Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-06-2007, 09:33 Не убивай меня, мамочка!   #1
Visual
Комментарии излишни
Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике,но через девять месяцев я
появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно!
Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и
иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в
котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так
сильно их люблю! Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на
работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою
мамочку.
Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше.

После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое
вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером
приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни.
Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы
каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной
играли. Вот было бы здорово!

С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и
чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они
делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь.
Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью,
поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким
детишкам положено сидеть в животике.

Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду,
хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто
родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же
все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми
кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо
к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до
маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот
глупенький!
Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой
пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была
нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался.
Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время
быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы
они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу.
Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к
кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-нибудь помочь, но не мог.

Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она
никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это
от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате,
а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об
этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было.
Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я
расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень
тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные.
Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и снова плачет. Как
мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы
легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему
она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше.
И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился! Вот, наконец, мама встала с
дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает.

Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя
и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она
ничего не слышит...

Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она дела... Тьфу, я
задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В маленьком уютном
животике, где я живу, никогда этого не было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю.
Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так неприятно. Но нет, она не слышит меня и
вдыхает в себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается за живот.
Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую на него и
он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я плачу вместе с ней, потому что от этого
ужасного дыма я кашляю и у меня начинает болеть сердечко.

Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось. Почему неожиданно
все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую мамочку, но вот чем? Мама не
пошла сегодня в школу. Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко
разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется
куда-нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь плохо пахнет, и дым режет
глаза, а еще я очень хочу есть...

Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то. Было не очень
вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить. Мама, как будто
прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и достает какую-то бутылку.
Она наливает в маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она
вспомнила обо мне, наконец, она будет заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит
стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут
же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает меня, неужели ей все
равно, что со мной будет?...

Нет, так не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне
зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет
какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким дымом? Как ей может быть лучше от
того, что причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень
этого не хочу, я не выдержу этого...

Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает
дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет.
Мне очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то нежном и
мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и надеюсь отсюда
выбраться. Но это увы невозможно. Я задыхаюсь тут.

А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не
нужны? Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что
же все-таки произошло? До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...

Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго спорила с мамой, и
бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались они из-за ерунды.
Сначала они просто мирно беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка
заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она сказала?... "Надо делать апорт" или
"аборт"...
А, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже, чем вдыхать дым и
испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми помирилась
и все было бы так же хорошо и спокойно как раньше...

Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу. Я привык, что на
меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие
оборачивались в ее сторону и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию.
Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей.
Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла свечку, поставила ее перед иконой
и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет
иного выхода.
Как странно мама себя ведет, она раньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно мне
нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели,
она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть хорошо?...
Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла платок, положив его
в сумочку, поймала машину и куда-то поехала.

В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо. Наконец, машина
останавливается и мама выходит у какого-то здания, еще более странного, чем первое. Вокруг
бегают люди в белых халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я
сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к
человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще два врача.
Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-то вроде кровати, а над ней горят лампы.
Я начинаю боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка...
Почему-то снова начинает болеть сердечко...

Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют "операционным столом",
закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит железный
поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы.
Господи, что они собираются делать?... Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?...
Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу
скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам ничего со мной делать,
прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!...

Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она засыпает.
Но я не сплю, я все вижу, все чувствую...
Врачи берут в руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что
происходит?....

Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...
Отчего так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти
люди в белых халатах, к чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?...

Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит
меня...

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще
сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь.
Боже, как же больно...

Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно - рана слишком
глубока...
Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему
они такие жестокие и бессердечные?...

Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?...
Я лучше останусь в этом грязном и дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать... Не надо
пожалуйста...
И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную
грудку...

Крови все больше... Я чувствую, что умираю... Как же мне больно, Господи, зачем они так
поступают со мной, в чем я виноват?... За что мне такие мучения?... Я уже не плачу - я кричу,
хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих
неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу.
Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет
из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...

Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а
маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой.
Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не
рожусь и не подрасту...

Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и
поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу... Моя мамочка никогда не увидит моих первых
шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил...

И всё из-за беспечности двух людей...
Visual вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 09:38   #2
Делирий
Наблюдатель
Аборт на поздних сроках только по жизненным показаниям.
Делирий вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 09:45   #3
CrazzyCherry
Старожил
Как-то врожденные уродства, не совместимые с жизнью....
А вообще-то считается, что уже с 14-ого дня от зачатия бъётся сердечко.
Но, ИМХО, никто не вправе решать за ЖЕНЩИНУ...
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 09:49   #4
Делирий
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Как-то врожденные уродства, не совместимые с жизнью....
А вообще-то считается, что уже с 14-ого дня от зачатия бъётся сердечко.
Но, ИМХО, никто не вправе решать за ЖЕНЩИНУ...
Раньше надо думать...
Делирий вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 09:55   #5
CrazzyCherry
Старожил
Цитата:
Сообщение от Делирий
Раньше надо думать...
Случаи бывают разные, нельзя так однобоко про всех говорить...
Честно, что написано выше - не читала, ибо разревусь и вообще в свое время читала целую подборку статей про глупые аборты.. грустно, очень грустно...
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:02   #6
Делирий
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Случаи бывают разные, нельзя так однобоко про всех говорить...
Всегда можно искать оправдание поступкам, но думать все равно нужно. Половое воспитание на низком уровне к сожалению.
Делирий вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:08   #7
CrazzyCherry
Старожил
Уж лучше сделать аборт, нежели отдать в детдом. Это про оправдание поступкам... Моя точка зрения, жёстко.... но уж лучше так... нежели очередные репортажи про лишение родительских прав и дети-сироты.....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:09   #8
Делирий
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Уж лучше сделать аборт, нежели отдать в детдом. Это про оправдание поступкам... Моя точка зрения, жёстко.... но уж лучше так... нежели очередные репортажи про лишение родительских прав и дети-сироты.....
Полностью согласен
Делирий вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:53   #9
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Делирий
Раньше надо думать...
есть всякие форс-мажоры... не всегда угадаешь...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:05   #10
Dushevno
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
...А вообще-то считается, что уже с 14-ого дня от зачатия бъётся сердечко....
не соответствует действительности.
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:17   #11
CrazzyCherry
Старожил
УЗИ делают с 2-3 недель.. и именно биение средечка дает знать о том, что плод жив. (знаю, что говорю, ибо у самой так было)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:20   #12
kisa-nat
Завсегдатай
Соответствует, так и есть
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:28   #13
1020
Старожил
это уже не аборт а искусственные роды. по утверждению моих знакомых-врачей, процедура гораздо более болезненная чем роды
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 12:30   #14
CrazzyCherry
Старожил
В медицине считается что матка к боли не чуствительна (раньше аборты делали без наркоза).. тем более во вроемя беременности растягивается до немыслимых размеров (ребёнки-то вон какие большие сантиметров 50 )....
Но, не могу с вами спорить, ибо вы не женщина... и вам (как бы не хотелось, как бы не старались) не дано ПОЧУСТВОВАТЬ что таоке абор и роды, увы... Считаю что в данном случае спорить БЕСПОЛЕЗНО, сорри....
Опять же...вот, лежала на сохранении.. рядом палата с искуственными родами... одна - на себя не похожа.. лица нет, а другая - хоть бы что .. Это все индивидуально, Имхо....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 13:02   #15
Tankist
Матерый
Есть вещи и пострашнее. Вон мне тогда операцию на ухе делали, копались железками в голове, вот это действительно страшно.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 13:06   #16
CrazzyCherry
Старожил
Жить - вообще страшно, однако же живем
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 17:42   #17
1020
Старожил
операция даже с копанием в голове занимает час-два, а искусственные роды могут несколько суток длится!
и там железками не в голове а в пи.. копаются-тоже не фонтан поди
__________________
shut up and drive!

Последний раз редактировалось 1020, 15-06-2007 в 18:07.
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 09:47   #18
el Comandante
Завсегдатай
жуть какая-то, не дай бог ночью такое приснится!
__________________
Жизнь стоит того, чтобы жить
el Comandante вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:23   #19
Tankist
Матерый
Спасибо, поблевал.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:32   #20
1020
Старожил
типа портивоабортная реклама? ыыы
имхо лучше безопасный секс рекламить, чтобы залетов не было
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:39   #21
wildman
Матерый
Эх, Санек, на фига запостил такое с утра, все настроение испортил.
А так с утра было хорошо: пятница, ангар, аванс...
wildman вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:13   #22
DS
Завсегдатай
да уж
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 10:40   #23
Adrenalin
Матерый
Много букв, по теме: плюс один к Танкисту.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:08   #24
Bliznyashki
Матерый
Эта темка затеяна с целью, чтобы женская часть Автофорума еще раз убедилась, что " все мужики - сволочи" ?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:16   #25
Adrenalin
Матерый
не... для того,, чтобы убедились, что "счастье в труде"
тьфу, мля, ну зачем такое постить надо было?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:26   #26
1020
Старожил
мужики то тут причем? сама ж залетела-то!
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:31   #27
Korneliya
Бюст автофорума
как?! вот прям совсем сама, без посторонней помощи?! а так бывает да?!
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:41   #28
1020
Старожил
ну непорочное зачатие мы не рассматриваем
а так-должна же знать, какой у нее дець цикла, и если надо-предохранялась бы
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:45   #29
sola
Завсегдатай
А мужчине предохраняться религия не позволяет?)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:53   #30
Bliznyashki
Матерый
конечно нет. В тот момент у них мозг переходит в спящий режим....
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 12:42   #31
1020
Старожил
каждый сам за себя отвечает, нечего ответственность перекладывать
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 12:49   #32
CrazzyCherry
Старожил
Хм-м.. задача - девушке НИЧЕМ предохраняться нельзя, ибо на все аллергия, кроме изделий из латекса.... а оно, это изделие возьми да и порвись и что тогда, а? И потом - это девушка должна покупать латексные изделия? Опять же - все заболевания от нервов, только венерические от любви. Сейчас такое время, что нечего надеятся друг на друга.. самому о себе надо заботиться!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 18:06   #33
1020
Старожил
у девушки есть месячный цикл, а в цикле есть дни, когда можно залететь а когда нет. и вообще, если боятся венеры-надо залезть под одеяло и не вылезать оттуда имхо, ибо презики от венеры не спасают
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 19:01   #34
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от 1020
у девушки есть месячный цикл, а в цикле есть дни, когда можно залететь а когда нет
я раньше тоже так думал... ошибался
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 19:20   #35
1020
Старожил
если тебе попалась девушка без месячных-шуруй ее ко врачу, это нарушение организма
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 12:56   #36
sola
Завсегдатай
Кто не беременеет то и не предохраняется что-ли?)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 16:02   #37
hoopoe
Матерый
из анека:
- пишет вам Дуся Иванова, мать 8-рых детей. объясните мне, что такое критические дни?

__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 18:08   #38
1020
Старожил
эт кому как повезет
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 13:06   #39
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от 1020
каждый сам за себя отвечает, нечего ответственность перекладывать

и кто за что по-твоему отвечать должен, расскажи?
женщина я примерно с твоих слов поняла за что, а мужчина?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 19:24   #40
1020
Старожил
насчет мужчины не знаю, каждый для себя это сам решает
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 14:59   #41
Митяич
Старожил
угарел

и пока ещё можно - левые повороты запретить!
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 15:04   #42
1020
Старожил
угарел-попей водички
по теме то что хоть сказать?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 15:12   #43
Митяич
Старожил
попил водички теперь хочу сказать тост за то чтоб все были счастливы
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 15:49   #44
1020
Старожил
приятнго апетита
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 11:44   #45
Bliznyashki
Матерый
И все-таки интересно, какую цель преследовал уважаемый г-н Visual, размещая этот опус?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 14:55   #46
kisa-nat
Завсегдатай
ну что вы пристали к Visual?
Разместил, не хотите - не читайте, никто ведь не заставляет.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 15:01   #47
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
ну что вы пристали к Visual?
Разместил, не хотите - не читайте, никто ведь не заставляет.
Visual вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 18:09   #48
1020
Старожил
мож он записался в общество борцов с аботами?)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 15:53   #49
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 1020
мужики то тут причем? сама ж залетела-то!
аборт – это непреднамеренное убийство, причем мужчина и женщина несут равную кармическую ответственность за него, но только в том случае, если мужчине было известно о готовящемся аборте или он принуждал женщину к его совершению.
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 15:58   #50
Dushevno
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Мастер
аборт – это непреднамеренное убийство...
Уж извините меня за офф, но это как ?
"Мы не хотели, он (аборт) сам сделался" ?
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 16:11   #51
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dushevno
Уж извините меня за офф, но это как ?
"Мы не хотели, он (аборт) сам сделался" ?
Ну, типа:
Независимые эксперты дали официальное заключение по данному вопросу. Было очень сложно дать такое определение. С одной стороны женщина, делая аборт, совершает сознательное убийство, но с другой стороны, она НЕ ХОТЕЛА этого ребенка, изначально в ее действии не было умысла детоубийства, можно сказать ей его навязали. Что и говорить, падший со-творец продумал все так, чтобы все делалось нашими же руками!
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 16:19   #52
Dushevno
Завсегдатай
А факт убийства в данном случае - это аборт, а не зачатие. А аборт делается сознательно.
так что никакой непреднамеренностью здесь и не пахнет.

И, это, кто такие "независимые эксперты" и кому они дали ?
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 17:27   #53
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dushevno
А факт убийства в данном случае - это аборт, а не зачатие. А аборт делается сознательно.
так что никакой непреднамеренностью здесь и не пахнет.

И, это, кто такие "независимые эксперты" и кому они дали ?
Подробне
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 19:26   #54
1020
Старожил
и на всех кто делает аборты падает кармическое проклятие?
а за убийство спермотазойдов, хвостатых тварей, кармическое и астральоне проклятие на голову не падет?)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 00:17   #55
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 1020
мужики то тут причем? сама ж залетела-то!
Умение брать на себя ответственность за свои поступки это то, что отличает мужчину от мальчика.
Недавно передачка была по телевизору, парень и девушка ходили по торговому центру и спрашивали у посетителей презерватив. Так вот результатами я была поражена. Ни у одного мужчины презерватива с собой не оказалось, зато почти у всех женщин они были в сумочке.
Едем с дочкой в автобусе, мы сидим. Вдруг она у меня спрашивает: "Мама, а почему в автобусе мужчины сидят, а женщины стоят", пришлось ответить, что мужчины в этом автобусе стоят.
Девять лет назад. Я ехала беременная (уже перед самыми родами) в автобусе, народу было много, я стояла. Рядом сидели 4 мужика 20-40 лет, нифига не инвалиды, и усиленно отворачивались к окну. Смотреть на них было и смешно и жалко.
kass вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 12:30   #56
Voyager
Матерый
+ 1 - и добавить тут больше нечего.
Хоть и жаль, что мало кто задумается над всем этим...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 13:57   #57
1020
Старожил
не надо перекладывать ответственность на мужчин, мужчины счас такие же, как были 5,10, 50, 100, 1000 лет назад, ничего не меняется. Самой дурой не надо быть, и знать откуда дети берутся.

а насчет мужчин-сами же женщины боролись за равноправие полов-теперь кушайте плоды своей борьбы, приятного аппетита
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 15:06   #58
Katrios
Завсегдатай
Чушь городишь.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 15:51   #59
1020
Старожил
хамство-вернейший признак признания своей беспомощности в споре имхо
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 15:53   #60
Katrios
Завсегдатай
И мысли не было с тобой спорить, а уж тем более хамить. Если ты городишь чушь, то я тебе прямо это и говорю.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 17:30   #61
1020
Старожил
это чушь только с твоей точки зрения и не более. а оперирование к субективным понятиям типа чушь дури и так далее хамство и есть
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 04-07-2007, 01:38   #62
jmz
Просто мимо проходил
Какое-то странное равноправие: права равны, а виновата во всем оказывается женщина.
Почему о том, откуда берутся дети должна думать только женщина?
Никакое равноправие не дает мужчине права на подлость, а свалить всю вину на женщину и отойти в сторону я иначе как подлостью назвать не могу.
jmz вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 20:48   #63
Katrios
Завсегдатай
Полностью согласна!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 26-06-2007, 16:48   #64 Предупреждений: (0%)
SVV
а почему считаешь, что кто-то должен место комуто уступать?
почему комуто не должно быть пофиг на твои проблемы?

почему бы неподумать заранее и самой не залететь, это горазде лучше чем потом с удивлением узнать что это только твои проблемы))

так думают многие...
 
 
Старый 26-06-2007, 16:51   #65
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от SVV
так думают многие...
и они в корне не правы...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-06-2007, 17:00   #66 Предупреждений: (0%)
SVV
да брось...)))
 
 
Старый 26-06-2007, 17:25   #68 Предупреждений: (0%)
SVV
я тебе не верю)))
 
 
Старый 26-06-2007, 17:35   #70 Предупреждений: (0%)
SVV
у меня нет проблем
 
 
Старый 26-06-2007, 17:14   #71
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
и они в корне не правы...
Плюс один

2SVV: Я, наверно, счастливая женщина, но меня вот уже 30 лет окружают мужчины, которые так не думают. Хм, честно попыталась вспомнить и не смогла. Поэтому мне немного странно читать подобные заявления.
kass вне форума  
 
Старый 27-06-2007, 10:42   #72 Предупреждений: (0%)
SVV
причем тут мужщины))), я знаю достаточное количество женщин, которые витали в облаках, веря в хз что)), а потом делали аборты, ну или одни воспитывают детей, уже без надежды выйти когда-нибудить замуж
зы а вообще, после второго аборта любой женский мозг начинает по другому работать
 
 
Старый 27-06-2007, 10:45   #73
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да, женщины - странные существа....
Неискренние в большинстве своём. И по отношению к самим себе - тоже.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-06-2007, 11:47   #74
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
причем тут мужщины))), я знаю достаточное количество женщин, которые витали в облаках, веря в хз что)), а потом делали аборты, ну или одни воспитывают детей, уже без надежды выйти когда-нибудить замуж
зы а вообще, после второго аборта любой женский мозг начинает по другому работать
Иногда мне кажется что мы на разных планетах живем
Во-первых, я за то чтобы мужчины вели себя как мужчины, а не как жертвы женской эмансипации
Во-вторых, у женщин башка должна быть на месте.

Цитата:
Сообщение от SVV
зы а вообще, после второго аборта любой женский мозг начинает по другому работать
Значит мне не дано узнать про другую работу моего мозга
kass вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 10:46   #75 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от kass
Во-первых, я за то чтобы мужчины вели себя как мужчины, а не как жертвы женской эмансипации
я хотел сказать, что не нада думать, что кто-то тебе что-то должен, и расчитывать на это, только из-за половой принадлежности...

зы пишу потому что, недавно оказался в одной компании с чудным московским существом, которое считало себя как минимум кокайнибудь Пенелопой Круз))), и что ему все и фсе должны...
 
 
Старый 15-06-2007, 11:29   #76
Delfa
Невинная сволочь
при всем уважении...а)читать лень ..б) перед отпуском настрой сугубо на позитифф
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 12:34   #77
aza
Завсегдатай
а, скажи, правда, зачем ты эту тему завел? тема действительно для тебя важна или просто так запостил?
aza вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 12:47   #78
int_surfer
Матерый
даже в далекое начало девяностых можно было купить все, что нужно для предотвращения нежелательных последствий... мозги должны быть в голове, а не только в нижней части спинного мозга...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 12:52   #79
CrazzyCherry
Старожил
В 70-тые и то можно было достать "резиновое изделие №2", №1 - естественно, противогаз..
мамка рассказывала... папка краснел.. при рассказе, но подтвердил, что можно было достать....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 13:04   #80
Insite
Старожил
Блин, и нахрена такое постить, тем более в пятницу... Здесь, надеюсь, люди по большей части думающие и адекватные.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 13:20   #81
Snail
Старожил
Рассказ от лица нерождённого ребёнка талантливо написан ярым противником абортов.
Производит впечатление, и, думаю, полезен для прочтения тем, кто сам не задумывался
о проблеме, как толчок к более серьёзному отношению к ней.
Ясное дело, что изложение спекулятивно по сути, много личностных оценок, описаний эмоций,
рассуждений, выводов от лица того, у кого и личности-то ещё не сформировалось, а есть только
чуства и рефлексы.

Я сторонник того, что права сформировавшейся личности, выше прав несформировавшейся.
Только сама женщина вправе сделать выбор.
А мужчинам надо вести себя так, чтобы женщинам не приходилось мучиться этим выбором.
Snail вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 13:31   #82
Katrios
Завсегдатай
Мдя, на мой взгляд, подобные опусы являют собой ни что иное, как, мягко говоря, нечистоплотные методы банальной борьбы за рождаемость. Сам термин - "борьба за рождаемость", по моему мнению, один из наиболее бредовых. Объясню почему. Ну, нарожали, а что дальше то? Родить - малююююсенькая толика того, что в принципе нужно сделать как годсударству, так и родителям для того, что бы получить адекватного, образованного взрослого человека. Нужно суметь воспитать, вот это в миллионы раз труднее, чем зачать и родить. А для правильного воспитания нормальных людей в нашей стране почти ничего не делается. Результат - толпы малообразованных человеческих существ от скуки тратящих жизнь на наркоту и алкоголь.
Лучше б законопроекты писали об улучшении ифраструктуры связанной с воспитанием молодёжи, чем такие вот, прошу прощения, агитки.
Не менее слезливо можно написать, как девочка, поддавшаяся на уговоры, родила таки ребёнка и осталась на нищенском пособи без мужа и какой бы то ни было помощи со стороны государства. Да она увидит в этом ребёнке источник всех своих бед и будет срываться на нём. Разве это лучше, чем аборт?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 15:48   #83
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Katrios
Мдя, на мой взгляд, подобные опусы являют собой ни что иное, как, мягко говоря, нечистоплотные методы банальной борьбы за рождаемость. ......... Разве это лучше, чем аборт?
Не только...
Мы никогда не задаёмся вопросом, а что происходит с абортированной душой...
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 17:21   #84
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Мастер
Не только...
Мы никогда не задаёмся вопросом, а что происходит с абортированной душой...
Вопрос для большинства людей сложный и непонятный, т.к. воспитаны в философии страуса(не вижу проблем, значит их нет) Отсюда и все попытки спрятаться от этих самых проблем: наркотики, пьянство и т.п. Да и просто отрицание существования личности в утробе, тоже попытка убежать: тебя не вижу, значит тебя нет. Весь этот рассказ был от первого лица, а обсуждается проблемы матери и отца(понятно что они ближе и понятны). Проблема ребенка не волнует никого, потому что это просто не может быть. Так? А по большому счету в этом положении был каждый из нас( и еще будет)
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 17:34   #85
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Алексей C.
Вопрос для большинства людей сложный и непонятный,
....
Каждая абортированная душа, которая находится в поле абортной реальности Земли это, по сути, то же самое, что и человек в коме. Живой труп. Пребывание там такое тягостное, что вы себя вряд ли это можете представить.
Но кроме просто абортных душ в этой реальности, созданной нами же самими, есть еще особые зоны, где находятся так называемые «повторники». Повторники – это души, абортированные два и более раз. Вот это действительно кошмар, вот это действительно ад! Некоторые души находятся в абортном плену Земли десятки миллионов лет, будучи эхом ретроцивилизаций Земли....
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 26-06-2007, 16:03   #86
Katrios
Завсегдатай
Мдя... нет слов, одни эмоции... ну и ересь...
Прошу прощения, всё вышесказанное чисто ИМХО!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 28-06-2007, 12:13   #87
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Katrios
Мдя... нет слов, одни эмоции... ну и ересь...
Прошу прощения, всё вышесказанное чисто ИМХО!
А какой Ваш вариант? Или Вы уверены в отсутствии последствий у преступления против жизни?
Так куда же уходит душа убитого ребёнка?
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 28-06-2007, 12:28   #88
Tankist
Матерый
Да нет у него души, НЕТУ! Как может быть душа у бесформенного скопища из нескольких сот клеток.
Накурилсо, веди себя прилично :-)
Tankist вне форума  
 
Старый 28-06-2007, 18:52   #89
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Да нет у него души, НЕТУ! Как может быть душа у бесформенного скопища из нескольких сот клеток.
Некоторое "скопище клеток" называется человек и имеет начало формирования нервной системы, кровеносной системы, скелета, органов пищеварения, дыхания. Каждая клеточка знает что ей надо делать. И всё это постоянно движется, машет ручками, общается с мамой. И все прекрасно знают, что только при уходе Души изчезает двигательная активность и наступает разложение оставшегося, вот теперь уже точно - скопища клеток.
Так что без души никак не обойтись....

Логичней сказать, что некоторые индивиды не хотят замечать очевидное, которое не вписывается в их уровень сознания.
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 10:52   #90 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Мастер
И все прекрасно знают, что только при уходе Души изчезает двигательная активность и наступает разложение оставшегося, вот теперь уже точно - скопища клеток.
кто знает?)))
какая нахрен душа?)))
ведь еще в школе проходили))) - любое живое существо это кусок мяса, состоящий из атомов и всяких молекул)))
зы где такую траву берут?)))
 
 
Старый 29-06-2007, 15:21   #91
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
кто знает?)))
какая нахрен душа?)))
ведь еще в школе проходили))) - любое живое существо это кусок мяса, состоящий из атомов и всяких молекул)))
И ты веришь в это?
Школьную программу писали специально для превращения человеческого ребёнка в "пушечное мясо" ....
Тады в чём разница между живым человеком и свежим трупом? С атомами и молекулами всё в порядке...
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 15:35   #92 Предупреждений: (0%)
SVV
а чем машина ездющая отличается от сломаной?
тем же самым живой человек отличается от трупа
 
 
Старый 29-06-2007, 15:51   #93
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
а чем машина ездющая отличается от сломаной?
тем же самым живой человек отличается от трупа
Не так!
Чем отличается едущая машина от стоящей (и даже исправной)?
Ответ: Водителем!
Кстати эти водители периодически меняют машины. Старую, чихающую и облезлую - на кладбище и пересаживаются на новый кусок атомов и молекул с колёсами, на новые возможности.
Это я про реинкарнацию....

Извини, но без водителя машина останется куском атомов и молекул стоящим у забора. Я и моё тело - структуры разного плана.
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 16:01   #94 Предупреждений: (0%)
SVV
да, ладна, таже фигня
сломанный мотор не работает, не заправленная машина не едет
если хочешь возьми механизм без участия человека - электронные часы)), села батарейка - сдохли часы))), так и человек))
 
 
Старый 29-06-2007, 16:46   #95
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
да, ладна, таже фигня
сломанный мотор не работает, не заправленная машина не едет
если хочешь возьми механизм без участия человека - электронные часы)), села батарейка - сдохли часы))), так и человек))
Всё в натуре:
Сломаный мотор -- Болезнь, постельный режим, можно отремонтировать (вылечить).
не заправленная машина не едет -- Голодный человек не работник
электронные часы (простой алгоритм) -- Растение, действительно, без участия человеческой души. не полил - высохло.
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 11:03   #96
Tankist
Матерый
А как же срабатывание мышц свежего трупа при воздействии электрическими разрядами?
Tankist вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 15:09   #97
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
А как же срабатывание мышц свежего трупа при воздействии электрическими разрядами?
Тады от эл.разрядов в суставах пальцев некоторое скопище клеток выстучало вышеприведённый вопрос и мне отвечать вроде бы не чему....
Не общаться же мне с твоим электричеством?

Кто там у тебя электричество по пальцам раздаёт? Да так удачно раздаёт, что твоё скопище клеток всегда свеженькое?
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 16:01   #98
atos
linux-овод
Ай, хороший ответ... Ай, Молодца! :-) ЗАЧОТ!!!
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 20:52   #99
Katrios
Завсегдатай
Знаете, я человек, который довольно долго обучался точным наукам, потому прежде чем говорить о чём-нибудь смотрю определение этого понятия. Определения могут быть разными, следовательно разными могут быть и варианты постороения прогнозов. Итак, что такое душа? Будем говорить именно о вашей точке зрения.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 09:29   #100
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Katrios
Знаете, я человек, который довольно долго обучался точным наукам, потому прежде чем говорить о чём-нибудь смотрю определение этого понятия. Определения могут быть разными, следовательно разными могут быть и варианты постороения прогнозов.
Согласен. только речь не о прогнозах, а о моделях мира построенных отдельными сознаниями.
А какой Ваш вариант? Вариант раскрытый мной для вашей модели Мира - ересь на данный момент. Или Вы уверены в отсутствии последствий у преступления против жизни? Так куда же уходит душа убитого ребёнка в вашей модели миа?
Цитата:
Сообщение от Katrios
Итак, что такое душа? Будем говорить именно о вашей точке зрения.
По-позжее поговорим о моей точке....
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 28-06-2007, 20:19   #101
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Мастер
Каждая абортированная душа, которая находится в поле абортной реальности Земли ... души, абортированные два и более раз. Вот это действительно кошмар, вот это действительно ад! Некоторые души находятся в абортном плену Земли десятки миллионов лет, будучи эхом ретроцивилизаций Земли...
Придётся учиться курить...
Er.DS вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 16:18   #104
262й
Матерый
Странно что ни кто про измену не сказал.
262й вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 16:35   #105
orx
Постоянный посетитель
Вопрос в порядке любопытства - Visual готовицца стать отцом в первый раз и его торкает на подобную фигню?
orx вне форума  
 
Старый 17-06-2007, 23:28   #106
kisa-nat
Завсегдатай
Даже если и так, то не вижу в этом ничего плохого.
ЗЫ: Обычно мужчины от решения таких вопросов отстраняются и женщине отвечают: "Решай сама", снимая с себя груз ответственности.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 16:54   #107
S///AuND965
Завсегдатай
Слезы наворачиваюся
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 17:00   #108
dem
Старожил
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 17:09   #109
CrazzyCherry
Старожил
Во многих странах рассматривается проект о том, что бы запретить аборты на сроке 12 недель... И тем не менее, это все равно выбор женщины, мужчина должен себя повести достойно при любом ее решении..
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 17:26   #110
aaz
Мастер ссылок
Не понял. То есть если мужчина хочет своего ребёнка, а женщина нет - то выбор оставлять всё равно за женщиной?

Вот у нас недавно то ли приняли, то ли просто рассматривали закон (поправки к ГК вроде) о том, что женщина не имеет права сделать аборт, если отец ребёнка с этим не согласен. Тонкостей и подводных камней тут немало, но я считаю, что сама идея правильная.
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 18:10   #111
1020
Старожил
согласен-женщине его рожать, так что и ей решать. и нечего парить мозги по этому поводу
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 19:21   #113
1020
Старожил
только женщина знает от кого ребенок, особенно если он еще и на соседа похож)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 10:05   #114
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Во многих странах рассматривается проект о том, что бы запретить аборты на сроке 12 недель... И тем не менее, это все равно выбор женщины, мужчина должен себя повести достойно при любом ее решении..

Вот они где, оказывается, маскируются - агенты 007 с правом на убийство!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-06-2007, 15:59   #115
Barminskaya
Старожил
После этого поста заплакала... Представила свою дочку, она у меня все так и делает: гладит волосы маме, нюхает цветочки, говорит мне: "Мамочка моя любимая"...
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 26-06-2007, 16:06   #116
CrazzyCherry
Старожил
Вот-вот... я даже не читала.. каюсь, но ревела бы.... а нервы - их же беречь надо!!!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 27-06-2007, 00:52   #117
Tankist
Матерый
Очередной лубочный пеар программы повышения рождаемости.
КГ/АМ
Tankist вне форума  
 
Старый 27-06-2007, 01:06   #118
Barminskaya
Старожил
Как можно быть таким черствым?
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 27-06-2007, 01:11   #119
Snail
Старожил
"Мужчина должен быть свиреп" (с) испанская поговорка.
Snail вне форума  
 
Старый 27-06-2007, 10:41   #120
Tankist
Матерый
А что, разве не так. Любой человек, слегка влдаеющий пером может за полчаса накатать подобную слезоточивую историю. Причем тема не важна. Ребенок, утопленый котенок, попавшая под машину собака, попавшая в суп курица, что угодно...
Tankist вне форума  
 
Старый 02-07-2007, 10:09   #121
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
А что, разве не так. Любой человек, слегка влдаеющий пером может за полчаса накатать подобную слезоточивую историю. Причем тема не важна. Ребенок, утопленый котенок, попавшая под машину собака, попавшая в суп курица, что угодно...
Естественно не так!
Представь себе, при прочтении этого выясняется в какую сторону движется человек - к пониманию своей роли в мироздании или скатывается на уровень животного... Истинный человек естественным образом будет стараться привести ситуацию в будущем к норме, а звериному мировоззрению это совершенно ненужно....
Он для самоуспокоения поставит в один ряд убитого ребёнка и курицу из супа.
Просто его уровень сознания не видит разницы....
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 02-07-2007, 13:35   #122
Tankist
Матерый
Почитай ради интереса доклад WWF. Они пророчат к 2050 году конец человечества. Причем не от кометы или сверхновой, а от самого человечества. Уже сейчас питьевая вода начинает рассматриваться как важный ресурс. Если люди не завяжут с деторождением, то человечество утонет в собственных отходах, загадит планету так что она станет непригодна для жизни.
Так что сейчас чтобы спаситсь надо уменьшать численность людей и беречь то что осталось от экологии.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-07-2007, 16:13   #123
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Почитай ради интереса доклад WWF. Они пророчат к 2050 году конец человечества. Причем не от кометы или сверхновой, а от самого человечества. Уже сейчас питьевая вода начинает рассматриваться как важный ресурс. Если люди не завяжут с деторождением, то человечество утонет в собственных отходах, загадит планету так что она станет непригодна для жизни.
Так что сейчас чтобы спаситсь надо уменьшать численность людей и беречь то что осталось от экологии.
Согласен, там расписан "конец технологической цивилизации" Полная дурь.
А кто тебе сказал, что остались только индивидуумы с уровнем сознания как у животного? И не прорабатываются пути перехода на цивилизацию разума, которая в принципе не имеет ограничений развития? По типу Гипербореи.
В этом заинтересованы не только мы, но и, кстати, Создатель и сама планета.
И проблема в первую очередь в недостаточности нашего уровня сознания.
Не пора ли понять, что курица в супе и ребёнок всё-таки несопоставимые объекты?
Загляни в Ведическую Культуру.
Тут люди другого мнения по этому же вопросу....
Почитай, ради расширения сознания.....
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 02-07-2007, 16:37   #124
Tankist
Матерый
Почему же дурь. Ведь даже великим гуру, или как там называются высшие духовные чины вашей секты, все равно нужно есть пить и дышать, а если вода быдет содержать всю таблицу Менделеева, воздух можно будет потрогать руками, а еда будет светится в темноте, то любая цивилизация, достигшая сколь угодно высоких духовных достижеий вымрет. Ведь кроме духа есть еще и бренное тело, вмещающее этот дух, если тело умрет, дух уйдет на след. цикл и не факт что сможет найти новое тело.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-07-2007, 17:52   #125
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Почему же дурь.
Немного некорректно выразился... Наше возможное будущее, отчаянно навязываемое нам нелюдьми..... Бред!
Цитата:
Сообщение от Tankist
Ведь даже великим гуру, или как там называются высшие духовные чины
В основном волхвы и ведуны
Цитата:
Сообщение от Tankist
вашей секты,

1. Это не секта,
2. и не моя.
Цитата:
Сообщение от Tankist
все равно нужно есть пить и дышать,
Вот тут есть большие сомнения... Про Джазмухин ничего не слышал?
Цитата:
Сообщение от Tankist
а если вода быдет содержать всю таблицу Менделеева, воздух можно будет потрогать руками, а еда будет светится в темноте, то любая цивилизация, достигшая сколь угодно высоких духовных достижеий вымрет.
Что-нибудь одно: или таблица Менделеева, или духовная цивилизация.
Это вещи несовместимые и диаметрально противоположные.
Читай дальше
как устроен мир.
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 03-07-2007, 11:09   #126
Tankist
Матерый
Сергей, сорри, че-то смысл текста по ссылке ускользает от моего понимания.
Ты говоришь про цивилизацию нематериальных сущностей?
Tankist вне форума  
 
Старый 03-07-2007, 14:20   #127
1020
Старожил
мастеру с травой надо заканчивать)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 03-07-2007, 14:26   #128
atos
linux-овод
Нифакт. Временами весьма дельные вещи говорит.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 10:22   #129
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от atos
Нифакт. Временами весьма дельные вещи говорит.
Почему ж временами.... Типа "тут помню, тут - не помню..." Так не бывает!
Я всегда говорю дельные вещи, просто их временами не все понимают....
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 10:52   #130
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Мастер
их временами не все понимают....
сам-то понимаешь?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-07-2007, 14:30   #131
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
сам-то понимаешь?
И даже доказываю простыми словами!
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 04-07-2007, 11:11   #132
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 1020
мастеру с травой надо заканчивать)
Не могу закончить с травой по причине не начинания оного....
Я в таких случаях стараюсь говорить: "Я пока этого не понимаю...."
Просто и чесно. Без осуждения.... Без советов....
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )

Последний раз редактировалось Мастер, 04-07-2007 в 11:33.
Мастер вне форума  
 
Старый 04-07-2007, 11:30   #133
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Ты говоришь про цивилизацию нематериальных сущностей?
Я говорю о сложности мироустройства. О том что материальная часть только пещинка в нём. И мы имеем весьма слабые представления о правилах и законах развития, изначально заложенных при его устройстве - только в виде "ударов судьбы" и "случайностей" после их нарушения.....
Но зато с удовольствием повторяем всякий успокаивающий бред, типа
Цитата:
Сообщение от Tankist
Да нет у него души, НЕТУ! Как может быть душа у бесформенного скопища из нескольких сот клеток.
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 15-06-2007, 19:27   #134
1020
Старожил
имхо аборты надо разрешить, ибо нежеланный ребенок мучится будет все детсво, ну а потом всю жизнь
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 16-06-2007, 01:18   #135
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
К сожалению, все женщины считают, что жизнь, которая внутри них - это их собственность и право.
А многие продолжают считать, что и родившийся ребёнок - это нечто ихнее. И только ихнее.
Дуры, короче. Бабы, одно слово.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 00:24   #136
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
К сожалению, все женщины считают, что жизнь, которая внутри них - это их собственность и право.
А многие продолжают считать, что и родившийся ребёнок - это нечто ихнее. И только ихнее.
Дуры, короче. Бабы, одно слово.

Слово "ихнее" в русском языке не существует!!
А по теме топика....КГ/АМ. ЧТо ел при этом аффтар - неизветсно
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 10:01   #137
Tibord
Матерый
короче говоря зря теткам дано беременеть чуть ли не круглый год.... надо типа так чтоб вон как у собак раз в пол-года, год..... чтоб время было подумать а надо ли оно
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 20:45   #138
Stunt Driver
Матерый
ужас.....


но представьте повествование о мамочке, которая с рождения - забила на ребенка, и он не получал ни воспитания, ни ласки.
Нежеланные дети тоже трагедия.
Наверное тоже думать надо было раньше..
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 29-06-2007, 20:56   #139
Er.DS
Завсегдатай
Чингиз Торекулович Айтматов — «Тавро Кассандры».

Отрывок из произведения:
Цитата:

— Этот космический монах утверждает, что он совершил великое научное открытие. Получается, что люди теперь вроде бы сами смогут решать, рождаться им на свет или нет.

— Да ты что, Джесси?! — Футуролог опешил. — Ничего не понимаю. Бред какой-то. Как можно подобное утверждать?! А где же Бог?..
Er.DS вне форума  
 
Старый 02-07-2007, 10:42   #140
cepdu
Завсегдатай
мне вот это больше нравится

Андрей Смирягин
"Малыш"


...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.
Девочкой тоже быть не очень и охота.
Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.
А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.
Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидышь сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.
А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.
Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.
Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!
Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?
И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне - маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно слепой. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.
Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.
Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого - одни сволочи. Муж нам во, как нужен!
Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.
Ой, мамочки! Кажеться, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов - но только не меня.
А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.
А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!
Ну ты, гениколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.
Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами - это потом.
Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же наконец!..
cepdu вне форума  
 
Старый 03-07-2007, 11:01   #141
1020
Старожил
прикольно
тока тут не про аборт ж
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 03-07-2007, 12:32   #142
atos
linux-овод
А мне понравилось. Если первый пост навевает серьезные размышления наедине, то второй двигает к позитиву. :-) Имхо.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 20-07-2007, 15:20   #143
Мастер
Завсегдатай
Обновил...
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК