Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-08-2008, 00:05 Ребят, а сколько сейчас стоит съездить на юг?   #1
ivk
Постоянный посетитель
Всем доброй ночи.

Нет времени названивать в турфирмы (да и найти бы еще подходящие). Может накидает кто информации по ценам на путевки на юг: Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе...Проезд поездом/самолетом. Проживание в частных мини-гостиницах. Здорово бы было выслушать рекомендации по самим турфирмам, работающим с Югом России.

Заранее благодарю!
ivk вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 09:52   #2
Sanych
Завсегдатай
а сколько денег можешь потратить, столько и стоит. Одни за 20 тыр втроем 21 день живут, другим и 100 на две недели не хватает. Это если дикарем. А с турфирмами я бы не связывался, очень много негатива идет.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 10:23   #3
Denrus
Просто мимо проходил
Я. бы на твоем месте дикарем езжал. В основном турфирмы цены на несколько десятков процентов завышают, а условия теже. Нет, они конечно тебе опишут что там чуть-ли не отель "Хилтон" а на самом деле, все окажется гароздо хуже. Вот я этим летом сначала на наш юг через тур-фирму съездил на 2 недели в п. Лермонтово (Туапсинский р-он) а потом после преезда через неделю на тачке поехал, дикарем, туда-же. Намного лучше и по деньгам умеренно. Только гайцы в ростовской облости и краснадарском крае, дикие какие-то камер наставили везде, снимают твое нарушение на камеру а потом на следующем посту дрючат, в общей сложности за всю дорогу 5200 рубэнов им пришлось отдать, так что осторожней. В том году тоже на авто ездили совсем не так страшно было, а этим лето гайцы словно с ума сошли. А так там везде хороший двухместный номер со всеми удобствами (туалет,душ,кондиционер,холодильник) 1000-2000 руб. в день за номер, в зависимости удаления от моря, есть конечно дешевле но без удобств в номере 300-700 руб. А вообще наш юг это полная херня, за долгие годы отдыха там я это четка понял, в следующий отпуск только за границу!
Denrus вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 12:19   #4
ivk
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Denrus
Я. бы на твоем месте дикарем езжал...

Если честно, я туда больше ни ногой! Был там 2 года назад через турфирму. Очень много негатива (туроператор "Радость" привет!)

Родители хотят съездить. Дикарями им не подходит, а в одной турфирме насчитали 60000 на 2х! Я чуть под стол не ушел. Неужели там сейчас такой беспредел???
ivk вне форума  
 
Старый 03-08-2008, 21:12   #5
alexa1975
Завсегдатай
Плохие турфирмы Вам встречались...В этом году ездил через турфирму, правда Анапскую, в Анапу...По женьгам получилось то же самое, если бы платил напрямую в гостиннице, специально звонил в гостинницу, спрашивал цену... А турфирма при брони например 10 номеров получает скидку до 20%, поэтому им хватает...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 10:37   #6
Alica
Завсегдатай
Для меня это актуально было пару недель назад, вот что получилось:

Путевка на турбазу: жить в домиках, удобства на улице (отдельно стоящее здание), вода по расписания - где в 5000 можно уложиться.

Мини-гостиницы - здесь разброс от 300 до 1000 - в зависимости от наличия удобств в номере, телевизора, холодильника и ремонта, вода обычно по графику.

Гостиницы - от 1000 и выше (самое больше 4500 встретила) - удобства в номере, вода всегда, обычно есть бассейн тренажерный зал, столовая ну или кафешка.

Поезд - купе около 4000, плацкарт 1300 вроде, честно не помню, но билеты только на начало сентября - с билетами напряг нереальный Если интересно, есть сайт железной дороги на нем можно выбрать откуда-куда ехать, получить список поездов и наличие мест, если интересно могу в личку прислать.

Практически все фирмы работают с русским югом, проблема только в том, что выгодно продавать более дешевые туры. Фирмы в основном предлагают автобусные туры на 11 дней. Сами понимаете автобусы курсируют все лето, ломаются, времени чинить их нет, поэтому возможны поломки в пути, да и условия проезда не очень комфортные.
Alica вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 10:45   #7
miha
Завсегдатай
мне три года родряд хватало 40 на двоих в этом 55
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 11:17   #8
umka
Старожил
Жили втроем (2 взрослых+ребенок) в Адлере, практически около моря .Нашли в частной гостинице номер за 1000р/сутки. Удобства в номере (душевая,туалет), в номере 2 кровати, шкаф, телевизор. Кондей только планировали ещё поставить, но и без него было нормально. До моря 5-7 минут ходьбы. Билеты купейные стоят в районе 4 т.р. в одну сторону. Плацкарт где-то 1800-1900. Ребенок до 5 лет без места - соответственно бесплатно. Но в плацкарте с ребенком ехать не рекомендую. Мы в купе ехали одни - и туда, и обратно.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 03-08-2008, 21:16   #9
alexa1975
Завсегдатай
Мне обошлось 18 тыр., плюс дорога 8 тыр... Правда в июне,на неделю,втроем...Сейчас цены процентов на 30-40 выше...Сезон высокий какой то... Номер был класс, море 100 м, кормят до отвала(шведский стол),вобщем отдохнули отлично.Я думаю никакая заграница на троих не обойдется в 30 тыр...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 03-08-2008, 21:31   #10
Николаич
Старожил
А мне обошлось 22.5 тыр за 10 дней в Турции (Кемер!) за двоих! Вылет и прилет в Н.Н. Все включено. Брал в магазине горящих путевок на Рождественской.
ЗЫ. ****
Николаич вне форума  
 
Старый 06-08-2008, 09:19   #11
alexa1975
Завсегдатай
Повезло!!!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК