Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-06-2006, 10:06 ДТП вчера около Лядова около 18:30   #1
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Видела Шеви-ниву и лежащий на дороге разбитый мотоцикл. И еще много-много мотоциклистов на обочине, ост. Автовокзал.
Что там случилось, кто знает?
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 10:20   #3
Gurman
Старожил
На работе сейчас рассказывали, якобы мотоциклист на красный проскочил...вернее пытался...
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 12:05   #4
Andrey
Матерый
Не хочу поднимать "тему войны между 2-мя и 4-мя колесами", потому и не запостил тут новую тему, хотя и было большое желание...

Но за последнюю неделю представители 2-х колесной братии то ли просто "от жары одурели", то ли я им стал не нравиться...
В хронологическом порядке:
23.06.06. 23:10 примерно - пл. Лядова, двигаюсь с пл. Горького на пр. Гагарина, мне зеленый, с Окского съезда медленно подкатывается Lancer (ну явно мужик останавливается на красный), за ним еще несколько машин - тоже медленно подползают... Мне зеленый, поперечных нет, разгоняюсь... К моменту подъезда к стоп-линии успел набрать около 60-65кмч... И из-за всей этой стаи стоящих машин выскакивают 3 дебила (сорри, другого слова нет) лет 16-18 на скутерах. Оттормозился, они тоже... Я не доехал до ближайщего около 1-1,5 м...

24.06.06. 15:20 примерно - трасса на Казань, после Запрудного - "закрытый" поворот, 2 встречных полосы, одна моя, я иду около 120-130 по спидометру, в повороте меня обгоняет чувак на темном спортивном байке. Заметил я его "краем глаза"... Если бы я не заметил (а особо повода в зеркала смотреть не было) и не подвинулся вправо - он бы точно задел или меня, или встречный LandCruiser 80, обгонявший фуру... По моей оценке скорость у него была почти 200...

27.06.06. 6:50 примерно - выезжаю на Гагарина на ЗЕЛЕНЫЙ (поперечный красный горит уже долго) около остановки "музей Сахарова", налево не посмотрел, слежу за броуновским движением пешеходов передо мной... Уже когда выехал на полкорпуса слышу слева визг резины... Оттормаживался спортбайк красный... Чудом не собрал 2 человек, переходивших и не доехал до меня около 2м...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 15:46   #5
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от Andrey
...за последнюю неделю представители 2-х колесной братии то ли просто "от жары одурели"...

Цитата:
Сообщение от Andrey
...я иду около 120-130 по спидометру...

Похоже, что не только "представители 2-х колесной братии" от жары одурели...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 16:27   #6
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от NIVAda
Похоже, что не только "представители 2-х колесной братии" от жары одурели...

Да ладно-ка. По межгороду-то?

Цитата:
Сообщение от Andrey
24.06.06. 15:20 примерно - трасса на Казань, после Запрудного - "закрытый" поворот, 2 встречных полосы, одна моя, я иду около 120-130 по спидометру,
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 17:51   #7
Andrey
Матерый
А в чем я особо "одурел"? Там скоростной поворот пологий - пару раз, когда "летел" в деревню - я его на 150-160 по спидометру проходил... По степени крутизны там поворот примерно как поворот около строящейся "Меги" на выезде из города в сторону Кстово через Ларина... Вполне комфортно проходится и на 150... Ехал я один, день, солнышко, сухой асфальт, видимость идеальная... Разве 120 - это много??? Организовать голосовалку - кто на какой скорости ездит летом по сухому асфальту днем за городом?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 13:25   #8
Tankist
Матерый
Это человек из старой мотогвардии. Ехал на свой свет, не быстро (в момент удара была 2-я передача), шнива поворачивала налево, а может быть вообще пересекала проспект (там это запрещено). Короче, юный водятел шнивы конкретно не прав.
Последствия: Илья отделался ушибами (защита рулит) моцу неплохо досталось. У шнивы передние колеса в разные стороны, разбит лобовик и помято крыло.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 15:12   #9
Shiraa
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Это человек из старой мотогвардии. Ехал на свой свет, не быстро (в момент удара была 2-я передача), шнива поворачивала налево, а может быть вообще пересекала проспект (там это запрещено). Короче, юный водятел шнивы конкретно не прав.
Последствия: Илья отделался ушибами (защита рулит) моцу неплохо досталось. У шнивы передние колеса в разные стороны, разбит лобовик и помято крыло.

Я видел последствия этой аварии, меня смущает только то, что в том месте при движении в сторону пл. Лядова с левого ряда только поворот налево, а прямо вроде как нельзя. Или авария произошла при движении от пл.Лядова???
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 15:47   #10
Tankist
Матерый
Байкер ехал от Лядова в сторону дворца спорта, шнива то ли поворачивала с проспекта налево к автостанции, то ли пересекал проспект в сторону автостанции, точно не известно, т.к. шнивавод чего-то мутит.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 16:40   #11
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
шнива поворачивала налево, а может быть вообще пересекала проспект (там это запрещено). Короче, юный водятел шнивы конкретно не прав.
имхо, надо быть полным идиотом, чтобы при том трафике от Лядова, который там в пять часов поворачивать на свой красный к автостанции, тем более пересекать проспект. Ладно все живы. Там напротив, кстати, по направлению к Лядова еще волга стояла на аварийке, а перед ней вел лежал.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 10:41   #12
Shiraa
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Это человек из старой мотогвардии. Ехал на свой свет, не быстро (в момент удара была 2-я передача), шнива поворачивала налево, а может быть вообще пересекала проспект (там это запрещено). Короче, юный водятел шнивы конкретно не прав.
Последствия: Илья отделался ушибами (защита рулит) моцу неплохо досталось. У шнивы передние колеса в разные стороны, разбит лобовик и помято крыло.

А до скольки этот моц может на второй разогнаться, моя мафынка почти до сотни может, так что вторая скорость ничего не говорит.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 15:38   #13
Dionis
Завсегдатай
Вчера тоже видел стоящих там байкеров и лежащий на земле мотоцикл - подумал, что еще один доездился. Хорошо, что не насмерть!!! Поправиться!
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК