Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 20-11-2006, 17:20 Cуперспасибо Маршрутчику   #1
WPanda
Старожил
за быструю и аккуратную доставку людей к месту пивопития!

__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 20-11-2006, 21:12   #2
Маршрутчик
Завсегдатай
За ваши деньги - всегда суперпожалуйста
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 20-11-2006, 22:51   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Глядя на заголовок темы в портале хотел написать:
"Теперь тебе начнут поклоняться так же как 4КОЛЕСА".
Прочитав твой ответ понял что имею дело с адекватным человеком.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 12:10   #4
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Глядя на заголовок темы в портале хотел написать:
"Теперь тебе начнут поклоняться так же как 4КОЛЕСА".
Прочитав твой ответ понял что имею дело с адекватным человеком.

Хочешь сказать,что я неадекватен?????Или тебе не нравится,как я веду бизнесс???
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 12:38   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот личка у тебя не работает, придётся на глазах у всех отвечать.

Я уже писал что:
- мне непонятен этот вечный баян с реверансами в адрес 4КОЛЕСА. Иногда возникает впечатление что ещё чуть-чуть и начнут молебны у твоей торговой точки совершать или входные двери ей нерпичьим салом мазать и ленточки разноцветные привязывать.
- Я считаю что ты всего-навсего правильно (грамотно, аккуратно, вежливо и т.п. - всё что считаешь нужным можно добавить) выполняешь свою работу. И получаешь за это деньги.
- я не думаю что добросовестное исполнение служебных обязанностей является настолько исключительным фактом что того кто это делает надо в ранг языческого идола возводить
- то как ты сумел завоевать совершенно нетипичную группу потребителей (интернет-тусу Автофорум) уже пора включать в учебники и преподавать студентам соответствующих специальностей.

Я против культа личности. И умеренно-трезво-ироничная реакция Маршрутчика мне очень понравилась.

"А что вы хотели? Я просто работал за ваши деньги"

пС: а вот в том посте который привлёк твоё внимание ничего неадекватного про тебя не написано! Ето ты зря пытаешься обидеться!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 12:53   #6
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Вот личка у тебя не работает, придётся на глазах у всех отвечать.

Я уже писал что:
- мне непонятен этот вечный баян с реверансами в адрес 4КОЛЕСА. Иногда возникает впечатление что ещё чуть-чуть и начнут молебны у твоей торговой точки совершать или входные двери ей нерпичьим салом мазать и ленточки разноцветные привязывать.
- Я считаю что ты всего-навсего правильно (грамотно, аккуратно, вежливо и т.п. - всё что считаешь нужным можно добавить) выполняешь свою работу. И получаешь за это деньги.
- я не думаю что добросовестное исполнение служебных обязанностей является настолько исключительным фактом что того кто это делает надо в ранг языческого идола возводить
- то как ты сумел завоевать совершенно нетипичную группу потребителей (интернет-тусу Автофорум) уже пора включать в учебники и преподавать студентам соответствующих специальностей.

Я против культа личности. И умеренно-трезво-ироничная реакция Маршрутчика мне очень понравилась.

"А что вы хотели? Я просто работал за ваши деньги"

пС: а вот в том посте который привлёк твоё внимание ничего неадекватного про тебя не написано! Ето ты зря пытаешься обидеться!

Поверь и не думал обижаться,просто хотел уточнить в чей огород камень.
Если я не пишу,что любой каприз за ваши деньги-ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО Я ИХ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ!!!!
Или это не правильно и я должен рассказывать форуму сколько денег заработал на форумцах,помоему нет.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский

Последний раз редактировалось Колесо, 21-11-2006 в 13:04.
Колесо вне форума  
 
Post Старый 21-11-2006, 16:54   #7
aaz
Мастер ссылок
Насколько мне показалось, каждый "пропевший" "хвалебную оду" "Четырём Колёсам" (кавычек-то сколько навтыкал ) сделал это сугубо добровольно - думаю, также, как и автор этой темы. И, в общем-то, я не вижу ничего предосудительного в этом. Возможно, в случае уважаемого Александра имеет место т.н. "поветрие" , т.е. люди читают отзывы и, в свою очередь, поступают также, "лавинизируя" процесс. Иными словами, имеет место "мода" писать отзывы 4-м Колёсам на форуме. И опять-таки я не вижу здесь ничего дурного.

Во избежание ложных толкований прошу учесть, что я:
а) не имел в виду, что каждый, похваливший Александра, сделал это только из-за того, что это "модно";
б) не защищаю Александра из-за какого-либо принципа (лично с ним не знаком и, к сожалению, не имел ещё возможности оценить его услуги лично);
в) считаю, что писать/не писать хвалебные/ругательные отзывы о ком угодно есть личное дело каждого, и не следует обвинять в их появлении как адресата, так и адресантов сих высказываний.
aaz вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 17:08   #8
Tequila
Старожил
Цитата:
каждый "пропевший" "хвалебную оду" "Четырём Колёсам" (кавычек-то сколько навтыкал ) сделал это сугубо добровольно - думаю, также, как и автор этой темы
а у меня складывается впечаление, что не пропев оды, практически каждый клиент 4х колес чувствует себя неполноценным (без обид)
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 17:31   #9
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tequila
а у меня складывается впечаление, что не пропев оды, практически каждый клиент 4х колес чувствует себя неполноценным (без обид)

Прально мыслите ,я всем кто у меня покупал колеса и.т.д. именно так и говорил:"Попробуй теперь не напиши мне оду хвалебную-не полноценный тогда будешь!!!!!!"Вот.вам живой пример- Tequila,не покупал у меня,отзывы хвалебные не писал-ЗАТО ПОЛНОЦЕННЫЙ 100%.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 18:42   #11
kulikov_s
Завсегдатай
А я покупал, но оды не писал. Можно я тогда деньгами скинусь, ну и ли в "репу"
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 18:47   #12
Tequila
Старожил
ну да... не покупал
не скажу, что зарекаюсь, но пока не вижу причин, делать это именно у вас - колеса раньше весны покупать не думаю, а за всякой мелочевкой пару раз заезжал безрезультатно.
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 19:05   #13
Nasta online
Завсегдатай
Зря!!
Я вот заехал сегодня "за мелочевкой". Подкачал колеса, вернее спустил немного: с 2,6 до 2,4.Всего то 150 рублей взяли. Больше никуда не буду ездить в таких случаях.Думал рублей по 100 с колеса возьмут.Дешево - а как приятно!!!
Nasta online вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 19:18   #14
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Nasta online
Зря!!
Я вот заехал сегодня "за мелочевкой". Подкачал колеса, вернее спустил немного: с 2,6 до 2,4.Всего то 150 рублей взяли. Больше никуда не буду ездить в таких случаях.Думал рублей по 100 с колеса возьмут.Дешево - а как приятно!!!

Помоему не только качали,по крайней мере я видел,что их ставили на авто.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 10:31   #15
Nasta online
Завсегдатай
Вот и я задался вопросом. Делали балансировку.Заплатил за это 880 руб. Перед балансировкой попросил сделать давление 2,4. Почему-то подумал, что балансировку делают на накачанные до нужного давления шины. Или на спущенные, к примеру, тоже делают?
Балансировали - "как есть". А вот когда поставили колеса - я еще раз попросил "проверить" давление в шинах. Доплатил 150 руб. ( даже обрадовался: не 160 руб. по логике 4Х40 руб. , а на 10 руб. дешевле - видимо скидку червонец дали)
Nasta online вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 12:19   #16
Tequila
Старожил
заехал подкачать?
а меня прогнали в прошлом году. говорили, все по записи а у меня комплексы - я записываться никуда не люблю)
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 22:20   #17
$Shurik$
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Nasta online
Зря!!
Я вот заехал сегодня "за мелочевкой". Подкачал колеса, вернее спустил немного: с 2,6 до 2,4.Всего то 150 рублей взяли. Больше никуда не буду ездить в таких случаях.Думал рублей по 100 с колеса возьмут.Дешево - а как приятно!!!
150р за подкачать колеса???
на родионова заехал в первую попавшуюся монтажку, 20р подкачали все 4 колеса.
__________________
делаю деньги.... из воздуха...
$Shurik$ вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 14:35   #18
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от $Shurik$
150р за подкачать колеса???
на родионова заехал в первую попавшуюся монтажку, 20р подкачали все 4 колеса.

Читайте пож.внимательно предыдущие сообщения,кроме подкачки еще было снятие колес и помоему балансировка. п.с.Владимир Иванович уточните пож.что вам делали конкретно на монтаже!!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 14:48   #19
andrew52
Старожил
а скока стоит снять поставить колеса?
а перед монтажем калеса моют в машинке стиральной- это бесплатно?
andrew52 вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 15:01   #20
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от andrew52
а скока стоит снять поставить колеса?
а перед монтажем калеса моют в машинке стиральной- это бесплатно?

Бесплатно?????
Это не к нам,цены монтажа можно узнать по телефону 37-30-04.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 15:08   #21
andrew52
Старожил
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Бесплатно?????
я не знаю
но мои мыли. монтаж (снять, сполоснули, перебортировать, балансировка, установка обратно) на сумму 760 ру (14 радиус). до этого просто колеса переобуть(с балансировкой)-360 ру (перебортировать 15 радиус)
просто щас задумалсо... кстати, а почему на руки только чек ? (без указания того что делали)
andrew52 вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 15:39   #22
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от andrew52
я не знаю
но мои мыли. монтаж (снять, сполоснули, перебортировать, балансировка, установка обратно) на сумму 760 ру (14 радиус). до этого просто колеса переобуть(с балансировкой)-360 ру (перебортировать 15 радиус)
просто щас задумалсо... кстати, а почему на руки только чек ? (без указания того что делали)

Так дорожает все.....и монтажники соответственно должны больше зарабатывать,потом на литые диски грузики дешевле стоят,потом может дисбаланс больше был,да много всего.
Монтажники на руки вам отдают наряд-заказ с которым вы идете в кассу в нем все написанно какие работы производились,если нужен товарный чек-пож. кассир вам напишет,что мешает вам его спросить???
Думаешь 760 дорого??????Ошибаешься поверь-мы не самые дорогие,не буду говорить где тебе эта услуга обошлась бы в 1200 рублев-вот тама дорого!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 15:47   #23
andrew52
Старожил
не думаю что подорожало за 4 дня,
диски одинаковые штамповки, грузики смотрел- прблизительно (по 20 гр с одной стороны и 10 с другой )
просто не думал что копию наряд заказа тоже заберут, вот и не спросил.
а на счет 760 ру - откудаж я знаю, дорого или нет у меня возможности нет по сервисам кататься, чтоб проверять на практике сколько это будет стоить ) весной дешевле переобулся в питстопе. а к вам- как грится по рекламе. позвонил, записалсо, переобулсо..
в общем то и возмущений не было, так уж, разговор просто в этом русле так сказать...
просто поразила разница между снять поставить колесо и без оного...
andrew52 вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 16:08   #24
elvin
Матерый
Давно хотел спросить - а что Вас заставляет писать столько много знаков вопросов???? И восклицаний????
Т.к. эмоций в письмах не видно я воспринимаю данный стиль как крик!!!!
elvin вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 16:26   #25
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от elvin
Давно хотел спросить

долго думал до чего еще докопаться?)
а по существу то что сказать хотел?
И еще. Сейчас всем на форуме у тебя надо спросить разрешения как знаки препинания расставить?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 16:41   #26
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
И еще. Сейчас всем на форуме у тебя надо спросить разрешения как знаки препинания расставить?

Не, это к другим. Перечитай весь форум за последнюю неделю и можешь составить список кто поможет тебе поправить орфографию и расставить знаки .

Меня реально давно интересовало почему Александр ставит несколько знаков вопроса.
elvin вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 16:55   #27
elvin
Матерый
Все, больше ничего не буду говорить по этому поводу.
elvin вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 16:29   #28
aaz
Мастер ссылок
Да ладно придираться!

Тут недавно один человек вообще БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писал, и ничего вроде...
aaz вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 16:47   #29
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Да ладно придираться!

Тут недавно один человек вообще БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писал, и ничего вроде...

Да я и не придираюсь.

Просто хотел узнать, но нарвался на неадекватную реакцию постом выше
elvin вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 22:44   #30
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от aaz
Да ладно придираться!

Тут недавно один человек вообще БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писал, и ничего вроде...


туТ естЬ лЮбителЬница и вОт таК воТ писать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 14:43   #31
Korneliya
Бюст автофорума
ну вот уж что что, а цены в 4 колеса на шиномонтаж нормальные. Зачем совсем зря придираться то. Заехали бы в Фаворит - что называется почувствуй разницу.
Я уж не знаю, что они в Фаворите в этот раз мне с колесами делали, но тока за переобувку резины плюс правку одного диска запросили 2400.
Из них за правку диска - 800.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 15:03   #32
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
ну вот уж что что, а цены в 4 колеса на шиномонтаж нормальные. Зачем совсем зря придираться то. Заехали бы в Фаворит - что называется почувствуй разницу.
Я уж не знаю, что они в Фаворите в этот раз мне с колесами делали, но тока за переобувку резины плюс правку одного диска запросили 2400.
Из них за правку диска - 800.

Светлана!!!!
Почему к нам не приехала,а?????Поверь обошлось бы дешевле.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 19:44   #33
Вадимыч
Завсегдатай
Сань, респект тебе за сегодняшние колеса!!!
Вадимыч вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 19:49   #34
aaz
Мастер ссылок
Супер! Вот это аура у "Четырёх колёс"!
aaz вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 12:41   #35
elvin
Матерый
Мне так кажется, что хвалебные отзывы в адрес 4Колеса по сути последствия индивидуального подхода при выдачи скидок. Я так думаю, что у многих есть чувство (возможно даже неосознаное), что если не похвалишь - в следующий раз не даст такую большую скидку, или вообще ее не даст (сказал же что перестал скидки давать - и баста). Это же не супермаркет где по карте скидки получают все. В супермаркете есть гарантия, что в следующий раз тебе скидку тоже дадут - зачем же хвалить? А тут похвалишь - приятное сделаешь человеку, запомнит.
elvin вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 12:56   #36
973
Наблюдатель
Неужели Вы полагаете, что директору магазина больше нечем заняться,
как "записывать" себе - кому он с форума дал скидку, кто ему оду прописал, а кто нет?
Для того, чтобы при повторном посещении этого магазина директор вспомнил(!!!) и сделал соответствующие телодвижения (дать-не дать скидку!!!).
Как Вы считаете, какой % от общего объема продаж составляет автофорум???
973 вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:05   #37
elvin
Матерый
нет, я считаю что важен бенефит от рекламы теми людьми которые пишут на форум восторженые отзывы. Причем не только в форуме, но и по знакомым - 10 старушек - рубль . А директор, возможно, ничего не запоминает - (это только мое мнение) как я сказал чувство, что магазин дал такую скидку, а ты ему не сказал принародно спасибо возникает не у директора, а у покупателей. Для 4 колеса действительно сложно запомнить всех, для покупателей запомнить 4колеса - легче легкого.
elvin вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:51   #38
973
Наблюдатель
Еще раз, для меня непонятливой, объясните....
Какое чувство толкает людей принародно сказать спасибо Человеку-магазину-4колеса?
973 вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 14:14   #39
elvin
Матерый
Ниже написаное основано только на сообщениях с форума, не доверять им у меня нет оснований. В 4колеса не был и в ближайшее время не собираюсь.
Насчет чувств. Вот представьте - приходите Вы в магазин и говорите - "с автофорума я. скидку хочу. карточка у меня есть. пластиковая. по ней скидки я получать люблю". На что продавцы говорят - мы не при делах, скидки никакой Вам не будет, можете обращаться к директору." А директор благожелательно говорит "г%;:о вопрос. конечно мы вам скидку дадим, даже, возможно, цена будет ниже чем у всех!" и таки скидку выдает. Внимание вопрос - какие чувства вы испытаете к человеку который устранил недоразумение и вам дал офигенную скидку?
elvin вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 14:27   #40
973
Наблюдатель
....что если не похвалишь - в следующий раз не даст такую большую скидку, или вообще ее не даст (сказал же что перестал скидки давать - и баста).....

Вот такого чувства - однозначно не возникнет!
973 вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 15:07   #41
Колесо
Матерый
Мне просто инетересно,спасибо говорят многим на форуме,например однозначно заслуженно "Линарису" ,и не кто не говорит ничего против этих похвал,но если похвалили магазин "4 КОЛЕСА" у некоторых извините,как кость в горле застревает?????С чем это связанно,объясните пож.бестолковому Барыге?????
Нет магазина в дисконтной систем,но я не могу отказать со скидками,тем более со многими автофорумцами у меня сложились дружеские отношения,в чем моя вина?????
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 15:15   #43
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от andrew52
перепиар )

Может быть,
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 15:22   #44
973
Наблюдатель
ВЕРНТИЕ!!!! магазин в дисконтную систему)))
PS. и возможно косточка у некоторых в горлышке пролетит?))
973 вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 15:40   #45
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от 973
ВЕРНТИЕ!!!! магазин в дисконтную систему)))
PS. и возможно косточка у некоторых в горлышке пролетит?))
Еще, бы карточки дисконтные у всех были!!!
У меня вот нет до сих пор-приходится покупать колеса без скидки!!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 15:49   #46
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
-приходится покупать колеса без скидки!!!!
Подойти там в магазине к Александру, директору.. скажи что от меня. передавай ему привет и респеты за резину и доброжелательное отношение и обслуживание.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 17:34   #47
Tequila
Старожил
да. правильное замечание. лично я имел ввиду общее явление. а уж как написалось - так написалось

у меня полный карман дисконтных карт, но ни разу не возникало желания, поблагодарить директора магазина за предоставленную скидку неблагодарный я, видать
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 17:43   #48
973
Наблюдатель
А это уже тема для другого разговора.
Вы являетесь держателем нескольких дисконтных карт....
По каждой ли из них Вас обслуживает директор?)))
973 вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 18:10   #49
Tequila
Старожил
честно говоря, я ни разу не интересовался, кто именно сидит в кассе конкретного магазина может и директор почему нет?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 18:43   #50
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tequila
честно говоря, я ни разу не интересовался, кто именно сидит в кассе конкретного магазина может и директор почему нет?
Знаю,что неправильно когда консультирует директор-это работа продавцов,но заходят ко мне,что я должен послать нах?????
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 17:49   #51
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tequila
да. правильное замечание. лично я имел ввиду общее явление. а уж как написалось - так написалось

у меня полный карман дисконтных карт, но ни разу не возникало желания, поблагодарить директора магазина за предоставленную скидку неблагодарный я, видать

Вы, думаете у вас одного на форуме полный карман дисконтных карт????
Некоторые приходят просто за советом!!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 18:14   #52
Tequila
Старожил
пожалуйста, пожалуйста!
очень приятно, что есть люди, готовые дать совет

наверное, вас заметнее в подобных темах потому что ник у вас = торговая марка.
Наста-онлайн тоже... но страховка видать не так часто востребована, нежели резина
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 15:07   #53
andrew52
Старожил
какое недоразумение то? если есть дисконт автофорумский в кормане, логично предположить, что иногда чел на форуме бывает, следовательно известно что в том магазе они давно не работают, то что надо звонить директору, тот дает скидку...
сам ниразу там со скидкой не покупал, директора не вызванивал как то все переплачивал инкогнито
andrew52 вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 10:52   #54
HiLuxSurfer
Матерый
Слух... ну познакомь с диллером? ты где берешь то такую??? Чем больше читаю тем больше понимаю какое высочайшее качество... ну откуда???
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 20:15   #55
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А ты сам не пробовал?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 21:08   #56
HiLuxSurfer
Матерый
Дык я и прошу что б купить и попробовать, убийственная смотрю
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 20-11-2006, 23:34   #57
S///AuND965
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Маршрутчик
За ваши деньги - всегда суперпожалуйста
Какой маршрут-то??????
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 12:37   #58
dem
Старожил
за ваши деньги - любой))))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 21:27   #59
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от dem
за ваши деньги - любой))))
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 17:11   #60
Tequila
Старожил
а почем группу музыкантов в 8 утра воскресенья можно на московский вокзал отправить? или автобус из-за 5 человек с поклажей вызывать нерентабельно?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 21-11-2006, 21:28   #61
Маршрутчик
Завсегдатай
позвони-договоримся
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК