Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 28-06-2006, 00:07 А дороги-то в Нижнем москвичи делают!!!   #1
Слон
Матерый
Поздравляю всех нас с тем, что очередная порция нижегородского бабла уйдет в the Moscow - сегодня еду по Комсе к мосту, на светофоре после виадука стою и от нечего делать рассматриваю дорожную технику, стоящую между потоками посередине.

На каждой крупными буквами - фирма такая-то, Москва. Только поливалка местная.

Интересно, а качество их работы такое же как и у местных Шпециалистов????
Слон вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 00:47   #2
Tyler
Постоянный посетитель
Шанцеву привет
Tyler вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 01:22   #3
Nikopol
Старожил
Бугагааа
Nikopol вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 02:33   #4
okosoft
Старожил
Скоро в Москве будут отдни Питерцы, а в Нижнем одни Москвичи.
В питер чтоли уехать тогда...

Цитата:
Сообщение от Tyler
Шанцеву привет
okosoft вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 01:09   #5
buch
Вестник F1
Вот именно. Местные такие Шпециалисты... Знаю как проходят торги по дор-строительству и ремонту. Когда все конторы начинают предлагать оч. низкую стоимость дор-полотна, а потом при строительстве толщина покрытия и подушки отличается ого-го как!
Местный дор-фонт еще та тема...
Вон как на ниж. волжской дорогу делают наши. Узенькие полоски поперек дороги нарезают. Зачем? На такой полоске, правда немного пошире, в том году в конце мая около подъема к трамплину новый Вольво S60 левое переднее колесо вместе с рычагами вырвал.
buch вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 02:28   #6
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Слон
очередная порция нижегородского бабла уйдет в the Moscow
Вопр можно? Что Вы так беспокоитесь? Вам, что, с дорог откат какой идет?
Наши немогут делать дороги. Это аксиома. Пусть другие чтоль попробуют
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 05:51   #7
v!ct0r
Старожил
было-флудили хотели и татар призывать (каздорстрой) и мозгвичей
теперь призвали - и результат: возмущенная оттоком средств из региона общественность на самом деле не 314здить на дорожном строительстве деньги это надо быть полным идиотом или кристальной честности человеком - равно маловероятные явления среди российских бизнесменов, другой вопрос, что если бы в очередной раз распесдошив подвеску на очередной яме я мог предъявить иск не абстрактным "дорожникам", а вполне конретной компании - возможно, дороги бы со временем стали лучше
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 01-07-2006, 05:21   #8
сараевод
Неисправимый баянист
Владимирский тракт строили и татары, и маськвачи, и местные. А результат? Через 2 года хоть снова ремонт делай- кащество так себе. Московское шоссе с времен Б.Немцова продержалось, по моим подсчетам, около 9 лет в очень неплохом состоянии, да и сейчас более целостное, чем владимирка, которой местами всего год
сараевод вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 09:27   #9
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Наши немогут делать дороги. Это аксиома. Пусть другие чтоль попробуют
Соглашусь
Visual вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 12:01   #10
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Наши немогут делать дороги. Это аксиома.
Не согласен. При Немцове умели, все приезжие наши дороги хвалили. А теперь разучились. Просто надо их пи$#ить (см. также мою подпись) Шанец пошел по более простому пути.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 23:10   #11
Слон
Матерый
Просто с этого бабла платятся немножко налогов, которые иногда доходят до кармана бюджетников. Давно в поликлиниках-больницах не были? Рекомендую заглянуть. Получите массу впечатлений - бюось не позитивных
Слон вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 05:35   #12
Ducati
Просто мимо проходил
А мне говорили что армяне в Нижнем дорогами заведуют, или мож они до прихода Шанцева были?
Ducati вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 10:05   #13
G8.
Матерый
Только что видел. Правда они не дорогу, а дворы асфальтом закатывали.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 08:54   #14
Max A.K.
Завсегдатай
эти хоть по ночам работают, а за нашими я что-то такого не припоминаю...
Max A.K. вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 09:21   #15
forvard
Старожил
не знаю, по каким ночам они работают, но сегодня утром из-за них как раз у виадука такие две некислые пробочки образовались, что пришлось наверх через Канавинский мост добираться
forvard вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 10:19   #16
Max A.K.
Завсегдатай
так я не говорил, что они ТОЛЬКО ночью работают.
Вчера в 23.00 ехал от комсы под виадук, они во всю работали...
Max A.K. вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 09:36   #17
CeBa
Постоянный посетитель
Главное, чтобы хорошо сделали.
CeBa вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 11:02   #18
Ev
Матерый
Сегодня благодаря их (москвичей-дорожников) комбайну асфальтоукладочному, раскоряченному, млин, поперек дороги стоял в пробке на Комс. площади 40 минут...
Сложилось впечатление, что когда они работают, им по фигу абсолютно на проезжающий мимо транспорт...
Ev вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:57   #19
BDA
Наблюдатель
У меня родсвенник непосредственно дороги ремонтирует. В прошлые года неплохо зарабатывал говорит - много было работы в т.ч. и по ночам. В этом году много тенедеров было "выиграно" москвичами. Кст заметил похожую тенденци. не только в дорожной сфере - посмотрите что на рынке недвижимости будет в ближайщее время - мск застройщики и соотвествующие цены.
BDA вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 00:04   #20
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от BDA
Кст заметил похожую тенденци. не только в дорожной сфере - посмотрите что на рынке недвижимости будет в ближайщее время - мск застройщики и соотвествующие цены.

Именно. У меня рядом со стоянкой на пустыре они 3 многоэтажки начали строить - этажей в 15-18 да с подземными гаражами (при том что на весь микрорайон всего 7 девятиэтажек, остальные - 5). Наличие грунтовых вод на 5 метрах их не смущает
Слон вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 00:53   #21
onze
Судья Дредд
Толь, грунтовыми водами щас хрен кого смутишь, я те точно это говорю!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 13:15   #22
hoopoe
Матерый
эт точно... есть технологии которые позволяют строить подземные сооружения в почве с грунтовыми водами... наскока я знаю это не сильно дороже чем строить на сухом грунте... классический пример - метро...
hoopoe вне форума  
 
Старый 01-07-2006, 13:14   #23
onze
Судья Дредд
это ясно, но я немножко не о том!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 01-07-2006, 10:25   #24
HiLuxSurfer
Матерый
Удивил, с приходом Шанцева Нижний стал филиалом МСК или даже дальним подмосковьем и это уже давно факт, куда не плюнь везде МСК, и магин то как прибавилось МСКшных... так что господа скоро будем Москвичами...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 01-07-2006, 15:41   #25
svetlanass123
Матерый
нет, уж лучше в Питер!
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 01-07-2006, 21:17   #26
AnSI
Матерый
Поддерживаю!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 02-07-2006, 07:00   #27
wildman
Матерый
Ребята, в нашем городе к сожалению никогда не будет порядка Если только на место главы не встанет человек истинно болеющий за НН. А это фантастика Собственно это и неудевительно, ведь отношения к НН как хозяйственному двору, сколотить что-то, попилить, залатать чтоб дождь не лил, что попреличнее в дом (Мск) унести Переферия мы млин... и слишком близкая...
Вот есть у нас люди кто в Екатеринбурге был? Вот это да, это столица Урала, дейстивтельно не стыдно так сказать. Чисто, современно, красиво! Не Мск конечно, но наш НН против них деревня А тоже блин, столица!
Так что народ, дороги это ффсе фигня
wildman вне форума  
 
Старый 02-07-2006, 14:06   #28
Слон
Матерый
Ага. И пробки там ооочень на московские похожи. Только дороги там уже
Слон вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК