Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-10-2010, 02:38 Помогите! Срочно ищутся свидетели аварии. Виновница неадекватная :(   #1
Justinetz
Просто мимо проходил
Сегодня на Высоковском проезде около дома 1 (самое начало улицы, около завода шампанских вин) девушка на золотистом тойота авенсис, совершая левый поворот, вылетела, не посмотрев направо. Я тормозила максимально быстро, но расстояние было слишком мало. В итоге моя машина не на ходу колеса в разные стороны, бампер, фара, крыло, водит дверь.. колесо разбортовалось, колеса смотрят в разные стороны, рейка удлинилась будто бы...
Там в это время была пробка. Свидетелей было много. Но я была не в состоянии. Колотило всю. Теперь температура 39
Пожалуйста, если вы видели или знаете того, кто видел, как все произошло, откликнитесь. До 21 числа нужны свидетели. Она с отцом идут в отказ, что это я ей мешала налево поворачивать, и плетет странные отговорки.

пожалуйста....
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 10:01   #2
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Justinetz
Она с отцом идут в отказ, что это я ей мешала налево поворачивать, и плетет странные отговорки.
какая разница кто кому мешал,пдд четко регламентируют правила проезда перекрестков...на разборе были,чего говорят?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 10:09   #3
Justinetz
Просто мимо проходил
Романт1, сотрудник ГИБДД сказал, что ясно виден боковой удар в заднюю правую дверь углом бампера. Что потом уже машины развернуло и по касательной прошлось сторонами машин. И на схеме все зарисовал, что выезжала слева на дорогу, поворачивала налево. От начала "перекрестка", крайне правой той улочки, откуда она выезжала, (хотя там даже знаков нет) до аварии 13,2 метра, хотя она сначала утверждала, что успела проехать 20 метров.

Но там отец нарисовался. И началось плетение историй разных. В общем, сотрудник ГИБДД сказал, что они могут и до суда довести, что лучше мне еще и свидетелей найти.

Блин, мало того, что она мне машину изувечила всю, так еще и признать вину не может...
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 10:16   #4
Илья /Martin/
Матерый
Погоди, может они ещё успокоятся и на разборе перестанут фигню пороть. Поговори спокойно с папашей этой дамы, объясни ситуацию, может поймёт, что за ошибки отвечать должен виновник, а не потерпевший. Shit happens, страховка рулит.
А так, правда явно на твоей стороне, схема составлена правильно, думаю, всё обойдётся.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 10:21   #5
Justinetz
Просто мимо проходил
Спасибо. Надеюсь на ОСАГО, так как ремонт дорогой очень будет.

С ними бесполезно разговаривать. Пыталась. Меж собой они все понимают (подслушала разговор), но не признают. Она так и не поняла, что сделала...
Justinetz вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 18:22   #6
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Justinetz
Спасибо. Надеюсь на ОСАГО, так как ремонт дорогой очень будет.
на ОСАГО особо не надейся, дадут половину суммы, в лучшем случае У нее в какой компании страховка? А у тебя в какой?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 18:27   #7
Justinetz
Просто мимо проходил
Я ремонтом буду. Машина застрахована как годовалая.
У нее Ресо Гарант. У меня ВСК.
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 10:47   #8
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Justinetz
В общем, сотрудник ГИБДД сказал, что они могут и до суда довести, что лучше мне еще и свидетелей найти.
Если сотрудник адекватный, все зарисует как было и виновника напишет правильного, то для суда, как правило, гаишные документы - истина в последней инстанции. Кто написан виновником, тот и виноват.
Что за истории хоть они плетут? А то, может, и по их историям она все-равно получится виновной.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 11:02   #9
Justinetz
Просто мимо проходил
говорит, что уже ехала прямо, что уже 20 метров проехала, а потом почувствовала удар.
Хотя от крайней правой той улочки, откуда она повернула по схеме 13,2 м. И удар видно, что боковой. Вмятина в двери, а не по касательной. Но она настаивает на своем
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 13:42   #10
DiamondNN
Старожил
Если действительно видно боковой удар и гаишник все напишет правильно, то боятся, в принципе, нечего. Будут возбухать насчет суда, скажите, что подадите ходатайство на проведение экспертизы (если боковой удар действительно был, то она его однозначно подтвердит) и заяву в ровд на мошенничество.
В принципе, свидетели Вам нужны просто чтобы минимизировать временные и нервные затраты, а также укрепить свою позицию.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 13:54   #11
Justinetz
Просто мимо проходил
спасибо. Обязательно экспертизу, если что.
А нервов уже нет. Теперь здоровье восстанавливать. Температура 37,5 и сердце прыгает.
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 10:28   #12
сараевод
Неисправимый баянист
При любом повороте налево (если это не оговаривается знаками приоритета), тем более, из дворов, нужно уступать. Какие могут быть отговорки? Погоди, они успокоются и поймут, что неправы.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 10:30   #13
Justinetz
Просто мимо проходил
надеюсь. Но все равно лучше найти свидетелей...
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 10:22   #14
Justinetz
Просто мимо проходил
Выкладываю схематично место и суть аварии. Люди, может, кто видел. Пробка же была. И на остановке народ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  dtp.jpg
Просмотров: 436
Размер:	121.3 Кбайт
ID:	56949  
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 11:28   #15
Роман1
Матерый
судя по картике красненький вообще с прилегающей выезжал,все пучком должно быть...
...думаю не стоит спрашивать,как ты проморгала угрозу,ты ведь не сотку шла?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 13:08   #16
Justinetz
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Роман1
судя по картике красненький вообще с прилегающей выезжал,все пучком должно быть...
...думаю не стоит спрашивать,как ты проморгала угрозу,ты ведь не сотку шла?
45км/ч. Рядом же остановка, людей много. Всегда в таких случаях снижаю скорость. Да и езжу с ближним всегда. Как она не увидела...
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 17:20   #17
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Justinetz
Как она не увидела...
как ты вот не увидела,есть же правило думай за дураков
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 17:51   #18
semantik13
Фершел-арахнофил
плохо читал
Цитата:
Сообщение от Justinetz
Я тормозила максимально быстро, но расстояние было слишком мало.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 12:10   #19
Adrenalin
Матерый
"Поздравляю"! В вас приехало бабо-дуро
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 22:50   #20
262й
Матерый
Цитата:
И на остановке народ.
Вот в первую очередь на остановке и наклей объявление что ишется свидетель. Правда наверное вознаграждение пообещать придется...
262й вне форума  
 
Старый 17-10-2010, 11:26   #21
Justinetz
Просто мимо проходил
вчера такая мысль тоже проскользнула в голове. Сегодня доеду туда, сфотографирую место со всех сторон, объявление повешу. На остановке был народ ведь
Justinetz вне форума  
 
Старый 17-10-2010, 11:31   #22
Hunter
Флудер
Район не высотный, а виновница выезжала со двора... Скорее она соседей на остановке найдет. IMHO лучше искать проезжавших водителей
Hunter вне форума  
 
Старый 17-10-2010, 11:52   #23
Justinetz
Просто мимо проходил
Если только липовых.
Ну ничего. Удар боковой, правда на моей стороне. Если они продолжат отпираться, то, как выше написали, ходатайство на проведение экспертизы (а удар боковой в заднюю правую дверь точно, даже бампер мой почти не поцарапан от удара, только слетел, фара ушла и крыло ушло. скользящего удара не было) и заявление в РОВД на мошеннические действия. И тогда будет им уже не административная ответственность.
Justinetz вне форума  
 
Старый 17-10-2010, 12:55   #24
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Justinetz
и заявление в РОВД на мошеннические действия. И тогда будет им уже не административная ответственность.
Глупость и трата времени в пустую.
Ребят! Чего ерунду советуете??? Какие наХ мошеннические действия?
Дебатировать не буду! Юридический лохизм!
Топикстартеру:
Иди в советское гайство, к дознавателю, общайся. Фотки нет - не знаю какая ты все люди...поймут твои доводы. Там есть вменяемые люди.
PS Лично знал бы - помог поговорить с ними.....
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 17-10-2010, 18:28   #25
Justinetz
Просто мимо проходил
Я спросила, что делать, когда оппоненты вышли. Он сказал, что такие могут до суда до суда довести, что лучше заручиться поддержкой свидетелей. На вид нормальный человек инспектор. Посмотрим 21го..
Justinetz вне форума  
 
Старый 23-10-2010, 19:07   #26
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
Глупость и трата времени в пустую.
Ребят! Чего ерунду советуете??? Какие наХ мошеннические действия?
Дебатировать не буду! Юридический лохизм!
Все правильно. Подавать ничего не надо. Речь шла о том, чтобы СКАЗАТЬ "веселой семейке", что заява будет. А вдруг очканут.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 23-10-2010, 21:17   #27
Justinetz
Просто мимо проходил
не очканут. А вот в суд или прокуратуру не только сказать, но и подать, если что
Justinetz вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 11:43   #28
sta.m
Старожил
однажды, мой друг подал объявление о поиске свидетелей в газету и свидетель нашёлся. совершенно случайно им оказался его хороший знакомый. представляете?
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 13:00   #29
Илья /Martin/
Матерый
Кхм, а может устроить в гайстве автофорумский флешмоб?
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-10-2010, 17:52   #30
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Кхм, а может устроить в гайстве автофорумский флешмоб?
разгонят под предлогом "незаконная демонстрация", наваляют люлей и забанят на сутки до выяснения.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 17:50   #31
Justinetz
Просто мимо проходил
Сегодня были разборки очередные. К 9. У меня два свидетеля. Сначала ее папа зашел к инспектору и не выходил минут 40. Потом увел на улицу с еще одним инспектором еще на 20 минут. Потом стал наезжать на моих свидетелей - что типа они фальшивые, я заявление в ровд напишу, чтобы выяснить, настоящие они или нет, что типа я им денег дала. Свидетели сказали, пусть делает, что хочет. Если они видели, то что уж тут.
Еще он потребовал данные паспортные свидетелей. Но после того, как узнал, что один из свидетелей по родственным связям крепко связан с органами, что-то перестал требовать паспортные данные.
Потом они говорили то, что я отъезжала от бордюра, потом, что перестраивалась. Вину продолжают отрицать. Теперь до 27го ждем.
Инспектор, которому повреждения показывали и схему, говорит, что налицо 8.3 выезд из дворовой территории. А наш оговорился случайно про 8.4. То есть, как мы поняли, оппоненты к 8.4 пытаются вывести.
Принимать решение не стал, так как оппонентам еще время нужно. Интересно, на что
Короче ппц какой-то. Все нервы измотали.
Justinetz вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 18:33   #32
Илья /Martin/
Матерый
Пригрози им заявлением в прокуратуру, причём чтоб это гаец слышал.
Я не понимаю, чего они пытаются добиться? Что ты плюнешь на всё и станешь виноватой? И с какого перепуга посторонний человек пытается узнать паспортные данные свидетелей? Может его собвственные данные повесить в каждом публичном туалете города?
В общем, если есть возможность, кинь диктофон в карман, на всякий, вдруг чего интересного скажут.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 18:35   #33
Justinetz
Просто мимо проходил
про диктофон все говорят. Наверно, стоит взять.
Да, однозначно про прокуратуру скажу. Причем заявление как на тех, так и на инспектора за вынесение необъективного решения. Говорят, там такие вещи любят
Justinetz вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 18:38   #34
Илья /Martin/
Матерый
Ситуация уж слишком очевидна, вряд-ли найдётся гаец, который согласится написать всё в их пользу, в конце концов, ДТП на Майбах с Вейроном, чего тут суетиться?
И на всякий прихвати с собой какого-нить знакомого из органов, наверняка такой найдётся. Судя по финту с паспортом, оппоненты - редкостные понторезы.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 19:30   #35
ZuZa
Наблюдатель
еще один плюс в полюзу видеорегистратора... задумался....
ZuZa вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 02:09   #36
262й
Матерый
Не надо говорить про прокуратуру, надо брать и идти, времени потратишь 30 мин, бери с собой свидетелей и жалобу пиши. Поговори с прокурором что бы он тебе завизированную копию жалобы дал и неси на разбор с тем что если они вместе с инспекторами начнут и дальше юлить ты по всем инстанция пойдешь...
Удачи...
262й вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 22:33   #37
Vas&Lis
Наблюдатель
Сочуствую тебе!!! Сам там ежедневно езжу уже привык таким неадекватам...дважды в таких чуть не в топил только было это на повороте к больнице 35...
Все болеем за тебя! Будем надеяться что все обойдется!
Vas&Lis вне форума  
 
Старый 23-10-2010, 10:05   #38
Justinetz
Просто мимо проходил
Спасибо. Я тоже надеюсь..
Justinetz вне форума  
 
Старый 22-10-2010, 23:00   #39
Pecha
Завсегдатай
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Не понял, она вывернула, вы там хоть в шашочки играйте, она то пропустить обязана,даже по этому пункту
Pecha вне форума  
 
Старый 23-10-2010, 10:04   #40
Justinetz
Просто мимо проходил
вот и я не понимаю, чего они за цирк устраивают...
Justinetz вне форума  
 
Старый 23-10-2010, 18:32   #41
koyot
Матерый
А и не поймешь. Просто есть такая категория людей, которая ни в жисть свою ошибку не признают. Что хочешь с ними делай...

Удачи!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2010, 18:47   #42
Justinetz
Просто мимо проходил
спасибо! жаль, что не поймут
Justinetz вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 19:40   #43
Justinetz
Просто мимо проходил
Итак, сегодня было очередное "свидание" с отделением ГИБДД. И не поверите - безрезультатное!!! Это бред полнейший.
Дознаватель объяснял виновнице, почему ее версия происшествия неадекватна, зачитывал Правила. Не верит, блин. Даже правилам. Нервы сдают у всех - у меня и дознавателя. И только оппоненты твердят, что их мифический свидетелей вот-вот должен подойти, что вот утром мог, а вечером не смог.

Снова жду.. а машина стоит..
Justinetz вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 19:43   #44
Илья /Martin/
Матерый
Может тебе самой сразу в суд обратиться? С юристами консультировалась? А то они будут кота за яйца тянуть ещё полгода, нафиг это надо-то?
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 19:50   #45
Роман1
Матерый
пока вердикта гаи не будет,в суде делать нечего,да и юристы не помогут ибо гаи они не указ...мона сходить к нач.гаю и сказать что типа дело затягивают,да и то сроки то еще не большие
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 19:59   #46
Justinetz
Просто мимо проходил
да, две недели срок. У них еще полтора месяца в запасе мозги компостировать
Justinetz вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 20:33   #47
Bliznyashki
Матерый
Держись. Это не может тянуться до бесконечности.
Удачи!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 20:40   #48
Justinetz
Просто мимо проходил
спасибо.
Вот и жду, когда ж это все закончится.
Justinetz вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 20:59   #49
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Justinetz
И только оппоненты твердят, что их мифический свидетелей вот-вот должен подойти, что вот утром мог, а вечером не смог.
Так уже намекали - "найдите" своего "свидетеля". И пусть он в подробностях расскажет как все было. Только поиски должны быть такие, чтобы можно было подтвердить документально - объява в бегущей строке по телику, объява в Экстре-нн какой-нить и т.д. Как маленькие ей богу...
DiamondNN вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 21:14   #50
Justinetz
Просто мимо проходил
С моей стороны два свидетеля пришли и дали показания еще неделю назад. В первом "акте" этого действа. Доказательств уйма - темы на трех автофорумах, объявления на остановке и стенде объявлений на месте аварии, опрос местных жителей, опрос работников здания, напротив которого все произошло (там и нашла второго свидетеля), опрос работников больницы №35.
С моей стороны все чисто, все законно и в кратчайшие срок. Объявление, которое развешивала, дознавателю показывала, где свидетелей нашла - тоже. Они в объяснениях это все подтвердили
Justinetz вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 00:51   #51
DiamondNN
Старожил
Тогда не понимаю причин беспокойства.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 08:59   #52
Justinetz
Просто мимо проходил
время. Это я сейчас узнала, что ничего они там не сделают. К тому же я сфотала и схему дтп, и ее объяснение. А до этого две недели висела в неопределенности совсем.
Justinetz вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 22:02   #53
262й
Матерый
Тут по моему уже точно в прокуротуру сходить надо...
262й вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 22:08   #54
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от 262й
Тут по-моему уже точно в прокуротуру сходить надо...

Чито эта?
~GZ вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 22:55   #55
Pecha
Завсегдатай
А с чем? девушка тут просто не все написала(на yy чуть больше), следак на ее сторое, вопосов у следака нет, тянет апонент - типо свидетель уж очень немощьный, за 2 недели 200 мтров до гаи пройти не смог. просит отложить еще, типо эта черепашка скоро дойдет
Pecha вне форума  
 
Старый 27-10-2010, 23:24   #56
~GZ
Едкое вещество N8
По русскому языку в школе "тройку" с трудом натянули?
~GZ вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 01:34   #57
Pecha
Завсегдатай
не, темно, клава не стандартная, никак не привыкну
Pecha вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 00:09   #58
Justinetz
Просто мимо проходил
Итак, финальный этап.
Утром позвонила в страховую, описала картину. Сказали, что ждут, как все решится.
Сегодня в 18 часов позвонил дознаватель и сказал, что решение вынесено. До 8 приходить забирать копию.
Пришли с мужем. Забрали. Естественно ее признали виновной.
Никакого свидетеля, конечно, с их стороны так и не появилось. Срок вынесения решения подошел к концу.

Но самое интересное было, когда мы решили прочитать ее объяснение повнимательнее. Долго офигевали. Оказывается, за 15-17 м она успела повернуть и ехать прямо в !среднем! ряду. А теперь, внимание, вопрос - где на Высоковском проезде средний ряд? Там по одной полосе в каждую сторону!
И такие люди у нас получают права и ездят по дорогам...

Спасибо всем, кто откликнулся!
Теперь страховая, экспертиза и ремонт..
Justinetz вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 00:31   #59
Илья /Martin/
Матерый
Чует моя задница, что они эту справку о ДТП будут оспаривать в суде, упирая на тот факт, что виновница уже ехала в нужном направлении, а про "средний ряд" это типа инспектор пошутил. Мой совет - добейся написания реальной картины в справке, а то потом по судам бегать из-за этих архаровцев никакого терпения и нервов не хватит.
P.S. Невнимательно прочитал. Это в её объяснении эта бредятина? Если да, фиг с ней.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 07:46   #60
Justinetz
Просто мимо проходил
да, это у нее такая бредятина. Там вообще в объяснении бред сивой кобылы. Любой суд даже дело возобновлять не станет
Justinetz вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 09:47   #62
Justinetz
Просто мимо проходил
спасибо!
Justinetz вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 10:46   #63
Fdman
Наблюдатель
поздравляю!
__________________
8-952-772-48-46 Сотрудник Эр-Телеком, по вопросам в личку или по телефону!
Fdman вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 12:20   #64
Guru
Дядя Анискин
Ну, слава Богу, молодец, что не сломалась , поздравляю!
ЗЫ Шоб этой курице вместе с папиком икалось
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК