вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 13:58   #40
Сергий
Матерый

А таких гадов, как водитель - надо тоже жизни лишать!!! Ему ведь в глотку никто насильно не заливал бухла... Удод, млин....
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 19:24   #41
dj_sting
Просто мимо проходил
буду благодарен за любую информацию о водителе или машине. Одна из убигых девочек- моя Ксюша... 19 лет девчонке было...
dj_sting вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 00:26   #42
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Попробуй в Сетях спросить.
В передаче показывали и водителя, и машину, и номера.
Увы, но я не запомнил.
Помню лишь - чёрная А4 первой серии.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 03:34   #43
Якахама
Завсегдатай
Соболезную.
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 11:16   #44
stesha
Завсегдатай
Соболезнования. Будем надеятся что он получит по полной.
Держись.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 09:58   #45
iliannov
Завсегдатай
Сказали что 3-я девушка не выжила...
Жалко, что вышку отменили
iliannov вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 10:03   #46
wAndyK
Завсегдатай
1. "не суди, и не судимы будете" (c) я про вышку.
2. "а судья кто?" (с) про нее же.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 10:07   #47
iliannov
Завсегдатай
А я и не берусь его судить, я высказываю свое личное отношение к нему.
А по поводу Вышки, я просто сожалею, что в случае необходимости такая мера наказания к нему применена быть не может
iliannov вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:34   #48
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А вот чем это закончилось для водителя.
Цитата:
Расплата за две жизни - шесть лет поселения


Водитель "Ауди" не справился с управлением и вылетел на тротуар.


Суд вынес приговор водителю-убийце Дмитрию Погодину

Ольга КНЯЗЕВА — 05.02.2008
Вчера состоялось решающее заседание суда по делу Дмитрия Погодина, сбившему в июле сразу четверых человек на улице Плотникова на Автозаводе.

Напомним, автомобиль «Ауди» на бешеной скорости вылетел на тротуар и врезался в группу 18-летних девушек. Двое из них погибли на месте, еще двоих в тяжелом состоянии доставили в больницу. А вдрызг пьяный водитель, едва взглянув на то, что натворил, вылез из машины и… улегся спать под кустиком по соседству с телами погибших.

Во время судебных заседаний Дмитрий резко изменил свои показания. По его словам, он ехал вовсе не с той стороны, о которой говорили все свидетели, а девушки сами выскочили на дорогу ему под колеса. Он же якобы виноват только в том, что сел за руль пьяным.

- Это было в первый раз, - сказал в своем последнем слове Дмитрий Погодин. - Я очень раскаиваюсь.

Тем временем его слова опровергает одна из свидетельниц. По словам Людмилы Добреевой, продавщицы минимаркета около дома Погодина, она не раз видела, как Дмитрий усаживался за руль явно «под мухой». Кстати, за свои показания Людмила Сергеевна чуть не поплатилась. По словам родственников погибших девушек, к продавщице приходили мать и друзья Погодина и угрожали ей.

Суд учел все обстоятельства, в том числе и смягчающие: то, что Дмитрий Погодин не был судим, и то, что он выплатил компенсацию (по три тысячи рублей каждой семье). Теперь Дмитрию Погодину предстоит следующие шесть лет провести в колонии на поселении. При этом он еще должен будет выплатить пострадавшим более полутора миллионов рублей. Вот только получать их пострадавшие будут маленькими суммами в течение о-о-чень долгого времени.

- Это не приговор для убийцы двух человек! - утирая слезы, шептали родственники девушек. - В Америке ему бы четыре пожизненных дали.


Да здравствует наш суд - самый гоманный суд в мире....
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:41   #49
ilia2
Старожил
Поселение это не тюрьма,это так для малолеток-воришек
ilia2 вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:41   #50
Sanych
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский

Да здравствует наш суд - самый гУманный суд в мире....

А так - согласен. Компенсации, по 3 тыр... На ящик пива... Слов нет
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:53   #51
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Словообразование "гоманный" я произвёл путём скрещивания слов "гуманный" и "говённый".
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 10:01   #52
Sanych
Завсегдатай
сорри, тонкой игры слов не понял

Интересно, как нибудь можно наказать судью, явно получившего взятку. Типа вот этого, или Власова в Владивостоке? Который за убийство пенсионера 2 года условно дал
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 10:03   #53
bisd
Постоянный посетитель
Шесть лет в калонии-поселении за непредумышленное убийство двух и более лиц, абсурд какой-то. Я считаю если ты пьяный в хлам садишься за руль, о каком непредумышленном идет речь.
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба...
bisd вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:43   #54
Korneliya
Бюст автофорума
и выйдет скорее всего раньше - условно досрочно.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:47   #55
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Korneliya
и выйдет скорее всего раньше - условно досрочно.
конечно,для этого и дали поселение
во-первых буит сидеть где-нибудь в кирове а это близко
во-вторых с поселения "выташить" в 5 раз проще и дешевле
ilia2 вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 11:35   #56
aaz
Мастер ссылок
А сильно больше-то по этой статье и не дадут. До семи лет поселения, если я правильно помню. Убийство-то непредумышленное...
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 19:04   #57
Dieter
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский

Да здравствует наш суд - самый гоманный суд в мире....
промах: суд, на сколько я зная, дал максимум
это законы такие гуманные
Dieter вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 19:09   #58
aaz
Мастер ссылок
Максимум без года. То есть шесть лет при возможных семи.
aaz вне форума  
 
Старый 28-07-2007, 20:44   #59
dj_sting
Просто мимо проходил
Спасибо всем, люди, кто откликнулся... Берегите своих любимых... Это фотка моей Ксюшеньки. 19 лет девочке было... Вечная память...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  22.JPG
Просмотров: 253
Размер:	115.3 Кбайт
ID:	19240  
dj_sting вне форума  
 
Старый 31-07-2007, 19:50   #60
dj_sting
Просто мимо проходил
Третья девушка жива, и скорее всего останется! Щас только что с подружкой разговаривал, она от нее пришла, уже людей узнает некоторых...
dj_sting вне форума  
 
Старый 31-07-2007, 22:26   #61
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от dj_sting
Третья девушка жива, и скорее всего останется! Щас только что с подружкой разговаривал, она от нее пришла, уже людей узнает некоторых...
Или четвёртая?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-08-2007, 16:03   #62
dj_sting
Просто мимо проходил
Я имею в виду ту, которую считали безнадежной, Лену... Как четвертую девушку зовут, я не знаю...
dj_sting вне форума  
 
Старый 01-08-2007, 10:20   #63
DoZeR
Постоянный посетитель
Соболезную....
__________________
Тому кто это придумал, надо в голову гвоздь забить!
DoZeR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК